Пример HTML-страницы
4x4

Вопросы, пожелания, отзывы официальному дилеру.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будут обсуждаться любые вопросы, касающиеся эксплуатации, ремонта, технического обслуживания и диагностики вашего автомобиля. Цены и наличие запасных частей и аксессуаров. Также ждем Ваших пожеланий и отзывов по работе дилерского центра "Автофорум".

 

Представитель Автофорум- Александр(4x4).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай маладца. :) Появился Хоть кто-то из Автофорума... А то только ТТСников видать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Рад сообщить, что у нас достигнута договорённость с компанией Автофорум об возобновлении их присутствия на форуме.
Теперь на все вопросы по деятельности компании, наличию запчастей и так далее вы можете задавать начальнику автосервиса - Руслану Салимову (ник Автофорум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, доброго времени суток, я вас всех приветствую, прошу высказывать все пожелания, буду рад сотрудничеству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Автофорум проснулся! Рад, что Вы вновь готовы помогать форумчанам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Автофорум проснулся! Рад, что Вы вновь готовы помогать форумчанам...

Всегда рады помочь!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На последней диагностике ходовой мне рекомендовали регламентные работы барабана заднего левого колеса. Вопросы:
1 Стоимость?
2 Что в себя включают эти работы?
3 Как быть, если при вскрытии окажется, что нужно что-то менять? Учитывая, что деталей в наличии нет, а машина будет не на ходу, можно у вас хранить машину, пока придут запчасти? На каких условиях опять же?
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней диагностике ходовой мне рекомендовали регламентные работы барабана заднего левого колеса. Вопросы:
1 Стоимость?
2 Что в себя включают эти работы?
3 Как быть, если при вскрытии окажется, что нужно что-то менять? Учитывая, что деталей в наличии нет, а машина будет не на ходу, можно у вас хранить машину, пока придут запчасти? На каких условиях опять же?
Спасибо

1. стоимость-скидка по Вашей дисконтной карте=600р
2. включает снятие/уст задних тормозных барабанов и очистке деталей тормозних механизмов спец-жидкостью
3. если потребуется что-то менять и в наличие на складе не будет то вы можете оформить заказ, на время заказа з/ч автомобиль будет находится на стоянке сервиса бесплатно(только при заказе з/ч в ООО "автофорум")
произ-ли бывают Bosch. TRW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. стоимость-скидка по Вашей дисконтной карте=600р
2. включает снятие/уст задних тормозных барабанов и очистке деталей тормозних механизмов спец-жидкостью
3. если потребуется что-то менять и в наличие на складе не будет то вы можете оформить заказ, на время заказа з/ч автомобиль будет находится на стоянке сервиса бесплатно(только при заказе з/ч в ООО "автофорум")
произ-ли бывают Bosch. TRW

1 За 1 барабан? (после диагностики, мне, кажется, называли сумму 1700, хотя я не уверен)
3 А если буду заказывать не у вас? Можно ли оставить автомобиль? Если можно, сколько это будет стоить? Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1 За 1 барабан? (после диагностики, мне, кажется, называли сумму 1700, хотя я не уверен)
3 А если буду заказывать не у вас? Можно ли оставить автомобиль? Если можно, сколько это будет стоить?

 

Сорри за не своевременный ответ, был в отпуске.
Стоимость замены двух барабанов. Стоимость стоянки 50 руб. за сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Автофорум.
На сайте "Вебасто" увидел ссылку на вас. Устанавливаете ли вы данный предпусковой подогреватель, и сколько будет стоить приобретение с установкой?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Автофорум.
На сайте "Вебасто" увидел ссылку на вас. Устанавливаете ли вы данный предпусковой подогреватель, и сколько будет стоить приобретение с установкой?
Спасибо.

Доброго времени суток!
Да мы устанавливаем предпусковые подогреватели "Вебасто",просьба уточнить модель предполагаемого автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...просьба уточнить модель предполагаемого автомобиля.

Renaul Symbol, 1.4, 98 лс, с кондиционером (климат-контроль), комплектация есть и в профиле "Renault Symbol 4EX14A16VC3P"
Авто приобреталось у вас, в июле 2009 г. с пробегом 31 км.
И еще, возможна ли рассрочка и если да то на каких условиях.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renaul Symbol, 1.4, 98 лс, с кондиционером (климат-контроль), комплектация есть и в профиле "Renault Symbol 4EX14A16VC3P"
Авто приобреталось у вас, в июле 2009 г. с пробегом 31 км.
И еще, возможна ли рассрочка и если да то на каких условиях.
Спасибо.

Добрый день!!
Если посчитать минимальную стоимость со "стационарным" трехпрограммным минитаймером, вот что получается:
Отопитель "Вебасто" 4кВт - 29750р
Мини таймер - 3184р
Работа по установке - 7000р
Рассрочки как таковой у нас нет, но будет скидка по дисконтной карте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. стоимость-скидка по Вашей дисконтной карте=600р

Если стоимость не изменилась, прошу записать меня на 30.11, 1 или 2 декабря в первой половине дня.
Какова продолжительность работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоимость не изменилась, прошу записать меня на 30.11, 1 или 2 декабря в первой половине дня.
Какова продолжительность работы?

а в ответ - тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришлось звонить, договариваться вживую...
Ну что могу сказать, впечатления вцелом положительные. Вышло не так дорого, как я опасался. Попутно осмотрели ещё 3-4 проблемных места, вынесли рекомендации. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Марату. Очень вежливый и приятный в общении молодой человек.
После чистки барабанов у машины как будто появился лишний десяток л.с. С места рвёт просто в карьер :) Очень доволен.
Замечание.
Ребята, если вы обещаете перезвонить - не забывайте об этом, пожалуйста. Два раза обещали, ни разу не позвонили.

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. После множественНых жалоб в различных форумах на официальных дилеров возникает вопрос.Можно ли при ТО находиться в рем зоне хозяину машины? и если нет то почему? Если я купил автомобиль в Автофорум Стерлитамак и хочу на ТО в АвтоФорум Уфа сохранится ли фирменная гарантия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно где купил,обслуживаться можешь у любого ОФа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Совершенно верно, обслуживание можно проходить в любом ДЦ на всей территории России, не зависимо от места покупки автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. После множественНых жалоб в различных форумах на официальных дилеров возникает вопрос.Можно ли при ТО находиться в рем зоне хозяину машины? и если нет то почему? Если я купил автомобиль в Автофорум Стерлитамак и хочу на ТО в АвтоФорум Уфа сохранится ли фирменная гарантия?

Добрый день! В нашем сервисном центре вы можете безпрепятственно находиться в ремонтной зоне, пройдя соответствующий инструктаж и одев спецодежду, для Вашей же безопасности. Гарантия в описанном Вами случае сохраняется, поэтому можете обслуживаться в г. Уфе, по адресам пр. Салавата Юлаева 41 тел. (347)2912-219 и ул. Кандринская 2(м-н дема) тел. (347)2744-444.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А чего молчим, что Дастер в салоне выставлен? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот моё пожелание
если уж делаете скидки на "весеннюю диагностику " то делайте её хорошо
а не пофигически
я не должен тыкать в каждое место которое нужно проверить
ваша диагностика так и не выявила "текущие стойки"
Зачем такая диагностика ? за 700 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что ее (диагностику по акции) вообще не проводят. Раньше заезжал на весеннюю или осеннюю, а потом понял, что эти деньги можно потратить на что-то по настоящему полезное, а не платить за якобы проведенную диагностику.
Да, падает качество! На первый план выходит количество! Скоро фраза в объявлении о продаже машины "обслуживался только в официальном сервисе" будет снижать стоимость автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация