Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

659 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как ее подключить или активировать?

 

Смотря в какой программе. Ищите в меню упоминания о POI.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет о навигаторе с интергированным видеорегистратором? Есть достойные модели? Кто юзал - отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет о навигаторе с интергированным видеорегистратором? Есть достойные модели? Кто юзал - отзовитесь!

 

В таких навигаторах есть ряд особенностей, до его покупки сядьте в машину и попробуйте прикинуть, есть ли место куда его можно установить. Возможно вопрос покажется не обычный, но я это понял, когда купил такой видиорегистратор.
Судите сами, если Вы где-то крепите навигатор, то Вы это делаете так, что бы:
-Удобно было им управлять (тыкать пальцем :D );
- удобно было смотреть (взгляд "перпендикулярен" плоскости экрана)
- Экран не должен отблескивать и находиться в зоне, что бы бросая на него взгляд, не сильно терять связи с зоной обзора дороги.

 

Как видеорегистратор, такое устройство требует:
-Установки в работы стеклоочестителей.
- установке при которой будет оптимальный обзор дороги, т.е. он не должен быть сильно завален вниз или задран вверх по вертикальной оси и по горизонтальной оси перпендикулярен осевой линии дороги.
- по возожности находиться в теневой зоне от солнца.

 

Когда я стал искать место, где можно прикрепить это устройство со всеми противоречивыми требованиями, я его не нашел, все время что-то хреново..... То далеко стоит, то не в зоне стеклоочестителей, то повернут неудобно для съемок, то плохо смотреть на него как не навигатор. До и торпедо все кривое, с точки зрения присоски.

 

Плюнул, примостил его в своем мегане возле левой передней стойки, там есть такое место. Все бы ничего, но из-за особенностей установки как-то не очень хорошо видно карту на навигаторе. К счастью, я не очень часто ей пользуюсь.

 

Так что при покупке нужно определиться, что вам нужнее навигатор или видиорегистратор, чем то нужно пожертвовать при установке.

 

Я считаю, что если Вы хотите иметь хорошее видео, то это должно быть отдельное устройство. А видео в навигаторе, это приятное дополнение, пусть в меру своих сил "перекрывает" некий дополнительный сектор обзора, может быть не совсем нужный. (на черный день, не дай Бог, сгодится). Тем более, что цена таких комбинированных устройств перестала сильно отличаться по стоимости.

 

Так что учтите эти факторы, что б потом не расстраиваться.
Хотя и вполне могу предположить, что на каких-то машинах такое устройство можно поставить так, что и "вашим и нашим" и все довольны, все смеются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет о навигаторе с интергированным видеорегистратором? Есть достойные модели? Кто юзал - отзовитесь!

Я видел один, как навигатор терпимо, а вот как регистратор отстой. Напиши модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел один, как навигатор терпимо, а вот как регистратор отстой. Напиши модель.

Продавец сказал, что угол обзора у подобных девайсов 720.
Модель не скажу, т.к. насчет покупки еще не не задумывался. Так просто, в магазине взглядом на витрине выхватил. Цена 4-5 тыс.
Камера в режиме записи не "вешает" навигатор?

 

И еще вопрос - стоит ли всерьез воспринимать такие девайсы. В том числе (нави)+(радар-детектор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет о навигаторе с интергированным видеорегистратором? Есть достойные модели? Кто юзал - отзовитесь!

 

Понятие "достойный" у всех разное, многие ездят с "регистраторами" из Китая за $20 с матрицей 0.3Мп, и апроксимацией, и считают покупку отличной.
Но я еще не видел ни одного обзора (а слежу постоянно) навигатора-регистратора "всё в одном" с качеством, даже отдалённо приближающемся к КАРКАМ/DOD.
Сравните, к примеру, качество видео какого-нибудь teXet TN-521HD или Ritmix RGP-589 с Каркам (тем же Q4).
Видео полно на ютубе/рутубе. А про продуманность (конструкции, прошивки) вообще не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец сказал, что угол обзора у подобных девайсов 720.

 

Т. е. - не регистратор. Так, поделка - как камера в дешевом телефоне. Угол камеры у коммуникатора зачастую больше.
Менее 120° даже смотреть не стОит. Визуально это видно по объективу - он должен быть "выпуклым" ("рыбий глаз") на 0.7-1 см.

 

PS: К слову, тут можно почитать о том, как дешевый пластиковый (и даже стеклянный) объектив может портить картинку на мегапиксельной матрице, и как производители (не все, конечно, далеко не все) вынуждены их менять, высылая новые покупателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие "достойный" ...

В части, касающейся:
- видео - читаемость номеров в любых условиях съемки с расстояния 10-20 метров (и более), широкий угол обзора, отсутствие пропусков между фрагментами записи;
- нави - отсутствие "тормозов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по объективу - он должен быть "выпуклым" ("рыбий глаз") на 0.7-1 см....

Да ну на! Или имеется ввиду радиус кривизны?
А то при диаметре линзы объектива 1 см еще и выступать он будет на 1 см... Чего-то не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- видео - читаемость номеров в любых условиях съемки с расстояния 10-20 метров (и более), широкий угол обзора, отсутствие пропусков между фрагментами записи;

Ха! Ни один "китаец" до $100 "там" такого не покажет.
Достаточно посмотреть обзоры и видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В части, касающейся:
- видео - читаемость номеров в любых условиях съемки с расстояния 10-20 метров (и более), широкий угол обзора, отсутствие пропусков между фрагментами записи;
- нави - отсутствие "тормозов".

 

Алексей, ИМХО нужно брать 2 девайса. С навигатором постоянно ездить не будешь, в отличии от регистратора.
Вот если видеорегистратор с антирадаром....стоит подумать.
Вот например 2 модели.

 

ВОТ интересная модель.

В в ЭТОМ уж больно не эргономичное крепление. Кстати на нем есть возможность нацепить и навигатор. Но куда такую "дуру" крепить? Скорее эта модель для фур, с прямым(а не изогнутым) стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы поподробней, пжлта. Пошагово :read:

 

а какой навигатор . программа навигации ?
http://mapcam.info/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ интересная модель.

Перед поездкой в отпуск хотел взять эту модельку,сдерживала цена.даже продал регистратор китайский F-500(хотя отличный аппарат на свои деньги).Но знающие люди отговорили,радар детектор ,даже с базой камер проигрывает моему Wistler pro-68SE.В итоге на вооружении остался радар ,навигатор Treelogic с обновленной программой и докупленный Car Cam210(нормальный но не без глюков).Пара радар-детектор+навигатор отработали на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой навигатор . программа навигации ?
http://mapcam.info/

 

Ритмикс с навителом. Скачал я с спидкома файл с моим регионом.
Дальше то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритмикс с навителом. Скачал я с спидкома файл с моим регионом.
Дальше то что?

Найти у себя такой файл, выкинуть его, а тот, что скачал, засунуть на его место ( имя файла должно быть такое же). Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти у себя такой файл, выкинуть его, а тот, что скачал, засунуть на его место ( имя файла должно быть такое же).

 

уточню ..положить в папку с таким-же названием.
да а тот что был удалить .,как правильно указал Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В части, касающейся:
- видео - читаемость номеров в любых условиях съемки с расстояния 10-20 метров (и более)***

Пардон, у кого то есть полтора лишних куска зеленью? :wacko: Тогда я знаю один такой девайс, который может условно потянуть в качестве регистратора - сонька :)
В общем- это фантастика чистой воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня DIGMA-600BN навигатор.

 

Установлено в нем Навител, Ситигид и IGo.

 

1. Навител - никогда мне не нравился, пробовал пользовать при выходах новых версий... работает кривее ситигида.
2. Ситигид 7ка- при остутствии пробок строит нормальные адекватаные маршруты, если на улице пробки - делает все, чтобы их объехать. Два раза СПАСАЛ, когда ехали в аэропорт в рабочее время, уводил во время с када, когда там вдруг случалось ДТП и росла пробка или из-за дорожных работ - сводил с када, объезд, заезд на кад после пробки и пулей долетаем до аэропорта. Реально ДВА раза таким обрахом спасал, так что пробки - это вещь в крупных мегаполисах. Водители со стажем, знающие город как свои 5 пальцев и смеющиеся в лицо навигаторщикам - пусть курят в своих пробках )) ибо дара предвидения знание города не открывает. Сам я по северу катаюсь без пробок, так как точно знаю что у нас их тут просто нет.. при выезде немного уже на юг, всегда включаю навигатор, мало ли на тореза или на энгельса затыки какие, нав всегда старается их объехать. Но, к великому моему сожалению, для Ситигида НЕТ нормальных карт для Европы. В частности Финки и Греции. Ездил в Финку - для Финки поставил по форумам "лучшую" карту, задал маршрут к кемпингу Санта-Лахти под Котку - привел меня за 3 км от входа, а дальше типа пехом пехом..... для Греции просто нету карт.. мы ездили недавно на остров Крит.
3. IGo - вот уж неожиданное было открытие для меня, хотя нормальную версию и наборы карт пришлось поискать... зато в финке - приехал в свой кемпинг прямо к воротам!!! в 2 часа ночи ехал вообще не парился. В Греции на Крите - знает все тропинки, все дороги.. куда было нужно - ставишь конечную точку, садишся в машину и вперед - без проблем водил куда бы не ехали...

 

Все эти программы работают на моей железке без проблем, без вылетонов, без сбоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлено в нем Навител, Ситигид и IGo.
Все эти программы работают на моей железке без проблем, без вылетонов, без сбоев.

Я пришел к тому же. СитиГид по России, IGo заграница, Навител в резерве (последний 5,5 вроде интересный). Вот только пытаюсь еще для бездорожья чего нибудь подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел к тому же. СитиГид по России, IGo заграница, Навител в резерве (последний 5,5 вроде интересный). Вот только пытаюсь еще для бездорожья чего нибудь подобрать.

У меня тоже примерно в такой конфигурации работает (СГ3.5, СГ7.0, IGO8, Навител 5.5). Пробовал Яндекс-карты установить. Сама программа встала нормально, а с картами проблемы вылезли. Да плюс к этому, они весят очень немало.

 

Для бездорожья Гармин неплох. На него есть весьма подробные карты по РФ. Вот только геморройный он сильно, особенно, при установке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ситигид 7ка- при остутствии пробок строит нормальные адекватаные маршруты, ...

Я пришел к тому же. СитиГид по России, ...

У меня тоже примерно в такой конфигурации работает (СГ3.5, СГ7.0, IGO8, Навител 5.5). ...

СитиГид - это только для Питера :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только пытаюсь еще для бездорожья чего нибудь подобрать.

Я использую OziExplorer. Карты либо топографические, либо спутниковые с гугля или яндекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СитиГид - это только для Питера :don-t_mention:

По СитиГиду проехал с Питера через Белоруссию и Одессу в Крым, и затем обратно через Белгород, Смоленск и Витебск. По России пользовался лицензионными картами, на Украине картами OSM. По Белоруссии пришлось перейти на Навител. Очень даволен. Потом отдал друзьям для поездки в Крым. У них тоже проблем не возникало. Сейчас кстати есть отличные лицензионные карты по Украине и Белоруссии для СитиГида, но я честно пожалел денег, а без лицензии они не строят маршрут. Так что Сити рулит. И в Москве на сколько я знаю тоже. Изменено пользователем говорун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую OziExplorer. Карты либо топографические, либо спутниковые с гугля или яндекса.

Ozi я тоже установил, но пока не разобрался как ей пользоваться. А Гармин сильно тормозит, иногда вылетает, и плюс у меня не хватило мозгов установить Топо карту. Я практически смирился с его победой надо мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане кто-нибудить имеет опыт владения навигатором Starway 600X или Treelogic TL 6004BGF или Prology iMap-545SB или Starway 5X или Starway 500X в общем рассматриваю 5-6 дюймовую модель с разрешением 800x480...
что порекомедовать можете? только не комбаин навигатор, регистратор с радаром - такое не надо.. просто навигатор, что бы не заблудиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Prology iMap-545SB... осваиваюсь... вроде весьма не плохо работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Prology iMap-545SB... осваиваюсь... вроде весьма не плохо работает...

 

а я седня затестил яндекс-навигатор )) поставил на андроид 4.0.4, игрушка HTC Incredible S.... бесплатная прога с пробками и ведением по маршруту )))) вроде от нового ашана на культуры до дома довел без проблем ))

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея лицензию на СитиГид для навигатора, решил перенести ее на Планшет(Андроид) . На оф. сайте такое, как они пишут, не возможно....
Покопавшись в интернете....решение было найдено.

 

Теперь на планшете стоит Лицензионный СитиГид, со всеми оф. картами и поддержкой всех функций онлайн-сервиса!!

 

Кому интересно...готов помочь. Пишите в личку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея лицензию на СитиГид для навигатора, решил перенести ее на Планшет(Андроид) . На оф. сайте такое, как они пишут, не возможно....
Покопавшись в интернете....решение было найдено.

 

Теперь на планшете стоит Лицензионный СитиГид, со всеми оф. картами и поддержкой всех функций онлайн-сервиса!!

 

Кому интересно...готов помочь. Пишите в личку!!

 

я тоже было подумал на андроид перевести ситигид, а потом решил, что пусть уж лучше будет полноценный внешний ситигид на навигаторе, а на смартфоне если что - куча вспомогательного картографического софта - яндекс-карты, яндекс-навигатор, 2-GIS - это то, что скачивается и устанавливается в андроид маркете совершенно бесплатно. А помимо этого есть еще там что-то "свое" в типовой прошивке, но я даже не запускал еще.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже было подумал на андроид перевести ситигид, а потом решил, что пусть уж лучше будет полноценный внешний ситигид на навигаторе, ............

 

Так у меня и есть полноценный СитиГид :D. И не просто полноценный, но и лицензионный. Программа сама формирует логин и пароль для доступа на оф. сайт и сама же скачала необходимые карты.

 

В том то все и дело..зачем 2 девайса в машине...В отпуске только планшетом и пользовался....На специальном кронштейне....вот такомauto_arkon_tab_cm117_universal_1.jpg

 


До этого заказал 88643.jpg....не понравился. Может кому нужен.. продам рублей за 500.
За одно подумываю о продаже навигатора....Texet-705. Там установлено все что актуально у нас))) Навител, СитиГид, Garmin, iGo и GisRx (все с новыми оф. картами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея лицензию на СитиГид для навигатора, решил перенести ее на Планшет(Андроид) . На оф. сайте такое, как они пишут, не возможно....
Покопавшись в интернете....решение было найдено.

 

Теперь на планшете стоит Лицензионный СитиГид, со всеми оф. картами и поддержкой всех функций онлайн-сервиса!!

 

Ну и с чего она стала "лицензионной", если условия лицензии как раз нарушены?
А "покопавшись", его можно сделать только ломанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня и есть полноценный СитиГид :D. И не просто полноценный, но и лицензионный. Программа сама формирует логин и пароль для доступа на оф. сайт и сама же скачала необходимые карты.

 


Ну и с чего она стала "лицензионной", если условия лицензии как раз нарушены?
А "покопавшись", его можно сделать только ломанным.

 


Есть желание...могу показать!!! Ломаные версии СитиГид не качают, или не работают с платными картами России!! ( я про Андроид)....И в них не работает функция "пробки".

 


Вот что есть из ломаного!!!
Free версия. Активация не требуется. Платные карты и пробки не работают.
CityGuide 7.2.155Работает с платными картами Украины (travelgps). Пробок нет!
Версия с "вечным триалом". Работают платные карты (не все страны!!!). Работают пробки! Раз в 13-14 дней нужен интернет для повторной активации.
CityGuide 7.2.155

 


У меня же все работает. Версия не триальная. Активированная. В самой программе Данные логина и пароля для входа в личный кабинет на Оф. сайте СитиГид.

 

Ты это называешь "ЛОМАНОЙ" версией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это называешь "ЛОМАНОЙ" версией?

 

Версия, нарушающая лицензию - нелицензинная.
Лицензионный способ переноса лицензии на другую платформу описан здесь.
Любые другие способы (в том числе модификация программы и ей компонентов), в том числе описанные на ruboard - нарушают лицензию.

 

Но это так, к слову. Копия "лицензионной" Windows не делает установку "пиратки" "лицензионной". Как и скаченный фильм со словом "[ЛИЦЕНЗИЯ]" в названии не делает копию легальной.

 

Ты же сам это пишешь:
"Имея лицензию на СитиГид для навигатора, решил перенести ее на Планшет(Андроид) . На оф. сайте такое, как они пишут, не возможно....
Если лицензиат заявляет, что в рамках лицензии перенос ключа с OEM-устройства невозможен, то значит, полученная копия - нелицензионна:
"Перенос OEM лицензии (лицензия, поставляемая в комплекте с устройством) с автомобильного навигатора на базе WinCE/Android НЕ ВОЗМОЖЕН. " (орфография на совести компании)

 

То, что технические стредства это не распознают - ни о чем не говорит, "ключи" и "кряки" были и есть, но ломаемую программу не делают юридически чистой.
И, к слову:
"Покопавшись в интернете....решение было найдено."
Решение покопалось? ;) Или "Я, покопавшись в Интернете, нашел решение". Распространённая ошибка - несвязанный оборот...

 


PPS:

У меня же все работает. Версия не триальная. Активированная. В самой программе Данные логина и пароля для входа в личный кабинет на Оф. сайте СитиГид.

 

Ну и к чему этот "аргумент". Некто Вася ставит Windows с диска "1001 программа" с указанным там ключом. Windows работает, обновления с сайта качает, "Проверку подлинности" проходит. Это делает эту инсталляцию лицензионной?
Так тогда зачем покупать за ~10000 руб. PRO-версию, если в переходе на диске эта Windows и 1000 других программ - всего 100 руб. И "она работает"? И прямо так людям, которые в офис придут, и заявлять, ага.

Изменено пользователем ABATAPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не буду цитировать твой пост, слишком много букАв.....

 


- Программа скачал с оф. сайта.
- Идентификационный номер программы - с лицензионной карты.
- Код устройства который выдала программа внесен на оф.сайт и с него же, с оф. сайта, получен лицензионный ключ.

 

Как ты назовешь такую версию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Интересует программа айгоу8, есть у кого ссылка где скачать нормальную версию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я седня затестил яндекс-навигатор )) поставил на андроид 4.0.4, игрушка HTC Incredible S.... бесплатная прога с пробками и ведением по маршруту )))) вроде от нового ашана на культуры до дома довел без проблем ))

у меня попроще игрушка LG P500 и андроид 2.3.3 - яндекс-навигатор тоже работает, но мне не нравиться совсем что он деньги сосет постоянно - выкачивая карты из серверов яндекса... я уже так несколько раз без связи оставался в самый неподходящий момент...
правда у меня там и навител стоит, но он не удобен - разрешение маловато и телефон разряжает быстро..
карты гугл с навигатором тоже есть - но опять же выкачивают из инета карты и деньги быстро уходят...
и у этой игрушки неприятная особенность - если запущен 3G и тащит из интернета данные и gps включен - то люди дозвониться не могут - занято...

 

Имея лицензию на СитиГид для навигатора, решил перенести ее на Планшет(Андроид) . На оф. сайте такое, как они пишут, не возможно....
Покопавшись в интернете....решение было найдено.

а у вас что за планшет? у него есть GPS или отдельный модуль подключен?
у меня на планшете есть 3G, Wi-FI - а GPS нет.. так я даже пробовать не стал туда навигационные системы ставить, они только как карта работают и все.....

 


Форумчане, посоветуйте с какой навигацией лучше ехать в Финляндию?

Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня попроще игрушка LG P500 и андроид 2.3.3 - яндекс-навигатор тоже работает, но мне не нравиться совсем что он деньги сосет постоянно - выкачивая карты из серверов яндекса... я уже так несколько раз без связи оставался в самый неподходящий момент...
правда у меня там и навител стоит, но он не удобен - разрешение маловато и телефон разряжает быстро..
карты гугл с навигатором тоже есть - но опять же выкачивают из инета карты и деньги быстро уходят...
и у этой игрушки неприятная особенность - если запущен 3G и тащит из интернета данные и gps включен - то люди дозвониться не могут - занято...

 


а у вас что за планшет? у него есть GPS или отдельный модуль подключен?
у меня на планшете есть 3G, Wi-FI - а GPS нет.. так я даже пробовать не стал туда навигационные системы ставить, они только как карта работают и все.....

 


Форумчане, посоветуйте с какой навигацией лучше ехать в Финляндию?

 

1. насчет пропущенных звонков - ну это видимо от аппарата зависит, у меня пока никто не жаловался.
2. насчет инет - у МТСа есть безлимитный интернет за 150р в месяц - по СПБ и ЛО, либо 200р в месяц по всей России. Я пользую его, стал экономить.
3. Насчет поездки в финку уже писали не однократно - одноначна IGo. Сам ездил, результатом доволен как слон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

а у вас что за планшет? у него есть GPS или отдельный модуль подключен?
у меня на планшете есть 3G, Wi-FI - а GPS нет.. так я даже пробовать не стал туда навигационные системы ставить, они только как карта работают и все.....

 

Планшет китайский со встроенным модулем GPS, вот ТАКОЙ. (только по cсылке с описанием 4G интернета напутали. Есть только 3G) Никаких жалоб!!!! Доволен!! Заказывал на Молотке.

 

Привет всем! Интересует программа айгоу8, есть у кого ссылка где скачать нормальную версию?

 

Нормальную версию для какого девайса? какая система? Андроид... WinCE 6.0 или WinCE 5.0 ? Нормальные версии есть ...но под разные навигаторы!!

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет китайский со встроенным модулем GPS, вот ТАКОЙ. (только по cсылке с описанием 4G интернета напутали. Есть только 3G) Никаких жалоб!!!! Доволен!! Заказывал на Молотке.

 

 

Нормальную версию для какого девайса? какая система? Андроид... WinCE 6.0 или WinCE 5.0 ? Нормальные версии есть ...но под разные навигаторы!!


навигатор пионер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medved010, http://4pna.com/forumdisplay.php?f=2

 

конкретно восьмерка http://4pna.com/showthread.php?t=8849 но все же я бы рекомендовал igo primo http://4pna.com/showthread.php?t=10478

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medved010, http://4pna.com/forumdisplay.php?f=2

 

конкретно восьмерка http://4pna.com/showthread.php?t=8849 но все же я бы рекомендовал igo primo http://4pna.com/showthread.php?t=10478


подскажите, а в этих програмках карты каких стран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medved010, ну... фактически всего мира.... http://4pna.com/showthread.php?t=1094

 


http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=234746 здесь все.... почти 20 гигов

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Взял Prology iMap-545SB... осваиваюсь... вроде весьма не плохо работает...

как работает навигатор? есть замечания? не плохо бы узнать отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы и господа!
хочу на свой ДР навигатор.
а поскольку подарок себе любимой делаю сама, то хотелось бы адекватное соотношение цена/качество.
что посоветуете?
какой лучше экран, сколько дюймов, какую прогу (была одно время на СитиГиде - не то чтобы очень, но вполне освоен), на какую марку посмотреть повнимательнее.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как работает навигатор? есть замечания? не плохо бы узнать отзыв.

меня вполне устраивает навител.... был гармиин, мне показалось в России он не совсем коректно себя ведет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы и господа!
хочу на свой ДР навигатор.
а поскольку подарок себе любимой делаю сама, то хотелось бы адекватное соотношение цена/качество.
что посоветуете?
какой лучше экран, сколько дюймов, какую прогу (была одно время на СитиГиде - не то чтобы очень, но вполне освоен), на какую марку посмотреть повнимательнее.
спасибо!

 

Вот и у меня зудит.Штатный чет боязно потрошить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я понимаю речь об обычном авто-навигаторе!?
прогу только от навител,можно с функцией пробок(хуже не будет),при покупке зарегистрируетесь на сайте навитела и будете себе обновлять версию и карты.
экран берите 5 дюймов,но на хорошей подставке,иначе на тонком крепеже навигатор болтаться будет и скрипеть на неровностях(напрягать будет)
а вот фирм производителей сейчас море,только естестно не китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы и господа!
хочу на свой ДР навигатор.

 

Да бери любой , все они одинаковые , выбирай , что тебе подойдёт по цене , и конечно размер экрана , по мне 5 оптимально ,больше не нужен .
и прога навигации , мне навител нравится , сити гиж у нас в очень своеобразно работает )))
Тыж его не на века берёшь , по наследству передавать не будешь , возьми не дорогой, что-б сломать не жалко было , или просто как надоест новый потом купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 683
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация