Пример HTML-страницы
*Vitaly*

Что же выбрать после рекса?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот хочется со временем сменить машинку, но после RX4 очень трудно найти полноценную замену.. мне по крайней мере.
Перелопатил различные варианты, ну очень мало бюджетных машин, способных заменить рекса.. Седаны уже не могу рассматривать на уровне подсознания :) - для себя точно решил, что машина д. б. полноприводной и с большим клиренсом. Пока склоняюсь к митсубиши монтеро спорт 2001 г.в., но год уж сильно смущает, трудно найти живой вариант наверное.. Если новую брать, то засматриваюсь на киа спортеж, остальные сильно дороги..
И еще интересно, владельцы рексов, на что планируют менять машинки в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять традицию? Продолжать ездить на RX-ах:)))))

Да, купи себе RX-300, а лучше RX-350. :mosking: Очень достойный аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правда не Рекс а Сценик 1 фаза 2 то есть такой же как Рекс тока переднеприводный и с меньшем клиренсом. Так вот тоже такая же проблема. После Рекса я думаю только Рекс!!!!

 

По комфорту я бы предпочел либо Митсубиси Грандис, либо форд S-max. Тоже очень хочется полный привод, но новый полный привод стоит от лимона 200 тыс рублей. Очень удобный форд Эскейп но цена за миллион хотя наиболее привлекательна по цене. Еще рассматривал мицубиси L200 самая подходящая по цене в максимальной комплектации 899000 руб но это грузовик да и стоимость ТО у Рольфа митсубиси мама не горюй. Аутлендер хороший удобный паркетник но опять же цены на ТО и нет дизельных двигателей. Корейцы не нравятся.... Очень нравится новый митсубиси паджеро спорт но цена :shok: . Гранд Витара не нравится никаким образом.....

 

Так что я думаю что самая лучшая замена это форд Эскейп. Во первых ТО дешевле чем у других, во вторых мощьность двигла 145 лс что для налогов хорошо так как ступень со 150 лс. И по удобству салона на уровне Рекса. Плюс есть еще блокировка межосевого дифференциала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правда не Рекс а Сценик 1 фаза 2 то есть такой же как Рекс тока переднеприводный и с меньшем клиренсом. Так вот тоже такая же проблема. После Рекса я думаю только Рекс!!!!

А Сценик 2 или 3??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сценик 2 или 3??? :telephone:

 

Кирил, 2 Сценик не нравится внешне никаким образом, 3 Сценик очень призрачно когда начнут продавать и будит ли дизель, очень хочется дизельную машинку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочется со временем сменить машинку, но после RX4 очень трудно найти полноценную замену.. мне по крайней мере.
Перелопатил различные варианты, ну очень мало бюджетных машин, способных заменить рекса.. Седаны уже не могу рассматривать на уровне подсознания :) - для себя точно решил, что машина д. б. полноприводной и с большим клиренсом. Пока склоняюсь к митсубиши монтеро спорт 2001 г.в., но год уж сильно смущает, трудно найти живой вариант наверное.. Если новую брать, то засматриваюсь на киа спортеж, остальные сильно дороги..
И еще интересно, владельцы рексов, на что планируют менять машинки в будущем?

Киа Соренто б/у посмотри. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольц Шаран 4motion, за 750-800 тыс. руб. Volovo XC 90 2004-2005 (хороший вариант,ездил прошлую неделю-зачёт!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киа Соренто посмотри.

Да киа соренто 2, с виду чистый европеец, в отличии от старого, кроссовер, салон огромный и современный, но цена от 1080тыр.,к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да киа соренто 2, с виду чистый европеец, в отличии от старого, кроссовер, салон огромный и современный, но цена от 1080тыр.,к сожалению.

я б/у имел ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б/у имел ввиду

Мне кажется машины такого типа лучше покупать новыми, уж больно у них ремонт трансмиссии и ходовой дорог. Можно попасть на конкретные деньги. Или покупать машину, родословную которой знаешь от и до.
Просто был на презентации нового Соренто и машина очень понравилась. То что надо для семьи. Изменено пользователем Вол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L200

А ты пикап хочешь? Посмотри вот на такого тогда
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3968830.html
Неубиваемый аппарат. И крайне честный за свои деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню бюджеты - если бу, то до 450тыщ., новый - до 800тыщ (в кредит).
Думаю полноценную замену рексу может составить либо б у джип с понижайкой, либо новый паркетник недорогой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню бюджеты - если бу, то до 450тыщ., новый - до 800тыщ (в кредит).
Думаю полноценную замену рексу может составить либо б у джип с понижайкой, либо новый паркетник недорогой..

про новую - ссылочку мою посмотри. И посмотри на цены у дилеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять традицию? Продолжать ездить на RX-ах:)))))

 

Да с удовольствием езжу, только пугают возможные будущие проблемы и дорогие замены, машина то не новая..уж редкие детали и приходится месяцами ждать оригиналов, вот привод уже 2-й из Франции заказал (т.к. в Росиии нет)..жду почти месяц уже..это сильно напрягает, когда мало\нет неоригинала на машину.. На ту же митсу монтеро есть куча неоригинала..

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню бюджеты - если бу, то до 450тыщ., новый - до 800тыщ (в кредит).
Думаю полноценную замену рексу может составить либо б у джип с понижайкой, либо новый паркетник недорогой..

Новый до 800 только корейцы: спортаж, тушкан. Китайцев не предлагаю. Если за 840, то Соренто1 2,5 тд в базе на механике ижевской сборки. Изменено пользователем Вол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про новую - ссылочку мою посмотри. И посмотри на цены у дилеров...

 

Не, пикапы не рассматриваю, я же не фермер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с удовольствием езжу, только пугают возможные будущие проблемы и дорогие замены, машина то не новая..уж редкие детали и приходится месяцами ждать оригиналов, вот привод уже 2-й из Франции заказал (т.к. в Росиии нет)..жду почти месяц уже..это сильно напрягает, когда мало\нет неоригинала на машину.. На ту же митсу монтеро есть куча неоригинала..

Ну... Я же прикололся... Там выше про 300 и 350 меня верно поняли:)))))
Посмотри на Нисцана! Может понравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пикапы не рассматриваю, я же не фермер :)

А L200 это хто?!:)))) Хотя в этом Нисцане реально не плохо. Я покатался в нём не мало... Сзади места вагон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А L200 это хто?!:)))) Хотя в этом Нисцане реально не плохо. Я покатался в нём не мало... Сзади места вагон...

 

Незнаю, когда я сзади проехал на L200, мне показалось очень мало.., да и зачем возить за собой приваренный прицеп постоянно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню бюджеты - если бу, то до 450тыщ., новый - до 800тыщ (в кредит).
Думаю полноценную замену рексу может составить либо б у джип с понижайкой, либо новый паркетник недорогой..

в такую цену б/у, только Киа Спортидж 1(04-05 года) вписывается, ну или Туссана поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А L200 это хто?!:))))

L200 Володя себе хочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L200 Володя себе хочет :)

Старых уже не осталось... А новый... Это НЕ L200...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет реклама по Captva, вроде как ценник начинается с 764 т. руб. Так же можно и на колеос посмотреть, если брать за нал то скидка вроде как до 300 т. доходит, а это позволяет вложиться практически в 800 - 900.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, купи себе RX-300, а лучше RX-350. :mosking: Очень достойный аппарат.

У нас двое бывших владельцев RX4 пересели на RX350. Думаю не заразно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киа Соренто б/у посмотри.

Бензиновый много кушает и налоги ОЧЕНЬ большие. Дизель вроде ничего, но работает как трактор, да и модель уже скоро снимут с производства, раз уж появился новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочется со временем сменить машинку, но после RX4 очень трудно найти полноценную замену.. мне по крайней мере.
И еще интересно, владельцы рексов, на что планируют менять машинки в будущем?

Тоже думал если придется менять Рекса, то на что?
Что-то после Рекса не удовлетворяет по салону, что-то по клиренсу. У Captiva очень маленький клиренс при установке дополнительной защиты, у кого-то при наличии полного привода проходимости никакой (знакомый рассказывал как застрял на СХ-7 во дворе).
Очень нравиться LC200, LC100, LC120Prado, Паджерик, но очень дорого мне не потянуть. Хотел Соренту, но покупать снимаемую с производства машину не серьезно, а новый уже цена 1 млн. 200 тыс. руб и выше. Туссон аналогично.
Так что пока ездим и получаем удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа - Реноводы! А не пробовали ли вы рассмотреть вариант - Колеос????? :)
как он вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа - Реноводы! А не пробовали ли вы рассмотреть вариант - Колеос????? :)
как он вам?

Живьем видел только издали. У нас в городе их еще нет. Внешне симпатичный, но хочется полазить внутри, сравнить с Рексом, а потом делать выводы. Максимальную комплектацию бы да на механике (но ее нет). Вариатор для внедорожника как-то сташновато. Посмотрим по опыту эксплуатации у других. Захожу иногда на форум клуба-рено 4х4. ИЗУЧАЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 653
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация