Пример HTML-страницы
Bear

Заглушка на фаре потерялась. Подскажите!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Потерялась глушка на фаре, закрывающая отверстие, через которое меняем лампочку. Подскажите, чем можно заменить (живу в глуши, разборок нет поблизости). Попадает грязь в фару. Уже мыть нужно... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как времянка подойдет широкий скотч, но это малоэффективно. А у дилера если заказать? Или в том же Эксисте? У них офисы есть в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье и Симферополе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда купил машину, на одной фаре стояли вместо заглушек полиэтиленовые крышки от трехлитровой банки, такие, которые полегче закрывают банку, с тонкими бортиками, очень хорошо подходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда купил машину, на одной фаре стояли вместо заглушек полиэтиленовые крышки от трехлитровой банки, такие, которые полегче закрывают банку, с тонкими бортиками, очень хорошо подходят :)

Уменя тоже одна потерялась, так крышка от банки точненько подошла. Ушко только срезать нужно. И потом вставил в фару, наверх не натягивается, а во внутрь стала как родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крышка при езде не вываливается? Я такую тоже туда "лепил", но уж больно хлипко она там стоит, как мне показалось. Может чем крепили дополнительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не вываливаеться. Если хлипковато стоит растяни руками края крышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил на базаре крышку на банку, которая для виноделия (с гидрозатвором). Оня по форме удобнее для снятия-установки да еще и с более толстыми стенками, чем обычная, оказалась. Ставилась с большим натягом, поэтому буду надеяться, что не слетит. Хотя стремно...Посмотрел, куда при езде может вывалиться - прямехонько получается под ремень доп. оборудования (между шкивом и ремнем).... Ни дай бог!!!! Как времянка пойдет (нет ничего более постоянного, чем что-то временное :mosking: ). Нужно мутить чего-то с фиксацией... А можно чуть подробнее, как от 41 Москвича ставилась? Как "уши" лепили к глушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, куда при езде может вывалиться - прямехонько получается под ремень доп. оборудования (между шкивом и ремнем).... Ни дай бог!!!!
Поставь оригинальную с левой фары, ну а туда крышку(там кстати и грязи летит значительно меньше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение дома посмотрю, если осталась, то по почте вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые, а вот на 2 Сценик в Екзисте заглушка 950 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно код глушки на первый сценик для экзиста в студию? Если не в напряг, конечно... Что-то я поначитавшись форумов про Рено, про дикую дороговизну запчастей, даже боялся заглядывать на экзист, думал немеренных денег будет стоить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Симбола не подойдет, а то у меня осталась... могу отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та кабы ж я знал, подойдет или нет.... У нас тут Симбол ездит один по городу, попробую поймать его и посмотреть... Если такая же - отпишу на форуме и в личку (хотя иногда с личкой проблемы). Все равно заранее спасибо предложившим поделиться - приятно, что люди готовы помочь даже в такой мелочи! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно код глушки на первый сценик для экзиста в студию?

Скинь VIN машины, можешь в личку. Изменено пользователем SPIRANSKIJ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер заглушки 77 01 047 182. Цена 153 руб. Я думаю крышки от банок это не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та кабы ж я знал, подойдет или нет.... У нас тут Симбол ездит один по городу, попробую поймать его и посмотреть... Если такая же - отпишу на форуме и в личку (хотя иногда с личкой проблемы). Все равно заранее спасибо предложившим поделиться - приятно, что люди готовы помочь даже в такой мелочи! :friends:

Нужна будет - пиши, отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер заглушки 77 01 047 182. Цена 153 руб. Я думаю крышки от банок это не актуально.

У нас по Экзисту от 140 до 739 :blink:
За резинку 739 руб - это слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 лет спустя...
02.09.2009 в 01:32, Bear сказал:

Потерялась глушка на фаре, закрывающая отверстие, через которое меняем лампочку. Подскажите, чем можно заменить (живу в глуши, разборок нет поблизости). Попадает грязь в фару. Уже мыть нужно... :blink:

Презерватив или воздушный шарик спасёт

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация