Пример HTML-страницы
Bard

205х60х15

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

205х60х15 такая резина становится или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205х60х15 такая резина становится или нет?

205*60*15 встанет свободно
у меня 205*55*16 - свободно встало, такой размер был штатным для комплектации Baccara
205*60*15 меньше в диаметре

 

калькулятор

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205х60х15 такая резина становится или нет?

 


у меня
лето 205/65/15
зима 215/65/15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде станет,у меня летняя резина 205/55 Р16,влазит впритык ,зимняя стандартная 185/70 Р14 не просто мягче а просто сказочно мягкая по сравнению с летней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде станет,у меня летняя резина 205/55 Р16,влазит впритык ,зимняя стандартная 185/70 Р14 не просто мягче а просто сказочно мягкая по сравнению с летней.

205*55*16 это не предел для Рено 25, можно и больше поставить))
места в арках ещё много
77073612.jpg
в данном случае всё дело в составе резины, а не в высоте покрышки) 205*55 это ещё не "низкопрофильная" резина) Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205*55*16 это не предел для Рено 25, можно и больше поставить))
места в арках ещё много

не знаю,как у кого а у меня при205/55 Р16 когда выворачиваю колесо в сторону до упора места остается совсем не много,да и дороги во Львове такие,что чем ниже профиль резины тем медленнее приходится ездить,особенно сильно это чувствуется весной,когда дороги превращаются в трассы для слалома,вот тогда я и замечаю разницу между зимними колесами на 14,и летними на 16! Хотя не спорю на 16 дисках машина и выглядит и держится за дорогу намного лучше! Но и рзгоняется соответственно тоже немного хуже,да и расход бензина ,думаю,растет,ведь чем шире колесо тем сильнее у него сопротивление качению и 110лошадей сразу это замечают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, значит буду покупать. (машину приобрёл на днях, у неё сейчас все 4е колеса разные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую 25 ку взял,расскажи-интересно!!

Я если честно не вкурсе какая у неё нормальная комплектация, у меня:

 

Машина 85 года 2,5 литра V6 injection мотор Z7V, механический инжектор
передние сиденья электричиские, зеркала, стёкла тоже, кондей (вроде как не работает :D ) экономайзер электронный
чуток подгнившая но ездить можно, хотя есть ПРОБЛЕММА с которой сейчас сражаюсь, пару минут работает ... и выхлопные коллектора даже не красные, они почти БЕЛЫЕ :shok:
Вообще машинка очень понравилась.

 

может кто подскажет что с ней может быть? и ещё матерится на меня по английски я ничего не понимаю но очень обижаюсь :lol: вообще теоритически её русскому языку научить можно?

Изменено пользователем Bard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет что с ней может быть? и ещё матерится на меня по английски я ничего не понимаю но очень обижаюсь :lol: вообще теоритически её русскому языку научить можно?

вроде они шли с речевыми синтезаторами на 3 языках---английском,немецком и французском и на немецком,хотя могу и ошибаться. у меня 25 ТХ 89 года мотор 2,2 из удобств есть только передние стеклоподъемники(((а так машина действительно класс,жаль только старенькая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё матерится на меня по английски я ничего не понимаю но очень обижаюсь :lol: вообще теоритически её русскому языку научить можно?

 

По английски еще ничего ... у меня по французски :don-t_mention: ... а по русски насколько знаю научить ее нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По английски еще ничего ... у меня по французски :don-t_mention: ... а по русски насколько знаю научить ее нельзя.

она ругается на языке той страны, где она официально продавалась)) в россии она официально не продавалась, по этому по-русски она говорить не может
английский, французский и немецкий - самые безобидные варианты))) может быть ещё и голландский, шведский и тд))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не вкурсе какая у неё нормальная комплектация, у меня:

 

Машина 85 года 2,5 литра V6 injection мотор Z7V, механический инжектор
передние сиденья электричиские, зеркала, стёкла тоже, кондей (вроде как не работает :D ) экономайзер электронный
чуток подгнившая но ездить можно, хотя есть ПРОБЛЕММА с которой сейчас сражаюсь, пару минут работает ... и выхлопные коллектора даже не красные, они почти БЕЛЫЕ :shok:
Вообще машинка очень понравилась.

 

может кто подскажет что с ней может быть? и ещё матерится на меня по английски я ничего не понимаю но очень обижаюсь :lol: вообще теоритически её русскому языку научить можно?


не плохо было бы перевести, что она там вещает, она ведь это не просто так)
расход топлива какой? коллекторы не должны так греться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE ПавлентийR25
Ругается на "электрик систем" в данное время на машине нет зарядки, я так думаю именно на это и ругается, когда я спрашивал о русском языке, я имел в виду нет ли возможности изменения прошивки речевого синтезатора (проверенной и рабочей). Этот вопрос не критичен, просто было бы удобно чтоб машина понятней говорила что ей не нравится.
А основной (и очень!) критичный вопрос это нагрев коллекторов и очень низкая мощность, думал что может стоять катализатор (полностью разобрал глушитель .. от коллектора до последнего резонатора, со снятыми резонаторами (стояли только выхлопные патрубки в середине которых были банки с литр примерно)машина была чуток резвее и резче реагировала на акселератор),
сейчас в растерянности, есть 3 варианта:
1-не отрегулированы клапана
2- тоже только зажигание(позднее)
3-(самое не приятное) цепь ГРМ установлено не верно
про 4й вариант проблемма подачей топлива (переливает) стараюсь даже не думать (хотя он на мой взгляд и маловероятен так как сейчас уже у неё холостые 900 оборотов и устойчиво молотит.)

 

Может кто подскажет в какую сторону начинать поиски? :hmmm:

 

по поводу расхода сказать не могу, сейчас у неё самая дальняя поездка это выезд из гаража (что бы освободить яму) и заезд в гараж, а расходомер загорается на четверть секунды и гаснет (так понимаю разьёмы... но пока приборку не потрошу так как не хочу одновременно за всеми зайцами гнаться.... задача номер_1 из гаража хотя бы на заправку сьездить :-D)

Изменено пользователем Bard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она ругается на языке той страны, где она официально продавалась)) в россии она официально не продавалась, по этому по-русски она говорить не может
английский, французский и немецкий - самые безобидные варианты))) может быть ещё и голландский, шведский и тд))))

хз у меня воще молчит и подскажите где он воще стоит.и в теории Петрович говорит можно перепрошить :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз у меня воще молчит и подскажите где он воще стоит.и в теории Петрович говорит можно перепрошить :don-t_mention:

 

Блок речевого синтеза стоит над отсеком для перчаток (только на столько я слышал(сам туда не лазил пока)там чтото около трёх блоков 1 круиз контроль, 2 блок диагностики элпроводки 3 собственно голосовой синтезатор), динамик через который он ругается на уровне колена слева от руля стоит решёточка... это он и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз у меня воще молчит и подскажите где он воще стоит.и в теории Петрович говорит можно перепрошить :don-t_mention:

если Петрович её перепрошьёт - к нему небольшая очередь на перепрошивку будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок речевого синтеза стоит над отсеком для перчаток (только на столько я слышал(сам туда не лазил пока)там чтото около трёх блоков 1 круиз контроль, 2 блок диагностики элпроводки 3 собственно голосовой синтезатор), динамик через который он ругается на уровне колена слева от руля стоит решёточка... это он и есть

ок спасибо у меня динамика там нету видимо у старого хозяина нервы здали выдернул))) естли не сложно по смотрите какого чвета провода искать а по ним яб блок то и нашёл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо у меня динамика там нету видимо у старого хозяина нервы здали выдернул))) естли не сложно по смотрите какого чвета провода искать а по ним яб блок то и нашёл!!!
сань так это вроде как то что я откручивал в бардачке и то что мы решили вроде абс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань так это вроде как то что я откручивал в бардачке и то что мы решили вроде абс

джон и я к тому же буду знать какие провода буду знать точно правда на французов не похоже чтоб они тянули провода от бордочка к рулевой калонке так что не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джон и я к тому же буду знать какие провода буду знать точно правда на французов не похоже чтоб они тянули провода от бордочка к рулевой калонке так что не факт

блок должен быть в бардачке, сверху, большая чёрная коробочка с двумя большими разъёмами - маршрутный комп, коробочка поменьше, с одним большим разъёмом - блок речевого информатора
блок управления АБС должен быть возле АКБ, в правом крыле, сразу за фарой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок должен быть в бардачке, сверху, большая чёрная коробочка с двумя большими разъёмами - маршрутный комп, коробочка поменьше, с одним большим разъёмом - блок речевого информатора
блок управления АБС должен быть возле АКБ, в правом крыле, сразу за фарой
пасибо он то у сани и отключен теперь будем дековатся :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джон и я к тому же буду знать какие провода буду знать точно правда на французов не похоже чтоб они тянули провода от бордочка к рулевой калонке так что не факт
:to_become_senile: а я про что говорил :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите.
Цепи ГРМ на левый и правый распредвал двигателя Z7V одинаковые по кол-ву звеньев и по меткам на них? Добрался у себя до цепей (что бы проверить правильность установки) на одной есть метка одиночная (на коленвал) и двойная через звено (на распред вал) а на второй цепи две одиночных метки... я так понимаю стёрлась одна из двойной. Цепи в нормальном состоянии так что покупать новые из-за меток не разумно, а информации о интервалах между метками (в кол-ве звеньев) нигде найти не могу :-\. Если цепи идентичные на левую и правую сторону то можно нанести свои и по ним выставить цепь, если нет.... КИРДЫК :,-(
Спасайте!!! :please:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите.
Цепи ГРМ на левый и правый распредвал двигателя Z7V одинаковые по кол-ву звеньев и по меткам на них? Добрался у себя до цепей (что бы проверить правильность установки) на одной есть метка одиночная (на коленвал) и двойная через звено (на распред вал) а на второй цепи две одиночных метки... я так понимаю стёрлась одна из двойной. Цепи в нормальном состоянии так что покупать новые из-за меток не разумно, а информации о интервалах между метками (в кол-ве звеньев) нигде найти не могу :-\. Если цепи идентичные на левую и правую сторону то можно нанести свои и по ним выставить цепь, если нет.... КИРДЫК :,-(
Спасайте!!! :please:

не паникуй смотри в темах там гтето описывал как можно настроить главное коленвал крутить в вучную чтобы клапана не погнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цепи ГРМ выставил (добрался до новых и посчитал), может кому пригодится на двигателе Z7V:
всего 47 звеньев,
одна одиночная метка (совмещается с риской на звёздочке коленвала ),
одна двойная (два звена отмечены через одно (----0-0----)нули это меченные прочерки обычные звенья)то звено что между отмеченными совмещается с риской распредвала.
расстояние от одиночной метки до ближайшей двойной по кратчайшему отрезку(отмеченные звенья не считать) 17 и по длинному отрезку 26 звеньев
цепи левая и правая по меткам отличаются в зеркальном отображении(т.е. если цепь 1,2,3 цилиндров по часовой стрелке сперва одиночная метка а через 17 звеньев начинается двойная, то вторая цепь сперва двойная а через 17 звеньев одиночная), наглядно это так:
цепь 4,5,6 цилиндров -------0-0-----------------0-------------------
цепь 1,2,3 цилиндров ---------0-----------------0-0-----------------

 

 

появился ещё вопрос, может кто сталкивался:
указатель расхода топлива и примерного пробега на остатке , показания кратковременно появляются и пропадают (просто экранчик подсвечен и никаких циферок) может ли такое быть из-за отсуствия датчика на спидометр или что нибудь всё равно должен показывать

Изменено пользователем Bard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация