Пример HTML-страницы
Намбо

31 июля - 2 августа. Ежегодный слёт Москва-Питер! Псков-2009.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

204 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А зачем после работы? Берите отгулы, как мы, и спокойно выспавшись приезжайте днем в пятницу...

 

К сожалению, это не мой случай, отгулов нет, а отпуск уже весь распланирован :rolleyes:

 

Возможно, остальные питерцы смогут ...

 

PS. Как-то нас катастрофически мало народу собирается.... я всего 17 человек насчитала :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 км до Велижа
96 км до Невеля

На пути от Велижа до Невеля есть платный участок, от Усвят.

 


По рассчёту в АвтоТрансИнфо через Демидов 863, по НР через Пустошку 763. Разница в 100 км, как и положено.

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что выезжать лучше в пятницу к вечеру, чтоб отдохнуть там , перед субботой, утром просто тяжело будет вставать часов в 5 и ехать еще 4 часа , а потом на экскурсии ????

 

Я в связке с Натальей , как скажет , так и поедем.

 

...
приятно провести вечер в пробках с дачниками. :mosking:

 

Твоя правда.

 

Снимите, пожалуйста, бронь с одноместного односпального номера. Я не еду.

 

Плохо.

 

К сожалению, это не мой случай, отгулов нет, а отпуск уже весь распланирован :rolleyes:

 

я всего 17 человек насчитала :cry:

 


У нас летом тоже самое. Отгулов нет отпуск не больше двух недель.

 

Мда, что то маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку одноместный однокомнатный освободился, то я его забираю для себя. Таким образом, освобождается еще один двухместный.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути от Велижа до Невеля есть платный участок, от Усвят.

 

По рассчёту в АвтоТрансИнфо через Демидов 863, по НР через Пустошку 763. Разница в 100 км, как и положено.

 

Меня терзают смутные сомнения :rolleyes: ... может по Минке туда рвануть... всета-ки 400км 4-х полоски, рано утром лучше переносятся .... :dumbells:
да и дальше дорога по отзывам неплохая ...из минусов 190 руб платной и 100 км лишних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сомнениях! 100км по хорошей дороге это час не спеша!

 

А вот на плохой можно на долго застрять... да и машину жалко долбать по ухабам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения :rolleyes: ... может по Минке туда рвануть... всета-ки 400км 4-х полоски, рано утром лучше переносятся .... :dumbells:
да и дальше дорога по отзывам неплохая ...из минусов 190 руб платной и 100 км лишних...

Если дорога хорошая, но длиннее, то я предпочту ее той, что короче, но хуже - гораздо больше изматывает

 

Например, дорога от Москвы до Киева в разы легче переносится, чем от Москвы до Питера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения :rolleyes: ... может по Минке туда рвануть... всета-ки 400км 4-х полоски, рано утром лучше переносятся .... :dumbells:
да и дальше дорога по отзывам неплохая ...из минусов 190 руб платной и 100 км лишних...

 

Вот и я про это вчера писАл. Ехать по обчине объезжая ремонт дорожного полотна не хочется. Прошлого раза на м4 хватило. Фильтр салонный забился напрочь. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще и только что помытый радиатор засралсюююю :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения :rolleyes: ... может по Минке туда рвануть... всета-ки 400км 4-х полоски, рано утром лучше переносятся .... :dumbells:
да и дальше дорога по отзывам неплохая ...из минусов 190 руб платной и 100 км лишних...

Платку можно объехать, уйти с Усвят на В.Луки, возможно ещё около 50 км + в километраж.
Позвонил Невельскому другу, он рекомендует через Минку, они ездят там, но с них на платной денег не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платку можно объехать, уйти с Усвят на В.Луки, возможно ещё около 50 км + в километраж.
Позвонил Невельскому другу, он рекомендует через Минку, они ездят там, но с них на платной денег не берут.

 

А !!!! вот откуда разница в 50 км... значит считает часть программ через В.Луки в обход платной.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо по платной! 190р не те деньги, но проблем меньше и быстрее :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо по платной! 190р не те деньги, но проблем меньше и быстрее :dumbells:

 

+1

 

только

 

Что-то нас Питер с участием не поддерживает :o 4 человека всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
только
Что-то нас Питер с участием не поддерживает :o 4 человека всего

Вообще народу мало подтверждает свое участие. Походу, это не слет, как было раньше, а автопутешествие на выходные получается. Сегодня последний день, когда определяемся с номерами в гостинице. Кто не подтвердит - в пролете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще народу мало подтверждает свое участие. Походу, это не слет, как было раньше, а автопутешествие на выходные получается.

 

Мда. Печальная картина. Мало нас. Питерские , аууу!!! Генератор клубного духа , где ты ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Печальная картина. Мало нас. Питерские , аууу!!! Генератор клубного духа , где ты ? :rolleyes:

Питерцы сейчас отходят (в хорошем смысле этого слова) от визита ребят с Украины .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим запиши ко мне на борт еще 1 человека! Одноместные номера еще есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим запиши ко мне на борт еще 1 человека! Одноместные номера еще есть??

Одноместных больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим и как у нас с бронированием номеров? Ты смог договариться чтобы без предоплаты??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так...

 

Этот человек будет Ольга, которая ездила с нами в Дивеево.
А есть еще люди которые хотели одноместным и им не досталось и пришлось брать 2-х местный на одного???
Может скооперируетесь в 2-х местный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нас Питер с участием не поддерживает :o 4 человека всего

Ребят вы не обижайтесь. Просто много разных событий в жизни и везде рельно не успеть. Хотели бы всех увидеть, но..... Мы думаем о поездке,но пока не знаем как получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну до чего же обидно... 25 утром взлетаю с семьей на Тулу, на две недели :(
Да еще и заметил поздно :(

 

С удовольствием бы поучаствовал, а то когда еще такое у нас во Пскове будет...

 

Да, по нескольким обсуждаемым выше темам:

 

1. Псков-Печоры-Изборск - вполне нормально укладывается за один день. Недавно проверено - возили гостей. Москвичам тогда на следующий будет вполне комфортно заехать в Пушгоры - все одно по пути, примерно час с минутами от Пскова. Питерцам - во Псков лучше заезжать не у поста ГАИ - там довольно скверная дорога, а у памятника-штыка, по Крестовскому шоссе.

 

2. Из Москвы я бы таки рекомендовал ехать через Смоленск, дорога ощутимо лучше, на участке от минки до Невеля прошлым летом был активный ремонт, сейчас все должно быть совсем хорошо.

 

3. По заправкам в Пскове:
- Статойл - рядом с салоном Форда - на ул. Леона Поземского
- Лукойл - тоже на Поземского, по правой руке, если ехать из центра города через мост на Запсковье
- Сургутнефтегаз - на трассе Ленинград-Киев в черте города, после поста ГАИ, перед эстакадой слева
- Сургутнефтегаз - на Рижском проспекте, сразу после пересечения его с Юбилейной (это когда в Печоры поедете по пути будет) - слева

 

Ни в коем случае не заправляться на Сургутах в Любятово (въезжая в город мимо поста ГАИ, после переезда слева) и на Рижском шоссе сразу после выезда из города, тоже слева. Заправка на автовокзале пользуется противоречивой славой, я бы не советовал...

 

4. Из гостиниц посмотрите еще только-только открывшуюся "Двор Подзноева", самый центр города, тихое место... вроде есть онлайн бронирование

 

Если вопросы какие - спрашивайте, чем смогу - помогу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Мы думаем о поездке,но пока не знаем как получиться.

аналогично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим и как у нас с бронированием номеров? Ты смог договариться чтобы без предоплаты??

Решил подождать до завтра, чтобы максимально народу могло подтвердить участие и забронировать номера. Завтра днем буду звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так...

 

Этот человек будет Ольга, которая ездила с нами в Дивеево.
А есть еще люди которые хотели одноместным и им не досталось и пришлось брать 2-х местный на одного???
Может скооперируетесь в 2-х местный?

 

Есть... Серега (etranger) :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, это не слет, как было раньше, а автопутешествие на выходные получается.

 

Да простят меня соклубники, но автопутешествие как-то не очень интересно :( Во Пскове была и не раз. Так что собственно экскурсионная программа и не очень интересует. Хочется все-таки слет, так что серьезно задумалась об участии.... :(

 


PS. может вообще слет на более позднее время перенести - если у всех такая напряженка со временем/деньгами? Осень будет спокойнее, да и осенью в Пушгорах гораздо красивее, чем летом :icecream:

Изменено пользователем Наталья (Меган)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня соклубники, но автопутешествие как-то не очень интересно :( Во Пскове была и не раз. Так что собственно экскурсионная программа и не очень интересует. Хочется все-таки слет, так что серьезно задумалась об участии.... :(

+1. Столько в клубе народу и такая пассивность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. может вообще слет на более позднее время перенести - если у всех такая напряженка со временем/деньгами? Осень будет спокойнее, да и осенью в Пушгорах гораздо красивее, чем летом :icecream:

Согласен. Тоже об этом думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. все отменяется?

 

В смысле на осень переносится...???

 

я правильно понимаю ?

 


До 10 числа нужно определиться с номерами и участием

 

Иначе мы пролетаем с гостиницей и, как следствие, со встречей!

 

УРА !!! в указанный срок определились :mosking:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что собственно экскурсионная программа и не очень интересует. Хочется все-таки слет, так что серьезно задумалась об участии.... :(

 


PS. может вообще слет на более позднее время перенести - если у всех такая напряженка со временем/деньгами? Осень будет спокойнее, да и осенью в Пушгорах гораздо красивее, чем летом :icecream:

 


+1. Столько в клубе народу и такая пассивность....

 


Согласен. Тоже об этом думал.

 


т.е. все отменяется?

 

В смысле на осень переносится...???

 

я правильно понимаю ?

 

У меня тоже сомнение.
Слёт - значит слёт. Просто поездка в Псков на экскурсию - в планы не входит.

 

А получается: это просто поездка. И в таком случае я ехать не могу, работы много.

 

Вычёркивайте меня.

 

И прошу прощения у всех кто организовывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не стоить паниковать, еще есть время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не стоить паниковать, еще есть время)

 

Вроде никто не паникует!?

 

просто констатируем факт...

 

СЛЕТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ОСЕНЬ !
но обязательно СОСТОИТСЯ.... :don-t_mention:

 

наверное... :gathering:

 

(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну Вы, блин, даете!"

Да простят меня соклубники, но автопутешествие как-то не очень интересно :( Во Пскове была и не раз. Так что собственно экскурсионная программа и не очень интересует. Хочется все-таки слет, так что серьезно задумалась об участии.... :(

 


PS. может вообще слет на более позднее время перенести - если у всех такая напряженка со временем/деньгами? Осень будет спокойнее, да и осенью в Пушгорах гораздо красивее, чем летом :icecream:

 


Я как Наталья. Ибо приехать думал с ней........ :victory:

 

+1. Столько в клубе народу и такая пассивность....

 

" Позооор джууунглям" :icecream:

 

Согласен. Тоже об этом думал.

 

У меня наоборот осенью начнется. И жена приедет , и сыну в школу , и куча дел , больших и малых. :to_become_senile:
Мои звезды сошлись здесь.

 

У меня тоже сомнение.

 

Вычёркивайте меня.

 

И прошу прощения у всех кто организовывал.

 


Лесник, а с кем я в номере буду жить???
"Ты бросил меня, ты бросил меня " :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот осенью начнется. И жена приедет , и сыну в школу , и куча дел , больших и малых. :to_become_senile:
Мои звезды сошлись здесь.

 

У меня осенью, взять отгул, из области фантастики, т.что то же в пролете....

 

И если ехать с чисто Экскурсионными целями я бы Балтхаус НЕ РАССМАТРИВАЛ в качестве места размещения....
(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унывайте, друзья! Такое бывает. Не впервой. :don-t_mention: Почему обязательно осенью? Можно аккуратненько перенести мероприятие на 3 недели. Скажем,- с 21 по 23 августа. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унывайте, друзья! Такое бывает. Не впервой. :don-t_mention: Почему обязательно осенью? Можно аккуратненько перенести мероприятие на 3 недели. Скажем,- с 21 по 23 августа. :mosking:

 

ну ЕСЛИ НЕ ВПЕРВОЙ тему можно и ЗАКРЫТЬ... до следующей С НОВЫМИ ДАТАМИ... :mosking: :mosking: :mosking:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ЕСЛИ НЕ ВПЕРВОЙ тему можно и ЗАКРЫТЬ... до следующей С НОВЫМИ ДАТАМИ...

Сперва послушаем еще - что народ скажет. Тему открыть - дело не хитрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва послушаем еще - что народ скажет. Тему открыть - дело не хитрое.

 

Во все гостиницы у которых запрашивал варианты размещения-отсылаю :

 

"Уважаемые!!!

 

В связи с тем, что в указанные сроки, анонсированное мероприятие НЕ СОСТОИТСЯ...

 

Приношу Вам свои ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ за доставленные Вам неудобства,
своим запросом.

 

Надеюсь на понимание, и дальнейшее сотрудничество!!!

 

С уважением
......"

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем,- с 21 по 23 августа. :mosking:

С концом августа аккуратней, у нас там Пасечник :rolleyes:
PS Думаю, что для многих отторжающим фактором было расстояние, может Валдай всё-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем,- с 21 по 23 августа. :mosking:

 

Обрадовали называется :telephone: . Я в это время уже неделю как по дну буду ползать, да на лошадках зажигать.
Может хотя бы 4,5,6 сентября? Бабье лето отметим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унывайте, друзья! Такое бывает. Не впервой. :don-t_mention: Почему обязательно осенью? Можно аккуратненько перенести мероприятие на 3 недели. Скажем,- с 21 по 23 августа. :mosking:

 

Да нормально. Бывает.
21-23 я в ЧГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы что не едем?
Столько писали, планировал и все в топку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ехать с чисто Экскурсионными целями я бы Балтхаус НЕ РАССМАТРИВАЛ в качестве места размещения....
(имхо)

 

У Балтхауса один основной минус - расположение.
- На довольно шумной трассе (10 метров)
- Практически под глиссадой местного аэродрома (Ил-76 шумит хорошо, а если они идут друг за дружкой...)
- Мутный район - вечером просто прогуляться выйти тольком негде да и не всегда тихо

 

Плюс - с трудом представляю, где еще можно разместить большую группу. Разве что в Ольгинской (бывший Турист)... Уточнил насчет "Подзноевых" - там всего 25 номеров, маленькая гостиница. Но таки уютная и расположение удобное и с иголочки.

 

Кстати. Есть еще вариант загородного размещения - например гостиница "Плесков" - минут двадцать от города (в сторону Печков - тем кто ориентируется).

 

P.S. Идею переноса на август - осень весьма приветствую ! :) Тогда с удовольствием включусь в подготовку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Идею переноса на август - осень весьма приветствую ! :) Тогда с удовольствием включусь в подготовку :)

Наконец-то. А я всё ждал када ты появишься :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то. А я всё ждал када ты появишься :icecream:

 

Так я уж писал выше - до чего обидно - в кои-то веки в наших краях сбор - и аккурат под мой отпуск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. может вообще слет на более позднее время перенести - если у всех такая напряженка со временем/деньгами? Осень будет спокойнее, да и осенью в Пушгорах гораздо красивее, чем летом :icecream:

Хе, можно и на зиму перенести, только там народ вспомнит про снег на дорогах и то же не поедет :D .

 

У меня тоже сомнение.
Слёт - значит слёт. Просто поездка в Псков на экскурсию - в планы не входит.

А в чем разница?
Или слет это винца попить дня 3? Побухать можно, например, к Леснику рвануть. :) (Людей будет на порядок больше) Все равно из впечатлений только головная боль.
Мое мнение ехать бухать за 1000 км как-то наверно не разумно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, можно и на зиму перенести, только там народ вспомнит про снег на дорогах и то же не поедет :D .

 


А в чем разница?
Или слет это винца попить дня 3? Побухать можно, например, к Леснику рвануть. :) (Людей будет на порядок больше) Все равно из впечатлений только головная боль.
Мое мнение ехать бухать за 1000 км как-то наверно не разумно. :D

 

+1
именно эти мысли витали у меня вчера вечером...

 

но успокоила фраза ...

 

Не унывайте, друзья! Такое бывает. Не впервой. :don-t_mention: ...

 

Значит тут так принято... и не надо ломать традиции :don-t_mention:

 

В принципе, все это лирика, .... "Если что-то не происходит - то это к лучшему" ,
Значит рано нам "испить из Словенских ключей"

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает нам поехать малой группой в Псков. Как мы недавно ездили в Дивногорье. Лично я не против. 
Просто клубный слёт - эта традиция, которую мы пытаемся соблюдать уже третий год. Слёт клуба - это не "выпить за 1000 км." Это возможность собрать как можно больше одноклубников и совместить приятное с полезным: новые знакомства, лица, общение, ну, и заодно посмотреть достопримечательности, как это было в Новгороде.

 

Поэтому я не понимаю скептицизма, граничащего с обидой, по поводу несостоявшегося слета. Тем не менее, как я уже говорил в начале, никто не запрещает и ничто не мешает поехать в Псков, позиционируя это как путешествие на выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто клубный слёт - эта традиция, которую мы пытаемся соблюдать уже третий год. Слёт клуба - это не "выпить за 1000 км." Это возможность собрать как можно больше одноклубников и совместить приятное с полезным: новые знакомства, лица, общение, ну, и заодно посмотреть достопримечательности, как это было в Новгороде.

 

Поэтому я не понимаю скептицизма, граничащего с обидой, по поводу несостоявшегося слета.


Вот. И я так-же про слёт думаю. Пить то я не пью вовсе. Достопримечательности посмотреть - только заодно со слётом. Просто на экскурсию, осмотр - я лучше в Питер поеду.
Обиды (у меня) нет. Слёт то ведь будет. Ведь будет же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёт то ведь будет. Ведь будет же?

Я не писсимист, но надоело, честно говоря, периодически наступать на садовый инвентарь. Этот год был достаточно напряженный и для нас и для Питерцев. Но, если организовывать слет, то нужно, чтобы была группа организаторов (в Москве и в Питере) и активность масс. Все в наших с вами руках. Захотим - значит слет будет. 

 

Я предложил ориентировочные даты: 21-23 августа. В Сентябре, на мой взгляд, уже не получится - школы, институты и прочие заботы послеотпускного периода возникнут у многих наших одноклубников.
Еще одна загвостка в том, что именно в эти даты мы два прошедших года подряд ездили в гости к Пасечнику. Весело провести время в деревенском антураже и, заодно, мёдком разжиться отменным. Вот теперь не знаю даже как быть. Либо слет вообще перенести на следующий год, либо без мёда куковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация