Пример HTML-страницы
YacovVN

Новая акция от Parrot.

96 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а при чем тут производитель? магнитолы встроенные в базе Рено чтоли делает?

Интересно мне, кто производитель. Нельзя спросить?
А также потому, что на франц. сайте Renault.fr нет handsfree под Лагуну 3 не Пэррот. Вот ещё и поэтому интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только это не опция, как люк например.
А кто производитель этой ГС Рено? Не Пэррот случайно?

 


Нет. На ней были реферансы и надписи Рено. Так что я не знаю, кто для Рено это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне, кто производитель. Нельзя спросить?

упс... чета я подумал это такое доказательство с вашей стороны, что это не опция .. ступил... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне, кто производитель. Нельзя спросить?
А также потому, что на франц. сайте Renault.fr нет handsfree под Лагуну 3 не Пэррот. Вот ещё и поэтому интересуюсь.

Коллеги, позволю себе вмешаться.

 

У Parrot есть oem-решения, т.н чипы - http://www.parrotoem.com/en , которые Parrot предлагает всем производителям автоакустики и автопроизводителям.
Интегрируя этот чип в свое аудиоустройство, производитель получает ф-цию громкой связи, т.е ему не надо с нуля начинать разработку алгоритмов обработки голоса и пр.

 

Такой чип Parrot предлагает и для Рено - http://www.parrotoem.com/news/zwo_modules/...nstid=nouvelles

 

Так что мы считаем, что функция встроенной громкой связи в Рено - это вшитый чип Пэррота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня работает хорошо. в голове встренная громкая связь. на потолке висит микрофон. регистрируешь телефон в базе (можно до 5 телефонов кажется) и после этого все входящие звонки автоматически перехватываются магнитолой. при этом высвечивается номер звонящего или имя (если он забит в телефонной книжке в автомобиле)...

 

Небось магнитола видит контакты, написаные латиницей? Русские буквы распознает, отображает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось магнитола видит контакты, написаные латиницей? Русские буквы распознает, отображает?

только латиницей угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, поздно вечером, открою отдельную тему где выложу предоставленый мануал-инструкцию по установке на Laguna 3 Artyomа
громкой связи Parrot CK 3000 Evolution.
Чуть позже, там же будут выложены инструкции по установке громких связей на Scenic- 2 и на Megane-2.
Все инструкции разрабатываются Компанией "Вай Фри"- партнером Клуба, на основе установок данных устройств на машины наших форумчан и предоставляются Клубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только латиницей угу.

 

А что толку от такой адресной книги? Или у всех она на английском? У меня вот нет. :unsure: А видеть на экране кракозябры вместо имен- нет уж, увольте. Потому и был куплет попугай :dance3:

 

...Чуть позже, там же будут выложены инструкции по установке громких связей на Scenic- 2 и на Megane-2....

 

Я, кстати, после покупки Сеньки собственноручно поставил себе Parrot 3100. Ничего там страшного и сложного нет. 2 часа и литр пива :don-t_mention: . Дольше собирался.

Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.А что толку от такой адресной книги? Или у всех она на английском?
2.Я, кстати, после покупки Сеньки собственноручно поставил себе Parrot 3100. Ничего там страшного и сложного нет. 2 часа и литр пива :don-t_mention: . Дольше собирался.

 

1.Во первых. Лично у меня Адресная книга в телефоне- полностью на аглицком.
2.Молодчина. Надо было выложить фотоотчет у нас на форуме. Кому нибудь пригодилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что толку от такой адресной книги? Или у всех она на английском? У меня вот нет. :unsure: А видеть на экране кракозябры вместо имен- нет уж, увольте. Потому и был куплет попугай :dance3:

увольтесь сами. не понимаю только логики причем тут кракозябры?
как вы в телефонную книку имена занесете так и будете видеть т.е. латиницей. если телефон не записан в телефонной книге автомобиля - то будет показываться номер.

 

:don-t_mention: а попугай у вас был куплен, потому что у вас вообще не было ГС, а не из-за кракозябр :laugh:

 

upd: еще в ГС есть такакя функция - он может проигрывать мелодию звонка которая присвоена на данного звонящего у вас в телефоне. только работает эта фича только с некоторыми телефонами... воде как с Нокией может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил инструкцию в разделе по Аксессуарам.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry399454

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы в телефонную книжку имена занесете так и будете видеть т.е. латиницей. если телефон не записан в телефонной книге автомобиля - то будет показываться номер.

 

upd: еще в ГС есть такакя функция - он может проигрывать мелодию звонка которая присвоена на данного звонящего у вас в телефоне. только работает эта фича только с некоторыми телефонами... воде как с Нокией может

 

Конечно, огромным плюсом встроенной ГС является отображение информации на штатном дисплее. Из устройств Parrot такую возможность предоставляют только OEM решения, в частности для автомобилей Рено. Однако этот проект на Россию не ориентирован и также как и у Nissan поддержка русского языка отсутствует.
В любом случае, выбор в виде установочных комплектов, о которых мы здесь и говорим, существует. Здесь тебе и русский язык, и автоматическая синхронизация телефонной книги, и голосовое управление, и A2DP в некоторых комплектах, и многое-многое другое. То есть идея в том, чтобы разделив устройства, обеспечить более широкий функционал. Никто же всерьез не пользуется фотоаппаратом в мобильном телефоне.
Что касается мелодии звонка, DragonL абсолютно прав - это зависит только от мобильного телефона. Nokia вместе с информацией о входящем звонке (номер звонящего) передает по Bluetooth и рингтон, правда в формате моно. Это работает аналогично и с устройствами Parrot. Большинство других телефонов позволяют комплекту ГС проигрывать встроенный рингтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увольтесь сами. не понимаю только логики причем тут кракозябры?
как вы в телефонную книку имена занесете так и будете видеть т.е. латиницей. если телефон не записан в телефонной книге автомобиля - то будет показываться номер.

 

:don-t_mention: а попугай у вас был куплен, потому что у вас вообще не было ГС, а не из-за кракозябр :laugh:

 

upd: еще в ГС есть такакя функция - он может проигрывать мелодию звонка которая присвоена на данного звонящего у вас в телефоне. только работает эта фича только с некоторыми телефонами... воде как с Нокией может

 


Увольняйтесь сами :don-t_mention: . Насчет кракозябр: знакомый владелец свежекупленного Ниссана Навары увидев у меня попугая, купил и установил аналогичный(поновее-моделька 3200), потому что по его словам "задрала его" бестолковая организация громкой связи в авто, в частности адресная книга по-английски. У человека(как у большенства обычного народа) она на русском и "переводить" ее ради ГС он не собирался, мотивируя это тем, что в книге около 500 контактов. Как вам такой оборот?
Мною попугай был куплен, как вы верно подметили, для организации ГС в машине. Но после ооочень большого и тщательного изучения рынка предложений. Смею вас заверить-попугай- лучшее предложение в данном ценовом слое.
А по поводу вашей ГС :shutup: ... Если бы она у меня стояла, я бы поступил как указанный выше владелец Навары.
ПС. Функция передачи звонка мелодии, присвоенной абоненту есть даже у самого-самого дешевого попугая. Кроме того есть журнал звонков(пропущенные, принятые, набранные), который самостоятельно(!!!) синхронизируется с телефоным журналом. Я уж молчу про "слепой набор", ГПС, цветные дисплее, активные шумодавы, передачу стереозвука и многое-многое другое :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу полнстью скрытую установку с выводом информации на штатный дисплей, управление штатными кнопками на руле, scenic 2007 года. Сколько буде стоить комплект с учетом предлагаемой акции?

Изменено пользователем Zeleboba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу полнстью скрытую установку с выводом информации на штатный дисплей, управление штатными кнопками на руле, scenic 2007 года. Сколько буде стоить комплект ?

Это только искать комплект от Рено. с Пэрротом такое не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увольняйтесь сами :don-t_mention: . Насчет кракозябр: знакомый владелец свежекупленного Ниссана Навары увидев у меня попугая, купил и установил аналогичный(поновее-моделька 3200), потому что по его словам "задрала его" бестолковая организация громкой связи в авто, в частности адресная книга по-английски. У человека(как у большенства обычного народа) она на русском и "переводить" ее ради ГС он не собирался, мотивируя это тем, что в книге около 500 контактов. Как вам такой оборот?

мне такой оборот абсолютно пофиг - это проблемы вашего владельца наварры.
меня устраивает моя ГС. :victory: и никаких кракозябр

 

Мною попугай был куплен, как вы верно подметили, для организации ГС в машине. Но после ооочень большого и тщательного изучения рынка предложений. Смею вас заверить-попугай- лучшее предложение в данном ценовом слое.
А по поводу вашей ГС :shutup: ... Если бы она у меня стояла, я бы поступил как указанный выше владелец Навары.
ПС. Функция передачи звонка мелодии, присвоенной абоненту есть даже у самого-самого дешевого попугая. Кроме того есть журнал звонков(пропущенные, принятые, набранные), который самостоятельно(!!!) синхронизируется с телефоным журналом. Я уж молчу про "слепой набор", ГПС, цветные дисплее, активные шумодавы, передачу стереозвука и многое-многое другое :dance3:

мне вообщем то все равно, что есть у вас или в других ГС, меня устраивает то что есть у меня. я по большому счету и ее то не использую на полуную возможность, так что все перечисленные вами навороты это пыль. :victory: (особенно стереозвук .. это у человеческой речи чтоли? :mosking: гы...или журнал звонков - зачем? вышли из машины и на телефоне есть все пропущенные звонки, а в машине вообще не рекомендуется разговаривать ДАЖЕ ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ)

 

а на счет того, что имея штатную ГС вы бы ее выкинули и купили другое ... :don-t_mention: ну это говорить можно, а проверить не реально. Поэтому разговоры про знакомых, которым рассказывали, что их друзья видели собственными глазами .... :don-t_mention: ах, оставьте

 

ну и напоследок, вы зря считаете, что я вам доказываю, что у меня лучше ГС чем у вас. у меня обычная штатная ГС и конечно специализированные устройства будут иметь больше возможностей дополнений и опций. (вопрос нужны ли они ??? ну не суть)

 

я для себя понял, что ГС это удобно. вот пока не было - казалось можно и по телефону говорить, а попробовал ГС и уже не хочется отказываться

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу полнстью скрытую установку с выводом информации на штатный дисплей, управление штатными кнопками на руле, scenic 2007 года. Сколько буде стоить комплект с учетом предлагаемой акции?

К сожалению, задействовать штатный дисплей не получится, такой глубокой интеграции ни один производитель дополнительных аксессуаров предложить не может. Поэтому хорошим вариантом станет установка, например, CK3100 с подключением к штатным джойстикам для управлением функциями громкой связи (это работает с магнитолами Update List и Expert). Вся информация будет выводится на дисплей Parrot, надо лишь подобрать место установки, чтобы смотрелось симпатично.

 

Теперь о скрытой установке. Также для магнитол Update List или Expert подойдет вариант полностью скрытой установки комплекта MK6000 с MULTICAN. Снаружи будет только микрофон. Вывод информации возможен только в звуковом виде. Например, если записать голосовые метки на часто использующиеся контакты из телефонной книги, то при входящем звонке от этих контактов будет озвучиваться голосовая метка. По идее, это даже безопаснее, чем с выводом на дисплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько будут стоить комплект 1 и 2 ?

 

работают ли эти системы с iphone 2G ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне такой оборот абсолютно пофиг - это проблемы вашего владельца наварры.
меня устраивает моя ГС. :victory: и никаких кракозябр

 


мне вообщем то все равно, что есть у вас или в других ГС, меня устраивает то что есть у меня. я по большому счету и ее то не использую на полуную возможность, так что все перечисленные вами навороты это пыль. :victory: (особенно стереозвук .. это у человеческой речи чтоли? :mosking: гы...или журнал звонков - зачем? вышли из машины и на телефоне есть все пропущенные звонки, а в машине вообще не рекомендуется разговаривать ДАЖЕ ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ)

 

а на счет того, что имея штатную ГС вы бы ее выкинули и купили другое ... :don-t_mention: ну это говорить можно, а проверить не реально. Поэтому разговоры про знакомых, которым рассказывали, что их друзья видели собственными глазами .... :don-t_mention: ах, оставьте

 

ну и напоследок, вы зря считаете, что я вам доказываю, что у меня лучше ГС чем у вас. у меня обычная штатная ГС и конечно специализированные устройства будут иметь больше возможностей дополнений и опцый. (вопрос нужны ли они ??? ну не суть)

 

я для себя понял, что ГС это удобно. вот пока не было - казалось можно и по телефону говорить, а попробовал ГС и уже не хочется отказываться

 

А с вами никто и не спорит. Тем более доказывать что ли либо не собирался- не льстите себе :victory: .
В вашем топике(с которого все началось) вы умолчали о особенностях отображения адресной книги. Я уточнил и отписал как это реализованно у попугая(ветка, между прочим о попугае, да еще партнерская). Вас это возмутило и понесло.
Устраивает вас ваша ГС- ради бога! Меня моя устраивает. Но не надо вводить в заблуждение людей. Только и всего. Удачи :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с вами никто и не спорит. Тем более доказывать что ли либо не собирался- не льстите себе :victory: .

ну значит вы просто хвастаетесь. я примерно так и подумал. :mosking:

 

В вашем топике(с которого все началось) вы умолчали о особенностях отображения адресной книги.

началось, что меня спросили как реализована в меня ГС - я ответил. о чем там я умолчал... - это уже ваши какие то домыслы ... не надо искать заговоры там где их нет.

 

Я уточнил и отписал как это реализованно у попугая(ветка, между прочим о попугае, да еще партнерская). Вас это возмутило и понесло.

что меня возмутило? как это реализовано у попугая? с чего меня это вообще должно возмущать :laugh:

 

Устраивает вас ваша ГС- ради бога! Меня моя устраивает. Но не надо вводить в заблуждение людей. Только и всего. Удачи :pioneer:

бред. во первых, я никого не ввожу в заблуждение. вы спросили - я ответил про латиницу. во вторых в заблуждение стали вводить вы про кракозябры. а дальше просто стали начали доказывать превосходство собственное ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет кракозябр: знакомый владелец свежекупленного Ниссана Навары увидев у меня попугая, купил и установил аналогичный(поновее-моделька 3200), потому что по его словам "задрала его" бестолковая организация громкой связи в авто, в частности адресная книга по-английски. У человека(как у большенства обычного народа) она на русском и "переводить" ее ради ГС он не собирался, мотивируя это тем, что в книге около 500 контактов. Как вам такой оборот?
Мною попугай был куплен, как вы верно подметили, для организации ГС в машине. Но после ооочень большого и тщательного изучения рынка предложений. Смею вас заверить-попугай- лучшее предложение в данном ценовом слое.

 


Присоединюсь ко всему вышесказаному. Именно поэтому, на Клио-3 жене, поставил именно Пэррот. Она очень довольна. Я уже описывал это и фотки давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько будут стоить комплект 1 и 2 ?

 

работают ли эти системы с iphone 2G ?

 

Цены отправил в личку.
Системы работают с iPhone 2G на 100% - сам пользуюсь таким же телефоном.
В случае с MK6000 и iPhone 3G или 3GS с прошивкой 3.0 можно даже аудио на 4 канала проигрывать. Жалко, что для 2G Apple'овцы этого так и не сделали :(

Изменено пользователем YacovVN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а дальше просто стали начали доказывать превосходство собственное ИМХО

 

Я рассказывал людям в ветке "Новая акция от Parrot" о "превосходстве"(в кавычках потому что это ваше выражение) Parrot, а не о собчтвенном. Остальное даже комментировать не буду.
Прошу прошение за данный флуд партнеров клуба(хозяев ветки) и прошу удалить данную перепалку как не имеющую отношения к теме. Еще раз извиняюсь. Но не перед оппонентом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассказывал людям в ветке "Новая акция от Parrot" о "превосходстве"(в кавычках потому что это ваше выражение) Parrot, а не о собчтвенном. Остальное даже комментировать не буду.
Прошу прошение за данный флуд партнеров клуба(хозяев ветки) и прошу удалить данную перепалку как не имеющую отношения к теме. Еще раз извиняюсь. Но не перед оппонентом!

еще раз повторюсь, что именно вы устроили ЭТО. меня автор ветки всего лишь попросил описать как действует ГС в моем автомобиле. не знаю чем вас зацепило мое сообщение, но именно вы начали доказывать что-либо.

 

но я ваше сообщение я оценил. "извините меня за того дурака" - это грамотный подход. :clap2:
:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь ко всему вышесказаному. Именно поэтому, на Клио-3 жене, поставил именно Пэррот. Она очень довольна. Я уже описывал это и фотки давал.

т.е. будь в клио встроенная ГС вы бы тоже ее выкинули? только честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. будь в клио встроенная ГС вы бы тоже ее выкинули? только честно?

 


Ни в коем случае.
Нооо... Я поставил на Лагуна-3 встроеную. В итоге, я категорически считаю, что Пэрроту она проигрывает в удобстве. Однако, я не люблю лишних экранчиков и прочих приблуд. А штатная все выводит на экран штатного дисплея. Поэтому я и перевел все свои контакты в телефоне, на английский язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае.
Нооо... Я поставил на Лагуна-3 встроеную. В итоге, я категорически считаю, что Пэрроту она проигрывает в удобстве. Однако, я не люблю лишних экранчиков и прочих приблуд. А штатная все выводит на экран штатного дисплея. Поэтому я и перевел все свои контакты в телефоне, на английский язык.

согласен. собственно основное преимущество встроенных ГС именно в выводе на экран.

 

а основное удобство - это наличие ГС. когда не нужно доставать телефон и держать его плечом или рулить одной рукой... тут уже если нет встроенной стоит купить опционально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет встроенной стоит купить опционально
... или отказаться от разговоров за рулем вообще... :shutup: Как это делают, например, некоторые известные Вам зануды... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не много не в тему.
Т.к. у меня коммуникатор, то стоит в нём программа Voice Commander. Которая оказывается запускается, когда нажимаешь голосовой набор в ГС.
Клааас! Я теперь полностью коммуникатором могу рулить голосом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, напоминаю, что акция по демоустановкам продолжается.

 

Пишите, какое авто есть у вас, а мы предложим Parrot по очень выгодной цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх, я так понял, Сценики уже акцию пролетели, но штука вроде прикольная.
Скажите, а что у них по совместимости с телефонами? Слышал, что на некоторых штатных блютусах русского языка нету в принципе, а, например, нокия работает только с нокией. Как у парота с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично у Паррота с этим. В полном объеме поддерживает русский на Нокиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично у Паррота с этим. В полном объеме поддерживает русский на Нокиях.

коллега не даст соврать - именно так. Поддерживается кириллица, записная книжка в телефоне на кириллице и голосовое меню на русском. Последнее особо ценно для комплектов без дисплея.

 

С блютусом тоже все ок - любой телефон или КПК с блютусум может дружить с Parrot

 

Таблицу совместимости с телефонами\КПК можно глянуть на нашем сайте http://wifree.ru/onlinehelpguides.html
Выбираете устройство, затем п. "Совместимость с телефонами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега не даст соврать - именно так. Поддерживается кириллица, записная книжка в телефоне на кириллице и голосовое меню на русском. Последнее особо ценно для комплектов без дисплея.

 

С блютусом тоже все ок - любой телефон или КПК с блютусум может дружить с Parrot

 

Таблицу совместимости с телефонами\КПК можно глянуть на нашем сайте http://wifree.ru/onlinehelpguides.html
Выбираете устройство, затем п. "Совместимость с телефонами"

 

Хм, выбрал 3100 и Nokia N97 в списке не нашел. Работать не будет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
Работать будет! N97 тестировалась и не один раз. Главное, чтобы на Parrot стояла последняя версия прошивки. Работает ОТЛИЧНО!
Как правило, отсутствие телефона в списке говорит о том, что его еще не тестировали, а не о том, что работать не будет. Это ж Bluetooth, смысл создания как раз был в том, чтобы устройства любых производителей работали между собой. Дело в нюансах, вот их тестировщики и выясняют скрупулезно )

Хм, выбрал 3100 и Nokia N97 в списке не нашел. Работать не будет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
Работать будет! N97 тестировалась и не один раз. Главное, чтобы на Parrot стояла последняя версия прошивки. Работает ОТЛИЧНО!
Как правило, отсутствие телефона в списке говорит о том, что его еще не тестировали, а не о том, что работать не будет. Это ж Bluetooth, смысл создания как раз был в том, чтобы устройства любых производителей работали между собой. Дело в нюансах, вот их тестировщики и выясняют скрупулезно )

а что это за устройства такие MKi9000? Ваш сайт курил, увидел только, что в 3000 джойстик проводной, а в 9000 беспроводной.
Это все существенные отличия?
Цен кстати не нашел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены есть. В разделе "Покупка - on-line"

 

Различия в комплектах более чем существенные. Хотя, все эти устройства являются в первую очередь устройствами громкой связи.
Но в дополнения к этому MKi9000 имеет кабель для подключения Ipod\Iphone, USB, линейный вход для аналоговых плееров. Это позволяет транслировать музыку с указанных устройств через штатные динамики авто.

 

Плюс к этому, MKi 9000 имеет беспроводной джойстик, как уже было замечено, что делает установку скрытой, т.к. в салоне ничего не закрепляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены есть. В разделе "Покупка - on-line"

 

Различия в комплектах более чем существенные. Хотя, все эти устройства являются в первую очередь устройствами громкой связи.
Но в дополнения к этому MKi9000 имеет кабель для подключения Ipod\Iphone, USB, линейный вход для аналоговых плееров. Это позволяет транслировать музыку с указанных устройств через штатные динамики авто.

 

Плюс к этому, MKi 9000 имеет беспроводной джойстик, как уже было замечено, что делает установку скрытой, т.к. в салоне ничего не закрепляется.

 

А если одновременно подключить несколько источников музыки, не взорвется? :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взорвется. И даже не задымится :)

 

В меню выбирается источник, с которого необходимо проигрывать музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взорвется. И даже не задымится :)

 

В меню выбирается источник, с которого необходимо проигрывать музыку.

 

Понял, а как в MKi9000 организовано меню, ведь экрана там нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно там голосовое :) Механическая барышня произносит название всех пунктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно там голосовое :) Механическая барышня произносит название всех пунктов.

У меня уже есть механический мужик в навике, надо ему подругу)))))))) А можно каким-то образом вывести подсказки с навигатора на акустику машины? Парот этим занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно каким-то образом вывести подсказки с навигатора на акустику машины? Парот этим занимается?

Небольшой офф, но у меня навигатор к автоакустике можно подключить через встроенный в навигатор FM-трансмиттер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой офф, но у меня навигатор к автоакустике можно подключить через встроенный в навигатор FM-трансмиттер.

У меня тоже, но надо тогда выбрать частоту свободную на радио. Т.е музыка капут :(

 

А хочется и музыки и подсказок. Но лично меня устраивает вариант с собственным динамиком навигатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

И снова здравствуйте, дорогие друзья!
Интересное предложение - при покупке Parrot в одном из наших партнерских УЦ установка бесплатно. Подробности на сайте, по офисному телефону у менеджеров или прямо здесь.

Изменено пользователем YacovVN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация