Пример HTML-страницы
Triatlon

На что обратить внимание при покупке Kangoo?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

94 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хотите свой продам... 2004 года Привележ (пассажирская) серебро, отл состояние... пробег 190 тыщ...все двери, вообщем если интересно по подробнее gsk_nick@mail.ru но продаю дорого... машина моя личная и внее вложена душа... в россии год... есть у друга три штуки по дешевле и комплектация по беднее... и еще ...Все машины в Смоленске со Смоленскими номерами... есть тут тоже любители Рено (у меня только их три Эспас 4 Кангу 1 фаза 2 и Клио 2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тоже любители Рено (у меня только их три Эспас 4 Кангу 1 фаза 2 и Клио 2...

Чисто маньяки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто маньяки :)

целая группировка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

...................

 

.... короче ~ вышло около 250+/- (на сегодняшний день).............


В очередь что ли встать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередь что ли встать. :rolleyes:

За мной будешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной будешь...

Учту. :popcorm:

 


з.ы. Про заднюю торсионную подвеску - как я понял есть два вида:
- двух торсионная (на грузовой версии)
- четырёх торсионная (на пассажирской версии).

 

А в чём преимущество/недостаток каждой? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. Про заднюю торсионную подвеску - как я понял есть два вида:
- двух торсионная (на грузовой версии)
- четырёх торсионная (на пассажирской версии).

 

А в чём преимущество/недостаток каждой? :hmmm:


В загрузке автомобиля и стоимости ремонта если лопнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая история , думаю брать ли , стоит ли . Пробег 289 000 , дизель , 2003 , фары нового образца , белый , 1 подушка , больше ничего нет , есть металлический люк в крыше грузового отсека для перевозки длинномеров путём торчания вверх-назад . Вчера покатался . Шрус внешний сильно перебирает , тут вопрос ?
Тут как на Логане ситуация ? То есть официально ШРУС не меняется отдельно от привода а на самом деле очень даже и меняется ?!
Вообше чья подвеска передняя у Кангу (подшипники точно как у Логана , знаю) ? Чьи там ещё (где ещё встречаются) : шаровые , наконечники , тяги , рейка без ГУРа , рычаги и сайлент-блоки ?
По дизелю : стоял этот Кангу на улице 1 месяц не заводили , завёлся сам с первого пуска на 2-ой секунде , через 2 минуты в салоне уже тепло , на улице -1 и ветер , поехали , ШРУС перебирает , КПП вроди всё ок , но она какая то савсем не такая как на Логане .
Ах да , цена 230 000 без торга . Может кто что посоветует . А то вон новый Пежо партнёр 329 000 рублей , бензин , может ну его в баню , Пежо взять пока акция , до 90 000 рублей скидка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая история , думаю брать ли , стоит ли . Пробег 289 000 , дизель , 2003 , фары нового образца , белый , 1 подушка , больше ничего нет , есть металлический люк в крыше грузового отсека для перевозки длинномеров путём торчания вверх-назад . Вчера покатался . Шрус внешний сильно перебирает , тут вопрос ?
Тут как на Логане ситуация ? То есть официально ШРУС не меняется отдельно от привода а на самом деле очень даже и меняется ?!
Вообше чья подвеска передняя у Кангу (подшипники точно как у Логана , знаю) ? Чьи там ещё (где ещё встречаются) : шаровые , наконечники , тяги , рейка без ГУРа , рычаги и сайлент-блоки ?
По дизелю : стоял этот Кангу на улице 1 месяц не заводили , завёлся сам с первого пуска на 2-ой секунде , через 2 минуты в салоне уже тепло , на улице -1 и ветер , поехали , ШРУС перебирает , КПП вроди всё ок , но она какая то савсем не такая как на Логане .
Ах да , цена 230 000 без торга . Может кто что посоветует . А то вон новый Пежо партнёр 329 000 рублей , бензин , может ну его в баню , Пежо взять пока акция , до 90 000 рублей скидка .

Как говорил Г.Форд -"лучший автомобиль - этот новый автомобиль".
Пробег не смотан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая история , думаю брать ли , стоит ли . Пробег 289 000 , дизель , 2003 , фары нового образца , белый , 1 подушка , больше ничего нет , есть металлический люк в крыше грузового отсека для перевозки длинномеров путём торчания вверх-назад . Ах да , цена 230 000 без торга .

Чё-то крутоватая цена для атмосферного дизеля с таким пробегом и в такой комплектации. К тому же за 6 лет почти 300 000км.... Это ж по 150 км каждые сутки без выходных и праздников. Жестокая эксплуатация...
Я свой турбодизель 2000 года, с пробегом в 220 000 и в комплектации SL за меньшие деньги толкаю...

 

Поэтому при таком раскладе лучше брать новый пыжик-партнер, хоть новый, как уже выше сказано...
Да.. и к моему ШРУСЫ отдельно в продаже не видел, всё идёт только в сборе - весь привод сразу. Стоит 4000-4500 руб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой двигатель я не знаю , пока . В смысле с турбиной или нет .

Изменено пользователем Dima Krotov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

по моим ощущениям надо только с АБС брать, а то несмотря на новую резину тормоза меня последнее время не устраивают совсем... с пробегом более 150 тыс не советую у меня после 180 проблемки уже начались и продолжают накапливаться, но если маленький пробег, то это повод задуматься не скрутили ли. Я думаю, все кангуводы знают, что накатывают на них будь здоров.
В целом автомобиль очень надежный... только нужно бензин хороший лить в Москве только на BP заправляюсь, раз пришлось заправиться на какой-то непонятной, сразу попал на замену форсунки и свечей:((( да и выхлоп стал неровный какой-то+ вырос расход, думаю может промыть движок?
Кстати по Пежо неплохое предложение, думаю она не хуже, сам сейчас на Типи пересаживаюсь)

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самым первым и ответственным мероприятием при покупке машины надо смотреть номер на движке он сгнивает примерно года через 3-4 если не обработать исмотреть чтоб ВСЕ цыфры читались четко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на название темы: надо внимательно читать описание машины на сайтах продаж! :read:

 

Вот прочитал :shok: и что ни строчка - перл. :clap2:

 

Цена: 185 000 руб
Год выпуска: 2005
Пробег: 118 тыс. км.
Кузов: Комби (каблук)
Цвет: белый
Двигатель: инжектор, объем 1.40 л., мощность 85 л.с.
Тип привода: передний
Коробка передач: передач 5, АКПП
Сборка: Германия
Состояние: отличное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по темам (как тут, так и в инете) - надо присмотреться, что бы в машине не было дизельного двигателя. B)
Так как "дизель/Россия" - понятия не совместимые. :glare: Солярка только для тракторов стоЯщих ночью в тёплом ангаре. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...................................... и заливать нормальное топливо. Оно есть.

Ну и где оно есть? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как я понял из форума, кангу машина хорошая...
При выборе авто стоит обращать внимание на всё! Любой машине свойственны разного рода поломки, причём неустранённые мелкие влекут за собой неустранимые крупные... Так, что лучший совет - найдите человека, которому можно доверить осмотр авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял из форума...

Ну вот :unsure:
А можно было подумать, что из личного опыта.
Пользователь №: 12268
Автомобиль: Renault Kangoo 1.9D
Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот :unsure:
А можно было подумать, что из личного опыта.

 


У меня машина всего полтора месяца. Сказать из личного опыта - значит соврать))
Но из личного опыта могу сказать, что машина очень проходимая (по сугробам намеренно лазил), хоть и дизель, но даже в -30 хорошо заводилась (пока ключ не заглючил :)), ну про вместительность говорить не стоит, наверное), для своих 65 лошадок ОЧЕНЬ резво ведёт себя на скорости 40-90.

 

Из минусов, могу отметить то, что в -30 в салоне было холодно даже при печке "на всю", т.к. в салоне обшивка почти отсутствует. Проблем пока небыло...

 

Вернее мучался месяц с тем, что ужасно заводилась (мог и 20 минут стоять, ключ крутить), но считаю это своей проблемой, т.к.:

 

1. Не прочитал инструкцию
2. Сразу не обратился в сервис

 

А когда всё-таки приехал в сервис, слесарь в первые 10 секунд общения сказал в чём причина...

 

З.Ы. Совет: Всегда обращайтесь к специалистам, иначе рискуете потратить кучу денег и времени просто так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мучался месяц с тем, что ужасно заводилась (мог и 20 минут стоять, ключ крутить), но считаю это своей проблемой, т.к.:
1. Не прочитал инструкцию
2. Сразу не обратился в сервис

А в чём дело-то было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём дело-то было?

Иммобилайзер не отключался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Один момент был у меня летом... гена не заряжал аккумулятор, поменяла аккумулятор, все-равно... Оказалось - надо было уже менять реле регулятор ГРМ (или таблетка, как все ее называют)...

 

У меня на кангу тоже пропала зарядка, но значок аккумулятора тухнет при запуске (показывает что все нормально)
Как было у вас, а то реле-регулятор стоит от 2000 руб (не оригинал)
Спасибо. Жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые кенговоды и кенговеды!
Подскажите, пожалуйста, на что можно расчитывать покупая Кангу б/у, год от 2006 г.в., бюджет 320-350 т.р. (лучше меньше, да машинку получше :to_become_senile: )? На что обратить внимание? Какие двигатели проще в обслуге (бензин, дизель)? Какие движки похожи на логановские? Стоит ли при покупке воспользоваться помощью фирм по подбору б/у авто, типа ПодборАвто, Автодиректор и др? Правда, они берутся за поиски моей будущей кенгушки только исходя из стоимости в 350, а лучше 380 т.р., меньше - говорят, что все убитые... За свою помощь (если они ищут и подбирают) хотят 14-18 т.р., а если только выездная диагностика, то 3-5 т.р. за единицу авто.
Хочу комплектацию с кондиционером, абс и 2 подушками, лучше 5 дверей, тк пара очень маленьких спиногрызов требуют комфорта :):baby:
Машинка берется из расчёта на надёжность, вместительность и "потому что это любовь" :) Задачи: город, дача, м.б. когда-нибудь к морю...
Всё дело происходит в городе-герое Москве.
ПС: изначально хотела я Логан... но как положили в хвалёный мега-багажник обычную детскую коляску, да как там почти не осталось места... а коляска-то у нас двойная чаще в пользовании :mosking: , так что нужна кенгуша. Да и форум ваш куда доброжелательнее логановского, где только и тыркают фэйсом об тэйбл :ireful:
Вот такие мои вопросы... :pioneer:

Изменено пользователем Tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие мои вопросы... :pioneer:

Ну как же без ответа то оставить... Никак невозможно! :renaultflag:
Однако, именно по этой машине - ничего конкретного не подскажу. Завтра (или уже сегодня) народ попросыпается и ответы будут.
А я только про фирмы эти по автоподбору - думается мне, услуги их не стоят того, чтобы ими пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только про фирмы эти по автоподбору - думается мне, услуги их не стоят того, чтобы ими пользоваться.

Вот только другие варианты какие??? Знакомых механиков нет, а супруг... 1. в кенгушах вообще ни-ни 2. возможен вариант, что буду покупать без него, ибо он "спасает мир в очередной командировке" :)

 

Опять же дизель, если планируете обслуживаться только в сервисе - выйдет дороже в эксплуатации

А у неофициалов его можно обслуживать или только дилеры ориентируются? И можно ли самим... Супруг-то навыки механика имеет, ибо каждую свободную от работы и семьи минуту проводит со своим конструктором - УАЗ 315142 :punk: , тот ещё зверь я вам скажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бензиновый 1.4 с кондиционером тянет???
Таких предложений на б/у рынке больше всего.
Дизель, как я понимаю, не шибко прост в обслуге, это не радует...
А бензин 1.6 что-то совсем по объявлениям не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 1,6 правда на автомате...Если будут очень большие пробеги, то имхо берите дизель. Если не очень бензинку, всё таки она попроще в обслуживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 1,6 правда на автомате...Если будут очень большие пробеги, то имхо берите дизель. Если не очень бензинку, всё таки она попроще в обслуживании.

Большой пробег, это сколько?
Тянет ли дизель с кондеем?
И ещё... Какой возраст лучше брать? Вернее, какой уже лучше НЕ брать?
2004 г.в. - не слишком ли? Всё-таки седьмой год машинке... Изменено пользователем Tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой пробег, это сколько?
Тянет ли дизель с кондеем?
И ещё... Какой возраст лучше брать? Вернее, какой уже лучше НЕ брать?
2004 г.в. - не слишком ли? Всё-таки седьмой год машинке...

Имелось ввиду пробег суточный, годовой, например 120-150 км/день...
Думаю тянет, у меня правда кондея нету.
Страшного ничего быть, по идее, не должно, но если есть возможность берите моложе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте! И снова я с вопросами...
1. Насколько хорошо работает в Кангу кодишн? Читала, что салон большой, поэтому не очень... Правда ль?
2. Как ездить без кондишна в плане комфорта? Если возить детей, то кондиционер нужен обязательно?
3. Взаимоотношения движка бензин 1.4 и кондея... Правда, что тупо перестает ехать при включенном кондиционере?
4. На всех Кангушах есть салонный фильтр? Или только на тех, что с кондиционером? И на всех ли, что с кондиционером?
5. И, наконец, стоит ли рассматривать для приобретения Кангушки, которые позиционируют, как прибывшие из Европы без пробега по РФ.
Например, такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6905708-a7f4.html
Надеюсь, не останусь без внимания :to_become_senile:

Изменено пользователем Tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
1. Ну, может пассажирам на заднем сидении и не очень, но впереди "даже очень"!
2. Когда еду с ребенком (9 месяцев) - кондей не включаю, боюсь, что продует. Вполне хватает "вытяжки" холодного воздуха или приоткрытого переднего окна.
3. Конечно, разница с вкл/выкл кондеем есть! По-началу думал, что ощутимая, пока не покатался на других машинах. Оказалось, не так уж и плохо Кангушка едет! )
4. Вроде, только на "окондееных"!
5. Затрудняюсь ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. И, наконец, стоит ли рассматривать для приобретения Кангушки, которые позиционируют, как прибывшие из Европы без пробега по РФ.

У них дорожный просвет, кажись, меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возить детей, то кондиционер нужен обязательно?

детей лучше возить на сценике, кангу лучше только стоимостью владения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про детей как сказать? расположение нашей точки отправления в 200км от Питера и по возможности свободного времени и мероприятий для детей (8 и 4 года )гоняем постоянно без ограничения по времени суток и времени года. Пока все довоьны, хотя в машине нет кондея. А еще что всем нравится что если побка то можно постоять в машине во весь рост( детям) и водителю можно потянуться вытянув руки к потолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей лучше возить на сценике, кангу лучше только стоимостью владения...

Ну, про младшенькую пока не знаю... а вот сын 2-годовалый в полнейшем восторге от УАЗика. Далеко, конечно, с ним не поедешь, но когда они давеча с супругом к стоматологу отправились, мы прицепили детское кресло на переднее сиденье (заднее снято) стропами, так малыш был в полнейшем восторге... Сидит высоко, лобовуха почти горизонтальная - отсветов и бликов ему нет :) ребёнок не хотел вылезать из "папиного конструктора" :)))))) Естественно, никакого кондишна в УАЗе нет.
Сценик мне не нужен... а что главное для детей? Правильно, довольная мама :renaultflag: Маме нужна Кенга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а что главное для детей? Правильно, довольная мама :renaultflag: Маме нужна Кенга.

Золотые слова!!! :victory: Изменено пользователем Железяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну что, дорогие мои теперь уже коллеги, я тоже КЕНГОВОД :)
В конце сентября купили тьфу-тьфу-тьфу замечательную машинку 2005 г.в. эксплуатация с 2006, пробег был 100 т.км, с кондиционером, 2 подушками, 5 дверей :)))) Пока очень довольны, ибо машина была в хороших семейных руках до нас! Конечно, и косяки в машине есть, чай побегала, да и 5 лет всё ж таки... Сигналку глючит периодически, двери нужно посильнее закрывать, а ещё... да, пожалуй, что всё :to_become_senile::renaultflag::renaulthearts:
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб дальше ездил наш Кеша и не чихал)))
А ещё... я влюбилась! В этот класс автомобилей! Надо было перевезти детскую кроватку собранную - сложили заднее сиденье и вошла - тютелька в тютельку!
В Рязанскую область поехали, там супруг решил ехать по сельской дороге (тьфу на него...), местные сказали "да, дорога хорошая, дождей-то не было!", ну мы и попёхали... Такого мата в свой адрес наилюбимейший муж не слышал, наверное, никогда :shutup: У меня сердце останавливалось, когда мы ехали по этой "хорошей" дороге, я умоляла развернуться, но нет... Вашему мужскому упорству нет меры :pioneer: Хотя в итоге, надо сказать, Кеша ни разу не то, что ни сел, но и не царапнулся брюхом :dance3:
Вот так!
Кстати, цена вопроса была 350 т.р. + комплект зимней резины на дисках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, цена вопроса была 350 т.р. + комплект зимней резины на дисках

Дорого. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою 2004 г. в максимальной комплектации, кроме кондиционера брал этим летом за 230 т.р.
Кстати пробег 108 тыс., обслуживалась у официалов и с зимней резиной в придачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого. ИМХО.

 

Ну, было б дешевле, купили б дешевле. На тот момент выбирать было не из чего.

 

Алексей 4488, что это за максимальная комплектация без кондиционера, откройте секрет :) Да и пробег маловат, по-моему, для 2004 г.в....?

Изменено пользователем Tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей 4488, что это за максимальная комплектация без кондиционера, откройте секрет :) Да и пробег маловат, по-моему, для 2004 г.в....?

Зеркала с эл. приводом и обогревом, эл. свеклоподъёмники, подушки безопасности, обогрев передних сидений, центральный замок с имобилайзером.
А побег для такого года нормальный, правда я уже 12 тыс. км накатал как раз только что делал ТО-120 (сам: во первых - экономия; во вторых не доверяю я сервисам - видел как другим машины уродуют).
А насчет цены посмотрел сейчас в инете и правда цены очень взлетели. :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемые Kangooводы! Определился, что следующий автомобиль должен быть обязательно Кенгурёнок! Альтернативы для себя не вижу! Нравится очень! Но сам в Рено, к сожалению не силён. Поскажите, на что надо обратить внимание при покупке. Хотел бы автомобиль с кондиционером, левой сдвижной и задней подъемной дверью. По финансам, видимо тяну только на 2000-2003 года. Насколько целесообразно брать пригнанный автомобиль? Какой двигатель предпочтительнее? Какие могут быть "подводные камни" при выборе? Заранее спасибо за советы!

Привет!Во первых надо обратить внимание на салент блоки со стоечками стабилизаторов передней подвески..,шаровые опоры..,работу и тех состояние амортизаторов..Я бы вам посоветовал лучше брать бензиновым движком..Я купил дизель 1,5 dci,о чем счас глубоко жалею..форсунки накрылись через 2000 км..,а ремонт обошелся 30000 т.р..Там стоит система Комн рейл..,сама по себе система гавно..,очень чувствительна к качеству солярки..Так как у нас везьде заливают только дерьмо..,долго не предете..Я проездил 2 месяца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто пргонное 1000% пробег скручен,причём больше у развозных дизелей.Реально можно найти бензинку порядка120тыщ.км.Если продавец не хочет ехать на диагностику,повод отказаться от покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация