Пример HTML-страницы
Дядя Боб

Хобби форумчан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

401 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Зимой - коньки
Весна-лето-осень - спиннинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект! :friends:
А бадминтон без сетки и размеченной площадки, имхо вообще неинтересен. И играть можно только в зале. :rolleyes:
Среди моих товарищей мастеров спорта к сожалению нет... пока нет... Но мы стараемся!

ну не знаю :) я с удовольствием без сетки и площадки с разметкой поиграю :victory: мне очень нравится! вот даже удивительно, у меня, действительно все друзья играют в бадминтон, причем практически все новые знакомые тоже им увлекаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не добрался :)
Но цены за наборы как я погляжу приличные.

 


И все они продаются исключительно у тебя в городе! :dumbells:
Давай, ты захочешь попробывать :victory: , я тебе лаве скину и ты купишь два набора, а один мне вышлешь? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все они продаются исключительно у тебя в городе! :dumbells:
Давай, ты захочешь попробывать :victory: , я тебе лаве скину и ты купишь два набора, а один мне вышлешь? :telephone:

Не все :) вот например магазин в Самаре: http://www.all4hobby.ru/wood.html :)
Если нужна помощь в пересылке, то можно обсудить данный вопрос. ;) Один минус, почта у нас жесткая...хотя, как то на Алтай бумбокс высылал в посёлок, доехал, даже не поломался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю :) я с удовольствием без сетки и площадки с разметкой поиграю :victory: мне очень нравится! вот даже удивительно, у меня, действительно все друзья играют в бадминтон, причем практически все новые знакомые тоже им увлекаются :)

Ооу! Может со временем бадминтон станет даже популярнее большого тенниса! Было бы неплохо... :icecream:
Я обнаружил игроков в бадминтон только на новой работе 3 года назад, до этого среди друзей никто не играл. Причем сначала нас было мало - 4 человека. Сейчас уже 10! Ходим каждую среду в зал, играем 2 часа. Ну о-очень приятное занятие. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооу! Может со временем бадминтон станет даже популярнее большого тенниса! Было бы неплохо... :icecream:
Я обнаружил игроков в бадминтон только на новой работе 3 года назад, до этого среди друзей никто не играл. Причем сначала нас было мало - 4 человека. Сейчас уже 10! Ходим каждую среду в зал, играем 2 часа. Ну о-очень приятное занятие. :icecream:

согласна!!! залов сейчас больше становится, частенько на улице играем до темна, пока воланчик хоть как-то виден, командами встречаемся по 4-8 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна!!! залов сейчас больше становится, частенько на улице играем до темна, пока воланчик хоть как-то виден, командами встречаемся по 4-8 человек

На улице много играли по началу. В северной части Питера, в парке Сосновка, довольно много площадок, размеченных под бадминтон. Тоже играли до темна, на свежем воздухе - супер. Но потом начачи ходить в зал и стало ясно, что на улице игра совсем не та... И ветерок, и солнце, и разметка нечеткая - много факторов, влияющих на качество игры. Так традиция ходить в Сосновку иссякла... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю покидать воланчик, но вряд-ли это можно назвать хобби...так, на даче с друзьями... Так-же, как и катание на велосипеде, получается только на даче, дома нет места для хранения велика. А ведь выбрала себе уже дамский, городской :) Опрос очень милый...напомнил мне такие тетрадочки-анкеты в школьные годы, да еще душка Озеров...kiss2.gif Так и хочется написать что-то вроде: Забавно танцую и пою, после бокала шампанскогоgirl_drink2.gif

 

Но, здесь все по взрослому...:mosking:
Раньше очень нравилось вышивать крестиком картины, доходило до того, что большие занимали по полгода труда. Сейчас очень много материала для вышивки бисером, во первых это быстрее и намного красивее! Вот... надо заняться... Собираю фигурки такс, у меня их немного пока, всего 5 но... зато какие! Еще люблю печь всяческие плюшки, пирожки и тортики... Хожу *по блату* на ХШ, мы там с друзьями встречаемся))) Нравится кальян и все, что с ним связано...Ну и самая жесть...tender.gif - Хундертвассер Фриденсрайх :mosking:

 

З.Ы. Lost - forever! :good:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице много играли по началу. В северной части Питера, в парке Сосновка, довольно много площадок, размеченных под бадминтон. Тоже играли до темна, на свежем воздухе - супер.

 

да, на свежем воздухе здорово играть! :friends:

 

Опрос очень милый...напомнил мне такие тетрадочки-анкеты в школьные годы, да еще душка Озеров...
...
Раньше очень нравилось вышивать крестиком картины, доходило до того, что большие занимали по полгода труда. Сейчас очень много материала для вышивки бисером, во первых это быстрее и намного красивее!

Марусь, вот прям в точку! действительно, были раньше такие самострельные анкеты в тетрадках с кучей вопросов)))
Мы с сестрой тоже раньше из бисера фенечки плели или бисером обшивали, например, кармашки на джинсах или джинсовой куртке... миленько выглядело :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, вот прям в точку! действительно, были раньше такие самострельные анкеты в тетрадках с кучей вопросов)))
Мы с сестрой тоже раньше из бисера фенечки плели или бисером обшивали, например, кармашки на джинсах или джинсовой куртке... миленько выглядело :rolleyes:

 

Да...анкеты были даже у мальчиков (не всех правда :) )...и у кого в тетрадочке было больше оппонентов, тот считался самым крутым! :bow: Еще были похожие тетрадочки...мы туда песни записывали, назывался - песенник или что-то в этом роде)))

 

Насчет вышивки бисером и крестиком...У меня соседка по даче, мы с ней на пару увлекались. А недавно она вышила для нашего-же соседа по даче подарок на день рождения, икону св.Николая , так-как сосед - Николай. Во первых подарок - просто чудо! Там специальный набор с нужными цветами бисера и соответственно размера. Вышивается легче и быстрее, чем нитками мулине, а эффект просто поражает воображение! Николай потом эту икону в церкви освятил...Вот!

 

Выглядит примерно так:

 

ef495c33b93b.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся!!! Удивительно! Прям как увлечения совпадают :) тоже бисером иконы вышивали, сумочки-думочки на длинной ручке делали из бисера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А недавно она вышила для нашего-же соседа по даче подарок на день рождения, икону св.Николая

выглядит потрясающе, труд наверное "рабский" и долгий, но оно того стоит на выходе :good: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! Вот это красота! Икона - загляденье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все :) вот например магазин в Самаре: http://www.all4hobby.ru/wood.html :)
Если нужна помощь в пересылке, то можно обсудить данный вопрос. ;) Один минус, почта у нас жесткая...хотя, как то на Алтай бумбокс высылал в посёлок, доехал, даже не поломался :)

 


Тоже нашел только эту, был там в субботу, сказали там нет и НИКОГДА не будет.
Жаль. Возможно придется тебя понапрягать если что. Не затруднит тебя это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Радиоэлектроника и всё что с этим связано.
2. Рыбалка, да же когда клёва почти нет :victory:
3. Делать что-то своими руками (от банального до индивидуального) :read:
4. Разносторонние взгляды. Много чего умею и знаю, а чего нет в архиве - стремлюсь познать и уметь.

 

Кто-то про секс писал :mosking: наверное - индивидуальный подход, как у каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нашел только эту, был там в субботу, сказали там нет и НИКОГДА не будет.
Жаль. Возможно придется тебя понапрягать если что. Не затруднит тебя это?

Помогу, чем смогу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Сноубординг. ( больше карвинг) это зимой.
2. Дартс(вместе с женой)- летом,осенью,весной.
3.Кино (стараемся не пропускать примьеры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю бездельничать :rolleyes:

 

рыбалка на удочку .

 

езда на автомобиле в свое удовольствие ( хотя хобби это не назвать )

 

а вот у жены хобби -- вышивание крестиком . сколько же терпения и усидчивости нужно ??!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит потрясающе, труд наверное "рабский" и долгий, но оно того стоит на выходе :good: !

 


Потрясающе! Вот это красота! Икона - загляденье

 


Да, согласна с вами...други. :good: Картинка не передает всей красоты, можно только представить... Если учесть, что бисер сейчас делают отличного качества, с перламутром и пр. цветами. На самом деле, каждый оттенок имеет свой номер, бисер разложен в пронумерованные коробочки, поэтому вышивать очень удобно. Как уже говорила по времени получается гораздо быстрее, чем вышивка той-же работы крестиком. В остальном любая вышивка требует внимания и терпения, многих, как и меня это только успокаивает, практически как чтение... :) Кстати, отличное занятие в дождливый день на даче, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка
- слушать (джаз, блюз, рок... на концерты похаживаю)
- петь (пела в хоре раньше, а теперь по караоке отрываемся... :D )
Книги
- читать
Путешествия
- просто поотдыхать. Прекрасно, если за рулем. Отлично, если без экстрима ))))
Искусство ( в смысле, изобразительного... )))
- смотреть (импрессионизм... Пушкинский музей в Москве и музей д’Орсе в Париже - готова фанатично посещать при любой возможности. Так что можно считать хобби :mosking: )
- рисовать. Вот люблю - но совершенно не умею. Выход был найден - раскрашивать!
Продаются такие специальные наборы с красками, кисточками и канвой с номерами (Painting by numbers). Есть разные уровни сложности. Со сложными ребенку не совладать, только взрослый сможет осилить. И то, усидчивый и терпеливый. :rolleyes:
Получаются очень красивые картинки. А главное, увлекают, отвлекают и успокаивают!
Вот, например, размером 40 х 50 см. В раме, да на стене будет смотреться отлично:
863620m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему тему забросили? :dumbells:

 

Дык , ты нам и поведай про хобби. Кроме лобзика , конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть в компьютерные стратегии :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю петь , танцевать, рулить ( нервы оччень успокаивает), люблю органную музыку(правда давно не слушала, т. к. ни как не доеду до органного зала ), очень люблю заниматься дизайном интерьеров( на любительском уровне ) , люблю смотреть наши старые фильмы ( Девчата ), люблю - любить( простите за тавтологию ) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются такие специальные наборы с красками, кисточками и канвой с номерами (Painting by numbers). Есть разные уровни сложности. Со сложными ребенку не совладать, только взрослый сможет осилить. И то, усидчивый и терпеливый. :rolleyes:
Получаются очень красивые картинки. А главное, увлекают, отвлекают и успокаивают!
Вот, например, размером 40 х 50 см. В раме, да на стене будет смотреться отлично:
863620m.jpg

Здорово! А где такие Спец.наборы продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! А где такие Спец.наборы продаются?

 

Вот, например:
http://www.art-needlework.ru/index.php?categoryID=832
Ну, или можно еще где в инете поискать. Раскрашивание по номерам называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вот у жены хобби -- вышивание крестиком ...

это уже не просто хобби...
когда человек достигает ТАКОГО уровня мастерства! результат - просто шедевры, произведения искусства :good: Изменено пользователем Наталья (Меган)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! А где такие Спец.наборы продаются?

 

Такие наборы продаются в сети магазинов ОБИ, (там где рамки для картин и пр.) Еще видела в "Детском мире" (огромный выбор) Мега-Теплый стан....искала кстати кубик рубика :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие наборы продаются в сети магазинов ОБИ, (там где рамки для картин и пр.) Еще видела в "Детском мире" (огромный выбор) Мега-Теплый стан....искала кстати кубик рубика :mosking:

Я больше скажу - видел такую штуку в "Копейке"! Стоила она, кстати, тоже копейки. Но я бы ее не рекомендовал использовать :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл.. :don-t_mention:
Умею вкусно готовить..особенно рыбное что-то ..или морепродукты :don-t_mention:
Пошел-ка я пожарю кальмаров в кляре с соевым соусом :victory:

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл.. :don-t_mention:
Умею вкусно готовить..особенно рыбное что-то ..или морепродукты :don-t_mention:
Пошел-ка я пожарю кальмаров в кляре с соевым соусом :victory:

ну ты подумай! ведь дразнит и дразнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты подумай! ведь дразнит и дразнит...

Я с берега моря хоть кого дразнить могу.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- рисовать. Вот люблю - но совершенно не умею. Выход был найден - раскрашивать!

А я в детстве очень хотела рисовать научиться, но родители сказали - музыкальная школа и все тут 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif А эти наборы я видела, но только они меня пугают. Не хочется выкидывать деньги на ветер, уж очень сложными кажутся.
А я люблю готовить, особенно салаты разные, так что это мое хобби уже стало. А еще лыжи, снукер, ну и история. А еще я салфетки собираю. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с берега моря хоть кого дразнить могу.. :victory:

Особенно снег, лосей и бельков :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно снег, лосей и бельков :victory:

И пароходы :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 3 копейки :dance3:

 

главное хобби и любовь всей жизни - самолёты


а так активный отдых :
зимой горные лыжи (про андорру согласен)
весной, когда много воды, рафтинг
ездить на мотоцикле

 

интересы меняются со временем, но эти постоянные :yahoo:

Изменено пользователем skc.max

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вот не знаю хобби - не хобби, но раньше довольно много занимался выжиганием и изготовлением кухонных досок..., дома почти ничего не осталось..., но тут искал кое что и нашёл сделанные как то в свободное время образцы картинок для выжигания (это второй экземпляр, первый , там и доски были фигурные, у меня украли...)
134724015.jpg 134724022.jpg 134724003.jpg

 

Раскрывающийся текст
134724016.jpg 134724019.jpg 134724039.jpg

 

134724046.jpg 134724051.jpg 134724040.jpg

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
134724027.jpg 134724032.jpg 134724011.jpg

а недавно делал доски для слёта..., оказывается руки помнят...
134724767.jpg 134724772.jpg

 

вот ещё бы аппарат старый найти и можно было бы подхалтурить... :):rolleyes:

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница!! помню, в детстве тоже выжиганием занимался, родители подарили аппарат, нравилось.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект! :friends:
А бадминтон без сетки и размеченной площадки, имхо вообще неинтересен. И играть можно только в зале. :rolleyes:
Среди моих товарищей мастеров спорта к сожалению нет... пока нет... Но мы стараемся!

 

У меня тетя двоюродная мастер спорта по бадминтону, даже на олимпиаде выступала. Сейчас тренер. Так вот я с ней поиграл по всем правилам в зале с сеткой. За одну игру 5 кг. скинул. Майку просто выжимал...... :D :D :D

 

А летом в спортивном лагере у нее отдыхал там с другими тренировался. К концу смены уже даже перворазрядников обыгрывал.... :D

 

Бадминтон без сетки и площадки и добавлю еще зала не бадминтон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои хобби просты:

 

Все на чем можно ездить, плавать, летать.

 

Авиамоделизм есть радиоуправляемые самолеты, хочу еще к радио авто моделям и лодкам приобщиться.

 

Люблю все делать своими руками: ремонт квартиры, дачи, ремонт автомобиля жаль времени на все это катастрофически не хватает.

 

Люблю путешествовать, но на это времени еще меньше.

 

Увлекаюсь почти всеми основными видами спорта.... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю все делать своими руками

 

Подтверждаю! :victory: Наш Володя...он такой! А еще...компьютеры ремонтируешь))) (сейчас вот скину тебе пару вопросиков)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Старые и очень старые автомобили - искать, удивляться, востроргаться, пытаться завести и поехать, ездить (если ездят), писать о них, выслушивать разные интересные истории от их хозяев.
2. Медицина и здоровый образ жизни - потому что интересно, полезно и работаю в отделе охраны здоровья (совмещаю приятное с полезным).
3. Сбор грибов - искать, находить, удивляться, радоваться, падать перед ними на коленки (даже заказали с мужем два плетеных лукошка для большего кайфа).
4. Выращивание комнатных растений (особенно из разных доходяжек), особый кайф - когда они зацветают.
5. Путешествия (особенно автопутешествия).
6. Кукуруза - воровать на машине прямо с колхозных полей в период между созреванием и перезреванием, варить и есть.
7. Вышивка крестом - преимущественно картин, когда есть время и желание, но в последнее время нету времени.

Изменено пользователем девочка в маленьком Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Старые и очень старые автомобили

В аватарке, жужик 965 или Фиат 500?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно делал доски для слёта..., оказывается руки помнят...
134724767.jpg 134724772.jpg

 

Во бы такие нарды забабацыть !!!!
Сплю и вижу как Полковнику марс объявляю :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паззлы собираю. Вяжу крючком и на спицах. Книги читать люблю. Готовить люблю и умею. и ну так всяко-разно по мелочи: вышивка( небольшая по объему), дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время  интересует революция.
Вот думаю,возможна ли у нас оранжевая или опять кровавая?

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бы такие нарды забабацыть !!!!
Сплю и вижу как Полковнику марс объявляю :victory:

ты про такие
134849245.jpg
нарды я делал..., а вот с логотипом хорошая идея , спасибо, только надо продумать как на них лучше логотип разместить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация