Пример HTML-страницы
BADDY

Впечатления от тест-Драйва

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Был рад всех видеть. Потестил машинки, есть над чем подумать... А "Петровский" молодец, доставил ещё одну радость.

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ПА как всегда зачет, вот оно отношению к клиенту:) Ждем презентации Мегана3 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, встреча очень даже удалась!
5ad1256f5eb2.jpg
Эту фотографию я сделал в 12:07(начало запланировано на 12:00!), по количеству машин на это время, виден интерес, проявленный к встрече.
Хочу выразить свою благодарность людям, всё это организовавшим, также ПА, предоставившему автомобили, и, конечно, ребятам, пригнавшим машинки и терпевшим такое количество желающих покататься! :to_become_senile:
Отдельное спасибо от меня Роману, сотруднику ПА, за помощь в решении технической проблемы с моим а/м.
Кстати, приглашение на встречи сотрудников технической службы ПА, могло бы тоже стать доброй традицией, думаю, у форумчан нашлось бы достаточно много вопросов, на которые можно ответить в рамках данного мероприятия.
И ещё: поговорили о Модусах, на пути домой, он мне и встретился, да ещё и продается, 2004 год, 320 тыс., торг.
0c0e18a39598.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем кто приехал. Отлично пообщались. Причем в очень непринужденнной и практически в домашней обстановке.
i-6812.jpg

 

Спасибо огромное Петровскому Автоцентру за предоставленую возможность покататься на стольких машинах практически сразу и посему иметь возможность сравнить их.

 

Большинству ребят понравилась дизельная Лагуна хэтчбэк. А я покорен был купешкой. Причем, моим детям тоже очень понравилось внутри купэ. Сказали, что в ней очень уютно.
Машин приехало очень много. Я специально не фотографировал.
i-6814.jpg

 

Зато Эдуард Владимирович выступил фотокорреспондентом. И у него точно будут интереснейшие фотки. Я их обязательно возьму и мы их выложим на форуме.

 

Мы успели и покататься, и пообщаться, и обсудить какие то гарантийные вопросы.
Всем нам вместе, то есть абсолютно всей команде, ЗАЧЕТ. Мы укрепим такую традицию. Даже обсудили предварительно наши будущие совместные мероприятия.

 

З.С. И огромное спасибо Управляющий дилерским центром"Юго-Восток" пос. Металлострой
НИКИТИНУ РОМАНУ ВИКТОРОВИЧУ, оперативно взявшему проблему по Сценику Водовоза на контроль. Если честно это было так неожиданно, без каких то дополнительных просьб. Было очень и очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинству ребят понравилась дизельная Лагуна хэтчбэк.

Да, дизель покорил! :rolleyes: Буду ждать дизельного....Сеньку3! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :friends:
Очень понравился Колеос :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пожалуй, остановим свой выбор на Турбодизельной купешке.
Чувствуется, что у дизеля крутящий момент хороший. Отсюда, на старте он намсного приятнее. Да и детям купешка понравилась.
Ее бы 180-ти сильную, с подруливающей задней подвеской и навигацией Том-Том...
Взял бы не думая. Даже сейчас, сходу. Пришлось бы немного занимать денег, но все равно бы взял.

 

Очень приятное впечатление произвела и дизельная Кангушка. Я даже не сразу понял, что она дизельная. Тянет она прекрасно, прекрасная динамика и отменная шумоизоляция. Машинке однозначно можно ставить огромный плюс. И если бы мне нужна была малая грузо-пассажирская небольшая машинка, я бы ее внес в список предпочтений на первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше колеоса нет. Уж очень мне в нем комфортно...и просто сидеть удобно (даже не понадобится выдумывать для себя дополнительную поясничную подпорку) плюс управлять легко. И обожаю вместительные машинки, легкие в управлении  с хорошим дорожным просветом. А Свете больше всех понравилась машинка "с 2-мя дверьми и задвигающимся сиденьем"...ремни совсем ребёнку не давили, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился на дизельном Kangoo, понравилась его вместимость и высокий дорожный просвет.
Не думал, что дизель может быть таким "бодрым" :)
Столики как в самолёте :D
Koleos понравился мне управлением, а КПП просто супер :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вариатор Колеоса мне тоже понравился. Я не раз слышал, как его по впечатлениям ругали. Мол разгон не впечатляет. мол как в тролейбусе..., а я прокатившись не соглашусь. Очень приятные впечатления. Да, Колеос комфортен. И даже прекрасно подошел мне для поездок на дачу. Так как дорога туда полное г.... Но Лёка сказала, лучше поменяем дачу. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариатор на Колеосе мне тоже понравился. И сам Колеос тоже.
Дизельная Кенга тоже оставила хорошее впечатление, звук мотора не докучает, по ходовым качествам не уступает бензинке, а при хорошей загрузке, думаю, даже выбьется в лидеры. Но цена....
Купешка, конечно, внешне очень красивая. Хоть и достаточно низкая, но по поребрикам скакала без проблем! А по мотору всё таки дизельный хетч оставил более приятные впечатления. Хотя ведь на Колеосе мотор как на купэ? С вариатором он дружит крепче.
P.S. Пока ехал домой, понял, Сценик остаётся для меня лучшим.... :rolleyes:

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в Москве будет?!

 

Потерпите, будет и на вашей улице праздник. Мы уже этот вопрос обсуждали. Но есть определенные проблемы и препятствия. Когда они будут ликвидированы, тогда и вы побалуетесь.

 

З.С. Народу тестило много, а отзывы про машинки от единиц. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос:)
Купешка: удобная, стильная, отличные сиденья, но...показалась вялой, задумчивый автомат, нечестный ручной режим, вибрация на руле???

 

Хэтч: открылся с новой стороны (дизель, автомат), вибраций меньше чем на купешке, показалась динамичнее.

 

Колеос: в этот раз показался удобнее, чем на тест-драйве в ПА, отодвинулся подальше - центральная консоль меньше упиралась в ногу. Комфорт выше всяких похвал.

 

Кангу: для меня откровение, первый дизель на ручке который я тестил, что дизель незаметно ниразу, не надо выкручивать от 2000 для старта, уверенно едет от 1200. Отличая обзорность и маневренность. Правда жутко аскетичная для своей стоимости.

 


На будущее, может перед такими коллективными тест-драйвами (недеюсь они еще будут), заранее выкладывать анкеты, чтоб все смогли заполнить заранее и не мучится на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее, может перед такими коллективными тест-драйвами (недеюсь они еще будут), заранее выкладывать анкеты, чтоб все смогли заполнить заранее и не мучится на улице.

+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее, может перед такими коллективными тест-драйвами (недеюсь они еще будут), заранее выкладывать анкеты, чтоб все смогли заполнить заранее и не мучится на улице.

 


Очень правильное замечание и предложение. Дело в том, что я никогда не брал тест-драйвов у Дилеров. А те что брал, никогда с меня не требовалось никаких заполнений. Поэтому даже не подозревал о их существовании. Но однозначно учтем. Тем паче, что тест-драйвы еще будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее, может перед такими коллективными тест-драйвами (недеюсь они еще будут), заранее выкладывать анкеты, чтоб все смогли заполнить заранее и не мучится на улице.

 

+1 Точняк! Проще сразу по горячим следам написать... Все равно время пока ждешь другую машинку есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все машины, предоставленые на тест хороши :)
Дизельная Лагуна - самый правильный авто :)
Не тестил ничего - жду дизельное Купе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизельная Лагуна - самый правильный авто :)

 


Гыыы. Кто бы с тобой спорил. :tease:
В Псков поедем, там и посмотрим и проверим то, о чем Эдуард говорил.
Только дозор надо будет вперед выслать с рациями, на предмет ГИБДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поедем? :) Что то там тихо совсем :)

 

Думаю что поедем. Но в большей степени, будет зависеть от посыла Москвичей. Нам то что, снялся и приехал, а им пилить огого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: без подвески не останьтесь, уж лучше на колцевой вечерком зарубитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что поедем. Но в большей степени, будет зависеть от посыла Москвичей. Нам то что, снялся и приехал, а им пилить огого.

 

что-то по прошлой теме... как-то наоборот получилось :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то по прошлой теме... как-то наоборот получилось :mosking:

 


Це Псков, а я про Пушгоры. И время другое. У меня кость ложится, что в Пушгоры мы скорее всего поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Лагуноводы фотки первые выложили
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread....0224#post140224

 

Красавица
109485962.jpg

 

А это мы тестим потихоньку мафынки
109485972.jpg

 

А это наши машинки
109485971.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. как жаль, что пропустил... но ночью на подъезде к дому кончились колодки, пришлось в срочном порядке ехать менять :(
но в следующий раз (надеюсь будет и скоро :) ) очень хочу потестить Колеос, ибо этим летом понял, что ничего с проходимостью хуже моего симбола мне не подходит, а симбол почти джип :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь фотки Эдуарда Владимировича.
Вот так начиналась встреча. Было пасмурно и противно, временами шол дождь.
i-6823.jpg

 

Но не во всем городе, а локально. Многие ехали и думали, а состоится ли встреча. Форумчане ехали и думали, а будут ли тестовые машинки и не приедут ли они совсем одни, ребята с Петровского ехали и думали, а приедут ли по такой погоде форумчане. Вообщем, все немного сомневаись, но верили... А вера и надежда, берет города.
Лично я, приехав ровно к 12.00, обнаружил на месте уже море народа. И машины тест-драйва были на месте и форумчан уже немало собралось.
i-6827.jpg

 

Некоторые даже решились, до начала офф. начала покататься
i-6828.jpg

 

Некоторые уже ходили и прощупывали своими цепкими взглядами тестовые машинки. Обсуждая их и заранее предвкушая кайф от тестовых покатушек.
i-6829.jpg

 

Но грозный и одновременно справедливо-добрый админ Тёмка, по совместительству жженый Лагуновод, строго взирал на все это, и показывал всем, что "Всё будет ништяк"
i-6830.jpg

 

Большая компания во главе с Женей, усиленно заполняла анкеты для тест-драйва.
i-6831.jpg

 

Тёмку же явно не очень интересовали машинки, а скорее красивые форумчанки и его взгляд строго оценивал обстановку
i-6835.jpg

 

Да и не только он один, смотрел на все с интересом. Многие его поддерживали
i-6837.jpg

 

Ну ну мальчики, смоттрите, смотрите думала про себя Аня, а я все равно покатаюсь на этой купэшечке...
i-6838.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня тоже гордо взирал на все это действо. И его, как опытного Лагуновода было сложно чем то удивить. Ну ведь настоящего мужчину, вообще сложно чем удивить.
i-6842.jpg

 

Анрей просто зря время не терял. Чего уж там... Тут все ж свои!
i-6843.jpg

 

А вот и подоспел, и с ходу, проскочив под мышкой у Жени, просунув свой любопытный нос и сощурив свой глаз, вопрошал:
\"Я свидетель, а что случилось?\"
i-6845.jpg

 

А Алла тут же вспомнила:
\"Аааа Боречка, помнишь как обещал мне дать свою Лягушечку потестить в Киеве? Решил отмазаться? Ну ну!\"
i-6846.jpg

 

Неее, ребята, решил я. Так дело не пойдет. Я тута списочки распечатал. Поедете в том порядке, в котором записывались. Нас не обхитришь!
i-6848.jpg

 

Управляющий сервисом Петровского Автоцентра в Металлострое, глядя на все это действо, почернел и задумался, а сдюжим ли от такого нашествия бешеных Реноводов из трех клубов?
i-6849.jpg

 

Да и Марина Сочина, смотрела на нас и думала, а машинки то сдюжат от этих голодных до покатушек?
i-6850.jpg
Однако, молодое поколение подрастающих Реноводов, не терялось! Заполнять за тебя папуля анкеты? Да легко!! Будешь столиком! Становись в позу, если ездить хочешь!
i-6852.jpg

 

А чего ж не сделаешь, ради того, чтобы прокатиться на красавице, и семью прокатить?
i-6853.jpg

 

Да и красавица Аннушка не терялась! \"Записывай Боречка меня в список, не крути и не юли!\"
i-6854.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак дамочка, пока Вы отвлеклись, мы тут коечто подправим, кое что отметим, кое кого куда то перенесем...
i-6855.jpg

 

А невозмутимый и добродушный Женя (а как же иначе, ведь хорошего человека должно быть много), усадив Лёку в купэшку, вопрошал, про себя:
"Ну ну, будущая потенциальная владелица купешечки, посмотрим, как Вы ездите за рулем. По Вам ли сия машинка?"
i-6858.jpg

 

А друой Женя сокрушался. Ну вот, увела у меня Лёка Лагунку из под носа. Придется дожидаться своей очереди. А Олег грустил и думал. Проклятая работа! Опять на нее вызывают и я не смогу покататься со всеми. :angry:
i-6860.jpg

 

Даааа.... Шустрые у нас в клубе дамочки. Смогу ли я вообще покататься? Или пойти затестить пока Кангу, пока на нее очереди нет?
i-6863.jpg

 

Нееее, ну и веселый же этот народ Реноводы. Рвуться в очередь на тест-драйв. Нет чтобы бежать к нам и покупать эти Реношки, они их попробовать сначала хотят. Ну ничего, никуда Вы от нас не денетесь. Прийдете и купите, как миленькие. :mosking:
i-6865.jpg

 

Не знаю, не знаю... А будем ли мы их покупать? А если и будем, то какую? Пожалуй, сначала надо будет как следует подумать!
i-6866.jpg

 

Уууупс. А кто это укатил сейчас. А он очередь занимал? Пора наводить здесь порядок!
i-6871.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки замечательные! :clap2:
Комментарии на 5+ :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот тут, за наведение порядка взялся строгий Админ. Даа, с ним то точно не забалуешь. Он моментом порядок навел. И так стало спокойно и хорошо. Все прекрасно знали, он знает что делает! И порядок наведет, и не обидит, и родителей с ребенком вперед пропустит, и зазевавшихся вовремя громко выкрикнет. А тех кто разгильдяйничает, строго перенесет в конец списка!
i-6875.jpg

 

А в это время, подрастающее поколение, хитро думало:
" Такс. Если мамочке купэшка глянется, то она папочку напряжет, а он купешечку куууупит. А мне, тем временем, Клюшечка мамина достанется!"
i-6874.jpg

 

Ой, ёёёёё. Ну и поколение. Рвет подметки на ходу. Не успела я в тестовую машинку сесть, а они уже планы далекоидущие строят.
i-6880.jpg

 

А Водовоз ей вторит. Я знал, что молодежь сча шустрая, но не настолько же!
i-6882.jpg

 

Но вот постепенно, очередь была вся удовлетворена и купешечка встала немножко передохнуть.
i-6885.jpg

 

Только собака Эдуарда, смотрела на все своим критическим взглядом. Видимо она, привыкла ко всему и видела на своем веку многое.
i-6888.jpg

 

Да и Маринино лицо, с выходом солнышка, стало солнечным. Еще бы. Машинки все выдержали. Все довольны. И ведь теперь, у Петровского столько потенциальных покупателей! Значит и ее труд не пропадет. Верной дорогой идет наш Петровский.
i-6861.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, все выложил, никого не забыл. А я хочу сказать спасибо, за замечательные фотки, сделаные Эдуардом Владимировичем. В них море юмора. А это отражает цепкий и верный взгляд, прекрасную аналитику и море внутренего юмора и солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon::swoon::swoon:
Спасибо! ЗдОрово!

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, все выложил, никого не забыл. А я хочу сказать спасибо, за замечательные фотки, сделаные Эдуардом Владимировичем. В них море юмора. А это отражает цепкий и верный взгляд, прекрасную аналитику и море внутренего юмора и солнца.

 

Борис!

 

Спасибо за столь лестную оценку моих фото, только без твоих комментариев вряд ли кто-нибудь обнаружил в них море юмора. Еще раз огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительно! Фото и комментарии.
Огромнейшее спасибо!
Просто - восхищён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь лестную оценку моих фото, только без твоих комментариев вряд ли кто-нибудь обнаружил в них море юмора.

фографии отличные , а к хорошим фотографиям и хороший коментарий легче написать, спасибо и за фотографии и за коментарии... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как лицо, впервые посетившее клубное мероприятие, попал сразу на расширенный тест-драйв :shok: Правда из-за нехватки времени оценил только дизельные варианты Kangoo и LAguna хэтч. Для себя еще раз подтвердил, что следующее авто будет Renault и дизельное Renault. Мероприятие оцениваю по 5тибальной шкале на 5! Надеюсь, что стану постоянным участником РеноСлетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация