Sign in to follow this  
сенька486

Кто из Ростова На Дону

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

231 posts in this topic

Recommended Posts

Определяйтесь с датой, временем и местом встречи. Отпишитесь здесь и продублируйте мне в личку (вдруг я забуду сюда зайти :) ).
Постараюсь сделать рассылку с приглашением на встречу всем реноводам из вашего города.

Да решили в субботу 25 сентября в 11.00 на стоянке возле гипермаркета Ашан на северном!!!!!Точнее напишем чуть позже. mamyx еще все подробнее напишет!!!!

Я из Миллерово родом буду.Мыслями с вами :rolleyes:

Раскрывающийся текст
Мы с Ростова-на-Дону, мы е.али всю страну :victory:

Раскрывающийся текст

Это радует что есть люди которые хоть мыслями будут рядом.а то с ростова только три человека активны в общении.

Edited by Alekseipauk

Раскрывающийся текст

а то с ростова только три человека активны в общении.
Ну не удивительно,на юге больше в реале знакомятся и общаются,климат там для этого более подходящий...
Если соберетесь,хотя бы вдвоем,то думаю народ постепенно подтянется.

25 сентября можно сделать вылазку в Зерноград. Скорее всего буду, хотя возможно поеду в Краснодар, если на кубок России приедут сильные участники.

«Зерноградский ралли-спринт 2010". Соревнования по автомногоборью . г.Зерноград
25 сентября 2010г.

В воскресенье прошел автокросс на трассе ДОН-25.

Фоторепортаж "Автокросс. 3 этап Чемпионата Ростовской области" (2,0 мб.)

a145.JPG

a112.JPG

Товарищи, объявляю время и место встречи: встреча состоится 25 сентября, в субботу, в 3 часа дня на парковке возле Ашана на северном. Я буду там, найду место, буду на связи, звоните/пишите мне на +7 919 897 09 83 (МТС). Аська: 375-692-401

Edited by mamyx

Отписался в личку всем, у кого в профиле указан ваш город. Всего 32 человека.
Надеюсь, что мои усилия не пропадут зря.))))) Удачи всем! :victory:

Доброй ночи всем. Получил приглашение, спасибо. только объясните где на северном ашан, просто я из новочека.
Постараюсь приехать

Доброй ночи всем. Получил приглашение, спасибо. только объясните где на северном ашан, просто я из новочека.
Постараюсь приехать

Привет. :) Думаю, что завтра (вернее уже сегодня) местные тебе подробно ответят.
Я только приглашения рассылал.))))

Постараюсь приехать

Рядом с Северным кладбищем.
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B0%D1%88%D...7002%2C0.215201

Да пребудет с тобой Яндекс ....

Edited by Марк

Да, именно там. Фактически на пересечении Орбитальной и Обсерваторной улиц. (с Орбитальной выезжаете на Обсерваторную и едете около километра в сторона совхоза Темерницкий :))

Вот здесь на гуглокартах я его отметил: http://maps.google.ru/maps?cid=14514133164267640492

Edited by mamyx

А я кстати не знал , что на Северном второй открыли..... В меге то неоднократно бывал.

Давно уже :) Года два точно.

Давно уже :) Года два точно.

да ну ? воте на...

Приветствую участников! Благодарю за приглашение, идею поддерживаю, но прибыть не смогу - работаю!

Приветствую участников! Благодарю за приглашение, идею поддерживаю, но прибыть не смогу - работаю!

Спасибо, что отписался в теме. Может в следующий раз получится присоединиться. :renaultflag:

Всем спасибо кто присоедениться и ответит, если у кого не получится думаю вследующий раз спишемся и определим время подходящее для всех.

Здрасьте :) на этом форуме бываю редко, в основном на профильных......я за любой сабантуй , кроме голодовки!!!!
Только вот 25 ну никак несмогу, у друга годовщина - 3 года свадьбы, вот еслиб на западном то хоть на пол часика но заскочил бы, а так далековато мне с западного на северный :(

Зы если администрация сочтет за рекламу то удалите...я тут чаще всего бываю www.auto-rostov.ru ник мой Сергей-77.....
Следующий раз обязательно буду!

Я думаю, первое время, пока народ не соберётся будем частенько встречи ознакомительные устраивать :)

Итак, товарищи, напоминаю:

Завтра, в субботу, 25 сентября, в 15 часов состоится первая встреча клуба Рено в Ростове-на-Дону. Встречаться будем на парковке возле Ашана на северном. Для координации на месте - звоните мне: 8 919 897 09 83

Доброго вечера всем :) Встреча всё-таки состоялась, несмотря на то, что нас было всего 2 машины :) Надеюсь, что следующая встреча будет уже более многочислена :) Спасибо Алексею и его супруге за то что приехали и поддержали нас с супругой :) вот пара фоток: 8e7eaa42fd5a.jpg23a24806fc95.jpg

Доброго вечера всем :) Встреча всё-таки состоялась, несмотря на то, что нас было всего 2 машины :) Надеюсь, что следующая встреча будет уже более многочислена :) Спасибо Алексею и его супруге за то что приехали и поддержали нас с супругой :) вот пара фоток: 8e7eaa42fd5a.jpg23a24806fc95.jpg

От меня тоже большое спасибо Андрею (mamyx) и его жене.Думаю теперь будем устраивать регулярные встречи и надеюсь машин станет больше!!!!

Я думаю можно даже устраивать встречи каждый месяц а можно и чаще, предварительно согласовывая что бы по максимуму собиралось реноводов!!!!!!!

согласен. Можно просто в какой-то день недели. Каждую неделю :) как лансер-клуб, например.

согласен. Можно просто в какой-то день недели. Каждую неделю :) как лансер-клуб, например.

Андрюха полностью с тобой согласен.

Балобы классно если бы ростовские реноводы были бы по активнее.!!!!

И вообще надо всем собраться пиво попить в кафе сходить одним словом устроить гай гуй. я думаю даже кто не местный можно найти где переночевать. главное желание собраться. И выложить фото после этого думаю многие потом захотят.))))))))))))))))))))

Парни, наши тусовки тоже начинались с двух-трёх человек. Постепенно приходили новые люди, втягивались в наш коллектив ... и оставались.)))) Главное - не бросать начатое на полпути и результат обязательно будет. Удачи вам!
зы: будет нужна помощь - обращайтесь. ))))

Парни, наши тусовки тоже начинались с двух-трёх человек. Постепенно приходили новые люди, втягивались в наш коллектив ... и оставались.)))) Главное - не бросать начатое на полпути и результат обязательно будет. Удачи вам!
зы: будет нужна помощь - обращайтесь. ))))

Спасибо, обязательно.Я так и думаю главное начать.!!!

Молодцы ребята. Начало положено.....
Ежели нужна атрибутика в следующий приезд могу захватить...

Я так и думаю главное начать.!!!

Правильно мыслишь! :victory:
Я хочу ещё одно сказать, думаю что это для всех ростовчан будет интересно. Если администрация форума увидит активность вашей ячейки, будут проводиться встречи или другие совместные мероприятия, появятся новые активные реноводы, то вполне реально появление отдельного раздела "Ростов-на-Дону" в подфоруме "Встречи". Всё в ваших руках!

И это правильно....

И это правильно....

Молодцы ребята. Начало положено.....
Ежели нужна атрибутика в следующий приезд могу захватить...

Обязательно нужна.СПАСИБО.

Я хочу ещё одно сказать, думаю что это для всех ростовчан будет интересно. Если администрация форума увидит активность вашей ячейки, будут проводиться встречи или другие совместные мероприятия, появятся новые активные реноводы, то вполне реально появление отдельного раздела "Ростов-на-Дону" в подфоруме "Встречи". Всё в ваших руках!

Будем стараться.

И это правильно....

И это правильно....

Гы! У мня комп глюкнул. ))))

Очень бы хотелось иместь свой подфорум ростова на дону.

Гы! У мня комп глюкнул. ))))

Бывает.

Очень бы хотелось иместь свой подфорум ростова на дону.

Всё в ваших руках. Будет активность ростовчан - будут и ответные шаги на встречу со стороны администрации. Создать раздел - не проблема. Но не хочется, чтобы он был только "для галочки".

Но не хочется, чтобы он был только "для галочки".

Это понятно. Не знаю как остальные но думаю мы с Андрюхой будем стараться.Время покажет.

Ау Ростовские реноводы будьте по активнее!!!!!!!!!!!!!!!

Всем снова привет :) Ячейку будем развивать. Это однозначно. :-) Насчёт символики: для Калина-клуба заказывали её тут, на месте, думаю по шаблонам можем и для себя теперь заказать :-) главное, чтоб желающие были :-)

Блин, только сегодня на ящик заглянул и увидел сообщение, а так бы подтянулся.Ну ладно, думаю еще все впереди...

Edited by Sashko-68

надо всем собраться пиво попить в кафе сходить одним словом устроить гай гуй.

Эх не слышит московско-питерская братия своим ухом "Гай Гуй" того произношения,чего вы хотите устроить)))

Эх не слышит московско-питерская братия своим ухом "Гай Гуй" того произношения,чего вы хотите устроить)))

Слышат регулярно..... За 10 лет так и не избавился от гхэ)))))))))

Приглашение получал, но приехать, к сожалению, не мог. А дело хорошее! А временами и полезное. ;) В следующий раз обязательно прикачу.

Слышат регулярно..... За 10 лет так и не избавился от гхэ)))))))))

Я цепляю хг,только после 2-3х недель там присутствия.Не знаю как у меня получается,но не слышно.Иногда,когда приезжаю оттуда,умышленно хгакаю,нравится многим)) Моя тетка,она препод английского и испанского,за 50 лет так и не избавилась от южного произношения,а надо ли оно?))

"Дрэг рейсинг Дон 2010", "Тюнинг и эксклюзив - 2010"
3 октября 2010 Батайск

Джип-триал "Диагональ". Чалтырь (карьер по выработке тырсы)
9 октября 2010 года

ребята всем привет.вот только зарегестрировался у вас тут.если будут встречи в ростове я приеду на 100%...так что ростов не спит...он просто слегка дремлет...

ребята всем привет.вот только зарегестрировался у вас тут.если будут встречи в ростове я приеду на 100%...так что ростов не спит...он просто слегка дремлет...

Это хорошо.

Джип-триал "Диагональ".
9 октября 2010 года

Начало приема заявок: 8:30
Начало соревнования: 10:00
Окончание соревнования: 16:00

Схема проезда к карьеру, легенда проезда, GPS координаты места проведения джип-триала: N - 470 19,200 E - 390 22,060
Источник информации

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ ЧТО СОЗДАЛИ НАМ СВОЮ ЯЧЕЙКУ.БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН.ОТ ВСЕХ РОСТОВЧАН.!!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.