Пример HTML-страницы
kurt

Крепление груза в багажнике.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня по разному происходит обсыхание,иногда при горящей лампе километра 3 проеду,а бывает что уже и при мигающей лампочке конец,очень неприятна такая непостоянность,поэтому теперь в багажнике всегда присутствует пластиковая канистра с бензином.

А вот интересно, может кто -что посоветует, как в багажнике закрепить пустую металическую канистру, чтобы она там не летала во время движения? Может есть у кого опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, может кто -что посоветует, как в багажнике закрепить пустую металическую канистру, чтобы она там не летала во время движения? Может есть у кого опыт.

Я сделал так (москвичи видели): купил резиновый "паук" для груза, взял из него 2 резиновых шнура с крючками, один крючок цепляется за отверстие за задней спинкой, второй конец- в любом месте у домкрата. Длина шнуров- регулируется. Нужно 2 шнура: так у меня закреплено 2 пятилитровки (входит три...) омывайки и куча мелочёвки- типа щёток, кувалды, топорика и т.п.
Завтра сфоткаю, если непонятно...
Справа, в багажнике, маленьким шнуром из того же комплекта, закреплена бутылка с рапылителем для мытья окон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал так (москвичи видели): купил резиновый "паук" для груза, взял из него 2 резиновых шнура с крючками, один крючок цепляется за отверстие за задней спинкой, второй конец- в любом месте у домкрата. Длина шнуров- регулируется. Нужно 2 шнура: так у меня закреплено 2 пятилитровки (входит три...) омывайки и куча мелочёвки- типа щёток, кувалды, топорика и т.п.
Завтра сфоткаю, если непонятно...
Справа, в багажнике, маленьким шнуром из того же комплекта, закреплена бутылка с рапылителем для мытья окон...

Этож надо! Сколько оказывается можно с собой возить? У нас в Ленте продается складная сетчатая коробка( если так можно назвать). На одной стенке у нее липучка. Крепи куда угодно. Влезает тоже не мало. Но все в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож надо! Сколько оказывается можно с собой возить? У нас в Ленте продается складная сетчатая коробка( если так можно назвать). На одной стенке у нее липучка. Крепи куда угодно. Влезает тоже не мало. Но все в одном месте.

Такого рода фигня у меня висит за задним сиденьем(вдоль, со стороны багажника). Там куча карманов и кармашков. И все полные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у kurt(а) Сима 4 фазы, то твои примочки с пауком не пройдут. Зацепиться не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у kurt(а) Сима 4 фазы, то твои примочки с пауком не пройдут. Зацепиться не за что.

Не. .. Сегодня купил этого паука за восемьдесят рублей , на Аптекарской набережной. А прицепил его к дырке в потолке багажника где лампочка расположена. Вернее пропустил его через соседнее (технологическое) отверстие. В итоге канистры теперь не летают, а находятся, как-бы в подвешенном состоянии. Кстати, паука еще можно пропустить через "петлю" в потолке багажника расположенную посередине возле спинки сидения. Но я остановился на технологических отверстиях освещения. Туда далеко тянуться было. Может потом попробую.
Витя, еще раз спасибо за идею, все работает.
З.Ы:Симво 4 фазы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, тема про бензин плавно переросла в тему про крепления в багажнике :)
я тоже закрепляю различный хлам в багажнике при помощи резинок с крючками, очень удобно :)
лучше, конечно, половину этого хлама вынести домой, но вдруг в дороге что-нить случиться, например, захочу позаниматься спортом, а в багажнике ЕСТЬ спортивная форма!
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, тема про бензин плавно переросла в тему про крепления в багажнике :)
я тоже закрепляю различный хлам в багажнике при помощи резинок с крючками, очень удобно :)
лучше, конечно, половину этого хлама вынести домой, но вдруг в дороге что-нить случиться, например, захочу позаниматься спортом, а в багажнике ЕСТЬ спортивная форма!
;)

А вдруг захочешь на лыжах покататься или на велосипеде? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг захочешь на лыжах покататься или на велосипеде? :mosking:

вопрос на "засыпку" :)
надо будет обзавестись складным лисопедом и парой мини-лыж :blum3: Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос на "засыпку" :)
надо будет обзавестись складным лисопедом и парой мини-лыж :blum3:

Круутоо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё думаю, как бы выбросить все из багажника, и никак не выходит, вроде всё нужно! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация