Пример HTML-страницы
iCE

Новая услуга для клиентов РЕНАМКСА

38 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С понедельника в РЕНАМАКСЕ начинается услуга подменнный автомобилям. Стоимость подменного автомобиля: СИМВОЛ - 850р, МЕГАН II - 1200р в день. Если гарантийный случай - бесплатно (но только Символ :D). Пока всего 6 автомобилей. Далее будет изучаться динамика спроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее?
Берутся ли залоговые суммы например при предоставлении подменного автомобиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В залог оставляешь свой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В залог оставляешь свой :lol:

 

ИМХО, ждем ответа представителя Ренамакса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, ждем ответа представителя Ренамакса.

 

Простите за долгое ожидание. Понедельник как обычно, прошел не без сюрпризов.
Значит сегодня уже ушли 2 машинки. Ура. Можно нас поздравить.
Машины даются, как правильно сказал Dinamit, на подмнен, но не в прокат. Поэтому, залог Ваш авто. Ну заполняются договора, естественно. Прием-передача авто, и в путь.
Пока в прокат не даем (совершенно иная деятельность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден.. Может не по теме...но все ж новая услуга :lol: Скажи пожалуйста..ести ли рейлинги на сценик второй сейчас или а природе и сколько они стоят :blink: Не откажи в любезности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Сеньку только поперечные рейлинги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. На сеню только поперечные дуги идут, продольных к сожалению небывает. Сам тоже не прочь поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я где-то видел на картинке....может что-то подходит просто..... :blink: а у французов на родине? :huh: ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я где-то видел на картинке....может что-то подходит просто..... :blink: а у французов на родине? :huh: ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ :rolleyes:

 

Честно говоря наверное у них продольные дуги не преднозначены, чето не продумали они. Я посмотрел сейчас на крышу и заметил, что крепление, которые преднозначены для установки релингов или поперечных дуг, находятся слишком близко друг от друга. Дуги встанут хорошо, а релинги не очень. Так что затея хорошая, но сверлить дыры в крыше :blink: чето не охота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню сейчас,но по моему там нормально...или мне уж кажется...но вот на этом новом стоят же...конечно дырки лишние не нужны :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН!
Подскажи, а дефлекторы на передние двери - так, чтобы до зеркал доходили?
Есть?
Видел?
Сколько денежек?
Где мона поставить?
Под 90 градусов на окна не предлагать - видел, не хочу.
Сэнкс, жду ответ (приеду к Вам на ТО-3 в любом случае) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН!
Подскажи, а дефлекторы на передние двери - так, чтобы до зеркал доходили?
Есть?
Видел?
Сколько денежек?
Где мона поставить?
Под 90 градусов на окна не предлагать - видел, не хочу.
Сэнкс, жду ответ (приеду к Вам на ТО-3 в любом случае) :D

 


И мне и мне! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН!
Подскажи, а дефлекторы на передние двери - так, чтобы до зеркал доходили?
Есть?
Видел?
Сколько денежек?
Где мона поставить?
Под 90 градусов на окна не предлагать - видел, не хочу.
Сэнкс, жду ответ (приеду к Вам на ТО-3 в любом случае) :D

 

Я смотрю грязь всех достала на форточках. Меня тоже не устраивает. Таких дефлекторов нет. Но идея следующая. Грязь на форточках появляется из-за того, что при работе щеток, вода прямиком попадает на форточку, на левую. И зеркала вообще не видно (у Вас такая проблема???). На стекло (я видел что-то на подобие) клеется резинка толщиной 5-7мм., что бы вода по этой резинке уходила на крышу. Можно посмотреть на вольво, у них удобно сделано. Боковые стекла всегда чистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 марта сдал Меган в ремонт и получил подменную машинку - Симбол. Бесплатно. Заняло на всё провсё 40 минут. :D
13 марта мне позвонили о готовности машины. вечером приехал, забрал своё авто и сдал Симбол.
И, о УЖАС, оказалось, что ФРАМОС решил за подменные машины брать денежку. :(
Мне повезло, немного почувствовал европейский сервис, с меня денег не взяли. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН! добрый день!

 

А у Вас будет акция по дискам(литым) как в Питере?
А то время подходит покупать диски и если они будут стоить не дорого (как в сторонних магазинах) то почему не порадовать оф.дилера посещением, да и самому приятнее взять у официала.

Еще вопрос с гарантией, что будет если купить диски не родные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос с гарантией, что будет если купить диски не родные?

Если машинка набегала 30ткм, гарантии на подвеску все равно уже нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машинка набегала 30ткм, гарантии на подвеску все равно уже нет :)

до 30 еще далеко :) , (машина выходного дня, всей семьей) поэтому пробег небольшой, скорее год наступит чем я 15000 км накатаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН! добрый день!

 

А у Вас будет акция по дискам(литым) как в Питере?
А то время подходит покупать диски и если они будут стоить не дорого (как в сторонних магазинах) то почему не порадовать оф.дилера посещением, да и самому приятнее взять у официала.

Еще вопрос с гарантией, что будет если купить диски не родные?

 

Акции нет и не будет. По дискам стоимость оригинала 15" - 6500, не оригинал - 3800. Ну и по гарантии думаю понятно, если мы продаем, то и гарантию даем.(хорошая рифма получилась) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции нет и не будет. По дискам стоимость оригинала 15" - 6500, не оригинал - 3800. Ну и по гарантии думаю понятно, если мы продаем, то и гарантию даем.(хорошая рифма получилась) :D

А скидка для членов клуба 10% на запчасти -распространяется на диски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции нет и не будет. По дискам стоимость оригинала 15" - 6500, не оригинал - 3800. Ну и по гарантии думаю понятно, если мы продаем, то и гарантию даем.(хорошая рифма получилась) :D

И еще: я звонилк вам , мне сказали что на 2 Сеньку нет 15` дисков и не ждут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: я звонилк вам , мне сказали что на 2 Сеньку нет 15` дисков и не ждут

 

Только что смотрел себе не оригинал на Сеню. От оригинала не отличишь. Но те диски которые я смотрел уже под клиента. Заказали еще 80 комплектов дисков. Когда будут смогу ответить на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то был .. :) и не посмотрел диски :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то был .. :) и не посмотрел диски :huh:

 

К нам приезжал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам приезжал???

Да,приезжал..купил коврики...тебе же звонил ваш раьотник с допоборудования....не мог найти меня в списке..нашел только дочь и то в другом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН! Подскажи, а дефлекторы на передние двери - так, чтобы до зеркал доходили?
Есть? Видел? Сколько денежек? Где мона поставить?
Под 90 градусов на окна не предлагать - видел, не хочу.
Сэнкс, жду ответ (приеду к Вам на ТО-3 в любом случае)

 

Я смотрю грязь всех достала на форточках. Меня тоже не устраивает. Таких дефлекторов нет. Но идея следующая. Грязь на форточках появляется из-за того, что при работе щеток, вода прямиком попадает на форточку, на левую. И зеркала вообще не видно (у Вас такая проблема???). На стекло (я видел что-то на подобие) клеется резинка толщиной 5-7мм., что бы вода по этой резинке уходила на крышу. Можно посмотреть на вольво, у них удобно сделано. Боковые стекла всегда чистые.

 

Ден, сорри.
Да проблема такая же

Грязь на форточках появляется из-за того, что при работе щеток, вода прямиком попадает на форточку, на левую. И зеркала вообще не видно (у Вас такая проблема???).
Вопрос: можно какой-нибудь рисунок, схемку или фотку (скажет: вот загнул :lol: )
И насколько эффективно данное техническое решение? Сам пробовал?
Вдоль ВСЕГО стекла? Толщина 5-7 мм, а ВЫСОТА резинки - от чего хоть (типа от дворника?).
Не дай коллегам "сдохнуть" в предстоящей весенней распутице!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей...схемка на вольво же есть...надо до ближайшего салона и посмотреть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей...схемка на вольво же есть...надо до ближайшего салона и посмотреть :rolleyes:

одна голова хорошо, а две - тоже не плохо :) , Миш - респект (чё-то не въехал сразу) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы если знал бы об этом утром..уже посмотрел бы тк у салона вольво провел полчаса :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, сорри.
Да проблема такая же Вопрос: можно какой-нибудь рисунок, схемку или фотку (скажет: вот загнул :lol: )
И насколько эффективно данное техническое решение? Сам пробовал?
Вдоль ВСЕГО стекла? Толщина 5-7 мм, а ВЫСОТА резинки - от чего хоть (типа от дворника?).
Не дай коллегам "сдохнуть" в предстоящей весенней распутице!!!

 

Ну ВАЩЕ. Написал только что целую тераду и меня выкинуло из инета. У кого СТРИМ стоит, все нормально работает???
Короче, пока все ОК, отпишусь.
Идея такова, что бы стекло было посажено ниже боковых передних стоек. Физически это не сделаешь, а практически - или наклеивание резинки высотой не меньше толщены резинки щетки (например безкаркасной), или дефлектора, кстати по которым на этой неделе я напряг нашего менеджера доп.оборудования найти поставщиков таких дефлекторов которые шли бы по двери, а не по опускаемому стеклу передних дверей.
А схемка (я их не умею выкладывать, да и в природе оригинала нет) такова, что вдоль по всему стеклу наклеивается резиночка, по которой, после взмаха щеток, вся вода будет уходить на крышу.
Но сам пока не пробывал, руки не доходили и это просто вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ВАЩЕ. Написал только что целую тераду и меня выкинуло из инета. У кого СТРИМ стоит, все нормально работает???
Короче, пока все ОК, отпишусь.
Идея такова, что бы стекло было посажено ниже боковых передних стоек. Физически это не сделаешь, а практически - или наклеивание резинки высотой не меньше толщены резинки щетки (например безкаркасной), или дефлектора, кстати по которым на этой неделе я напряг нашего менеджера доп.оборудования найти поставщиков таких дефлекторов которые шли бы по двери, а не по опускаемому стеклу передних дверей.
А схемка (я их не умею выкладывать, да и в природе оригинала нет) такова, что вдоль по всему стеклу наклеивается резиночка, по которой, после взмаха щеток, вся вода будет уходить на крышу.
Но сам пока не пробывал, руки не доходили и это просто вариант.

 

Админы! Можно некоторые посты из этой темы перенести в раздел "Сценик"?
Может не всем интересно?
Ден!
1. Стрим работает ОК.
2. Ждем (тряси за яйца менеджера доп.оборудования) дефлекторы!!!
3. Чем мона клеить резинки? Момент? Канцелярский? Казеиновый? Резиновый?
4. Попробую сам. Но потом, если мне понравится - сделаю так, что тебе тоже понравится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы! Можно некоторые посты из этой темы перенести в раздел "Сценик"?
Может не всем интересно?
Ден!
1. Стрим работает ОК.
2. Ждем (тряси за яйца менеджера доп.оборудования) дефлекторы!!!
3. Чем мона клеить резинки? Момент? Канцелярский? Казеиновый? Резиновый?
4. Попробую сам. Но потом, если мне понравится - сделаю так, что тебе тоже понравится :lol:

 

За это их уже не потрясешь :lol: , Вам наверное раньше что то не понравилось. :lol::lol::lol:
А по поводу пробывать, аккуратнее. Или лучше ждите до следущей недели. Может ребята что-нить найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу пробывать, аккуратнее. Или лучше ждите до следущей недели. Может ребята что-нить найдут.

 

Гут, где день - там и неделя.
Нам день подождать и неделю потерпим. Ждём-с, до первой звезды... :)
Серьёзно: будет результат - в личку тоже скинь, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут, где день - там и неделя.
Нам день подождать и неделю потерпим. Ждём-с, до первой звезды... :)
Серьёзно: будет результат - в личку тоже скинь, плиз.

 

Без ответа не останетесь. Тем более я в этом сам заинтересован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ВАЩЕ. Написал только что целую тераду и меня выкинуло из инета. У кого СТРИМ стоит, все нормально работает???
Короче, пока все ОК, отпишусь.
Идея такова, что бы стекло было посажено ниже боковых передних стоек. Физически это не сделаешь, а практически - или наклеивание резинки высотой не меньше толщены резинки щетки (например безкаркасной), или дефлектора, кстати по которым на этой неделе я напряг нашего менеджера доп.оборудования найти поставщиков таких дефлекторов которые шли бы по двери, а не по опускаемому стеклу передних дверей.
А схемка (я их не умею выкладывать, да и в природе оригинала нет) такова, что вдоль по всему стеклу наклеивается резиночка, по которой, после взмаха щеток, вся вода будет уходить на крышу.
Но сам пока не пробывал, руки не доходили и это просто вариант.


Я пробовал, приклеить по краю лобового стекла уплотнитель для окон(дверей) М-образный, но было холодно, и возможно клей (самоклейка) не схватился. Через 20 минут оторвался..., ничего понять не успел, хотя специльно поливал на стекло (дождя не было) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вынес про Меган-2 с АКПП сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне выдавали подменный Симбол в Ренамаксе на Леннградке. Вообще удобно, если не считать того, что на механике я не ездил 2 года. Минут 15 во дворе не мог понять, как включить заднюю скорость... :)

 

Однако, считаю, что прежде, чем предлагать подменный авто, следовало бы кратко рассказать о подводных камнях договора:

  • Cтраховая франшиза - 9тыс.р., если правильно помню (об этом мне сообщили);
  • Еще придется доплачивать за перерасход бензина в сутки, выше определенной цифры (литраж довольно большой, я не превышал);
  • И, наконец, в ночное время вы обязаны хранить авто на охраняемой стоянке, иначе страховка от угона не действует.

 

Я прочитал договор только дома, и дальше ездил на свой страх и риск. А так бы может и не брал подмену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выдавали подменный Симбол в Ренамаксе на Леннградке. Вообще удобно, если не считать того, что на механике я не ездил 2 года. Минут 15 во дворе не мог понять, как включить заднюю скорость... :)
......
Я прочитал договор только дома, и дальше ездил на свой страх и риск. А так бы может и не брал подмену.

 

Договора и условия по подменным Реношкам у дилеров сильно разные. Так что полюбому, прежде чем брать и подписывать, надо однозначно их читать внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация