Пример HTML-страницы
Намбо

31 июля - 2 августа. Ежегодный слёт Москва-Питер! Псков-2009.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

204 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Никто не мешает нам поехать малой группой в Псков. Как мы недавно ездили в Дивногорье. Лично я не против. 
Просто клубный слёт - эта традиция, которую мы пытаемся соблюдать уже третий год. Слёт клуба - это не "выпить за 1000 км." Это возможность собрать как можно больше одноклубников и совместить приятное с полезным: новые знакомства, лица, общение, ну, и заодно посмотреть достопримечательности, как это было в Новгороде.

 

Так и позиционировалось все как СЛЕТ ... т.е. для ОБЩЕНИЯ и с урезанной экскурсионной программой, что бы больше времени осталось именно для ОБЩЕНИЯ... (т.е. полностью 2 вечера) .... если это Поездка на выходные именно с экскурсионными целями то и программа бы была ДРУГОЙ ...

 

Поэтому я не понимаю скептицизма, граничащего с обидой, по поводу несостоявшегося слета.

 

"Скептици́зм (от греч. skeptikos - рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины." -вроде вещь не плохая, и иногда полезная, но причем тут это?

 

Обиды ? - лично у меня нет ... :friends:

 


Тем не менее, как я уже говорил в начале, никто не запрещает и ничто не мешает поехать в Псков, позиционируя это как путешествие на выходные.

 

это уж точно... только ,захочет ли кто-нибудь туда поехать просто на слет после этого... или уже другое место выбирать будем ?

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ,захочет ли кто-нибудь туда поехать просто на слет после этого... или уже другое место выбирать будем ?

Честно говоря, я пока не могу ответить на этот вопрос. Да и на все остальные тоже. Не знаю что сейчас предпринимать и стоит ли это делать вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я пока не могу ответить на этот вопрос. Да и на все остальные тоже. Не знаю что сейчас предпринимать и стоит ли это делать вообще.

давайте тему закроем !!!

 

и откроем "Слет МОСКВА-ПИТЕР 2009, предложения по срокам и месту проведения"
может до чего и договоримся... :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тему закроем !!!

 

и откроем "Слет МОСКВА-ПИТЕР 2009, предложения по срокам и месту проведения"
может до чего и договоримся... :gathering:


Тема умерла. Да здравствует ТЕМА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация