Пример HTML-страницы
Компания АМТ

ВНИМАНИЕ! 18 октября у Техцентра "АМТ" День рождения!

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех участников форума :hi: !

 

18 октября 2009 года Техцентру "АМТ" исполняется 4 года! Только с 20 по 28 октября включительно ВСЕМ владельцам автомобилей РЕНО увеличена скидка на работы и запчасти до 10% :dance2: ! Также СНИЖЕНА стоимость всех комплексных ТО :dance3: ! Ждем Вас :happy2: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Воспользовался вашим предложением!
Как всегда приняли в день обращения.
Оперативно.
Спасибо! С Днем рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , прошляпил ..... Как раз надо было большое ТО сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользовался вашим предложением!
Как всегда приняли в день обращения.
Оперативно.
Спасибо! С Днем рождения!

 

Всегда к Вашим услугам! Спасибо за поздравление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , прошляпил ..... Как раз надо было большое ТО сделать...

 

Скиньте номер машины и когда хотите подъехать (можно в личку) - решим :) .Вы у нас были уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Приветствуем всех участников форума :renaultflag: !

 

18 октября 2010 года Техцентру "АМТ" исполняется 5 лет :hbd: ! С 18 по 22 октября 2010 года скидка на работы и запчасти увеличена до 10 и 7 % соответственно! + подарки от юбиляра! Ждем Вас :hi: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим! :victory:
Сколько у вас будет стоить замена ремня ГРМ на Меган 2008 г.в.? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим! :victory:
Сколько у вас будет стоить замена ремня ГРМ на Меган 2008 г.в.? :telephone:

 

Спасибо! :drinks:
Цена без учета праздничной скидки (розничная) 11 699 руб.

Изменено пользователем Компания АМТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, это практически как у Дилера. Цена у дилера по сервисной программе Рено, от 12 999 до 21 999. У Димы машинка с движком 1, 6, так что скорее всего вписывается в минимальную планку. А разница всего 1200 рублей. Я бы задумался если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, это практически как у Дилера. Цена у дилера по сервисной программе Рено, от 12 999 до 21 999. У Димы машинка с движком 1, 6, так что скорее всего вписывается в минимальную планку. А разница всего 1200 рублей. Я бы задумался если честно.

Я спрашивал у дилера. Не вписывается в минимальную планку никак. Как раз насчитали 21000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал у дилера. Не вписывается в минимальную планку никак. Как раз насчитали 21000

 


А ты узнай, что входит в стоимость и там и там. Вот тогда и поговорим. А то на поверку станет, что обьем меняемых з/ч и работ, может оказаться разным. Чудес на свете не бывает. Тебе стоимость назвали, даже не поинтересовавшись движком машины и не конкретизируя, что в нее входит.
А под максимум я попадал в программе Рено, со своим двухлитровым двигателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, это практически как у Дилера...

 

Уважаемый Полковник, позвольте не согласиться :) ! А с праздничной скидкой замена ремней обойдется меньше 11 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Полковник, позвольте не согласиться :) ! А с праздничной скидкой замена ремней обойдется меньше 11 000 руб.

 


Я это понимаю. Но лично меня бы интересовал другой момент. А именно, что войдет по работам и по з/ч в комплекс предлагаемых вами работ. Причем подробно.
Вот именно так,как я это разложил например в теме по ТО :) на Эспас-4
http://www.club-renault.ru/forum/TO-60-na-...KPP-t25006.html
Но только на Меган-2 с двигателем 1,6.
Как минимум, интересна детализация стоимости работ и з/ч.
Вопрос не праздный. Ответственость замены ремней ГРМ и навесного оборудования со всеми роликами, крайне высока.
И выбирая вас, как альтернативу Дилеру, каждый должен понимат, где и на чем он экономит и в чем рискует. Рискует ли в альтернативных з/ч, в более дешевой работе или еще в чем то. Или просто рассматривается какой то усеченный перечень работ.
Лично я, только так выбираю место, в котором провожу тот или иной ремонт. Взвешено и детализировано. А не гуртом по окончательной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты узнай, что входит в стоимость и там и там. Вот тогда и поговорим. А то на поверку станет, что обьем меняемых з/ч и работ, может оказаться разным. Чудес на свете не бывает. Тебе стоимость назвали, даже не поинтересовавшись движком машины и не конкретизируя, что в нее входит.
А под максимум я попадал в программе Рено, со своим двухлитровым двигателем.

Борь, я уточнял это будучи в сервисе, когда мне меняли колодки и там же сказали все, что потребуется в скором времени, в том числе и замена ремня. Получилась не хилая сумма. Точно сейчас не скажу, нет бумажки под рукой... позже посмотрю и выложу здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я уточнял это будучи в сервисе, когда мне меняли колодки и там же сказали все, что потребуется в скором времени, в том числе и замена ремня. Получилась не хилая сумма. Точно сейчас не скажу, нет бумажки под рукой... позже посмотрю и выложу здесь...

 


Тебе могли назвать стоимость полного ТО60! То бишь и ремни и замену масла с фильтрами, свечами и т.д. Изучи расценки Автофрамоса и его составляющие. А здесь ты задал вопрос чисто по ремням. Тебе по ним и ответили.
http://www.service.renault.ru/popup1.html
И подождем ответа АМТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю. Но лично меня бы интересовал другой момент. А именно, что войдет по работам и по з/ч в комплекс предлагаемых вами работ. Причем подробно....Как минимум, интересна детализация стоимости работ и з/ч.
Вопрос не праздный. Ответственость замены ремней ГРМ и навесного оборудования со всеми роликами, крайне высока.
И выбирая вас, как альтернативу Дилеру, каждый должен понимат, где и на чем он экономит и в чем рискует. Рискует ли в альтернативных з/ч, в более дешевой работе или еще в чем то. Или просто рассматривается какой то усеченный перечень работ.
Лично я, только так выбираю место, в котором провожу тот или иной ремонт. Взвешено и детализировано. А не гуртом по окончательной цене.

Абсолютно согласны и поэтому используем при замене комплекта ГРМ ТОЛЬКО оригинал! А в перечень запчастей входит: ремень ГРМ, ремень вспомогательного оборудования, натяжной ролик ремня вспомогательного оборудования, 2 заглушки. В нашем, праздничном, случае получается: по работе - 2 765 руб., по запчастям - 8 024 руб. Еще раз повторимся, запчасти - оригинальные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень неплохо. Даже здорово. И уточните, какова по сроку, гарантия на эти работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень неплохо. Даже здорово. И уточните, какова по сроку, гарантия на эти работы?

Гарантия на слесарные работы 1 месяц; гарантия на запчасти, приобретенные и установленные в нашем Техцентре - 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, месяца активной эксплуатации машины вполне достаточно, чтобы выявить косяки по работе или для того, чтобы брак детали (не дай Бог) проявился.
Как это не странно звучит, но брак бывает. Бывает даже у оригинальных з/ч.
Понятное дело, что хотелось бы большего срока гарантии, но мне кажется, это вполне разумный срок. Хоть он и не велик. Но если машина эксплуатируется плотно, то он достаточен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласны. Если косяк, не дай Бог, есть - он вылезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация