Пример HTML-страницы
Алексей из Уфы

Аквапарк Ривера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.
В какие-нибудь ближайшие выходные хочу сгонять в аквапарк "Ривера". Залез на офф. сайт посмотреть на цены проживания в их гостинице (которая Ривера) - цены уж слишком кусачие. Нам на троих 5700 получается на сутки... + питание, + сам аквапарк. Улёт.
Поэтому задаю вопрос к уже имеющим опыт посещения Риверы: где лучше остановиться на ночлег поблизости и подешевле, что бы и машинку пристроить и самим нормально поспать-отдохнуть можно было бы?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь в Уфу ехать в ближайшее время, и в одну из сторон (туда или обратно) тоже хочу через Казань с заездом в Ривьеру. Я так понял, что стоимость проживания в гостинице Ривьера включает пользование авкапарком, так что эту статью расхода можно исключить. Там есть вариант проживания "эконом" - без аквапарка. Гостиница действительно недешевая, я смотрел - вариантов переночевать в другом месте немало, но учитывая стоимость посещения аквапарка - имхо, большой экономии не получится.

 

PS а еще где-то такая тема обсуждалась, сейчас пороюсь.

 

PPS а вот и она
Кое-какая информация там есть. Но я наверное все-таки Ривьеру выберу.

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь в Уфу ехать в ближайшее время, и в одну из сторон (туда или обратно) тоже хочу через Казань с заездом в Ривьеру. Я так понял, что стоимость проживания в гостинице Ривьера включает пользование авкапарком, так что эту статью расхода можно исключить. Там есть вариант проживания "эконом" - без аквапарка. Гостиница действительно недешевая, я смотрел - вариантов переночевать в другом месте немало, но учитывая стоимость посещения аквапарка - имхо, большой экономии не получится.

 

PS а еще где-то такая тема обсуждалась, сейчас пороюсь.

 

PPS а вот и она
Кое-какая информация там есть. Но я наверное все-таки Ривьеру выберу.

 

Спасибо. Почитал тему, правда там быстро на обсуждение качества бензинов ушли...
Я вот думаю, если часиков в 6 утра из Уфы выехать, часов в 12-13 буду в Казани, до вечера побултыхаться в аквапарке, переночевать, с утра ещё раз побултыхаться до обеда, потом Казань посмотреть немного и домой....
Или этого мало будет?

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, правда там быстро на обсуждение качества бензинов ушли...

Да, есть такая проблемка))) Как правило по существу только первые посты)))

 

Я вот думаю, если часиков в 6 утра из Уфы выехать, часов в 12-13 буду в Казани, до вечера побултыхаться в аквапарке, переночевать, с утра ещё раз побултыхаться до обеда, потом Казань посмотреть немного и домой....
Или этого мало будет?

Я думаю достаточно. Собственно, сам планирую именно такую программу. Кстати, дадут ли на второй день бесплатно посетить аквапарк (при проживании в Ривьере) - еще вопрос, нужно уточнять. Ну, до чек-аута еще наверное должны, хотя тоже не факт, а вот после - сомневаюсь. На всякий случай, я на второй день планировал только осмотр достопримечательностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дадут ли на второй день бесплатно посетить аквапарк (при проживании в Ривьере) - еще вопрос, нужно уточнять. Ну, до чек-аута еще наверное должны, хотя тоже не факт, а вот после - сомневаюсь. На всякий случай, я на второй день планировал только осмотр достопримечательностей.

 

У них на сайте есть аська, попробую списаться с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю достаточно. Собственно, сам планирую именно такую программу. Кстати, дадут ли на второй день бесплатно посетить аквапарк (при проживании в Ривьере) - еще вопрос, нужно уточнять. Ну, до чек-аута еще наверное должны, хотя тоже не факт, а вот после - сомневаюсь. На всякий случай, я на второй день планировал только осмотр достопримечательностей.

 


В общем связался я с ними, говорят что посещение аквапарка (катка, пляжа) входит в стоимость отеля только на 1 день, т.е. если ты в субботу заезжаешь в отель, то в субботу плещешься бесплатно, а вот на следующий день надо платить по-полной программе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году три дня были с сыном в Казани. Останавливались в недорогом отеле "Фатима" близ стен казанского Кремля.
В "Ривьеру" ездили на полдня, общественным транспортом. Больше там и делать нечего.
Поразило огромное количество народа и безумные очереди в ожидании свободных кругов на всех горках.
Сын выстаивал минут по 15, у меня терпения не хватило.
Не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

всем привет!
в воскресенье собираемся в Курск в аквапарк! как там сейчас, кто нить был недавно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация