Пример HTML-страницы
Kissendz

Стерлись буковки-цифирки на номере а/м

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

62 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если тереть по сухому грязные номера, видимо и будут такие последствия
а если с водой так вроде не должно.
А интерсно у кого сколько номнера держались без косметического ремонта, у меня 3 года (дольше машины не оставались)

Новые номера перед тем, как привинтить на машину, в два слоя покрываю лаком. На последней машине стояли 8 лет.. ни разу не подкрашивал.. остались в нормальном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это просто БРАК. Не повезло....

 

Не думаю, что второй раз за месяц облезет.
Я бы сам подкрасил и дело с концом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький отчетик:

 

1. Помыл номер. Вот что было с номером :)
post-60-1171991555_thumb.jpg
Вот крупнее

2. Покрасил все значки черным несмываемым маркером.
3. Помыл еше раз.
4. Покрыл все сверху лаком (совсем чуть-чуть).
5. Поеду кататься мимо ГАИ :)

 

Вот что получилось в итоге
post-60-1171991606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как новый!!! Молодец :)

 

Мне кажется, судя по характеру, повреждения от физического воздействия, трения, а не от химии. ИМХО, конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на этой неделе как раз предстоит дубликат номера делать. Весь инет перелопатила, нашла как. И тут эта тема, жалко поздновато! Завтра поеду в центральное ГАИ за направлением (местные отделы это не делают), потом в Знак. И платить придется за комплект. Хотя передний номер у меня в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...как всё славно получилось! Красота! Просто таки "Надо радоваться! Не надо напрягаться!" :) И настроение уже гораздо лучше! Ведь правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо радоваться! Не надо напрягаться!" :)

 

Смееется тот, кто смеется последним! То ли читал, то ли рассказывали, но номера еще те бывают! Люди же не в ГАИ получали! :o

 

Не дай бог, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смееется тот, кто смеется последним! То ли читал, то ли рассказывали, но номера еще те бывают! Люди же не в ГАИ получали! :o

 

Не дай бог, конечно!


Мало-ли...кто, когда про кого рассказывал. Это не наш случай. Надо верить в хорошее. А если постоянно думать о плохом, так оно и будет.
З.Ы. Я тоже при покупке первой машины, номера в салоне получала. Всё ОК. И не пугайте людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеемся, что номера нормальные :) В конце концов, границу уже проходили не раз :)
Покатаюсь, посмотрю реакцию ГАИ на обновку :)
Единственный минус - пока снимал номер с машинки - сломал старую рамку (Автопойнт), но мне как раз Andy78 привез новые, клубные :rolleyes:
И теперь у нас Мазда с рамками Клуба Рено B)

 

Всем спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Бракованные автономера заменят бесплатно
21.05.2007 16:36 MCK
МОСКВА, 21 мая - Жители Москвы могут бесплатно заменить бракованные номерные знаки, от которых отслаивается световозвращающая пленка. Некоторые партии регистрационных номеров, выданные в прошлом году подразделениями ГИБДД Москвы, оказались бракованными (меньше чем через год эксплуатации от номерных знаков начала отслаиваться световозвращающая пленка).

 

Как известно, если номерной знак приходит в негодность в результате ДТП, дубликаты изготавливаются на платной основе и только с письменного разрешения Управления ГИБДД Москвы.

 

В случае же, если номерной знак оказался бракованным (с него стала отслаиваться пленка), его можно заменить без какого-либо разрешения, обратившись непосредственно к производителю - ООО "ЗНАК" (г. Москва, ул. Электрозаводская, 21, стр. 17, телефон: (495) 748-44-44, доб. 2034) - дубликаты будут изготовлены совершенно бесплатно.

 

При этом бракованные номерные знаки проверяются на предмет подлинности, фотографируются, утилизируются, после чего в течение часа изготавливаются дубликаты. На сегодняшний день уже более 200 человек обратились к ним и заменили бракованные номера.

 

"Интерфакс"

Источник тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 677
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlkr
    Новый пользователь
    Bogdanlkr
    Регистрация