Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

659 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня,выбирали с женой мне подарок.Обратил внимание на сей гаджет.
Treelogic
Приобрели.Пока супруга докупала продукты,в машине начал юзать подарок,вставил симку с телефона,включил,
спутники поймал довольно быстро,и подгрузил дорожную обстановку.И тут он зазвонил!Высветился номер сына.Им можно ползоваться как полноценным телефоном.
"Голубого зуба"тут похоже нет.Экран болшой,жена свободно читает названия улиц без очков.

 

Да. с него можно звонить и принимать звонки. симка то есть! А в навигаторе есть звук и микрофон. Но как правило, у наших операторов - или звонки дешевые или GPRS.
Товарищу недавно на такой, к Navitel еще и СитиГид поставил. только он поторопился,не посоветовался...купил навигатор на одном креплении с антирадаром. Теперь жалуется. Антирадар пищит на все(каждые 5 мин) ....а выключить или убрать его нельзя. Антирадар запитан от прикуривателя, а навигатор от антирадара. и разъемы питания разные. А крепление к стеклу одно.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть все. и все бесплатно!! Где взять и как установить подскажу и помогу! Без проблем!!!
Есть задумка поставить еще Автоспутник, - снес. не понравился)))

Он умер , почил . обновлений нет . у меня лицензия есть но толку -ноль.
Я даже перестал заходить туда на сайт проверять обновления.Да и сама программа очень своеобразна ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как правило, у наших операторов - или звонки дешевые или GPRS.

Мобильный интернет 120 руб. в месяц,в принципе можно пользоваться.У TELE -2 один руб за мгб.Мегафон определяется в этом устройстве,как Северо-Запад GSM,
а ТЕЛЕ-2,как 2502.
О печальном.FM-трансмиттер не работает,пишет "Ошибка устройства",думаю,что делать,забирали с витрины,и по подарочной карте.Забить? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но!!!!.....если захочется поэкспериментировать с разными системами навигации, android отпадает. Garmin под Android нет! Сити Гид 7 скоро появиться должен ломаный.

 

WinCE отпадает, а Android как раз не отпадает, а "тренд" рынка.
А "Garmin - не нужен". :-D Так что - не показатель. А уж про "ломаный" софт вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О печальном.FM-трансмиттер не работает,пишет "Ошибка устройства",думаю,что делать,забирали с витрины,и по подарочной карте.Забить? :hmmm:

 

Зачем он нужен? Слушать музыку в отвратительном качестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не покупать. "Юзайте" карты OSM для "СитиГида" (есть и масса других мест).
Для большинства регионов точнее карт нет.

Сравнивали СитиГид и Гармин. Нажми поиск в СитиГид и наиди например адрес в Сортавала - хрен. В Гармине расписана по домикам. Чтобы обновить карты в СитиГиде, запаришься. В Гармине все автоматом. Купив ТЕХЕТ 650 пожалел и теперь не знаю что делать. Покупал специально в якобы в фирменном магазине. Они обратно брать не хотят. Юзал его 2 дня, Надоело разбиратся во всех этих системах. Хочу пусть дороже, без наворотов и слегка тормозящий, но рабочий и простой ГАРМИН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WinCE отпадает, а Android как раз не отпадает, а "тренд" рынка.
А "Garmin - не нужен". :-D Так что - не показатель. А уж про "ломаный" софт вообще молчу...

Под андроидом на сегодняшний день работает только Китайская сырая продукция сомнительного качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивали СитиГид и Гармин. Нажми поиск в СитиГид и наиди например адрес в Сортавала - хрен. В Гармине расписана по домикам.

Сравнение дилетанта. Всё зависит от карт.

 

Чтобы обновить карты в СитиГиде, запаришься.
В Гармине все автоматом.

В чем запаришься? Лицензионный сам качает обновления. Так же их можно просто забросить в любую папку.

 


Купив ТЕХЕТ 650 пожалел и теперь не знаю что делать. Покупал специально в якобы в фирменном магазине. Они обратно брать не хотят. Юзал его 2 дня, Надоело разбиратся во всех этих системах. Хочу пусть дороже, без наворотов и слегка тормозящий, но рабочий и простой ГАРМИН.

 

И о чем это сообщение? В нем Windows CE NET 6.0 Core, на которой так же работает Garmin.
Знаете, некоторых устраивают до сих пор Nokia 3310 и Nokia 1100. Но это не значит, что за ними рынок, или что они лучше современных коммуникаторов.
Но если нравится привязаться к одной программе со всеми её ограничениями - ради Бога. У нас свободная страна...

 

Под андроидом на сегодняшний день работает только Китайская сырая продукция сомнительного качества

 

Ерунды не говорите. Под Android сейчас работает бОльшая часть коммуникаторов в мире.
А если говорить именно о навигаторах - посмотрите top-линейку навигаторов, представленных на нашем рынке.
Да и "у китацев", поверьте, всё очень и очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение дилетанта. Всё зависит от карт.

 


В чем запаришься? Лицензионный сам качает обновления. Так же их можно просто забросить в любую папку.

 

 


И о чем это сообщение? В нем Windows CE NET 6.0 Core, на которой так же работает Garmin.
Знаете, некоторых устраивают до сих пор Nokia 3310 и Nokia 1100. Но это не значит, что за ними рынок, или что они лучше современных коммуникаторов.
Но если нравится привязаться к одной программе со всеми её ограничениями - ради Бога. У нас свободная страна...

 

 

Ерунды не говорите. Под Android сейчас работает бОльшая часть коммуникаторов в мире.
А если говорить именно о навигаторах - посмотрите top-линейку навигаторов, представленных на нашем рынке.
Да и "у китацев", поверьте, всё очень и очень хорошо.


А я и есть делетант. А разобраться в количестве и качестве карт большая проблема. На моем лицензионногм СитиГиде надо войти на сайт скачать обновление каждой карты в отдельности и закачать в установленную программу на навигаторе. Об обновлении самого СитиГида до 7 версии я вообще молчу. Карты к нему кстати идут свои, и некоторые я даже не нашел. Хотя и саму программу коректно установить мне тоже не удолось. И это только с одним СитиГидом! на работе у людей Навител, так они так и не разобрались как там обновляться. Поверьте у нас продвинутых пользователей намного меньше чем дилетантов.

 

Старые Нокии пользуются до сих пор пользуются спросом за их надежность и простату, которой немогут похвастоться современные телефоны и коммуникаторы. В походных условиях когда нужна только связь, эти трубки незаменимы.
Под Android сейчас действительно работает большая часть коммуникаторов в мире, но мы обсуждаем навигаторы. А там один Китай, и у них совсем не "очень хорошо".
Выбор навигаторов действительно большой, и каждый волен выбрать свое. Я выбрал для себя Гармин за его надежность и простоту. И могу ему простить небольшую тормознутость (изи объема карт) и невсегда указаное правильно направление движения (на СитиГиде и Прогороде такое у меня тоже было). И советую людям которые хотят пользоваться навигатором, а не капатся в нем постоянно для изучения карт и настроек.

Изменено пользователем говорун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он нужен? Слушать музыку в отвратительном качестве?

Да и я о том же.Но покупая и отдавая деньги,хочется ,что б все работало.Остальное все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше писал Аватаре, что в моем понимании, Гармин тем и берет, что более дружелюбен с точки зрения обновлений и интерфейса. Я своего мнения с тех пор не изменил. Хотя и юзаю плотно Сити Гид на Тексете и доволен им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше писал Аватаре, что в моем понимании, Гармин тем и берет, что более дружелюбен с точки зрения обновлений и интерфейса. Я своего мнения с тех пор не изменил. Хотя и юзаю плотно Сити Гид на Тексете и доволен им.

Я это понял слишком поздно. Теперь тоже буду ставить эксперименты на Техете. Назад у меня его брать вроде не хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понял слишком поздно. Теперь тоже буду ставить эксперименты на Техете. Назад у меня его брать вроде не хотят

 

Освоишь, ничего страшного. И перестанешь жалеть. Всеж Сити Гид и Тексет, достойны юзания. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освоишь, ничего страшного. И перестанешь жалеть. Всеж Сити Гид и Тексет, достойны юзания. :don-t_mention:

Апарат действительно интересный. Только время на его освоения у меня нет. Жена готова была его выкинуть когда я два вечера переходящих в ночь пытался его освоить. А ведь потом еще ее придется учить им пользоваться Изменено пользователем говорун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильный интернет 120 руб. в месяц,в принципе можно пользоваться.У TELE -2 один руб за мгб.Мегафон определяется в этом устройстве,как Северо-Запад GSM,
а ТЕЛЕ-2,как 2502.

 

Это все хорошо, когда живешь в большом городе. У нас же функция пробки не актуальна. Но очень хотелось бы ее иметь в отпуске(по неделе бываем в Москве и в Питере). Но интернет-роуминг дороговат. Будем что то придумывать :)

 

WinCE отпадает, а Android как раз не отпадает, а "тренд" рынка.
А "Garmin - не нужен". :-D Так что - не показатель. А уж про "ломаный" софт вообще молчу...

 

Я же писал. Родной только СитиГид. Все остальное - ломаный софт))). Все последние версии софта и карт. И ...и никаких тормозов и глюков.

 

Сравнивали СитиГид и Гармин. Нажми поиск в СитиГид и наиди например адрес в Сортавала - хрен. В Гармине расписана по домикам. Чтобы обновить карты в СитиГиде, запаришься. В Гармине все автоматом. Купив ТЕХЕТ 650 пожалел и теперь не знаю что делать. ............................................................. Хочу пусть дороже, без наворотов и слегка тормозящий, но рабочий и простой ГАРМИН.

 

Так для этого форум и друзья существуют. :renaultflag: Ты спроси...Мы поможем. В СитиГиде, кстати, можно скачать все карты одним архивом. А уже на навигаторе включать только те карты которые нужны.

 


Под андроидом на сегодняшний день работает только Китайская сырая продукция сомнительного качества

 

Откуда такая информация??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понял слишком поздно. Теперь тоже буду ставить эксперименты на Техете. Назад у меня его брать вроде не хотят

 

Если дома Скайп есть, готов помочь разобраться и обновится. Просто не первый раз приходится этим заниматься ;)
Ничего там сложного нет. Напиши в личку когда тебе удобнее. я каждый вечер дома.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы обновить карты в СитиГиде, запаришься. В Гармине все автоматом. Купив ТЕХЕТ 650 пожалел и теперь не знаю что делать.

 

ВОТ небольшой видео обзор Texet-650

 

А ВОТ видео-инструкция по настройке СитиГид

 


У меня на Texet-705 карты Garmin тоже автоматом обновляются. только нужно скачать программку ОБНОВЛЕНИЯ КАРТ с ОФ. сайта . Вставит карту памяти из Texet в комп и запустить программку. Карт обновляются сами. ;)

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ Беккер,то ещё г....У меня Том-Том,я доволен.Ему 2 года,обновляю карты и вперёд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад у меня его брать вроде не хотят

 

а почем Вы хотите его продать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и есть делетант. А разобраться в количестве и качестве карт большая проблема. На моем лицензионногм СитиГиде надо войти на сайт скачать обновление каждой карты в отдельности и закачать в установленную программу на навигаторе. Об обновлении самого СитиГида до 7 версии я вообще молчу. Карты к нему кстати идут свои, и некоторые я даже не нашел. Хотя и саму программу коректно установить мне тоже не удолось. И это только с одним СитиГидом! на работе у людей Навител, так они так и не разобрались как там обновляться. Поверьте у нас продвинутых пользователей намного меньше чем дилетантов.

Я верю. Но это не значит, что Garmin - лучше как навигатор. Точно так же пользователи покупают любой навигатор, продающийся у нас, с предустановленными "СитиГидом" или "Навителом" и картами - и в ус не дуют. И ничего не делают. И карты качаюттся сами, если есть подключение к Интернету.

 


Старые Нокии пользуются до сих пор пользуются спросом за их надежность и простату, которой немогут похвастоться современные телефоны и коммуникаторы. В походных условиях когда нужна только связь, эти трубки незаменимы.
Под Android сейчас действительно работает большая часть коммуникаторов в мире, но мы обсуждаем навигаторы. А там один Китай, и у них совсем не "очень хорошо".

Вот именно, что навигаторы, а не старые кирпичи. И как навигатор _любой_ коммуникатор на Android лучше 3310. Даже без GPS. :-D
А по поводу "один Китай" Вы и правы, и нет. "Всё сделано в Китае!" © "Армаггедон"
240px-Кадр_из_фильма_«Армагеддон»_(США,_1998).jpg

 

Выбор навигаторов действительно большой, и каждый волен выбрать свое. Я выбрал для себя Гармин за его надежность и простоту. И могу ему простить небольшую тормознутость (изи объема карт)

 


Ну, каждому - своё. Я лично не готов ограничиться одной программой и закрытой платформой.
Но мой совет был относительно выбора между WinCE и Android в пользу последнего: навигаторы на WinCE - это максимум 128M памяти, которая в WinCE 5 еще и делится на "память приложений", и "память данных"; да и по других показателям - это вчерашний день. И мне с моими двумя (а по сути - тремя) навигаторами на CE это очевидно. Буду продавать, и брать "китайца" с 512M и Android 2.3.4 или 4.0.
И не буду горя знать - не нужно будет заморочного редактирования меню и оболочки, чтобы поменять пути, или добавить программу, не нужно будет думать о нехватке памяти и "тормозах" при большом числе слоёв (или даже при малом), не нужно будет думать (и сокрушаться), что версия "+1" уже не пойдёт на этом устройстве.

 

и невсегда указаное правильно направление движения (на СитиГиде и Прогороде такое у меня тоже было). И советую людям которые хотят пользоваться навигатором, а не капатся в нем постоянно для изучения карт и настроек.

Только в случае устройств, _отличных_ от Garmin, можно поменять не только карты (для Garmin тоже экспортируют карты OSM, к примеру), но и саму программу. По опыту использование iGo, iGo Primo, iGo MyWay, GisRX, "СитиГида", "Навитела", и ряда других, скажу, что каждая по-своему хороша в определённых условиях. Но эти условия - разные. Потому и программы - разные. Изменено пользователем ABATAPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почем Вы хотите его продать?

Я его пытаюсь отдать обратно в магазин. Если кому нужен могу прекратить ругань с ними и продать. Они у меня его брать не хотят говоря что он полностью исправен. В этом они конечно правы. Он полностью исправен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его пытаюсь отдать обратно в магазин. Если кому нужен могу прекратить ругань с ними и продать. Они у меня его брать не хотят говоря что он полностью исправен. В этом они конечно правы. Он полностью исправен

ну так за сколько вы его хотите продать? есть купец, если цена устроит - будет вам щастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так за сколько вы его хотите продать? есть купец, если цена устроит - будет вам щастье!

:rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я пока не могу серьезно говорить о продаже так как он отдан в магазин и ответа четкого от них я не получил. Покупал его за 6990. Знаю что есть дешевле. За сколько буду продовать смогу сказать только когда получу его назад. Я все таки надеюсь что получу не его, а деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю. Но это не значит, что Garmin - лучше как навигатор. Точно так же пользователи покупают любой навигатор, продающийся у нас, с предустановленными "СитиГидом" или "Навителом" и картами - и в ус не дуют. И ничего не делают. И карты качаюттся сами, если есть подключение к Интернету.

 

 

Вот именно, что навигаторы, а не старые кирпичи. И как навигатор _любой_ коммуникатор на Android лучше 3310. Даже без GPS. :-D
А по поводу "один Китай" Вы и правы, и нет. "Всё сделано в Китае!" © "Армаггедон"
240px-Кадр_из_фильма_«Армагеддон»_(США,_1998).jpg

 

 


Ну, каждому - своё. Я лично не готов ограничиться одной программой и закрытой платформой.
Но мой совет был относительно выбора между WinCE и Android в пользу последнего: навигаторы на WinCE - это максимум 128M памяти, которая в WinCE 5 еще и делится на "память приложений", и "память данных"; да и по других показателям - это вчерашний день. И мне с моими двумя (а по сути - тремя) навигаторами на CE это очевидно. Буду продавать, и брать "китайца" с 512M и Android 2.3.4 или 4.0.
И не буду горя знать - не нужно будет заморочного редактирования меню и оболочки, чтобы поменять пути, или добавить программу, не нужно будет думать о нехватке памяти и "тормозах" при большом числе слоёв (или даже при малом), не нужно будет думать (и сокрушаться), что версия "+1" уже не пойдёт на этом устройстве.

 


Только в случае устройств, _отличных_ от Garmin, можно поменять не только карты (для Garmin тоже экспортируют карты OSM, к примеру), но и саму программу. По опыту использование iGo, iGo Primo, iGo MyWay, GisRX, "СитиГида", "Навитела", и ряда других, скажу, что каждая по-своему хороша в определённых условиях. Но эти условия - разные. Потому и программы - разные.


Это спор "ниочем". Я уже говорил, что каждому свое. Я хочу оставаться пользователем навигатора и не копаться в его потрохах. Есть люди которые хотят ездить на машине, а есть кто постоянно чего нибудь переделывает и доробатывает. Я безусловно хотел бы иметь доработаную машину, но на это у меня нет денег, времени и желания этим заниматься. И я приобретаю машину в определенной комплектации, с определенными наваротами. Многого не хватает, но что уж делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Похоже все таки кататься мне с Тексетом 650.
Забирать у меня его отказались. Продавать дешево жалко, а за то, что я его купил он никому не нужен.
Кто может помочь в Питере с настройками этого чуда китайской техники? Отзовитесь пожалуста. Я с этим агригатом в одиночку не справлюсь :wall:
Ну до кучи могу сказать о "чудном" фирменом магазине TEXET на пл. Чернышевского. Покупал у них этот агрегат заранее немного дороже чем есть в интернете. Надеялся, что в случае чего смогу поменять или сдать. Наивный!!! У них это не проходит. До руководства я так и не смог добраться. В магазине информации просто нет, а продавецотправил на сайт. На сайте вроде ответили и пропали. Сайт такой хитрый, что там можно оставить только хороший отзыв. Пишешь отзыв, а он не появляется пока они его не просмотрят. Короче TEXET "рулит".
В принципе ничего особенно гадостного об их технике сказать не могу, кроме того, что она меня не устраивает своей сложностью освоения, но отношение к людям удивляет и бесит :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже все таки кататься мне с Тексетом 650.
Забирать у меня его отказались. Продавать дешево жалко, а за то, что я его купил он никому не нужен.

Есть Закон о защите прав потребителей, с какой стати должны забирать у тебя навигатор? ЧТо потом с ним продавец будет делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Закон о защите прав потребителей, с какой стати должны забирать у тебя навигатор? ЧТо потом с ним продавец будет делать???

Да, увы, но на сложные технические изделия право на возврат в течение 14 дней не действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не в этом дело, товар уже был в употреблении. Поэтому здесь дело даже не в технически сложном товаре.
Чтобы сдать товар в течении 14 дней, он должен быть новым, с заводскими наклейками и этиектками и не быть в употреблении

 

Гармин только с виду хороший навигатор. Да, он понятен и прост. Но карты у него левые по России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал его за 6990. Знаю что есть дешевле.

 

А есть дороже. Я свой Гармин покупал в этом году за 17 тыр и он тоже имеет недостатки. И что?
Любой навигатор состоит, кмк, из трех составляющих.
Аппаратной части. У всех она примерно одинаково хороша.
Программной части. Тут все по-разному, но тоже в целом близко.
Карт. Тут все по-разному.

 

И все эти составляющие определяют потребиттельские свойства товара. Уже верно кто-то написал, что кому-то важно, чтобы прибор работал и выполнял свои функции, а кто-то хочет в нем разбираться-ковыряться и что-то усовершенствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармин только с виду хороший навигатор. Да, он понятен и прост. Но карты у него левые по России.

 

Что значит левые? Навител делает карты России для Гармина уже много лет. И продает с лицензией, не дешевой, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе год назад китайский пионер за 80 доларов:доволен как слон работает без отказно со своей функцией спровляеться на все 100% обновление карт на него на любом радио рынке стоит у нас 5 доларов ,программы стоит 2 штуки навител и ай гоу

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vli50,
Все правильно написал.
Я пользуюсь многими навигаторами, а именно:
гармин 205в
ТомТомХл
эксплей 355
Навигон 3300макс

 

Могу сказать что по Москве лучший навигон и ТомТом. Потому что карты делали иностранные специалисты. Не халтурили как в гармине с картами Навиком.

 

Гармин хорош что там есть вся Россия. Но карты нечестные левые и с ошибками.

 

Что значит левые? Навител делает карты России для Гармина уже много лет. И продает с лицензией, не дешевой, кстати.

Ты все перепутал, для Гармин карты делает Навиком, а не Навитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не в этом дело, товар уже был в употреблении. Поэтому здесь дело даже не в технически сложном товаре.
Чтобы сдать товар в течении 14 дней, он должен быть новым, с заводскими наклейками и этиектками и не быть в употреблении

 

Гармин только с виду хороший навигатор. Да, он понятен и прост. Но карты у него левые по России.


Он и был со всеми наклейками. Я специально ничего не трогал.
Пару лет назад, я по глупости приобрел двухсимочный телефон Филипс в связном. Они его забрали в лучшем виде. И это не единственный пример. Юлмарт обычно тоже забирает. Это говорит только о фирме.
Про этот магазин я отметил только то, что там вообще концов не найти. Кто хозяин? С кем разговаривать? Но называется TEXET, там сидидят посменно молодой парень и девчонка и ни за что не отвечают. Просто посылают. Даже обидно становиться от собственного бессилия.
Но я с этим в принципе уже смирился. Ну попал и попал. Аппарат то действительно не плохой. Мне просто было лень в нем разбираться. Вот теперь и прошу помощи, так как хочу в июле попробовать первый раз поехать на юга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармин хорош что там есть вся Россия. Но карты нечестные левые и с ошибками.
Ты все перепутал, для Гармин карты делает Навиком, а не Навитель.

 

Может быть. Я по памяти. Но карты неплохие. Почему левые?
А вообще, я Гармином пользуюсь только в Европе. Там он себя отлично показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vli50,

 

Гармин хорош что там есть вся Россия. Но карты нечестные левые и с ошибками.


Был сам свидетелем как показывали в Карелии Гармин и Навиком. Гармин ехал по лесной дороге, а Навител по озеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - у других производителей карты Карелии лучше? Вы сравнивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Я по памяти. Но карты неплохие. Почему левые?
А вообще, я Гармином пользуюсь только в Европе. Там он себя отлично показывает.

 

В Европе Гармин себя отлично показывает. Потому что карты для гармина в Европе делает не Навиком :-))
А левые потому что Навиком решил подзаработать и карты не сам прочерчивал как это делали голландцы из ТомТом то есть проезжая сами на специальных машинах все дороги. Ребята из российской навиком поступили проще, они карты наложили по спутниковым снимкам. Поэтому Гармин в России может проложить путь по велосипедной дорожке, как в Москве через парк "дубки" . очень много косяков.

 

Был сам свидетелем как показывали в Карелии Гармин и Навиком. Гармин ехал по лесной дороге, а Навител по озеру.

Возможно, только Гармин в Сибири прямо с моста показывает что надо повернуть в реку :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - у других производителей карты Карелии лучше? Вы сравнивали?

Сравнивал СитиГид, Навител и Гармин. Только Гармин дает Сартавала по домам и улицам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и был со всеми наклейками. Я специально ничего не трогал.
Пару лет назад, я по глупости приобрел двухсимочный телефон Филипс в связном. Они его забрали в лучшем виде. И это не единственный пример. Юлмарт обычно тоже забирает. Это говорит только о фирме.
Про этот магазин я отметил только то, что там вообще концов не найти. Кто хозяин? С кем разговаривать? Но называется TEXET, там сидидят посменно молодой парень и девчонка и ни за что не отвечают. Просто посылают. Даже обидно становиться от собственного бессилия.
Но я с этим в принципе уже смирился. Ну попал и попал. Аппарат то действительно не плохой. Мне просто было лень в нем разбираться. Вот теперь и прошу помощи, так как хочу в июле попробовать первый раз поехать на юга.

Ты начал пользоваться навигатором, значит уже активировал карты и id код. Значит он считается БУ

 

Я наоборот магазины которые принимают назад технику прохожу стороной. Потому что чел пользовался телефоном, сидел где нибудь в туалете набирал, смс. А потом решил вернуть. ребята из связного его приняли, протерли тряпочкой и выставили заново на продажу как новый.
Надо не спешить прежде чем покупать. И не ходить потом по 3 раза менять технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты начал пользоваться навигатором, значит уже активировал карты и id код. Значит он считается БУ

 

Я наоборот магазины которые принимают назад технику прохожу стороной. Потому что чел пользовался телефоном, сидел где нибудь в туалете набирал, смс. А потом решил вернуть. ребята из связного его приняли, протерли тряпочкой и выставили заново на продажу как новый.
Надо не спешить прежде чем покупать. И не ходить потом по 3 раза менять технику.


В принципе согласен,но ..... Не активировал, а обновил СитиГида. И я надеялся покупая в "ФИРМЕННОМ" магазине получить навигатор с новейшими прошивками и установками. Получил СитиГида 3. Если я его обновил, то я сделал доброе дело, или удержите с меня 800 рублей за лицензию.
Насчет спешки... Разобратся в нынешней технике не легко. Даже сейчас мы не можем прийти к единому мнению. Человеку который в этом не разбирается приходиться надеятся практически на авось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорун,

 

Ты же не женщина чтобы перебирать по 5 платьев, прежде чем сделать выбор. Купил и пользуйся. тексет с картами Навитель, тоже достойная вещь. Только изменение угал наклона карты чего стоит. И не забудь что у тебя есть 2 летнее бесплатное обновление карт. И все дома у тебя с корпусами. Поверь мне, у тебя неплохой вариант. Надо привыкнуть
А возьмешь карты айгоу тоже привыкать и плеваться будешь первое время. техника относительно сложная, нужно время для освоения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не спешить прежде чем покупать. И не ходить потом по 3 раза менять технику.

А ты не задумывался покупая одежду в магазине, сколько людей ее уже перемерило. А может поносило, а затем вернуло назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не задумывался покупая одежду в магазине, сколько людей ее уже перемерило. А может поносило, а затем вернуло назад.

Если одежду НОСИЛИ, то его назад не примут. По поводу примерки...навигаторы тоже верят в руках перед покупкой.
И нижнее белье не примеряют к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорун,

 

Ты же не женщина чтобы перебирать по 5 платьев, прежде чем сделать выбор. Купил и пользуйся. тексет с картами Навитель, тоже достойная вещь. Только изменение угал наклона карты чего стоит. И не забудь что у тебя есть 2 летнее бесплатное обновление карт. И все дома у тебя с корпусами. Поверь мне, у тебя неплохой вариант. Надо привыкнуть
А возьмешь карты айгоу тоже привыкать и плеваться будешь первое время. техника относительно сложная, нужно время для освоения


У меня стоит СитиГид. А Навител почему то демо в потрохах. Я в принципе не плачусь. Я прошу помощи разобратся в этом агрегате и установить туда еще чего нибудь кроме СитиГида. Я слышал он нормально работает только в Питере и Москве. Я хочу в Крым :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит СитиГид. А Навител почему то демо в потрохах. Я в принципе не плачусь. Я прошу помощи разобратся в этом агрегате и установить туда еще чего нибудь кроме СитиГида. Я слышал он нормально работает только в Питере и Москве. Я хочу в Крым :bounce:

В том то и плюс Тексет, что на него можно поставить и Сити гид и Навитель и айгоу. И можно поставить сразу все три ОС. И пользуйся в дороге той картой которая в данном регионе лучше и точней.
А на гармин ничего нельзя поставить кроме очень неточной карты от навиком. К тому же возможно что бесплатная поддержка от Навиком будет приостановлена и новые карты будут стоить по 2700 руб! Они не так давно брали за каждый выпуск своих сомнительных карт именно по 2400-2700 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если одежду НОСИЛИ, то его назад не примут. По поводу примерки...навигаторы тоже верят в руках перед покупкой.
И нижнее белье не примеряют к примеру.

:dance3: Кто это проверяет. У меня жена пару раз так сдавала вещи. Бирки на месте и вперед. А про нижнее белье ты в корне не прав. На женских купальниках даже прокладки специальные есть. Да и так мериют. Посмотри в Ашане и Окее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорун,

 

Я посмотрел, так ты из Питера.! О чем вообще тогдла речь. В Питере сити -гид наверно самый лучший! Учитывая сервис от сити гид с пробками. В Москве чуть похуже. А для Крыма пользуйся Навитель. Навитель в Крымы , в Краснодарском крае был идеальным еще два года назад. Там у Навитель конкурентов просто нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и плюс Тексет, что на него можно поставить и Сити гид и Навитель и айгоу. И можно поставить сразу все три ОС. И пользуйся в дороге той картой которая в данном регионе лучше и точней.

Можно, если уметь :lamo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dance3: Кто это проверяет. У меня жена пару раз так сдавала вещи. Бирки на месте и вперед. А про нижнее белье ты в корне не прав. На женских купальниках даже прокладки специальные есть. Да и так мериют. Посмотри в Ашане и Окее

Это продавцы просто спорить не хотят видя маленькую ложь покупателей. А ты бы стал мерить трусы, если их перед тобой мерил в примерочной какой нибудь гей или сифилитик? даже если бы на этих трусах были как ты говоришь специальные прокладки? Я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация