Пример HTML-страницы
*Vitaly*

Страхование в Ресо.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

54 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Недавно теща устроилась на работу в Ресо, так что кому надо осаго или каско (да и любое страхование) обращайтесь. Полисы они привозят сами на дом или офис, данные можно дать по телефону. Осаго вроде стоимость везде одинаковая, а каско я слышал есть дешевле, чем в ресо, но судя по отзывам на форуме вроде бы выплачивают всегда без проблем зато. Думаю можно даже попробовать сделать скидку для членов клуба, короче узнаю точнее..
т.: +79112172810 Надежда Павловна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно теща устроилась на работу в Ресо, так что кому надо осаго или каско (да и любое страхование) обращайтесь.

 

http://lenta.ru/news/2008/07/18/reso/
http://lenta.ru/news2/2007/12/11/rosbank/
http://auto.lenta.ru/news/2009/07/17/raso/

 

Без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.lenta.ru/news/2009/07/17/raso/

 

Без комментариев.

 

Последняя ссылка не имеет никакого отношения к Ресо!
И почитав по ссылкам, не смог найти для себя аргументов против Ресо.
Страховые сейчас все одинаковы. У всех рыльце в пуху.
А наше дело маленькое. Лишьбы выплачивали нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя ссылка не имеет никакого отношения к Ресо!

А во второй ссылке фигурируют почти все крупные российские страховые компании))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Я не кого и не агитирую бежать страховаться в ресо..
Сам не имел раньше с ней дела, застраховался осаго только недавно.. Просто если будут какие-то спорные вопросы, я считаю что ч з своих людей все-таки наверное проще что то решить.. Да и удобно, никуда ездить не надо - все привезут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже почти все СК привозят полисы домой или куда угодно. Это не аргумент. У меня были 2 обращения в Ресо по КАСКО - все было сделано очень быстро и в полном объеме. Правда ущерб был небольшой каждый раз. После этого при продлении договора они мне выкатили совершенно нереальный % и я от их услуг отказался. Таковы факты. Вообще, про Ресо давно известно, что эта СК платит исправно, но их премия очень велика. Если были обращения, то в дальнейшем они стараются клиента отшить. Так что, есть и + и -.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ресо ну ооочень дорогая КАСКО!
А то, что они выплачивают без проблем и оперативно - это так. Устриц ел!  :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что они выплачивают без проблем и оперативно - это так. Устриц ел!  :icecream:

 

Если собрать все отзывы воедино, получается ресо - надежная одноразовая каско, т.е. до серьезных выплат..
Пообщался я с знакомым, он тоже в ресо постоянно чинил свой фокус - говорит был очень доволен, обращался по каждой мелочи и часто, не накапливая неисправностей даже мелких - всегда оперативно все делали, но видимо им это надоело :) и они подняли ему процент..
Неужели остальные страховые так не делают, а работают себе в убыток??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели остальные страховые так не делают, а работают себе в убыток??

Да делают конечно, как же не делать. Мне ОСАО "Россия" тоже очень неплохо и честно выплачивала, а на следующий год выставила такой процент, что девочка-оператор по телефону даже сама поперхнулась, когда я попросил расчитать стоимость продления)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховал в РЕСО свою вторую машину и 3 служебных по КАСКО. За год было 7 страховых случаев (на 4 авто), все сделали очень быстро, оперативно и без проблем. Правда и КАСКО у них одна из самых дорогих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не очень впечатление от РЕСО. Другу в зад влетела газель. В РЕСО пришли он и газелист. Все выписали, отправили на ремонт. Когда стал продлевать КАСКО, то то же выкатели % не хилый. Оказалось, что виновник ДТП не установлен.
Мне оформляли страховку наверно часа 2,5, я всхватил и убежал даже толком не глянув на полис. Потом выяснилось, что я просил сделать страховку с 12.08, а мне сделали с 25.07. Когда обратился по страховому случаю, долго ждал разрешения и самое прискорбное, что звоня в РЕСО, там не кто толком сказать нечего не мог.
В общем конечно, может это мне не повезло, но я больше туда не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ресо ну ооочень дорогая КАСКО!
А то, что они выплачивают без проблем и оперативно - это так. Устриц ел!  :icecream:

для москвичей есть это:
https://express.reso.ru/

 

исключены грабительские бонусы агентов, и в итоге все очень гуманно.

 

а вообще страхую все машины в ресо, может есть и дешевле, но в ресо платят.
2 года страхования, и пока я в плюсе :)
зы: это не я много бьюсь, это кузовня на рено дорогая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если собрать все отзывы воедино, получается ресо - надежная одноразовая каско, т.е. до серьезных выплат..
Пообщался я с знакомым, он тоже в ресо постоянно чинил свой фокус - говорит был очень доволен, обращался по каждой мелочи и часто, не накапливая неисправностей даже мелких - всегда оперативно все делали, но видимо им это надоело :) и они подняли ему процент..
Неужели остальные страховые так не делают, а работают себе в убыток??

 

все так делают,
надо быть на шаг впереди, и страховать на юрика, ему так не сделают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая как страховая. Со своими тараканами, как говорится. Vitaly просто сообщил, что у него теща туда устроилась, предложил похлопотать о скидке для одноклубников. И никто спасибо не сказал, а только СК все г..ом обливают.
Каждый сам выбирает где ему страховаться.
Унас на форуме уже был "Первый Страховой Брокер". С марта уже не видно и не слышно.
А тут конкретное предложение. И не для наживы, а просто чтобы соклубникам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая как страховая. Со своими тараканами, как говорится. Vitaly просто сообщил, что у него теща туда устроилась, предложил похлопотать о скидке для одноклубников. И никто спасибо не сказал, а только СК все г..ом обливают.
Каждый сам выбирает где ему страховаться.
Унас на форуме уже был "Первый Страховой Брокер". С марта уже не видно и не слышно.
А тут конкретное предложение. И не для наживы, а просто чтобы соклубникам помочь.

 


Пока что удалось узнать следущее:
По осаго скидок нет - цена единая для всех компаний. По каско есть 5% если возишь их стикер месяц вроде.. На счет скидок для членов клуба, это теще надо с начальством пообщаться, но нет уверенности, что получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой младший брат застрахован в РЕСО и по ОСАГО и КАСКО.
11 сентября произошел страховой случай. Виновником признали второго участника ДТП. На место ДТП выезжал аварийный комиссар и естественно инспектор ГИБДД. Есть все необходимые документы из ГИБДД. В договоре КАСКО - направление на СТО дилера. У этого дилера договор с РЕСО есть. Потом РЕСО отправила независимого эксперта (фирма эта располагается на первом этаже, РЕСО на втором). Брату раздался звонок из РЕСО: приезжайте за направлением на ремонт. Приехал, а его обрадовали: у Вас повреждений больше чем на 100 тыс. рублей, поэтому мы ещё проверим всё. Может вы автоподставщик!
С его и моей стороны полное понимание необходимости проверки. Только зачем звонить и приглашать, если ещё не закончили проверку? Ждём решения страховой. 15 дней с момента подачи документов, кажется...Машина уже у дилера, тоже ждет...

 

P.S.: Vitaly, если заминка вдруг произойдет, можно обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой младший брат застрахован в РЕСО и по ОСАГО и КАСКО.
11 сентября произошел страховой случай. Виновником признали второго участника ДТП. На место ДТП выезжал аварийный комиссар и естественно инспектор ГИБДД. Есть все необходимые документы из ГИБДД.
Машина уже у дилера, тоже ждет...

 

25 сентября получили направление на ремонт на СТО дилера. Но только на ремонт стоимостью до 210 тыс. рублей. Если стоимость ремонта больше, то машина под списание (так называемый "тотал"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: Vitaly, если заминка вдруг произойдет, можно обратиться?

 

Насколько я понимаю страховые агенты могут заниматься только своими клиентами(т.е. кого лично оформляют и ведут).

 

25 сентября получили направление на ремонт на СТО дилера. Но только на ремонт стоимостью до 210 тыс. рублей. Если стоимость ремонта больше, то машина под списание (так называемый "тотал"...

 

Если под списание, получается должны выплатить полную сумму страховки, если не ошибаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "тотал", то страховая сумма минус амортизация за использованный период. Ну и еще с годными остатками решать надо, СК их заберет или себе оставить, но получить меньшую сумму.

Изменено пользователем inter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая как страховая.

Ресо плохая компания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "тотал", то страховая сумма минус амортизация за использованный период. Ну и еще с годными остатками решать надо, СК их заберет или себе оставить, но получить меньшую сумму.

 

договор страхования не читал, но могу предположить, что всё так и есть :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресо плохая компания...

 

почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

обманывают... причем даже внутренняя политика там такая... т.е. дурят даже своих сотрудников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресо плохая компания...

 


обманывают... причем даже внутренняя политика там такая... т.е. дурят даже своих сотрудников

а какая хорошая?? Мне 7 октября новый полис делать надо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая хорошая?? Мне 7 октября новый полис делать надо )))

я слышал мнение специалиста, который изучил правила КАСКО нескольких страховых компаний
нормальные правила в РОСНО, ИНГОССТРАХе, ЭНЕРГОГАРАНТе
в данных страховых в крайнем случае можно будет через суд получить свое.
Цюрих по правилам мне не очень, но по рекомендациям нормально...(у них просто правила сложно читаются и такое чувтсво, что можно по разному трактовать)
из вышесказанного были выделены 2 страховые Ингосстрах и энергогарант, РОсно - увы слишком дорого.

 

отмечу только, что изучались страховые работающие в Петрозаводске, т.е. возможно в питере есть и другие нормальные страховые.

 

про Рессо
выплатили человеку за сломаную ногу 1,5 тыс. руб. Человек пришел и спросил как считали. Какая то девочка там, по своей глупости, дала инструкцию, как должны были считать...по ней человеку должны были дать 10 тыс. руб.
человек пришел ругаться с этой инструкцией, они удивились, как она к ним попала? и в итоге доплатили до 10 тыс. руб
вопрос - как они считают?....

 

ну и внутренняя политика: агенты там работают так: все мальчики пишут на 1 фамилию, все девочки на другую...
т.е. изначально идет обман. т.е. агент пока работает - получает свои деньги, но своего пакета клиентов у него нет... если что не так - никаких доказательств, что он работал с этим клиентом нет...

 

вообщем контора изначально обманщица... таким как то сложно доверять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая хорошая?? Мне 7 октября новый полис делать надо )))

У меня есть хорошая знакомая, которая является страховым брокером. Если интересно, дам телефон. Весной сам рассматривал с ней различные варианты, решил остаться в Ренессансе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Рессо
ну и внутренняя политика: агенты там работают так: все мальчики пишут на 1 фамилию, все девочки на другую...
т.е. изначально идет обман. т.е. агент пока работает - получает свои деньги, но своего пакета клиентов у него нет... если что не так - никаких доказательств, что он работал с этим клиентом нет...
вообщем контора изначально обманщица... таким как то сложно доверять...

 

Сколько людей, столько мнений и слухов, не хочу ни с кем вступать в дискуссии, скажу только за свою тещу - своих клиентов она пишет на себя и проценты с продаж идут только со своих клиентов.. а человек она очень ответственный.
И вообще, имхо - зачем такой крупной фирме заниматься фигней, отпугивая тем самым клиентов? А от ошибок отдельных девочек никто не застрахован.. люди разные бывают..
добавлю к слову - гаспром щас застраховался в рессо, а это уже говорит о солидности фирмы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я только сейчас внимание обратил. Мы здесь говорим про РЕСО или про

гаспром щас застраховался в рессо, а это
??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я только сейчас внимание обратил. Мы здесь говорим про РЕСО или про ??

 

Про РЕСО гарантия (www.reso.ru), опечатался я, а рессо вроде бы и нет такого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю к слову - гаспром щас застраховался в рессо, а это уже говорит о солидности фирмы..

это говорит только о том, что они предложили кому то самый большой откат :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говорит только о том, что они предложили кому то самый большой откат :laugh:

 

ну значит у них есть деньги и на откаты и на выплаты и больше чем у других страховых ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит у них есть деньги и на откаты и на выплаты и больше чем у других страховых ;)

совсем не значит. денег у них может совсем не быть.
откаты платятся из денег самого заказчика (как будто откатов никогда не платили)
просто с ними проще договориться - а это значит, что им так нужны клиенты, что они не считают выгодно это или нет... :victory:
кстати этим РЕСО тоже отмечалось - занижали взносы нахапали кучу клиентов, а потом реально им нехватало денег на выплаты.. (опять же говорю про ПТЗ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати этим РЕСО тоже отмечалось - занижали взносы нахапали кучу клиентов, а потом реально им нехватало денег на выплаты.. (опять же говорю про ПТЗ)

 

Какое то странное у вас в ПТЗ ресо, у нас взносы одни из самых дорогих..
Ваши слова об этой компании опровергают другие отзывы форумчан, все едины во мнении - платят в срок и без проблем, но отсюда и каско дорогое..

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то странное у вас в ПТЗ ресо, у нас взносы одни из самых дорогих..
Ваши слова об этой компании опровергают другие отзывы форумчан, все едины во мнении - платят в срок и без проблем, но каско дорогое..

это было раньше - после этого они и подняли взносы...

 

но ИМХО я там страховаться не буду ибо... не доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ИМХО я там страховаться не буду ибо... не доверяю.

 

А я имхо буду, потому что доверяю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 сентября получили направление на ремонт на СТО дилера. Но только на ремонт стоимостью до 210 тыс. рублей. Если стоимость ремонта больше, то машина под списание (так называемый "тотал"...

 

продолжение: братик при заключенни договора КАСКО, упустил из виду сумму на которую страховалась машина. При средней рыночной стоимости подержанного авто 410 - 500 тыс. рублей машину страховая оценила машину в 300 тыс. руб.. Соответственно доказать страховой, что стоимость машины на самом деле выше затруднительно,т.к. договор уже подписан и сейчас, когда дилер насчитал ремонту более чем на 80% от 300 тысяч (около 260 000 рублей за материалы и работы), Ресо машину "тоталит". При этом постоянно "всплывают" какие-нибудь огрехи в калькуляциях/расчетах. "Тоталить" я думаю ещё рано. Машина ещё побегает. Да только есть подозрение что дилер в сговоре с Ресо. Спишут машину, потом ремонт и продажа по замечательной цене! Там ведь заменить всё навесное. Я предложил брату сделать независимую экспертизу в АЭНКОМе и может есть смысл обратиться в друй сервис... Пока что всё.

 

P.S.: вывод очевиден - внимательно читать ВСЁ ПЕРЕД подписанием, а не после !!!

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Соответственно доказать страховой, что стоимость машины на самом деле выше затруднительно,т.к. договор уже подписан и сейчас, когда дилер насчитал ремонту более чем на 80% от 300 тысяч (около 260 000 рублей за материалы и работы), Ресо машину "тоталит".

а доказывать уже ничего и не надо. страховка считалась исходя из этой суммы, поэтому теперь вы максимум, что можете получить это 300 т.р.
вообщем то сумма страховая это первое, на что нужно обратить внимание! я у себя специально увеличил страховую стоимость на 40 т.р. т.к. страховая предлагала мало. правда сумма взноса при этом тоже увеличилась, но не значительно

 

При этом постоянно "всплывают" какие-нибудь огрехи в калькуляциях/расчетах.

з.ы. ну а остальное как то подтверждает мое мнение о РЕСО Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ни о каком сговоре не может быть речи. Как правило при пролонгации договора страхования у владельца а/м спрашивают, на какую сумму он хотел бы застраховать ТС, либо же СК сама устанавливает страховую сумму, с которой клиент вправе не согласиться. Если владелец сам не знает стоимость а/м, то сумму высчитывают на сайтах по продажам а/м, но она не всегда отражает действительную стоимость ТС. А вообще,практика показывает, что при пролонгации договороов страхования владельцы не задумываются о последствиях занижения страховой суммы, а стараются сэкономить. Отсюда и проблема, описанная выше.
P.S. Вы вправе получить страховое возмещение за вычетом годных остатков, а сами остатки продать. Возможно, этот вариант покроет стоимость ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем то сумма страховая это первое, на что нужно обратить внимание!
з.ы. ну а остальное как то подтверждает мое мнение о РЕСО

 

согласен полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал мнение специалиста, который изучил правила КАСКО нескольких страховых компаний
нормальные правила в РОСНО, ИНГОССТРАХе, ЭНЕРГОГАРАНТе

Я бы сюда ещё Уралсиб добавил. В Энергогаранте всё было замечательно (и есть) пока не стали обязывать установку сигнализации. В Уралсибе застрахован сейчас. Страховой случай рассмотрели в течении одного дня (даже одного часа, т.к. обратился к ним не задолго до окончания рабочего дня). Про РЕСО узнавал - не рекомендовали, так же, как и ВСК.

 

Как правило при пролонгации договора страхования у владельца а/м спрашивают, на какую сумму он хотел бы застраховать ТС

Большая редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая редкость.

Щас подбирал страховую, - так в каждой и спрашивают, на какую сумму страховать авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая редкость.

 

А Вы к брокеру попробуйте обратиться, не в саму страховую. Брокерам никакой выгоды обманывать клиента нет, поэтому они ВСЕГДА спрашивают сумму.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но я уже решил этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

продолжение истории: Удалось встретиться с руководством РЕСО в Питере. На этой встрече достигнуты позитивные результаты. Машину моего брата всё таки отремонтируют, а не спишут в утиль! при этом общении выясняется, что некий нечистоплотный сотрудник страховой был в сговоре с экспертом "независимой" экспертизы и дилером... и в заключение экспертизы были вписаны запчасти и элементы авто, которые на самом деле совсем не пострадали в ДТП :ireful: На самом деле цена вопроса не 260 тыс. руб., а около 180 тыс.руб.... Нам пообещали разобраться как положено и наказать кого надо. Так что ждём направление на ремонт :dance3:
Ну и конечно братом принято решение больше не страховаться в РЕСО никогда!!!

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит у них есть деньги и на откаты и на выплаты и больше чем у других страховых ;)

А может поэтому другим уже и не осталось денег....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал все читать. Расскажу за себя.
Уже много лет являемся клиентами РЕСО. Может нам повезло с нашим филиалом, не знаю.
Застраховано там: три авто, две квартиры с полным имуществом, дача.
В ночь со 2го на 3е января 2007 у нас в квартире рванула труба отопления на кухне. Кипяток хлестал во все стороны. Вобщем куда только не звонили, долго рассказывать, сантехник пришел через час. За это время вчистую была залита квартира этажом ниже, ну и далее до третьего этажа (наш шестой).
Без всяких проблем получили компенсацию уже в феврале, сами понимаете череда праздников поэтому считаю сроки разумными.
Далее жене уже в 2009 поцарапали машину. Пока страховая разбиралась, шарахнули еще раз. Сразу два случая.
Вобщем тоже без проблем. Выбирали мы сами сервис для ремонта. Ремонтировали в ОВОДе. Никаких вопросов.
Только видимо "забыли" поменять поврежденный бачок омывателя. Вот тоже не понимаю, суют их вечно под крыло. под капотом места достаточно. Это наверно чтоб сервисы могли зарабатывать на такой вполне "невинной" операции как снятие бампера.
Вобщем мой отзыв такой, РЕСО и только РЕСО.
Зы. Если наше любимое гос-во его не съест как прочие прибыльные предприятия.

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Теще присвоили высшую категорию в Ресо за перевыполнение плана :), так что теперь она страхует все что угодно - каско, осаго, квартиры, дачи..и т.д. и даже жизнь.
Так же можно перевести свои пенсионные начисления в ресо под 15% (в государственной 5 или уже 3%), да и в любой момент можно бесплатно вернуться назад, если вдруг не понравится.. Ну и еще куча разных видов страхования, если кому что надо, звоните она все расскажет подробнее (Надежда Павловна +79112172810).

 

Размышления на тему Ресо хорошо или плохо уже были, каждый сам решает, что ему важнее - стоимость или гарантия нормальных выплат. Скажу за себя, я и все мои родные и друзья уже застрахованы в Ресо ..спасибо теще.. попробуй не застрахуйся :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, добавлю. Оба ребенка имеют медицинские страховки РЕСО. Один звонок и приезжает не поддатый фельдшер со скорой а нормальный специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сделали группу в контакте - http://vkontakte.ru/club15316593, открыта для всех желающих. Можно данные свои передавать в группе, либо по телефонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всяких проблем получили компенсацию уже в феврале, сами понимаете череда праздников поэтому считаю сроки разумными.
Ремонтировали в ОВОДе. Никаких вопросов. Вобщем мой отзыв такой, РЕСО и только РЕСО.
Зы.

значит наш случай - исключение из правил! хорошо если оно так и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация