Пример HTML-страницы
Scenic

PintaClub - наши отзывы и пожелания.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана специально для наших отзывов и предложений по обслуживанию в ресторанах "Пинта Паб" на Кукковке и Древлянке. На все наши вопросы будет отвечать представитель Торгового холдинга "Лотос", Алексей, известный на форуме под ником Pintaclub
зы: весь флуд будет безжалостно удаляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое пожелание - расширить ассортимент безалкогольного пива...если это возможно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василича бы :hmmm: И тёмный эль в меню добавить, а то я вчера пил то, чего нет в меню B)
а так всё хорошо, мне всегда Пинта нравилась :victory:

 

аа, Wi-Fi не работал вчера чего-то.. Впрочем, и без него хорошо посидели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василеостровское светлое/темное + помазанки :)

 

Да, и обещанный вай-фай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое пожелание - расширить ассортимент безалкогольного пива...

 


Василича бы :hmmm: И тёмный эль в меню добавить,

 


Василеостровское светлое/темное + помазанки :)

 

Да, и обещанный вай-фай :D

 


пивоманы собрались :drinks: блин ....
если возможно -- сделать небольшую сцену и пригласить ребят из консерватории которые заинтересовались бы взаимовыгодным сотрудничеством ( практика им не помешает ) обговорив репертуар выступлений .
как вариант в общем зале создать небольшой полумрак а над каждым столиком сделать собственное освещение

 


.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема создана специально для наших отзывов и предложений по обслуживанию в ресторанах "Пинта Паб" на Кукковке и Древлянке. На все наши вопросы будет отвечать представитель Торгового холдинга "Лотос", Алексей, известный на форуме под ником Pintaclub
зы: весь флуд будет безжалостно удаляться.

Добрый вечер клубу Рено!

 

Большое спасибо, что вы посетили ресторан "Пинта Паб", и очень надеюсь, что встреча была содержательной и вы провели время с пользой и удовольствием.
Могу ли я, всё же, узнать по-подробнее о ваших впечатлениях, о кухне, обслуживании, и в общем, насколько подтвердились ваши ожидания, т.е. представляется ли вам возможным далее проводить встречи клуба на предложенных условиях?
Удалось ли вам обсудить соглашение?
Какую дату вы выбрали для следующей клубной встречи или это будет постоянный (регулярный) ваш день?

 

С благодарностью за ваши беспристрастные и откровенные ответы rolleyes.gif на обозначенные выше вопросы, для нас это очень важно.

 

С уважением,
Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пивоманы собрались :drinks: блин ....
если возможно -- сделать небольшую сцену и пригласить ребят из консерватории которые заинтересовались бы взаимовыгодным сотрудничеством ( практика им не помешает ) обговорив репертуар выступлений .
как вариант в общем зале создать небольшой полумрак а над каждым столиком сделать собственное освещение

 

Спасибо за идею! Конечно, над музыкально-развлекательной программой мы работаем, думаю, к осени проведем отбор исполнителей и установим небольшие сценические площадки в ресторанах "Пинта Паб". По локальному освещению, наверное, будет технически по-сложнее, но Ваше пожелание об индивидуальном освещении столиков и вариативности освещения в зале мы учтём.

 

Сразу вопрос по теме: какую музыку по стилю предпочитают участники Клуба Рено? Разумеется из тех направлений, что можно "вживую" исполнить в наших условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер клубу Рено!
.....
С уважением,
Алексей.

Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за приглашение, всё очень понравилось. Буду писать от своего имени, пусть одноклубники тоже выскажутся. Поскольку был в вашем ресторане не в первый раз, могу с уверенностью похвалить качество кухни (правда пока ещё не попробовал все блюда, но то что ел - очень понравилось). Обслуживали вежливо и без задержек. Единственная просьба - расширение ассортимента сортов пива. Ну и то, что обсуждали в личной беседе ( гренки :mosking: ). Соглашение прочитали и обсудили, ни у кого претензий к тексту не возникло. Что касается постоянных встреч - обсуждали, но пока не решили точно... :unsure:

 i 

Я предлагаю каждую третью пятницу месяца. Давайте высказываться по этому поводу или предлагать свои варианты.
Обсуждение даты постоянных встреч предлагаю проводить в этой теме. Дабы не флудить здесь.
 

зы: ну и с вай-фаем разобраться бы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pintaclub, я тоже был не в первый раз в Пинте на Кукковке -- всегда всё хорошо проходило :)
По поводу ассортимента уже высказался
По внутреннему оформлению -- это уже на вкус каждого человека, на всех всё равно не угодишь. Впрочем, у меня идей по кукковской Пинте и нет вовсе - нравится) Хотя... свет над каждым столом не помешал бы, это да :hmmm:
музыка... В петрозаводске есть достаточное количество интересных груп, которые играют в живую лёгкую музыку. Например - Knicksons (ещё есть группы, но что-то все вылетели из головы, увы. Вспомню - допишу).
Да и вообще даёшь hohlov'а на сцену!
Кстати, раз зашёл разговор про консерваторщиков, то могу подтвердить - люди там действительно талантливые =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще даёшь hohlov'а на сцену!

 

HOHLOVа на сцену !!!!! а почему бы и не поговорить с Сергеем ??? он как то сказал что играет в трех группах . как вариант -- выступление на публике а мы поддержим его морально !!!!

Изменено пользователем TAXIст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

по итогам посещения Пинтапаба 14.11.2009 года. хотелось бы высказаться.

 

Что изначально покоробило - это взимание денег за вход или другими словами "продажа билетов" на просмотр футбольного матча (ведь в обычное время денег за это не берут, ну или их потом включают в счет). по факту мы имели именно это. хотя называлось это - резервирование столика, но почему-то за это взималась не определенная сумма, а зависящая от кол-ва сидящих за столиком. К тому же сумма не включалась в счет, а просто забиралась за возможность сидеть за данным столиком. я понимаю, желание владельцев на ажиотаже вокруг футбола, срубить бабла попростому (по другому не могу сказать)... но уважаемому себя клубу/бару/пабу такие вещи должны быть противопоказаны. Но, принимая даже такую позицию, я полагаю, что администрация Паба в данном случае особенно должна обеспечить условия просмотра матча со всеми предлагаемыми основными (дополнительными) услугами (еда, напитки, обслуживание, вентиляция) На деле же администрации хватило только на установку дополнительных столиков (для срубания доп.бабла за вход), а все остальное (вышеперечисленное) было пущено на самотек. Не хватало еды, не было кружек для пива, вентиляция не справлялась с таким объемом курящих посетителей, не хватало обслуживающего персонала, персоналу не хватало квалификации и обычной внимательности... можно и дальше продолжать, но думаю этого уже достаточно. При всех этих недоработках взимание платы за вход - чистое жлобство, при том, что тупо принося вовремя пиво с закусками можно было заработать больше. Впрочем, видимо Администрации ТАК зарабатывать проще.

 

все сказанное разумеется ИМХО. но я больше не хочу ходить в пинтапаб с целью просмотра спортивных мероприятий при таких условиях. в городе вообщем-то есть достаточно большой выбор мест, где это можно сделать. если там все тоже самое, то проще смотреть дома.

 

з.ы. ассортимент пенных напитков как был, так и остался бедным.

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо. Я совсем упустил из вида эту тему.
Полностью присоединяюсь к твоим замечаниям и резкой критике. Дышать невозможно и накормить/напоить не торопятся.
Заранее приношу извинения уважаемому собранию, но я больше в Пинту не ходок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис молодец, всё точно расписал. Присоединяюсь, т.к. добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация