Пример HTML-страницы
timson

РХ4 под разбор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Принимайте новичка :rolleyes: Вот купил по случаю рекса,он правда слегка "не здоров" разбита мордочка... После обзвона разборок и магазинов пришёл к неутешительным выводам 1) всё очччень дорого! 2) ничего нет! В связи с этим родилась не очень здоровая идея :mosking: Есть возможность пригнать не растаможенную машинку под разбор,оринтировочно цена ок 6КБ (мне надо примерно на 2КБ) но как всегда есть НО! Мне целая машина не нужна,только морда - не далее вентилятора охлаждения!Если кому что надо черканите пару строчек,может раскидаем ее на всех,а может кому и целиком нужна будет!мне просто и хранить то ее особо негде будет...
З.Ы. Или подскажите пожалуйста где можно добыть з\ч))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

 

А чем тебе обычный сценик в качестве донора не подходит? Зачем искать РХ4, ради бампера? Железо то одно и тоже должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Принимайте новичка :rolleyes: Вот купил по случаю рекса,он правда слегка "не здоров" разбита мордочка... После обзвона разборок и магазинов пришёл к неутешительным выводам 1) всё очччень дорого! 2) ничего нет! В связи с этим родилась не очень здоровая идея :mosking: Есть возможность пригнать не растаможенную машинку под разбор,оринтировочно цена ок 6КБ (мне надо примерно на 2КБ) но как всегда есть НО! Мне целая машина не нужна,только морда - не далее вентилятора охлаждения!Если кому что надо черканите пару строчек,может раскидаем ее на всех,а может кому и целиком нужна будет!мне просто и хранить то ее особо негде будет...
З.Ы. Или подскажите пожалуйста где можно добыть з\ч))))

Куплю пластик,задние фонари, головку блока если двс к7м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Только что вернулся с Минска - мотался на развалы))) Купил всю морду целиком,просто подошли к машине - ткнул пальчиком на то что мне надо,часик погулял и получил все железки и пластмасски = 1600$ Так что тему можно закрыть!Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация