Пример HTML-страницы
BADDY

Туристические выставки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С 14 по 16 октября в Ленэкспо пройдут сразу три выставки. Кто ещё задумывается об организации своего отдыха, пошли общаться...

 

1. INWETEX-CIS TRAVEL MARKET
17-я международная туристская выставка
Профиль участников – национальные туристские офисы, региональные туристские администрации и ассоциации, туроператоры и турагентства, авиакомпании, СПА-курорты, круизные и паромные компании, санатории, гостиничные предприятия, системы бронирования, страховые и транспортные компании, интернет-технологии и специализированные СМИ.
Профиль посетителей – профессионалы туриндустрии.

 

2. КУРОРТЫ
15-я Специализированная выставка
Профиль участников – здравницы Северо-Запада, санатории и пансионаты Краснодарского края и Украины, а также курорты Юрмалы, Эстонии и Болгарии.
Профиль посетителей – профессионалы туриндустрии.

 

3. MICE ИНДУСТРИЯ
3-я специализированная выставка
Профиль участников – организаторы Incentive поездок, тренингов, туроператоры по деловому туризму, организаторы деловых мероприятий и конгрессов, аренда автомобилей, гостиницы и гостиничные сети, конгрессные и бизнес-центры, специализированная пресса.
Профиль посетителей – профессионалы туриндустрии, туроператоры, агентства, корпоративные клиенты, HR и PR директора, event менеджеры, руководители предприятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По профилю посетителей, я так понял что это будут выставки B2B, а так бы сходил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По профилю посетителей, я так понял что это будут выставки B2B, а так бы сходил...

Ессно В2В...
Там обычно ТО + сами пансионаты, буржуи и т.д... И вот они склоняют нас, ТА, к сожи... К сотрудничеству:))))
Хотя я видел, на последние дни выставок, когда пускают всех желающих, некоторые ТО устраивают всякий лотереи и т.д:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация