Пример HTML-страницы
dmitry-74

Приводной вал

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте!
Вопрос кто и как менял ли гранату (ШРУЗ) отдельно? Т.к. на заказ берут только вал в сборе а цены хоть стреляйся. :yay:
И еще вопросик может хоть нумер гранаты у кого-нибуть остался :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял вал целиком (у меня АКПП), т.к. гранату найти не удалось (в т.ч. и в Финляндии). Я так понял, что в запчасти гранаты не поставляются. Только с разборок. Да и менять их не просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в магазине сказали, что продаётся только целиком. Если менять то наверно всё в сборе. Так практичней будет.

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще найти Б/У в сборе (замена простая).
И на Рено и на Пежо (машины 2000г.в.) меняли на б/у - ходят уже по три года без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте!
Вопрос кто и как менял ли гранату (ШРУЗ) отдельно? Т.к. на заказ берут только вал в сборе а цены хоть стреляйся. :yay:
И еще вопросик может хоть нумер гранаты у кого-нибуть остался :rolleyes:

я на первом сеньке менял отдельно шрусы,нумерочек не поможет.у сенек 3вида валов,отличаются по диаметру и по количеству шлицов а так же есть под авс и без него.в магазине лапшу вешают,выбор достаточный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Может кто посоветовать. На рено Сценике1 2003 г. полетела соединительная втулка с помощью которой осуществляется присоединение правого привода к коробке передач. Втулка представляет собой сквозной металлический патрубок длиной около 8 см на внутреней стороне которой имеются шлицевые соединения для зацепления (23 шт). Так вот износились шлицы со стороны МКПП. Нигде не найти этой втулки даже на разборках. Может кто приспосабливал для этих целей что-то от других авто. Не хочется из-за такой детали приобретать полностью привод в сборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рено Сценике1 2003 г. полетела соединительная втулка с помощью которой осуществляется присоединение правого привода к коробке передач.

полетел наверно трипоид,он внутри стоит.кроме количества шлицов разница в диаметре.у меня новый лежит.так и не пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полетел наверно трипоид,он внутри стоит.кроме количества шлицов разница в диаметре.у меня новый лежит.так и не пригодился.

 

Спасибо за ответ, но не трипоид, а именно соединительная муфта с внутренними шлицами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда беда,насколько знаю отдельно не продается.только на разборках искать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста подобрать привод(правый) Рено Сценик EX1696 2001г.в.
1. С подвесным подшипником или без
2. взаимозаменяемые они или нет
двигатель K4MA700

 

Данные шильды:

 

JA04 D540362
E2 SAN913 SAN513
MVC99 DRAP08 HARM02
56/ BDGK MRTW

 

VIN: VF1JA04B525811493
брал не новую,стоял с подвесным, срезало шлицы в соединительной муфте со стороны коробки.заменил муфту(с разборки,но шлицы были в норме) не проехал 2000км
снова срезало

Изменено пользователем scorog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста подобрать привод(правый) Рено Сценик EX1696 2001г.в.
1. С подвесным подшипником или без
2. взаимозаменяемые они или нет
двигатель K4MA700

 

Данные шильды:

 

JA04 D540362
E2 SAN913 SAN513
MVC99 DRAP08 HARM02
56/ BDGK MRTW

 

VIN: VF1JA04B525811493
брал не новую,стоял с подвесным, срезало шлицы в соединительной муфте со стороны коробки.заменил муфту(с разборки,но шлицы были в норме) не проехал 2000км
снова срезало


с новым годом... тоже срезало шлицы. вы как вышли из положения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым годом... тоже срезало шлицы. вы как вышли из положения....

Всё по порядку 1. пока не снимите полностью привод заказывать не советую,их три вида под один и тот же vin,надо всё мерять и считать .2.завтра буду собирать свой аппарат ,если всё подойдет,то втулка от старого привода будет не нужна ,могу отдать за какие то деньги,надо что то уточнить тел.8 9602371204 Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста подобрать привод(правый) Рено Сценик EX1696 2001г.в.

 

Три года назад решил эту же проблему при помощи запчасти от Лагуна. Где-то была квитанция, попадётся отпишусь по номеру детали. Пока не знаю чем может это помочь, машины немного разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация