Пример HTML-страницы
Намбо

2-4 ОКТЯБРЯ. Слёт. Решаем организационные вопросы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

165 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Давайте тогда на пятницу-вечер каждый привозит что-то и потом все выкладываем на стол.

а можно по подробнее во сколько в пятницу планируется общая посиделка , во сколько в субботу мероприятия, во сколько в воскресенье .....

Понятия не имею во сколько в пятницу посиделка - перманентно вечером, по мере приезда. Во сколько что в субботу - решим вечером в пятницу. Аналогично и в воскреснье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу еды...Прохор ооочень вкусные колбаски привозил на встречу с украинцами и шашлыки готовые..говорил, что у них где-то делают...Может как раз на субботу утро их заказать, а я по дороге их захвачу! Он говорил, что у них очень хорошо и вкусно эти заготовки делают...или опять Ваня заготовкой мяса займется?

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохор же живет по Московской трассе, Кириши, а мы едем несколько в другом направлении, по Киевскому шоссе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу еды...

Нам нужно на всех на один вечер порядка тридцати трех килограммов шашлыка.
Вроде бы решили разбить продукты на Москву и Питер для удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохор же живет по Московской трассе, Кириши, а мы едем несколько в другом направлении, по Киевскому шоссе!

"Что-то с памятью моеееей стало...." я его мысленно в Гатчину поселила. Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужно на всех на один вечер порядка тридцати трех килограммов шашлыка.
Вроде бы решили разбить продукты на Москву и Питер для удобства.
Только не поняла как разбить, каждый город для себя закупается, а потом  вместе жарим? Если да, то пошла в питерску ветку это обсуждать, так :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не поняла как разбить, каждый город для себя закупается, а потом  вместе жарим? Если да, то пошла в питерску ветку это обсуждать, так :)?

 


Алллаааааа!
Тебе в эту тему
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...=16480&st=0
И не парь Москвичей (Диму) продуктами. Ребята разберутся.
Все дальнейшее обсуждение по данному вопросу в Питерской теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужно на всех на один вечер порядка тридцати трех килограммов шашлыка.

 

интересно кто-нибудь имеет опыт приготовления такого количества ??? :hmmm:
(66 нормальных длинных,негнувшихся шампуров, 30-50кг угля, да и мангал какой для этого нужен... даже если в 2-3 этапа)...

 

там площадка то для этого, хотя бы с элементарными столиками и навесом есть?
где совместный ужин-то субботний планируется???

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно кто-нибудь имеет опыт приготовления такого количества ??? :hmmm:
(66 нормальных длинных,негнувшихся шампуров, 30-50кг угля, да и мангал какой для этого нужен... даже если в 2-3 этапа)...

 

там площадка то для этого, хотя бы с элементарными столиками и навесом есть?
где совместный ужин-то субботний планируется???


в кг не знаю, а два 12литровых ведра делали...
принципиального значения не имеет, могу и тридцать кг сделать...
или ты спрашиваешь как жарить? жарить надо поэтапно, желательно два- три человека одновременно, каждый на двух обычных компактных мангалах...
угля при поэтапной жарке расходуется меньше, не знаю как в кг, а в литрах (как у нас на мешках с углем пишут) на 10 кг мяса достаточно 25 литрового мешка, ну можно немного с запасом взять...., а длинные шампуры нужны только если будут широкие мангалы, а на обычный складной подойдут обычные короткие..., у меня есть шт 15 длинных, и более 20 шт коротких (и у многих в Питере есть мангал и шампуры, думаю и в Москве это не проблема), только мне надо заранее знать чего и сколько надо с собой брать, а то я это всё дома не держу..., вот с мангалами у меня сложнее они почти все стационарные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кг не знаю, а два 12литровых ведра делали...
принципиального значения не имеет, могу и тридцать кг сделать...
или ты спрашиваешь как жарить? жарить надо поэтапно, желательно два- три человека одновременно, каждый на двух обычных компактных мангалах...
угля при поэтапной жарке расходуется меньше, не знаю как в кг, а в литрах (как у нас на мешках с углем пишут) на 10 кг мяса достаточно 25 литрового мешка, ну можно немного с запасом взять...., а длинные шампуры нужны только если будут широкие мангалы, а на обычный складной подойдут обычные короткие..., у меня есть шт 15 длинных, и более 20 шт коротких (и у многих в Питере есть мангал и шампуры, думаю и в Москве это не проблема), только мне надо заранее знать чего и сколько надо с собой брать, а то я это всё дома не держу..., вот с мангалами у меня сложнее они почти все стационарные...

 

больше интересует наличие нормальных мангалов. как правило на турбазах имеются такие... возможно (как в некоторых) их и площадку для шашлыка нужно забить (бронировать )заранее..????

 

уголь и шампуры (длинные - они даже на мелком мангале удобней(имхо)) нужно естественно свои и желательно в количестве так, чтобы сразу , даже если жаришь в 2-3 этапа нанизать все предполагаемое к готовке мясо...

 

или ты спрашиваешь как жарить? жарить надо поэтапно, желательно два- три человека одновременно, каждый на двух обычных компактных мангалах...
:mosking: :mosking: :mosking:

 

если ты про тех кто будет жарить, а не про тех кого жарят... то с удовольствием приму участие... :friends:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я только предложил, а как решат гуру не знаю, про соус вот так и не понял - нужен или нет...
на мой взгляд шампуры на много длиннее мангала не удобно, мои (см 60-70) раза в два длиннее стандартных (см 30-35)...
последний раз жарили 10-12кг обошлись 12 шампурами (больше с собой не было), но когда шампуров больше конечно удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....нужен или нет....

нужен ессно.. не сомневайся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только предложил, а как решат гуру не знаю, про соус вот так и не понял - нужен или нет...
на мой взгляд шампуры на много длиннее мангала не удобно, мои (см 60-70) раза в два длиннее стандартных (см 30-35)...
последний раз жарили 10-12кг обошлись 12 шампурами (больше с собой не было), но когда шампуров больше конечно удобнее...

 

соус конечно нужен !

 

про длину думаю не так важно... главное чтобы твердые были !!! т.е. не гнулись в самый ответственный момент... :victory:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соус конечно нужен !

 

про длину думаю не так важно... главное чтобы твердые были !!! т.е. не гнулись в самый ответственный момент... :victory:


да мне тоже попадались "живые" шампуры , но они редкость..., согласен нужны хорошие

 

соус на всех?
последний раз (хотели даже запатентовать...) на 27 человек 2литра под ноль ушли..., сколько сделать? литров 6-ть или больше?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего соус, если не секрет? Я тоже очень люблю делать соусы, но в больших количествах еще не пробовал...

 

По поводу шашлыка - никогда проблем не было с готовкой на большое количество народу. Мангалов в клубе достаточно. Хватит четырех-пяти обычных складных. Мясо и продукты лучше располовинить на Москву и Питер, т.к. будут еще люди и из других городов. По количеству я уже, как мне кажется, "собаку сьел" и приблизительно ориентируюсь сколько чего нужно на такое число едоков, чтобы всего хватило и ничего потом не пришлось бы раздавать из невостребованного... да и бюджетнее чтобы было. Список позже подготовлю и выложу. 

 

Про место для шашлыков буду звонить выяснять. В любом случае, можно будет сделать так же, как в Новгороде и в Дивногорье - найти поляну на берегу озера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего соус, если не секрет? Я тоже очень люблю делать соусы, но в больших количествах еще не пробовал...

 

 


соус на основе майонеза, примерный рецепт соуса я уже выкладывал, но лучше сначала попробовать, хотя Питерские могут замолвить словечко (кто пробовал), а так мы уже давно делаем , всегда уходит на ура, максимально делали 3 литра, но сделаю и больше... :pioneer:
кстати на последнем сборе из 27 человек только один остался верен кетчупу, а остальные "смели" :icecream: соус, хотя больше половины были новенькие... :)

 

мангалов всё таки лучше шт 6-8, всё же народу много...., я люблю заранее быть готовым, мне чем раньше список - тем лучше...

Изменено пользователем repz
излишнее цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Я тоже очень люблю делать соусы, но в больших количествах еще не пробовал...

 

Даешь больше соусов...хороших... и разных! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь больше соусов...хороших... и разных! :icecream:

я разных не обещаю , но могу сделать часть по острее...
хотя не против и других попробовать... Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может быть тоже сделаю, но немного...  :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спрашивайте у Димы, из чего у него соус. Просто заказывайте, чтобы Дима сделал его побольше.
Соус Димы, это его визитная карточка в Питерском отделении Клуба. Все без исключения форумчане, кушали его и цокали от удовольствия. Вообщем...
Дима, чем больше, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соус Димы, это его визитная карточка в Питерском отделении Клуба.

это в клубе вы соус знаете как мой, а придумал его мой брат и я его делаю уже почти без изменений..., а вы ещё не пробовали селедочку под моим соусом... :icecream::rolleyes:
а если уж совсем честно, то к хорошему мясу соус не нужен, а вот соус на черный хлебушек и например с сыром... :icecream: - это я люблю :rolleyes: Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше интересует наличие нормальных мангалов.

 

возьму разборный мангал на 5 шампуров .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если уж совсем честно, то к хорошему мясу соус не нужен, а вот соус на черный хлебушек и например с сыром... :icecream: - это я люблю :rolleyes:

Прекрати душу травить....обеденное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса к москвичам:
1. Кто стартует со мной в пятницу рано утром?
2. Едем по М9?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса к москвичам:
1. Кто стартует со мной в пятницу рано утром?
2. Едем по М9?

 

может Московскую ветку открыть?

 

1-2. Если ничего не изменится -Предполагаю ехать утром в пятницу по М9, время старта ориентир. 7 утра ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса к москвичам:

и у меня один: во сколько примерно планируете быть на базе ? (те кто выедет в пятницу утром)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Московскую ветку открыть?

Будет уже три ветки - запутаемся. Поскольку у Питерцев есть своя, то эту можно считать и московской и общей.
1-2. Если ничего не изменится -Предполагаю ехать утром в пятницу по М9, время старта ориентир. 7 утра ...

Предлагаю стартовать в 6.
и у меня один: во сколько примерно планируете быть на базе ? (те кто выедет в пятницу утром)

Без понятия... Надеюсь часов в 6-7 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня один: во сколько примерно планируете быть на базе ? (те кто выедет в пятницу утром)

 

предположительно если колонной то +10 часов к моменту старта....

 

Будет уже три ветки - запутаемся. Поскольку у Питерцев есть своя, то эту можно считать и московской и общей.

 

тогда пишем здесь... :don-t_mention:

 

Предлагаю стартовать в 6.

 

Не вижу смысла... восход ориентировочно в 7,30 (у кого есть отрывной календарь может сказать точно)... стартуя в 6 мы до рассвета выходим на плохую 2-х полосную дорогу... где-то я писал уже впечатления... - нашел ВОТ ТУТ...
оптимально считаю 7 утра ...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса к москвичам:
1. Кто стартует со мной в пятницу рано утром?

 

:to_become_senile: мы

 

2. Едем по М9?

Да хоть через М7, :D главное ехать. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними тенденциями на работе, я в пятницу утром поехать не смогу. Поеду вечером наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса к москвичам:
1. Кто стартует со мной в пятницу рано утром?
2. Едем по М9?

Мы с Женькой (ПАНИКА) утром в пятницу точно с тобой стартуем, ну и наверное по М9 - а что круги нарезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для тех кто едет в пятницу утром (из Москвы) :

 

1. С собой сухпаек в дорогу или обед в придорожном кафе?

 

2. По приезду (ориентир. 17-19 часов) устраиваем общий ужин своими силами, или ужинаем в кафе на турбазе?

 

Я за :

 

по 1 п. с собой "сухпаек" , т.к. на трассе кафе нужно еще найти и потеря по времени на кафе минимум 1 час ( в зависимости от количества народа) ...

 

по 2 п. в кафе на базе, т.к. после длительной дороги самим, что-либо организовывать будет тяжеловато...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для тех кто едет в пятницу утром (из Москвы) :

 

1. С собой сухпаек в дорогу или обед в придорожном кафе?

 

2. По приезду (ориентир. 17-19 часов) устраиваем общий ужин своими силами, или ужинаем в кафе на турбазе?

 

1.Странно будет если 5 человек будут в кафе, а 5 ждать на улице.... Нужно ближе к выезду решить и точно определить время обеда, если будем обедать в кафе. При этом если нас более 10 человек, не всякое кафе сможет обслужить быстро. От себя скажу, что удобнее было бы "пожевать" на ходу. Но мы будем как большинство определит. В любом случае оба варианта для нас подходят.

 

2.Вот тут бы оценить вместимость и действительно заказать ужин в кафе. Нормально посидеть, покушать борщика или соляночки :don-t_mention: Я за "ужинаем в кафе на турбазе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы,все же, остановился на трассе и нормально поел днем. На сухом пайке далеко не уедем, а час времени - не критично.
По второму вопросу: прибывать на базу все будем в разное время. Пока кто-то в дороге, кто-то уже ужинает. А спать все равно большинство врядли ляжет рано. Захочется посидеть,пообщаться. Вот здесь и пожевать чего-нибудь в самый раз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму вопросу: прибывать на базу все будем в разное время....

 

т.е. я правильно понимаю, из Москвы мы в пятницу утром не колонной стартуем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я правильно понимаю, из Москвы мы в пятницу утром не колонной стартуем ?

Колонной. Я говорю про Питерских и про тех, кто поедет в пятницу раньше или позже нас. Поэтому все вместе,основной группой,мы соберемся только поздним вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонной. Я говорю про Питерских и про тех, кто поедет в пятницу раньше или позже нас. Поэтому все вместе,основной группой,мы соберемся только поздним вечером.

 

если ужин переносится к полуночи (Питерская основная группа, думаю, часам к 23-м доберутся "по темному"(имхо)) то тогда действительно желательно на трассе остановиться для обеда....

 

найти бы еще нормальное место для этого.. :hmmm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ужин переносится к полуночи (Питерская основная группа, думаю, часам к 23-м доберутся "по темному"(имхо)) то тогда действительно желательно на трассе остановиться для обеда....
найти бы еще нормальное место для этого.. :hmmm: .

Андрей,чай не по Африке поедем (да простит меня Авиатор)... Найдем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для тех кто едет в пятницу утром (из Москвы) :

 

1. С собой сухпаек в дорогу или обед в придорожном кафе?

 

2. По приезду (ориентир. 17-19 часов) устраиваем общий ужин своими силами, или ужинаем в кафе на турбазе

 

1. Мне кажется, что за 10 часов дороги захочется и "сухой паек" пожевать и разок капитально остановиться :friends:
2. А по приезду, может, стоит устроить ужин в кафе, а потом уже общаться-выпивать за знакомство и встречу. Все равно полночных посиделок не избежать :) и тут "свои силы" в плане закуски не помешают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними тенденциями на работе, ....

 

В связи с последними тенденциями на работе супруги... вобще поехать не можем :ireful:

 

ивиняйте :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ивиняйте :blush1:

:to_become_senile: Жаль...
PS А шо случилось? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile: Жаль...
PS А шо случилось? :icecream:

 

Отчётность - период вроде как не подходящий :-(

 

Причём изначально, когда слёт на 25 сентября - вобще проблем не было. Затем на 2 октября - вроде как отчётность, но терпимо и даже подписали ей отпуск на один день. Но вот сегодня звонит утром и говорит, что в обязательном порядке даже в субботу придётся работать. :ireful: ну тоесть, я уже подумывал в пятницу вечером ехать (тем более у меня опыт выезда в пятницу вечером есть - два раза выезжал в пробках и к 12 ночи 800 км делал - до Минска), но тут и в субботу запрет :ireful:

 

Я зол :ireful: ...
вы тут будете шашлычки обсуждать, сборы, заботы.... затем впечатления... а я как лох буду это читать и ещё долго долго мучаться... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве с планом закупок,
списком продуктов (суббота) когда бум определяться ?

 

Дима! По месту для шашлыка на базе узнать удалось ?

 

Предварительный прогноз шепчет, про возможность осадков ... :cry:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шатёр возьмём..

 

На 100 человек? :shok:

 

:mbounce: :mbounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шатёр возьмём..

 


На 100 человек? :shok:

тоже могу шатёр взять, было бы куда ставить... Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже могу шатёр взять, было бы куда ставить...

 

Я к тому , что на базе ДОЛЖНА (имхо) быть такая площадка для шашлыка, с мангалом, навесом и т.п. если у них организованные группы как правило...
просто аренда наверное за определенную плату, и нужно это обговаривать заранее, наверно, мы же там не всю базу арендуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве с планом закупок,
списком продуктов (суббота) когда бум определяться ?
Дима! По месту для шашлыка на базе узнать удалось ?
Предварительный прогноз шепчет, про возможность осадков ... :cry:

Любите вы на прогнозы смотреть :don-t_mention:

 

Все там нормально. Площадка с навесом на берегу озера (большая)
Если захотим, то все можно организовать в помещении... В общем, еще не было случая, чтобы погода нам как-то мешала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы на прогнозы смотреть :don-t_mention:

 

Все там нормально. Площадка с навесом на берегу озера (большая)
Если захотим, то все можно организовать в помещении... В общем, еще не было случая, чтобы погода нам как-то мешала...

 

спасибо за информацию !

 

осталось определиться с закупками...

 

погода может и не мешала, но предусмотреть, ее капризы желательно все же... не июль месяц...все же... :mosking:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию !
осталось определиться с закупками...

Список я вывесил в Питерской теме. По Москве продукты буду покупать в ночь на пятницу в МЕТРО.

 

4efd752374eb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация