Пример HTML-страницы
Vladimir G

Приятность-неприятность От Обладания....

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С августа прошла машинка 9230км. Пока только ежедневный щенячий восторг и радостное поскуливание. Делают же КАПИТАЛИСТЫ! :)
Грешить не на что, придраться не к чему, пожаловаться не хочется! :rolleyes:
На всякий случай - тьфу через левое плечо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С августа прошла машинка 9230км.

с мая прошла 11000 км - делают же, суки....
коробку уже поменял, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноября 2004 года прошел 38000 тыс... ниодного отказа... даже краштест провел))) Как хорошо иметь пластиковый авто) разрушений на 11к вечнозеленых а силовая стуктура кузова не нарушена... был бы железных всебы повело и все подушки пострелялиб... пришлось бы списывать, а так отделались навешиванием и покраской нового пластика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноября 2004 года прошел 38000 тыс... ниодного отказа... даже краштест провел))) Как хорошо иметь пластиковый авто) разрушений на 11к вечнозеленых а силовая стуктура кузова не нарушена... был бы железных всебы повело и все подушки пострелялиб... пришлось бы списывать, а так отделались навешиванием и покраской нового пластика

 

Очень приятно иметь такую хорошую и крепко сделанную машинку. Я вот тоже знаю людей, которые после "Краш-тестов" (к сожалению собственных) тут же покупали следующую тоже Меган. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина ноябрь 2004 г все отлично до сентября этого года посе заменены 2 рулевые тяги фазорегулятор 2 катушки и шаровая сейча вроде тож отлично (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина меган1 декабрь 2002 года, я третий хозяин, пробег 105000. Нравится - высокая посадка, хорошая комплектация, джойстик, как светят фары... вроде все, а оцинкованный кузов еще!
не нравится - плохая шумоизоляция, кассетная магнитола, мало неофициалов, расположение задних стеклоподъемников... вроде все.

 

Вывод - это удачный обмен 10000 долларов на достйный автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Меган с мая, под моим чутким руководством пробежал уже 22000 км, поменял одну лапочку ближнего света (т.к. езжу 24 часа в сутки с включеными фарами), тормазные колодки (19000км), на ТО15 - масло + свечи. И пока усё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меган 2 - три недели - 1050км, проблемы есть, но неочём, но если бы они вылезли на отечественной, даже не заметил бы, а так как то обыдно: 1. Влага в вещевом отделении под водительским креслом. 2. вылезла трубка газоотвода аккумулятора из под переднего бампера, слева. 3. Открылась!!! задняя дверь на неровной дороге. а так супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Открылась!!! задняя дверь на неровной дороге. а так супер.

Может все таки не до конца закрыл ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл написать. Самый большой минус в мегане, это то что спинка сиденья до конца не опускается, расслабиться не возможно, сидишь с крюченый как старый дед, спать уж точно ен вохзможно - проверяно! :) да и еще один минус, спинки задних седений цельные, нельзя просто одну сторону спинки опустить, приходиться все опускать, из-за этого свободные места с зади изчезают в результате меньше перевозишь пасажиров. Допустим длинные горные лыжи в багажник не помещаются, приходиться опускать спинки задних сидений чтоб они полностью влезли, назад позажиров нельзя посадить места нету. А на крыши багажника нету( Бесит это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим длинные горные лыжи в багажник не помещаются, приходиться опускать спинки задних сидений чтоб они полностью влезли, назад позажиров нельзя посадить места нету. А на крыши багажника нету( Бесит это!

 


77 11 213 687 БАГАЖНИК ВЕРХНИЙ ПОПЕРЕЧНЫЙ 172.19 $
77 11 224 161 УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЧЕТЫРЕХ ПАР ЛЫЖ НА ВЕРХНЕМ БАГАЖНИКЕ 329.35 $
77 11 224 162 УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ШЕСТИ ПАР ЛЫЖ НА ВЕРХНЕМ БАГАЖНИКЕ 444.46 $

 


Хоть и дорогой, но выход из положения.
верхние поперечные дуги у меня стоят. Очень удобны. Они с ключами, снижающими риск их воровства. А на них я устанавливаю уже бокс для перевозки грузов. Можно устанавливать крепления для лыж, крепления для перевозки велосипедов и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки не до конца закрыл ;)

закрыл хорошо, как всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77 11 213 687 БАГАЖНИК ВЕРХНИЙ ПОПЕРЕЧНЫЙ 172.19 $
77 11 224 161 УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЧЕТЫРЕХ ПАР ЛЫЖ НА ВЕРХНЕМ БАГАЖНИКЕ 329.35 $
77 11 224 162 УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ШЕСТИ ПАР ЛЫЖ НА ВЕРХНЕМ БАГАЖНИКЕ 444.46 $
Хоть и дорогой, но выход из положения.
верхние поперечные дуги у меня стоят. Очень удобны. Они с ключами, снижающими риск их воровства. А на них я устанавливаю уже бокс для перевозки грузов. Можно устанавливать крепления для лыж, крепления для перевозки велосипедов и пр.

Блин, еслиб деньги были я б купил 100%!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спинки задних седений цельные, нельзя просто одну сторону спинки опустить, приходиться все опускать

 

Добрый день.

 

Не совсем корректное утверждение.

 

Есть разные комплектации Megane II, не только с цельной, но и со складывающейся по частям спинкой заднего сиденья! Не стоит вводить народ в заблуждение.

 

Да и багажник на крышу ни у одного седана/хэтчбэка в базовую комплектацию не входит. Как дополнительное оборудование - пожалуйста. Собственно Полковник об этом и написал.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, еслиб деньги были я б купил 100%!!!

 

Добрый день.

 

У нас, в Петровском Автоцентре, действует специальное предложение на дуги багажников, крепления для перевозки лыж, и боксы Thule. Скидки от приведенных выше цен весьма существенные. Завтра выложу информацию в своем разделе Партнёры -> Петровский Автоцентр -> Новости, Информация, Всё, что касается жизни Петровского Автоцентра Также можем оформить кредит на приобретенье любых товаров.

 

Следите за рекламой! ;)

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У нас, в Петровском Автоцентре, действует специальное предложение на дуги багажников, крепления для перевозки лыж, и боксы Thule. Скидки от приведенных выше цен весьма существенные. Завтра выложу информацию в своем разделе....

Срадостью бы приобрел дуги и крепление, но увы есть 2-ве причины я живу в другом городе в Уфе и у нас такая акция проходила и уже закончилась.(((

 

Не совсем корректное утверждение.

 

Есть разные комплектации Megane II, не только с цельной, но и со складывающейся по частям спинкой заднего сиденья! Не стоит вводить народ в заблуждение....


Я высказывал недовольство по недостаткам своей модели авто, извиняюсь за неосознанную дезинформацию. Больше не буду. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я специально Экспрессион выбирал. У него сиденья раскладываються в пропорции. Тоже для лыж имел ввиду. :lol::D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

У нас, в Петровском Автоцентре, действует специальное предложение на дуги багажников, крепления для перевозки лыж, и боксы Thule. Скидки от приведенных выше цен весьма существенные. Завтра выложу информацию в своем разделе Партнёры -> Петровский Автоцентр -> Новости, Информация, Всё, что касается жизни Петровского Автоцентра Также можем оформить кредит на приобретенье любых товаров.

 

Следите за рекламой! ;)

 

С Уважением,
Колпаков В.А.


всех приветствую.ребята не подскажете смогу ли я сам поменять лампочки фар ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех приветствую.ребята не подскажете смогу ли я сам поменять лампочки фар ?

Без проблем смжешь, только если не умеешь не лезь... советую взять инструкцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег перевалил 7000, в эксплуатации 2,5 мес. Как авто едет, очень нравится. Комплектация Экспресьон - много приятных фишек. Авто довольно экономично, расход меньше инж ВАЗа 1500 дв. Тормоза отменные! Вот только постукивает рейка вроде на рельсах, надеюсь к ТО ситуация прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проехал 5тыс, полет нормальный.Хотелось бы чтобы температуру наружную показывал этот экранчик.Который кроме часов ничего не показывает. Всем остальным доволен, особенно расходом -10,5 по городу и 8 по трассе на автомате. Ожидал что будет больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация