Пример HTML-страницы
pqbdbdpq2

Пошел дым...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ради интереса, зашёл на экзист. Подумал что там возможно есть тех.инфа по насосу(эл.ток, мощность)
Нет, такой инфы нет к сожалению.
Но зато был удивлён тем, что аналогичные насосы ставят на Опель, Ситроен, Пежо, Фиат. И например оригинальный насос Ситроен/Пежо стоит раза в 3-4 дешевле чем Реношный. Наш же насосик стоит более 2т.р. примерно как опелевский.
Хотя все перечисленные мной насосы взаимозаменяемы. Просто поставщики(изготовители) разные.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:renaultflag: Привет всем! Докладываю, 13.01.2011. у меня пошёл дым точно при таких-же условиях.. В добавок было видно само замыкание (искрило с такой силой, что был виден свет от искр через щели джостика управления магнитолой). К тому-же я в этот момент ехал( пришлось экстренно тормозмть). Вскрыл рулевую и увидил точно такую-же картину, как показано на фото. Плюс к этому перестали работать: подогрев кресел, задние стёкла, обогрев зеркал и заднего стекла, климат-контроль. Заказал новый блок... Ждать неделю за 10000р. Заезжал к официалам, там узнавали что в Москве в наличии такого блока нет. Цена вопроса 7200р, но ждать надо целый месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал новый блок... Ждать неделю за 10000р. Заезжал к официалам, там узнавали что в Москве в наличии такого блока нет. Цена вопроса 7200р, но ждать надо целый месяц!

На экзисте стоит 6300р. И ждать всего 8дней)))))
Неужель нельзя было сначала на форуме поспрашать?
И экзист думаю не единственные, где значительно дешевле 10000р.
А ещё кто-то тут недавно ещё писал, что на Экзисте дороже чем у оф.дилера стоит этот переключатель.
В каком таком месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экзисте стоит 6300р. И ждать всего 8дней)))))
Неужель нельзя было сначала на форуме поспрашать?
И экзист думаю не единственные, где значительно дешевле 10000р.
А ещё кто-то тут недавно ещё писал, что на Экзисте дороже чем у оф.дилера стоит этот переключатель.
В каком таком месте?

Заказал именно на экзисте за 10000р. Сегодня позвонили, сказали что там где хотели взять, не получается... Опустили цену до 8000 и ждать ещё 4 дня...
А по поводу 6300, это цена у официалов со сроком ожидания месяц! Я обзвонил и объехал пол-Москвы, итог: в данный момент блока в России не нигде, только заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал именно на экзисте за 10000р. Сегодня позвонили, сказали что там где хотели взять, не получается... Опустили цену до 8000 и ждать ещё 4 дня...
А по поводу 6300, это цена у официалов со сроком ожидания месяц! Я обзвонил и объехал пол-Москвы, итог: в данный момент блока в России не нигде, только заказ.

Вот именно на Экзисте переключатель и стоит для меня 6339,71р за 8 дней, для меня. Если выхожу с сайта и не захожу под своим логином, то цена 6493,12р но за 7дней.
Номер переключателя забиваю
7701 068 115
А вы как с Экзистом? На "ТЫ" или на "ВЫ"? Или номерок не тот забиваете? Я то точно свой забиваю, я уже его менял

 

ЗЫ. Вы сами писали что цена официалов 7200р со сроком ожидания месяц. А сейчас пишите что цена 6300р. Дешевеет однако, да ещё как! На добрые 900р.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, купил новый подрулевой, поменял его сегодня, в итоге климат и магнитола работают, мотор стеклоомывателя работает и на левом работают только поворотники...
Все остальное: включение света, туманок, дворников не работают.
С чем это может быть связано?

Изменено пользователем Stenley

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблема с переключателем, думаю известна всем дилерам Рено. Вот что происходит с вашим переключателем. Хотите его починить??? Переключатель модифицирован с октября 2007г., я думаю что специалисты из Рено сделали это гораздо лучше чем все остальные. ИМХО покупайте новый и не выдумывайте велосипед. а у электрика спросите про гарантию на свои работы.

ХА-ХА-ХА!
Модифицировали... Я Первый переключатель заменил в прошлом году, который поставили на машину в 2008 году. Второй начал подгорать на этой неделе. Вовремя я его разобрал, почистил и модифицировал схему, а то менять бы мне его на третий "модифицированный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, купил новый подрулевой, поменял его сегодня, в итоге климат и магнитола работают, мотор стеклоомывателя работает и на левом работают только поворотники...
Все остальное: включение света, туманок, дворников не работают.
С чем это может быть связано?

Возможно возгорание в правом переключателе оказало влияние на левый, как вариант. Предохранители так же все-все необходимо проверить. Не стоит тупо доверять значкам-пиктограммам. Следует смотреть все предохранители, независимо от их назначения. Уже не раз убедился, что пиктограммы не всегда информативны.
И добро пожаловать в ЭТУ тему.
Там тоже много интересного.

 

P.S. К модераторам просьба объединить две темы, они как близнецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ХА-ХА-ХА!
Модифицировали... Я Первый переключатель заменил в прошлом году, который поставили на машину в 2008 году. Второй начал подгорать на этой неделе. Вовремя я его разобрал, почистил и модифицировал схему, а то менять бы мне его на третий "модифицированный"

+1
тоже сдох второй переключатель на переключателе дата 02,2009 так что нихера они не модифицировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вчера опять сгорел подрулевой... Прямо на ходу, к рычажку даже не прикасался... Буду продавать машину (выводит из себя) :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять сгорел подрулевой... Прямо на ходу, к рычажку даже не прикасался... Буду продавать машину (выводит из себя) :chair:

Машина на гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация