Пример HTML-страницы
Санек на Сенике

Народ! Кто нибудь пользуется Xcarlink или Audiolink USB Mp3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ПРОБЛЕМА с Xcarlink(Audiolink USB Mp3) НУЖНА ПОМОЩЬ..


Подключил сей дивайз купленный в недавнем времени, очень обрадовался работает Окейно! Но появилось одно "Но", у меня магнитола стала после его подключения запрашивать код, после каждого вкл-выключения, вводишь код и все работает, только выключишь и все при следуещем включении запрашивает снова код, конечно не сложно занимает сек 15 ... но надоедает немного.... Подскажите если кто-то уже сталкивался с такой проблеммой... P.S. Машина RENAULT SCENIC 1 фаза 2 (2003года) магнитола Tuner List

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

скорее всего при подключении выскочил какой нибудь провод - например постоянный "плюс" из разьема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Audiolink USB MP3 в марте этого года, магнитола тоже Tuner List, подобной проблемы не возникало. Если дело не в подключении, то попробуй задать вопрос поставщику, может быть брак?

Изменено пользователем Modus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМА с Xcarlink(Audiolink USB Mp3) НУЖНА ПОМОЩЬ..
Подключил сей дивайз купленный в недавнем времени, очень обрадовался работает Окейно! Но появилось одно "Но", у меня магнитола стала после его подключения запрашивать код, после каждого вкл-выключения, вводишь код и все работает, только выключишь и все при следуещем включении запрашивает снова код, конечно не сложно занимает сек 15 ... но надоедает немного.... Подскажите если кто-то уже сталкивался с такой проблеммой... P.S. Машина RENAULT SCENIC 1 фаза 2 (2003года) магнитола Tuner List

машина таже,мафон касетный.пытался подключить сей девайс,и сталкнулся с проблемой:нету на мафоне CD чейджа.тоесть приемник и касета.но на нем написано CDchange control ????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина таже,мафон касетный.пытался подключить сей девайс,и сталкнулся с проблемой:нету на мафоне CD чейджа.тоесть приемник и касета.но на нем написано CDchange control ????????????????????????

Это он пишет при подключении Audiolink к магнитолле?
в принципе всё должно работать, вот как я подключал сею приблуду http://www.club-renault.ru/forum/index.php...si&img=1728

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он пишет при подключении Audiolink к магнитолле?
в принципе всё должно работать, вот как я подключал сею приблуду http://www.club-renault.ru/forum/index.php...si&img=1728

написано на мафоне,но у меня другой касетник.и разъем на ченджер другой ,но стоит переходник -на такой как у тебя(синий,штатный),и на дисплей с джостом тоже другие разъмы.может и не поддерживает линк...думаю мафон поменять..а у тебя год машины какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано на мафоне,но у меня другой касетник.и разъем на ченджер другой ,но стоит переходник -на такой как у тебя(синий,штатный),и на дисплей с джостом тоже другие разъмы.может и не поддерживает линк...думаю мафон поменять..а у тебя год машины какой?

2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо кода, магнитола начала во время движения вырубаться через каждые 20 мин - как при выключенном зажигании.... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо кода, магнитола начала во время движения вырубаться через каждые 20 мин - как при выключенном зажигании.... :cry:

 

УРААА вроде разобрался.......
Отсоединил питание от магнитолы, пошевелил все проводки фишки... Включил магнитолу ввел 1 раз код, при включеной магнитоле подключил разьем XCarlinkа и о чудо ... все заработало, ни кода ей не надо, ни выключается..... посмотрю надол го ли)))))))))))))))))))) :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА вроде разобрался.......
Отсоединил питание от магнитолы, пошевелил все проводки фишки... Включил магнитолу ввел 1 раз код, при включеной магнитоле подключил разьем XCarlinkа и о чудо ... все заработало, ни кода ей не надо, ни выключается..... посмотрю надол го ли)))))))))))))))))))) :yahoo:

Молодец, рад за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче идея такая... При выключенной магнитоле включавшь разьем XCarlinkа, начинает запрашивать код при каждом включении. А если включить Х-карлинк при включеннй магнитоле то все ок!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче идея такая... При выключенной магнитоле включавшь разьем XCarlinkа, начинает запрашивать код при каждом включении. А если включить Х-карлинк при включеннй магнитоле то все ок!!!!

А может попробовать в цепь питания Xcarlinka поставить выключатель, чтобы постоянно не вытаскивать магнитолу.
А что говорят специалисты, продавшие тебе данный девайс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Санек на Сенике
Modus

 

А где покупали и за сколько, можно поинтересоваться? Я тоже подумываю прикупить. И какого объема флешки у Вас читает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Audiolink для Рено, вот сайт где я покупал http://www.audiolink.ru/ Цену сейчас не припомню, сейчас на сайте 3999р (это дешевле чем чейнджер или магнитола с мр.3, да и удобнее). Я пользуюсь флэшкой на 2 гига, но в конторе, которая продает данную штука сказали, что поддерживает аж до 32 гигов флэшку и 4 гига карту памяти. Работает нормально, качество звучания хорошее. Правда если часто флэшку дергать, то может перестать читаться несколько дисков (поясню: на флэшке создаются папки CD1...CD6 (я пробовол догонять до 8 дисков читает, но не стабильно), в каждую папку можно засунуть 99 композиций (вот что прикольно, длина композиции не имеет значения, например клубный микс на 120 минут одним файлом*99 трэков - главное чтобы флэшки хватило).
Кстати в магазинах, где торгуют флэшками говорят, что не желательно в магнитолы совать более 8 гигов, флэшки горят и это не гарантийноый случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как-то еще проблема решилась?
У меня та же самая ситуация - сначала запрашивала магнитолла код и после ввода работала, а потом даже после ввода пин-кода работать отказалась. Без xcarlink работает нормально... По гарантии уже не могу сдать (выкинул ее через месяц), провод к адаптеру не перебит... глюк в электронике либо его, либо магнитоллы (((
Может у кого еще есть подобные ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброго всем времени суток.Приобрел на днях себе xcarlink .Подключил.На неработающем двигателе звук отличный.Когда двигатель работает появляется какой то треск в динамиках,а если еще на сигнал нажмешь-треск оглушает.Позвонил продавцу.Он посоветовал установить фильтр на питание и треск уйдет. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?И что это за фильтр такой,где его взять и как установить?Может меня разводят и лучше вернуть устройство по гарантии?Заранее благодарен за совет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр - LC-цепочка. Дроссель на шину "+", за ним конденсатор емкостью побольше параллельно потребителю. Вешать как можно ближе к конечному потребителю. Можно что-то одно прицепить, но лучше оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях купил Xcarlink. Подключил сразу у магазина, вставив заранее подготовленную карту памяти. Все заработало. Звук отличный, по моему ничем не отличается от сиди, никаких помех не заметил. Включив зажигание, начинает петь с того места, где выключили. Можно перемотать на середину песни. Установил в бардачке Мегана на двухсторонний скотч, предварительно просверлив отверстие для провода с фишкой перкой диаметром 17мм. Покупал в Москве на Митинском радиорынке за 2640 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация