Пример HTML-страницы
Lady_Catherine

Вопросы и пожелания дилеру

313 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нас неправильно поймут.. Ты лежишь..я понимаешь рядом.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВДВ все видит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у Маши - ВДВ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РебятЫ! Спокуха! Никто..ничего не видит! Стала..бы я так..с Динамитом..на кожаном диване..понимаешь..в РЕНАМАКСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме: есть ли у Вас в тех.центре wi-fi ? ( имеется ввиду на 16км МКАД )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во читайте внимательней. Ездил проверить машину перед поездкой в Крым! И не надо на Дена наезжать. Все правильно!

Прочитал я внимательно.
Я же спросил что вас привело в сервис? Просто так нет нужды туда ехать,
т.к. видимые недостатки вы и так увидите, а невидимые даже диагностика не даст.
Мне кажется за лампочку и баланс это уж слишком.
Какова гарантия на данный вид работ (диагностика)?
На Дена не наезжаю, а наоборот хвалю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я внимательно.
Я же спросил что вас привело в сервис? Просто так нет нужды туда ехать,
т.к. видимые недостатки вы и так увидите, а невидимые даже диагностика не даст.
Мне кажется за лампочку и баланс это уж слишком.
Какова гарантия на данный вид работ (диагностика)?
На Дена не наезжаю, а наоборот хвалю его.

 

Уважаемый Элит. Я покупаю иномарку не для того, чтобы лазить в нее своими руками самостоятельно. Мне хватило нашего ТАЗопрома, поэтому все операции доверяю профессионалам, тем более когда они ручаются всеми частями тела под страхом линчевания за каждый ЧИХ в сторону авто. Поэтому мне не тяжко и не обременительно переплатить за бережное и качественное обслуживание своего авто. Тем более что приезжая туда я попадаю в приятную атмосферу, ну и к тому же всегда рад пообщаться приватнос Деном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме: есть ли у Вас в тех.центре wi-fi ? ( имеется ввиду на 16км МКАД )

 

День добрый. Такой "штуки" у нас нет. Но мы думаем ею обзавестись. Тем более к середине сентября Вы, как клиент, будите сидеть в кафе, в полном смысле этого слова. Сейчас идет изготовление барной стойки ну и т.д. Так что wi-fi думаю что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой недели ещё раз посетил "хозяйство" DENа. Вечером 6-го августа приехал и показал машину на предмет понять о том, сколько по времени буду без машины жить (в ремонт по кузовному от РОСНО). Денис совместно с Андреем и мастером кузовного цеха встретили, осмотрели машину, вынесли решение по срокам и объёму. Очень не хотелось вечером отдавать (домой то не начем ехать). Договорились, я вечером оформляю документы на ремонтные работы:
-замена накладки заднего бампера с покраской
-покраска самого бампера, левая часть
-заделка глубоких царапин и покраска арки заднего левого колеса
-приклеивание левоё прозрачной накладки у арки заднего левого колеса
замена заднего левого фонаря
-установка на место микрика, болтающегося на проводе у меня под водительским сиденьем
-установка молдинга лобового стекла в верхней кромке стекла( у меня он сполз внутрь?)

 

Так вот, оформлю вечером, а сдам на следующий день в 8.00. (подъеду, передам на ресепшен ключ-карту и уеду с товарищем). На всё определились до четверга по времени.
На том и порешили, Так и сделал. Утром во вторник 7-го пригнал и сдал.

 

В среду же решил проверит - а вообще то не забыли про мою машинку? Звоню на ресепшен, а там мне говорят что всё сделано и приезжайте забирайте. Я не поверил. Попросил уточнить как следует. После уточнения мне сама ресепшен перезвонила и подтвердила готовность машины.
После работы к 20.00 подъехал и забрал свою машинку. Всё сделали на отлично, покрасили, исправили, приклеили, поменяли.
Быстро и мне приятно. Без автомобиля провёл всего сутки. Очень доволен ремонтом и обслуживанием. Спасибо РЕНАМАКСУ. (а также страховке и гарантии) :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце июля прошли ТО-30000 у Дениса в Renamax. Муж ездил один, но своими положительными эмоциями поделился со мной в полной мере. :)
Все прошло на "отлично". Денис отнёсься с огромным вниманием и оказал бесценную помощь и поддержку. Денис, спасибо вам огромное за всё. Вами можно и нужно восхищаться. Вы не только выполняете свои прямые обязанности и функции на работе, но и уделяете внимание(да еще какое!) нам, форумчанам, одноклубникам. Поэтому от всей души желаем вам успехов на работе, такого отличного работника и замечательного человека должны обязательно ценить! Ну а мы безмерно счастливы, что вы у нас есть. Скажу больше, при выборе следущего автомобиля немаловажным аргументом в пользу марки "Рено" будете именнно вы и "Renamax". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Элит. Я покупаю иномарку не для того, чтобы лазить в нее своими руками самостоятельно. Мне хватило нашего ТАЗопрома, поэтому все операции доверяю профессионалам, тем более когда они ручаются всеми частями тела под страхом линчевания за каждый ЧИХ в сторону авто. Поэтому мне не тяжко и не обременительно переплатить за бережное и качественное обслуживание своего авто. Тем более что приезжая туда я попадаю в приятную атмосферу, ну и к тому же всегда рад пообщаться приватнос Деном.

Вот и я о том же!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал сегодня ТО 75000 у Дениса. Время коротал с Гревиком, он делал ТО 45000. Все как всегда на высоте! Дополнительных работ у меня не было. Машина в порядке. Затраченное время 2 часа . Сумма 3200р. Еще раз спасибо Дену за внимание, отличную работу и приятную компанию. И в дополнение: Там скоро будет кафе полноценное! Барную стойку уже поставили! Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, как определить исправный или нет фазорегулятор. И как он влияет на работу мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, как определить исправный или нет фазорегулятор. И как он влияет на работу мотора.
Ты чо как бедный родственник, Денис? Еще бы надо было извиниться и спросить разрешение задать вопрос :)
Сталкивался я недавно с фазником, кое-что поясню: при заводе машинки из передней части подкапотного пространства (правая часть как сидишь) сначала как-будто стартер неисправный крутится в течение 2-3-5-8-10 секунд - раздается металлический скрежет (также неприятно - как гвоздем по стеклу, бррр).
Сначала это бывает 1 раз в день или реже. Потом, где-то через 3-4 недели ежедневного использования машины, это происходит при каждом заводе машины - и на холодный движок и на горячий тоже.
Сначала это было как заноза в ж... - не больно, но неуютно. Потом при каждой заводке авто уже ждешь - сработает или нет - всегда срабатывало (зараза такая).
Решение проблемы у меня было простое - т.к. машина на гарантии - позвонил Дену в Ренамакс, оставил утром авто, вечером готовую забрал.
Замена фазника на Сене-2 = $700-750, во как!!! :(
На второй твой вопрос не отвечу - сам не испытал, т.е. не довел "до нужной кондиции" и не задавал таких вопросов, так что - сорри.
Пусть на 2-й вопрос ответит Ренамакс или ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Денис, добрый день!
У меня вот такой назрел вопрос. Чтобы не повторяться, описание его здесь.
Насколько я знаю, одному нашему одноклубнику (Dragon) вы уже помогли.
А что можно сказать в моем случае? Менеджер по прадажам салона, где покупается машина, сказал, что отключение "скандинавского варианта" ими выполнено не будет ни в коем случае. Потому что это влечет грубое вмешательство в программу и ее перепрошивка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день!
У меня вот такой назрел вопрос. Чтобы не повторяться, описание его здесь.
Насколько я знаю, одному нашему одноклубнику (Dragon) вы уже помогли.
А что можно сказать в моем случае? Менеджер по прадажам салона, где покупается машина, сказал, что отключение "скандинавского варианта" ими выполнено не будет ни в коем случае. Потому что это влечет грубое вмешательство в программу и ее перепрошивка...

 

Приезжайте. Все сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, сегодня перевалил 75 000. Пора делать ТО. Оно сколько по времени занимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, сегодня перевалил 75 000. Пора делать ТО. Оно сколько по времени занимает?

Мне у Дена 2 часа делали! Правда Ден? :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у Дена 2 часа делали! Правда Ден? :yahoo:

 

Чььььььььььь.Только никому. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте. Все сделаем.

Спасибо большое! :) Но после звонков в Автофрамос, мне и там уже все сделали... Есть и такие дилеры, которые могут работать только из-под палки <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, сегодня перевалил 75 000. Пора делать ТО. Оно сколько по времени занимает?

 

У мну тоже скоро 75тык. Вот блин проблемок накопилось по машинке, но все тяну тяну до ТО ибо времени сейчас категорически нет. Так что буду совмещать и делать все одним разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в начале октября на ТО-45 и регулировке угла установки передних колёс .Всё понравилось,но хотелось бы хотя бы через стекло наблюдать за авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Сейчас меня закидают каменьями, но хочу рассказать про свои ощущения от посещения Renamaxa. Может там такое сказочное обращение к членам клуба? Вот мнение случайного человека. Выбрала этот салон исключительно в связи с расположением близко к дому. По собственной инициативе хотела поменять масло после 3000 пробега (знакомые присоветовали)в своем новеньком Символе. Звоню, спрашиваю, сколько? Ответ: 2200 :blink: Но ведь на сайте Рено цена-1900? Менеджер: Ах, да, 1900, приезжайте. Приехала. Честно скажу, до сих пор со своей прежней 10-кой обслуживалась где придется и ожидала от официалов чего то другого. Мойка платная: 100 руб, прошу помыть коврики-еще 60 руб. :blink:
Убранство салона радует конечно, кафе, диван и все такое :yahoo:
Итог: помыли машинку отвратно!!! Коврики после высыхания остались такими же грязными. Ну а что там делали внутри. неизвестно. Согласна с предыдущим участником, хоть бы через стекло наблюдать. Когда села в авто, в нем лежала коробка от нового масляного фильтра, при этом старого мне никто не показал.
В общем вроде ничего страшного, а осадочек от какого то небрежного отношения остался и ТО я скорее всего поеду делать в другой сервис. Все сказанное, конечно ИМХО. Просто, читая ваши хвалебные оды салону, стало несколько обидно, что ко мне отнеслись явно иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вроде ничего страшного, а осадочек от какого то небрежного отношения остался и ТО я скорее всего поеду делать в другой сервис. Все сказанное, конечно ИМХО. Просто, читая ваши хвалебные оды салону, стало несколько обидно, что ко мне отнеслись явно иначе.

 

Да не переживай ты так. У вас хоть выбор есть. А у нас один салон на область.
Правда отношение в основном нормальное и из ремонтной зоны никто не гонит.
Найди себе нормальный сервис, где не поворачиваются к клиентам ЗАДОМ.

 

А на счет замены масла на 3000.....
я нестал. правда покупал в мае 2006. т.е .процесс обкатки прошел в нормальных температурных условиях.
А в общем ИМХО мое мнение.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня закидают каменьями...

Не будут. Все сервисы стараются что-то улучшить в своей работе, и подобные негативные отзывы дают им представление о пожеланиях клиента.
Звоню, спрашиваю, сколько? Ответ: 2200 :blink: Но ведь на сайте Рено цена-1900? Менеджер: Ах, да, 1900, приезжайте.

Всегда на всякий случай записывайте с кем общались, чтобы потом не было недоразумений. У дилеров Рено, кстати, и на ТО цены разные на машины проданные ДО и ПОСЛЕ июля 2006 года.
Итог: помыли машинку отвратно!!! Коврики после высыхания остались такими же грязными. Ну а что там делали внутри. неизвестно. Согласна с предыдущим участником, хоть бы через стекло наблюдать. Когда села в авто, в нем лежала коробка от нового масляного фильтра, при этом старого мне никто не показал.

Ну а где Вы видели качественную мойку за 100 рублей? Естественно, мойка технологическая, то есть смыть грязь, чтобы сервисмены не извозились. Я когда приезжаю на чистой машине (бывает не очень чистой), меня "принудительно" не моют.
Старый фильтр Вам могут отдать по требованию. Но специально складывать детали, с которых течет масло, Вам в салон никто не станет. Обычно просто клиентам этого хлама не нужно.
...а осадочек от какого то небрежного отношения остался и ТО я скорее всего поеду делать в другой сервис...

Так всегда бывает. Со временем узнаешь, что в принципе, все официальные сервисы в своей работе все делают в соответствии с требованиями компании Рено, у всех есть много общего по качеству, по ценам. Но тот первый, где не все прошло так, как хотелось бы, и пусть у других все также, но осадочек то сохранился..... Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вроде ничего страшного, а осадочек от какого то небрежного отношения остался и ТО я скорее всего поеду делать в другой сервис.

Хм... <_<
Рекомендую сделать ТО в Avantime. После этого, "небрежно" помытая машинка и пустая коробочка от фильтра покажутся цветочками... ;)
А можно в RTDS. Правда, очередь придется занимать за несколько недель.... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... <_<
Рекомендую сделать ТО в Avantime. После этого, "небрежно" помытая машинка и пустая коробочка от фильтра покажутся цветочками... ;)
А можно в RTDS. Правда, очередь придется занимать за несколько недель.... B)

 

+1000000000000

 

А для экстрималов советую в Элком-Юна заехать, если после этого своим ходом уедешь то счтай повезло! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживай ты так.

Спасибо, ninako, за поддержку. Тоже думаю, что перестраховалась с этой заменой, но новая машина у меня впервые, очень хотелось уважить ее :rolleyes:
Ну а где Вы видели качественную мойку за 100 рублей?

Не знаю, за сколько Вы моете, но около моего дома прекрасная мойка за 120 руб. Меня добили коврики за 60 руб.
подобные негативные отзывы дают им представление о пожеланиях клиента.

Ну и хорошо, будем считать, что я внесла полезный вклад в усовершенствование этого крайне удобного мне территориально сервиса.
Рекомендую сделать ТО в Avantime. После этого, "небрежно" помытая машинка и пустая коробочка от фильтра покажутся цветочками...

Я вполне допускаю, что ввиду малости опыта общения с официалами предъявляю завышенные требования. Но если я приехала за 2000 рубликов произвести простейшую операцию, я вправе рассчитывать, что контрольный лист проверок (положенных при этой замене) возьмут в руки не после моего напоминания. ТО более ответственное мероприятие и хочется доверить свое авто в более исполнительные руки. А может мне повезет и я их найду :dance2:
И кстати, наплыва посетителей я там не наблюдала, была в субботу, а людей приглашали приехать прямо сейчас.
А для экстрималов советую в Элком-Юна заехать, если после этого своим ходом уедешь то счтай повезло!

Сколько я так до поворота не доезжала, обращаясь на старой машине в случайные сервисы. :not_i: Но потом попался один мастер-золотые руки и проблем не знала. Вот и теперь переберу всех, но найду свой. Не знаю, сочтут ли за рекламу, но попробую там где покупала, в Мэйджоре, хоть и другой конец города. Моя машинка тут заводиться отказалась, так приехала оттуда бесплатная сервисная помощь и все сделала. (Правда, не объяснили, что там было, я таперь вся в раздумьях, он на газ нажал и стартер покрутил, она и завелась)
А Ренамаксу желаю несколько пересмотреть отношение к клиентам, чтобы мне так далеко не мотаться. Изменено пользователем Malena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, наплыва посетителей я там не наблюдала, была в субботу, а людей приглашали приехать прямо сейчас.

Вот то то и оно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Денис!
Суть проблемы изложена здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry115455
Может Вам что-то известно об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malena, вся проблема в таком Вашем подходе к сервису как к таковому. Спуститесь на землю, вспомните что Вы в России и то что Вы купили и обслуживаете не Майбах и не Бэнтли :D:D:D
1. Прислушайтесь еще раз к тому что Вам написал Андрей (Dragon). Он все очень точно и тактично написал.
2. Еще раз, мойка за 100 рублей- это только технологическая мойка. И ожидать от нее многого просто не стоит. Ее цель в том, чтобы машина в ремзоне не была с комьями грязи. Так сказать культура работ и только. Я не знаю, что у Вас и как моют за 120 рублей. Но я уже очень давно езжу на иномарках и мою машинку регулярно. Ценники за помывку иномарки (любой) и нашемарки разнятся везде. У нас в Питере Вам за такие деньги, помоют машину мальчики с ведрами и тряпками полными песка. Бррр.
3. Есть дилеры, у которых технологическая мойка бесплатная. Но как правило, весь комплекс услуг у них все равно обходится либо в те же деньги, либо дороже. Чудес на свете то не бывает. А бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек.... Вчера проходил ТО30 в Ренамаксе. ТО15 проходил в Мэйджоре. По итогам сравнил стоимость работы и запчастей. Что интересно, в Мэйджоре работа и з/ч дешевле в среднем рублей на 40-50. А вроде как стоимость ТО заявлена у Рено одинаковая у всех дилеров. Ну и плюс мойка в Мэйджоре бесплатная с ковриками, хотя и технологическая.... По большому счету претензий к Ренамаксу в принципе нет, т.к. при наличии клубной карты ТО все равно обошлось дешевле :) Ну и плюс там более удобно ожидать машинку, в отличии от Мэйджора. Да и стоянка в Ренамаксе больше и свободнее, в Мэйджоре в последний раз чуть не укакошили машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, Денис!
Акция "Подготовка к зиме"- ещё в действии? Хотелось бы подъехать на неделе- заодно и тормозные колодки передние поменять- пришла пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Ренамаксе. Поменяли колодки передние и по акции- проверили. Сделали всё быстро и хорошо. Вс
третились там с Деном- пообщались.
Спасибо Дену и Матвею...за всё. ;) За доброжелательность...ну и вообще... :rolleyes:

 

ЗЫ: единственная ложка дёгтя (правда- это не к ним и не к сервису вообще...)-
- записан был на 11-30, как примерный гражданин выехал загодя: аж 9-45 - 9-50...и всё равно опоздал...только в 11-40 был в Ренамаксе...
В 1-30- уехал оттуда...дома был только в 17-15- 4 часа без малого добирался из Ренамакса домой...уфф! Проклятые пробки... <_< 2 часа работы в сервисе и...6 часов дороги, туда- обратно! Офигеть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, Денис! По всем признакам мне не помешал бы "визит к доктору". Замерзли ноги. Очень слабо дует обогрев на ноги водителя. Пассажиру жарит как надо, а меня явно обделяет. Этот распространенный глюк Символов меня, к сожалению, не обошел стороной. :huh:
Внимательно прочитала тему про самостоятельное устранение данной неприятности и поняла, что это для меня не под силу. Как быть? Каков порядок попадания к вам в Ренамакс? Позвонить и записаться, а что и как сказать, объяснить? Я совершенный новичок в этом деле и очень надеюсь на Вашу помощь. :rolleyes:
P.S. Ваня ( Правильный Военный) заценил мой обдув. " Маловато". Значит, мне не показалось. :(
P.P.S. Машина 2007 года, с сентября, гарантия и т.д. и т.п. Это же гарантийный случай? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Денис! По всем признакам мне не помешал бы "визит к доктору". Замерзли ноги. Очень слабо дует обогрев на ноги водителя. Пассажиру жарит как надо, а меня явно обделяет. Этот распространенный глюк Символов меня, к сожалению, не обошел стороной. :huh:
Внимательно прочитала тему про самостоятельное устранение данной неприятности и поняла, что это для меня не под силу. Как быть? Каков порядок попадания к вам в Ренамакс? Позвонить и записаться, а что и как сказать, объяснить? Я совершенный новичок в этом деле и очень надеюсь на Вашу помощь. :rolleyes:
P.S. Ваня ( Правильный Военный) заценил мой обдув. " Маловато". Значит, мне не показалось. :(
P.P.S. Машина 2007 года, с сентября, гарантия и т.д. и т.п. Это же гарантийный случай? :unsure:

Вообще говоря на Символах 4-й фазы (как у тебя) проблема с обогревом ног водителя решена. Думаю, у тебя какой-то косяк с заслонками. У меня на Клюхе почти такая же беда, тока проявляется в жару - кондей дует из водительских воздуховодов слабее, чем из пассажирских. Напиши потом по результатам что и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Денис! По всем признакам мне не помешал бы "визит к доктору". Замерзли ноги. Очень слабо дует обогрев на ноги водителя. Пассажиру жарит как надо, а меня явно обделяет. Этот распространенный глюк Символов меня, к сожалению, не обошел стороной. :huh:
Внимательно прочитала тему про самостоятельное устранение данной неприятности и поняла, что это для меня не под силу. Как быть? Каков порядок попадания к вам в Ренамакс? Позвонить и записаться, а что и как сказать, объяснить? Я совершенный новичок в этом деле и очень надеюсь на Вашу помощь. :rolleyes:
P.S. Ваня ( Правильный Военный) заценил мой обдув. " Маловато". Значит, мне не показалось. :(
P.P.S. Машина 2007 года, с сентября, гарантия и т.д. и т.п. Это же гарантийный случай? :unsure:


Доброе утро.
Дорогая repka, честно говоря, когда я еще был механником, на первых символах обдув ног попадал в икры а не в ступни. У клиентов иногда мерзли ноги, но мы, к сожалению, поделать ничего не могли, т.к. так был сконструирован авто. На сегодняшний момент, когда символы уже 4-ой фазы пошли, не могу точно сказать как там снизу. Но за последние года 3 пока неслышал ничего подобного.
Давайте сделаем так, наш телефон 2235225. Звоните, записываетесь, делаем диагностику и смотрим, в заслонках это дело или глубже...
По вопросу гарантии не переживайте. МЫ ГАРАНТИЮ НИ У КОГО НЕ ОТБИРАЕМ. И старайтесь не затягивать, а то морозы закончатся. Еще и заболеть не хватало...
Ждем вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните, записываетесь, делаем диагностику и смотрим, в заслонках это дело или глубже...
Еще и заболеть не хватало...

Спасибо за ответ. Я как можно скорее позвоню и запишусь. Надеюсь, что потеплеет моим ногам, а если нет, то ... куплю себе валенки! :D
По второму пункту. Уже того, заболела ... :(

 

To SUA:
Уж я-то отпишусь, можешь не сомневаться!!! :laugh:

 

Так, а когда я туда поеду, куда подъезжать-то нужно? Там же много всяких входов-выходов? Я понимаю, что вопрос может показаться вам всем дурацким, но для меня он более, чем серьезный. Поделитесь опытом, пожалуйста. Я ведь еще не шибко машинку развернуть умею. Заеду куда-нить и что?
Если кто может поделиться опытом посещения сервисов, плиз, отметьтесь в моей теме про вождение, чтобы тут серьезную тему не засорять глупостями. :rolleyes: Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а когда я туда поеду, куда подъезжать-то нужно? Там же много всяких входов-выходов? Я понимаю, что вопрос может показаться вам всем дурацким, но для меня он более, чем серьезный. Поделитесь опытом, пожалуйста. Я ведь еще не шибко машинку развернуть умею. Заеду куда-нить и что?

Настя! Я еду туда в понедельник на ТО могу составить компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду туда в понедельник на ТО.

Сереж! А я записалась на вторник! Если б я только знала! А ты там во сколько будешь?

 

Я записалась на вторник на 11 часов утра. Я ж не знаю сколько это займет, а в понедельник я могу между 11 и 13.00. Могу и не успеть, или это ненадолго? :rolleyes:
Как могла объяснила девушке по телефону, что у меня за проблема. Объясняла я коряво, все "красивые" слова позабывала ...

Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж! А я записалась на вторник! Если б я только знала! А ты там во сколько будешь?

 

Я записалась на вторник на 11 часов утра. Я ж не знаю сколько это займет, а в понедельник я могу между 11 и 13.00. Могу и не успеть, или это ненадолго? :rolleyes:
Как могла объяснила девушке по телефону, что у меня за проблема. Объясняла я коряво, все "красивые" слова позабывала ...

 

Ничего страшного. Они поняли :).
А если хотите переписаться на понедельник, телефон тот же. Скажите что со мной соглсованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если хотите переписаться на понедельник, телефон тот же. Скажите что со мной соглсованно.

Обалдеть! Вот это Сервис!!! :) Спасибо!
Я бы переписалась. если Сережа тоже в это время будет.
Сережа, АУУУУУУ!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Вот это Сервис!!! :) Спасибо!
Я бы переписалась. если Сережа тоже в это время будет.
Сережа, АУУУУУУ!!!!! :D

 

Это наша работа. Спа...
Сергей вас захватит, правда Серег????
И поворот покажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей вас захватит, правда Серег????
И поворот покажет :)

Время. Вот "ключевой" момент! Я могу только с 11 до 13 в понедельник. А когда у него ТО неизвестно. Может он в 14.00?
Сережа, ау!
Денис, поворот-то я знаю. Я из Дзержинского. :P А вот как въехать и поставить машину ... Въезд-выезд на\из мойки - жесть нереальная. Они меня задом заставляют пятиться ... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время. Вот "ключевой" момент! Я могу только с 11 до 13 в понедельник. А когда у него ТО неизвестно. Может он в 14.00?
Сережа, ау!
Денис, поворот-то я знаю. Я из Дзержинского. :P А вот как въехать и поставить машину ... Въезд-выезд на\из мойки - жесть нереальная. Они меня задом заставляют пятиться ... :cry:

 

Анастасия, не волнуйтесь. Когда повернете, увидите шлагбаум. За шлагбаумом горочка. На нее заберетесь и по правую сторону по ходу движения где нить приткните машинку.
По вопросу времени... Да... Вообщем давайтетак. Завтра перепишитесь на понедельник на 11.00. Если нет такого времени, пишитесь на то, которое есть, а я выйду, встречу Вас и ... Короче время найдем.
Теперь по времени ремонта. По любому диагностику надо делать. 2 часа на диагностику даже много. Вот если мы увидим какую то неисправность и устранение ее будет болле 2 часов (до 13.00), мы Вас опять перезапишем на удобное вам время и отпустим. Как такой план???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, так во вторник я совершенно свободна после 11.00, поэтому и записалась на вторник. А понедельник - это встреча Клуба Рено в Ренамаксе. :D Пошли бы в кафе и ... :D
Но, вопрос - когда там будет Сергей? Если мы не может встретиться ( по времени не сойдемся), то зачем мне устраивать всю эту суету? Приеду, как и записалась.
Большое, нет, огромное спасибо за внимание. :rolleyes: Для меня поездка в сервис - полет на Луну. Причем реальный. Если б Вас не было, может и не решилась бы ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду я в понедельник с 9-30. Насть, как будешь подъезжать звякни. выйду встречу и все покажу. Ден может быть занят будет, а мне всеравно делать нечего. буду кофе пить целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду я в понедельник с 9-30. Насть, как будешь подъезжать звякни. выйду встречу и все покажу. Ден может быть занят будет, а мне всеравно делать нечего. буду кофе пить целый день.

Кстати Сереж, переходника нет и не будет. Я сказал что б заказали. Когда будет отпишусь. ОК???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация