Пример HTML-страницы
Zerber103

Автопробег

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что товарищи, предлагаю начать устраивать автопробеги всем народом, для достижения следующих целей:
1) встреча с одноклубниками с других городов
2) реклама нашего клуба в массах населения
3) приятное время препровождение
4) полезный отдых

 

Хотелось бы выезжать в Казань, Самару и тд, предлагаю для начала устроить автопробег в г.Стерлитамак 1 августа 2009 года. Собратся рано утречком в городе, и колоной выехать до стерлитамака, получить приятные впечатления. По прибытию в Стерлик, разместится в парковой зоне, я там часто бываю по работе, есть много больших кафе с живой музыкой, танцами. Поехать всей семьей, пофотографироватся, увидется с одноклубниками из нашего соседнего города. Вообщем это просто вариант, предлагайте идеи, не дадим форуму застоятся в пучине. Рено народный автомобиль...так давайте выдвигать нас в массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Самару.
На счет Стерлитамака считаю не актуально. Ну во первых близко, во вторых как в одном мультфильме "достопремичательностей нет, полезных ископаемых нет, планета желизяка". А вот в Самару, эта да! Просто на зимних каникулах ездил, в аквапарк сходили, рыбки поели, есть чем время "убить". Но нужно ехать на несколько дней, мы выехали в 10:00 в Самаре были 16:30, т.е. выехали, приехали, переночевали, тусанули, ..., поехали домой.
И???? У кого какие мысли????
PS. от моего дома до центра Самары 501 км.

Изменено пользователем Alex1075

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До самары денег нужно, а вот в красноусольск сгонять полечиться, природу посмотреть в источника покупаться да и просто отдохнуть можно и главное недорого и близко и полезно :) в дороге около 2 часов даже меньше, утром туда вечером обратно, дорога хорошая. По пути можно еще и в белой искупаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за красноусольск, давайте ребята планировать, на эти выходные у многих уже планы так давайте сделаем заявочку на 7 августа в субботу автопробег до красноусольска, я всегда за, ждем решений других ребят и девушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определяйтесь с датой пробега и мы внесём эту дату в календарь. Будет висеть напоминалка на главной странице форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за красноусольск, давайте ребята планировать, на эти выходные у многих уже планы так давайте сделаем заявочку на 7 августа в субботу автопробег до красноусольска, я всегда за, ждем решений других ребят и девушек

я в Красноусольске последний раз был в 1998 году! Кто нибудь занает, где там лучше остановиться, расположиться и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня родня туда каждый год ездит, я на днях спрошу детали, и отпишу а насчет даты предлагаю 8 августа 2009 года, суббота сбор часов в 11 место определим позднее думаю, и пишите люди в тему кто хотел бы с нами поехать.
Да скеник, если внесешь в календарь будет здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять я в пролете, 8ого-9 августа ну никак не могу уже пригласили на днюху загород так-что никак, может на эти выходные лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под каждого нереально подстроится, в эти выходные день рождения у тещи.....ну там еще определимся ближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что под каждого построиться нельзя, просто Вы вот так решили и все, что 8ого, даже предложения вариантов не было, ну раз нет так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

егор...не злись предложи свой вариант, для этого и есть форум чтобы обсудить все возможное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто считаю нужно больше на форуме общаться, а не за ним и тут выкладывать готовое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация