Пример HTML-страницы
Scenic

PintaClub приглашает к сотрудничеству.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

196 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения


 i 

Мне в личку пришло предложение о сотрудничестве следующего содержания:
 

 

PintaClub Project приветствует всех участников Сlub-Renault!

 

Интересует ли уважаемое сообщество наличие постоянного места для встреч и организационных собраний?
Помещения оснащены большим экраном и плазмами для просмотра телетрансляций, клубного видео и фото, работает беспроводной Интернет. В случае коллективных плановых посещений действует скидка - 10 % на общий чек.

 

В процессе переписки были выдвинуты следующие предложения.

 

В ресторанах установлены плазмы и большой экран, 50 спутниковых каналов, в ом числе спортивных, автомобильных, развлекательных, детских и т.д. Можно приносить с собой фильмы о покатушках или акциях, показывать, комментировать фотографии. Есть беспроводной Интернет - можно сидеть в ресторане и общаться в форуме, например.
Основные предложения для клубов:
- скидка в случае планового коллективного посещения - 10 % от суммы общего чека;
- информационная поддержка в СМИ и Интернете;
- спонсорское участие в акциях клуба;
- последующий выпуск партнёрской пластиковой карты на льготную оплату услуг в магазинах, заправках, сервисах;
- клубу предоставляется право разместить свою футболку, вымпел, кепку и фото в интерьере ресторана.
Со временем, если клубу будет интересно, то могут быть и другие преференции. Отношения клуба и заведений в обязательном порядке фиксируются в документе под названием Соглашение о сотрудничестве.
Если Вас заинтересовало это предложение, то можно встретиться на месте, всё обговорить подробнее.
С уважением,
Алексей.

 

Давайте совместно решим, нам это интересно? Мне это предложение кажется очень заманчивым... Заодно и решим вопрос с постоянным местом клубных посиделок. :drinks:

 



 ! 

Итак, собираемся в пятницу, 10 июля в 19-00 в Пинта-Пабе на Ровио.
 

 

Участвуют:
1. Сценик и Ляна
2. Lady Nadin
3. TAXIст
4. DragonL
5. Laidinen
6. Sergei_Kopylov
7. Вол (?)
8. hohlov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, если интересно, читаем http://ffclub.ru/topic/145312/ Ну, а потом обсуждаем.
Так что, я думаю, Pintaclub появится и на этом форуме.
На данный момент воздержусь от комментариев, послежу за обсуждением.

Изменено пользователем sound_soul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место вобщем-то неплохое..накурено только там :blink:
А собираться там регулярно (ну как регулярно - мы в последний раз были в подобном заведении всей толпой в марте, значит раза 4 в год :mosking: ) я не против. :victory:
Чета я не поняла - от нас-то что требуеццо? Только желание? Мне большой экран не нужен, я футболом не увлекаюсь...разве что Евровидище раз в год посмотреть. :mosking:

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, если интересно, читаем http://ffclub.ru/topic/145312/ Ну, а потом обсуждаем.
Так что, я думаю, Pintaclub появится и на этом форуме.
На данный момент воздержусь от комментариев, послежу за обсуждением.

Да, ты прав. Алексей появился и на нашем форуме. За это ему огромное спасибо. Сегодня при телефонном разговоре он мне рассказал и про ffclub, так что ни о какой конкуренции между клубами разговор и не идёт. Если всё задуманное воплотится в жизнь - то это будет просто замечательно. И нам не следует игнорировать подобные приглашения, чтобы потом не кусать локти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в конкуренции.
И даже на сайте Пинта Паба можно развести клубы по страницам. Но прикольно будут смотреться флаги Клуба-Рено, Форд Фокус Клуба и, например, Фольцевского или Опелевского. Интересно, он будут в разных концах зала или в одном.
Но, я согласен с тем, что это плюс, т.к. информации о клубах в настоящий момент маловато. Пара сюжетов в "Траектории движения" о ФФК и автобусном Фольцевском, вот вобщем-то и все. Ну, не считая ретро машин и завсегдатаев On/Off road.
Конечно же, хотелось бы, чтоб информации в СМИ о клубах было больше.
Спонсорство так же хорошо, но надо думать, куда его применять.
-10% неплохой результат, но следует учесть, что такую скидку можно получить при оплате за всех при наличии у одного из нас золотой карты, так что льгота сомнительная. Надо просить больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но прикольно будут смотреться флаги Клуба-Рено, Форд Фокус Клуба и, например, Фольцевского или Опелевского. Интересно, он будут в разных концах зала или в одном.

мы в такой ситуации уже были и нормально.

 

Ведь никто и не говорит,что надо сразу кидаться на это предложение, надо всё обдумать и ещё раз всё обговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что скидка с чека могла бы быть и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что скидка с чека могла бы быть и больше.

а мне кажется -надо с чего-то начать,а потом уже говорить о повышении скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется -надо с чего-то начать,а потом уже говорить о повышении скидки.

Вот именно. Мы ещё ничего не сделали в этом направлении, а уже требуем чуть ли не бесплатного обслуживания. 10% тоже неплохо, тем более золотой карты-то всё равно ни у кого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею где это пока что.

может тебе ещё фотографии показать,на которых ты в этом заведении пьёшььььььььь??????? Не тормозииииии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникам Клуба Рено!

 

Надеюсь, все уже успели проголосовать в этот солнечный день ))

 

Попробую ответить на возникшие вопросы.
Действительно, у Торгового холдинга "Лотос" появилась новая программа по поддержке клубных объединений, в первую очередь автоклубов. Но этим направлением работа не ограничится. Идеологически эта работа оформлена в проект PintaClub Project, который должен усилить социальную составляющую деятельности холдинга. Как вы знаете, ТХ "Лотос" активно поддерживает спортивные мероприятия и организации, молодёжные объединения, сотрудничает с социальными организациями и общественностью.
В данном случае мы говорим об активизации сотрудничества с группами и организациями, которые занимаются здоровыми реальными интересными интеллектуальными увлечениями. По-моему, автоклубы именно такими объединениями и являются. К тому же для сотрудничества всё есть - территория, оборудование, инфраструктура, а самое главное - люди.
Технические моменты взаимодействия, скидки, бонусы, шоу-программы - это может приобрести окончательный взаимоприемлемый вид только в процессе совместной работы. Обозначенное предложение - не догма, а руководство к действию, проект открыт для дополнений. Правда, давайте начнём сотрудничать, тем более, что уже есть тому примеры. Не думаю, что футболка другого городского автоклуба на стене ресторана сильно испортит настроение участникам встречи. Наоборот, это станет свидетельством, что вы не одни оценили преимущества нашего предложения и воспользовались предоставленной возможностью.

 

С уважением,
Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но прикольно будут смотреться флаги Клуба-Рено, Форд Фокус Клуба и, например, Фольцевского или Опелевского.

omg O__o
Стенка на стенку пойдём? Или по одиночке будем убирать? Или подрезать в городе?
ну смешно же..

 

а что касается предложения и клуба непосредственно.. Был в Пинте на Кукковке - всё оч понравилось :) Единственное - сигаретный дым, впрочем, лично я это переношу. взаимовыгодное сотрудничество, мне кажется, это всегда очень хорошо, так что глупо отказываться от него.
Касательно скидки -- 10% буквально из воздуха - это весьма прилично (тем более, что всё обсуждаемо :don-t_mention: )

 

ну и касательно рекламы клуба. Она нужна - это факт.

 

вопрос по скидке - как она будет предоставляться? По клубной карте или каким-то другим способом?

 

ПослеСловие: а сотрудничество-то нужно закрепить 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПослеСловие: а сотрудничество-то нужно закрепить 8)

Именно. Можно собраться там через недельку, может и Алексей сможет подойти для непосредственного общения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием бы собрался с вами там, но всё сильно зависит от дня недели =)
а Алексея было бы интересно встретить. Только мне интересно, мы что ли не собираемся соглашаться? :blink: То мы ищем партнёров, а тут они сами нам предлагают сотрудничество..
Я так всеми руками и ногами "за". Запишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что футболка другого городского автоклуба на стене ресторана сильно испортит настроение участникам встречи.

 

С уважением,
Алексей.


Мне, точно не испортит. Но... Не люблю табачный дым. Тем более, что в нашей компании всего один курящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg O__o
Стенка на стенку пойдём? Или по одиночке будем убирать? Или подрезать в городе?
ну смешно же..

 

а что касается предложения и клуба непосредственно.. Был в Пинте на Кукковке - всё оч понравилось :) Единственное - сигаретный дым, впрочем, лично я это переношу. взаимовыгодное сотрудничество, мне кажется, это всегда очень хорошо, так что глупо отказываться от него.
Касательно скидки -- 10% буквально из воздуха - это весьма прилично (тем более, что всё обсуждаемо :don-t_mention: )

 

ну и касательно рекламы клуба. Она нужна - это факт.

 

вопрос по скидке - как она будет предоставляться? По клубной карте или каким-то другим способом?

 

ПослеСловие: а сотрудничество-то нужно закрепить 8)

 

Стенка на стенку это вряд ли, к нашему сожалению, нас будет меньше :swoon: , но мы в Реношках!
-10% - это как раз та сумма недополученной прибыли, которая меняется на стабильность. Поскольку, привлекая автоклубы заведение, получает доход достаточно регулярный, заведению это выгодно.
По поводу клубных карт и соглашения можно прочитать на ФФК, там вся инфа есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, точно не испортит. Но... Не люблю табачный дым. Тем более, что в нашей компании всего один курящий.

Я фигею дорогая редакция... Когда ты там бухал, никакого дыма не замечал вроде? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его всегда замечаю, но не всегда говорю об этом. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятна ваша реакция.... :unsure: Пытаемся вычислить чужую прибыль, говорим что накурено (типа в Нойке морской воздух), ещё чего-то.... А то, что это большой плюс для нас - это не в счёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение- давайте,сходим туда ещё раз и увидим все "+" и "-".
Ребята, я не понимаю только одного,нас что заставляют ипотеку подписать под бешенные проценты???? Не будет нравиться- перестанем туда ходить и всё!!!! Для нашего бюджета и 10% уже хорошо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, доброо времени суток))) Позвольте высказать своё скромное мнение... :rolleyes: Мне кажется- это интересное предложение... Надо собраться попробовать. :telephone::icecream: А, потом уже и решать.... :don-t_mention: Ляна права. Так как на счёт даты сбора???? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальное предложение. лично мне все равно какие чьи футболки там висят.
главное чтобы было нормальное место, всмысле чтобы все влезали, в прошлый раз было немного тесновато.
а по поводу скидки 10% - сейчас то вообще никакой нет. так что по любому это лучше чем ничего.

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как на счёт даты сбора???? :gathering:

Может на ближайшую пятницу? На Кукковке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на ближайшую пятницу? На Кукковке?

меня вполне устраивает и день недели и место (живу в соседнем дворе) :icecream:
только вот на следующий день едем выступать..) :dance2: Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на ближайшую пятницу? На Кукковке?

Я не против. Буду за рулем. Смогу, будучи в здравом уме и трезвой памяти, оценить все достоинства и недостатки сего заведения. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение хорошее, правда я в этом заведении ни разу не был.
Пятница довольно напряженный день, но буду стараться.
Так хочется без руля уже посидеть... :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к пятнице будет видно конечно, но предварительно я - за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не будет, не ждите :icecream:

А мог бы и постараться! :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мог бы и постараться! :punish:

Тока после вас :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникам Клуба Рено!

 

С уважением,
Алексей.

 

 

разумное решение встретиться в этом заведении и обсудить предложение тем более что давно не собирались все всместе .
скидка дело хорошее и нам не помешает, для нас думаю это хорошее предложение я о партнерстве . нам легче будет организовывать возможные мероприятия клуба , так же для нас и Т.Х Лотос реклама в СМИ лишней не будет.
собираемся в пятницу на куковке а в какое время ?? Олег smoke постарайся быть без руля :beer: домой доставлю в любом состоянии :swoon::mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, как легко собрать компанию попить пива..какое там кино :don-t_mention:
Может столик заказать? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте - у меня репетиция. Я вспомнил что я там был, когда речь пошла о Кукковке. Я много где был но не везде названия помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте - у меня репетиция. Я вспомнил что я там был, когда речь пошла о Кукковке. Я много где был но не везде названия помню.

 

репетиция в пятницу вечером ??? и до скольки ? может быть после репетиции приедешь ???
прошлый раз собирались в 19-00 . может быть и в эту пятницу договоримся на это же время ?

Изменено пользователем TAXIст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заказать столик,думаю,что Андрей позвонит этому Алексею и закажет .
:drinks: Пятница в 19.00. Думаю можно начать составлять список "непьющих" :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.... пардон, а как насчет скидки во внеплановое неколлективное (3-4 чел) посещения? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.... пардон, а как насчет скидки во внеплановое неколлективное (3-4 чел) посещения? :blush2:

Вопрос хороший ,но мне кажется,что пока трудно что-то говорить пока лично не встретимся с Алексеем и обо всем договоримся. И об этом мы его спросим в первую очередь!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заказать столик,думаю,что Андрей позвонит этому Алексею и закажет .
:drinks: Пятница в 19.00. Думаю можно начать составлять список "непьющих" :friends:

 


записывай меня в трезвых и глотающих слюнки .... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хороший ,но мне кажется,что пока трудно что-то говорить пока лично не встретимся с Алексеем и обо всем договоримся. И об этом мы его спросим в первую очередь!!!!! :victory:

 

жду)) а то я в последнее время зачастил в ваши края)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду)) а то я в последнее время зачастил в ваши края)))

милости просим! В эту пятницу ждать??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в эту пятницу точно нет...думаю что не раньше 3-го августа в Карелии появлюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в эту пятницу точно нет...думаю что не раньше 3-го августа в Карелии появлюсь!!!

будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заказать столик,думаю,что Андрей позвонит этому Алексею и закажет .
:drinks: Пятница в 19.00. Думаю можно начать составлять список "непьющих" :friends:

Я непьющая :victory: ..и без кавычек. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непьющая :victory: ..и без кавычек. :rolleyes:

хорошо,ты будешь непьющая с мафынкой,согласна????? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Можно собраться там через недельку, может и Алексей сможет подойти для непосредственного общения...

Добрый вечер всем участникам Сlub-Renault!

 

Я, конечно же, хотел бы с вами встретиться на вашем оргсобрании, если пригласите. И постараюсь ответить на все возникшие вопросы о дальнейшем сотрудничестве.
Пока технология бронирования такая: Вы заранее (за несколько дней до намеченной даты встречи) звоните мне , я согласовываю с руководством ресторана, свободно ли в этот день (может быть занято свадьбой или банкетом, например), а потом перезваниваю Вам, уточняя время. И встречаемся.

 

Потом, когда мы зафиксируем наши отношения в соглашении, у вас будет форма заявки, которую просто нужно будет заполнить и также заблаговременно доставить в ресторан, в котором клуб планирует мероприятие.
Конечно, в идеале, хорошо бы планировать на перспективу, например, можно выбрать два дня в неделю и чётко забронировать их как свои клубные на полгода, к примеру, каждый второй четверг месяца. Это гарантирует от возможных накладок, если вдруг клуб не запланирует и захочет провести мероприятие, а там уже занято, ну, кто-нибудь решил отпраздновать юбилей любимой тёщи :rolleyes:

 

Кстати, дни рождения участников клуба, свадьбы, повышения по службе - это тоже может быть поводом для клубного мероприятия и проведения его в рамках нашего сотрудничества. А как вы отмечаете день рождения автомобиля Renault? Кажется, это отмечается 24 декабря. А пятилетие начала производства Logan — нового «Всемирного автомобиля» - в 2010 году планируете праздновать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список на пятницу (если,что Андрюха потом перенесет список туда куда надо):
1. Сценик и Ляна
2. Lady Nadin
3. TAXIст

Изменено пользователем Ляна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дни рождения участников клуба, свадьбы, повышения по службе - это тоже может быть поводом для клубного мероприятия и проведения его в рамках нашего сотрудничества. А как вы отмечаете день рождения автомобиля Renault? Кажется, это отмечается 24 декабря. А пятилетие начала производства Logan — нового «Всемирного автомобиля» - в 2010 году планируете праздновать?

 

Приятно, что для Вас Renault не просто марка, раз Вы столько знаете :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список на пятницу (если,что Андрюха потом перенесет список туда куда надо):
1. Сценик и Ляна
2. Lady Nadin

 

ну вот меня опять не посчитали ... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация