Пример HTML-страницы
denmuzzy

Защита картера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нигде не могу найти защиту картера на свою клюху (Clio II фаза 1 двиг. 1.2 8кл).. В продаже есть только на Символ 1.4 2002 года, но у нас в Ростове вживую ее у продавцов нет и приложить не получается.
Подскажите - кто-то ставил себе защиту на аналогичную машину? Нашли прямо для нее или подошла с Символа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть необходимость? Мотор то весьма высоко висит... Или собрался Гуково в боевом режиме прокатать?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что лучше и дешевле сделать на заказ, то есть по месту из листовины. Сколько готов отдать денег за защиту?, а то я может сделаю и себе заодно)

Изменено пользователем boon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что лучше и дешевле сделать на заказ, то есть по месту из листовины. Сколько готов отдать денег за защиту?, а то я может сделаю и себе заодно)

Тогда уж найдите спортсменов, они из 5ки дюраля хорошую лыжу сделают...
img_9858preview.jpg

 

PS
Делая нештатную защиту из большого листа не стоит сбрасывать со счетов фактор температурного режима мотора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что лучше и дешевле сделать на заказ, то есть по месту из листовины. Сколько готов отдать денег за защиту?, а то я может сделаю и себе заодно)

Ну стандартно 2500 где-то стоит защита..вот в этих пределах и готов. Есть предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть необходимость? Мотор то весьма высоко висит... Или собрался Гуково в боевом режиме прокатать?:))))

Необходимость не столько в защите от удара, сколько от грязи! Смотреть страшно - как будто нырял в озеро грязи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимость не столько в защите от удара, сколько от грязи! Смотреть страшно - как будто нырял в озеро грязи..

А нафига тогда железо вешать? На Клюху было 2 родные защиты, металл и пластик. Купи на Экзисте пластик и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига тогда железо вешать? На Клюху было 2 родные защиты, металл и пластик. Купи на Экзисте пластик и всё...

очень дорого - 5т.р.
...
полазил по exist`y - хм..был неправ! 1800р. Поехал заказывать =) Изменено пользователем denmuzzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе точно пластик нужен - если дорого, затяни пленкой знатный колхоз получиться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нигде не могу найти защиту картера на свою клюху (Clio II фаза 1 двиг. 1.2 8кл).. В продаже есть только на Символ 1.4 2002 года, но у нас в Ростове вживую ее у продавцов нет и приложить не получается.
Подскажите - кто-то ставил себе защиту на аналогичную машину? Нашли прямо для нее или подошла с Символа?

Блин не вовремя тему прочитал так бы свою показал....)))) :laugh: Подошёл кусок железа толщиной 3мм сформованный в тисках и балгаркой доведённый до совершенства цена вопроса диск от балгарки)))) Стоит как вкопанная сколько раз на днище сидел (прям на ней....) и хоть бы фиг..... Если руки из правильного места ростут и бабло кошель не жмёт.... сделать за 2-3 часа без проблемм :blum3:
Если всё интерресно как моя выглядит пиши.... пойду под машиной щёлкну....)))) :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та лучше размеры дай и чертеж где гнуть и сверлить. Ото будет Вам большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин не вовремя тему прочитал так бы свою показал...

Вот не поленись: будешь ТО делать (или ещё что) со снятием защиты, сделай пожалуйста фото и размеры сними. Покажи нам. Народу пригодится. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поленись: будешь ТО делать (или ещё что) со снятием защиты, сделай пожалуйста фото и размеры сними. Покажи нам. Народу пригодится. :victory:

Размеры? вот это сложновато будет я там лист гнул... так что он профилированным стал... габаритные можно конечно снять.... но по ним защиту не сделаешь.... будет мешать переключать передачи.... Мне пришлось центр углублять... а дырки империческим путем почти высверливать под болты ну хотя чо эт я разглагольствую через 1000 уже масло менять так что отфотаю и выставлю на обозррение реноводов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та лучше размеры дай и чертеж где гнуть и сверлить. Ото будет Вам большое спасибо.

А вообще да .... так призадумался..... сниму размеры и чертеж сделаю..... тока наверно в октябре тока.... ну да ладно мож кому и поможет.... как раз к зиме ведь дело то будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация