Пример HTML-страницы
Scenic

Световозвращающие жилетки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

88 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем в результате пробоя двух колёс на прошлой неделе пришлось мне вечером повозится с машиной на обочине дороги. Плюс к тому и дождик моросил. Работать было реально страшновато и большую часть времени я косился на дорогу, смотря на фары приближающихся автомобилей. Вот тут-то я и пожалел, что не имею в багажнике жилетки, наподобие гаишной. В общем созрел я на приобретение подобного девайса. И вот тут-то и посетила меня идея - может закупить нам организованно жилеты и прозондировать почву в плане нанесения на них клубной символики? Какие будут предложения и мысли по этому поводу?

 

1. Scenic - 1 шт. (размер 52-54, светоотражающая надпись)
2. Мишель Ревден - 4 шт. (50-52 размер, светоотражающая надпись)
3. Nicklas - 1 шт. (размер 52-54, светоотражающая надпись)
4. regin - 1 шт. (размер 48-50, светоотражающая надпись)
5. DragonL - 1шт. (50-52 размер, светоотражающая надпись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в ИКЕЕ продаются.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10096648

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в ИКЕЕ продаются.

В Петрозаводске икеи нет, да и не важно где они продаются. Хочется с надписью "Клуб Рено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петрозаводске икеи нет, да и не важно где они продаются. Хочется с надписью "Клуб Рено".

 

Дык в Петразаводске есть кто то, кто наносит логотипы.Купить можно здесь.Передать Вам. А там хоть фломастерами ее распиши под хохлому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в Петразаводске есть кто то, кто наносит логотипы.Купить можно здесь.Передать Вам. А там хоть фломастерами ее распиши под хохлому.

Вот поэтому я тему и открыл. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилетка под хохлому это будет прикольно :renaultflag:

 

Я вот тоже на дороге боюсь колёса перекидывать, лучше диск погну - уеду на обочину, за угол, под мост и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сможем и жилетки организовать и нанесение на них сделать!
По цене смогу ответить в понедельник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня давно в багажнике валяется. Пока везет - из магазинной упаковки еще не доставал :) А так да - вещь из семейства "маст хэв".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Нужная тема. Сам (давно было дело) едва не попал... Темно было уже, 41-й заглох посреди Каширского шоссе в районе Сабурово... Перестроиться не успел - поток шел... Конечно аварийку включил, но знак не поставил (каюсь)... поток ушел, машин мало, я под капотом и тут ДУДУХ - моя машина меняже бампером пинает, а мимо тень проскакивает... я машину обошел - видимых повреждений нет... Потом уже заметил трещенку на углу бампера и следы чужой краски... Хорошо стоял лицом к машине, бал бы сбоку - наверное уже не писал сейчас...

 

Да жилет правда нужен... А еще повязки пешеходам - вечером и в плохую погоду незаметные они какие-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще повязки пешеходам - вечером и в плохую погоду незаметные они какие-то

 

Это правильно! Надо не просто жилет, а комплект. Жилет и штук 6 повязок для пассажиров! В Финляндии, по их ПДД, нужно иметь в машине 12 светоотражающих штучек для пасажиров! По три на каждого пассажира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня давно в багажнике валяется. Пока везет - из магазинной упаковки еще не доставал :) А так да - вещь из семейства "маст хэв".

Тоже лежит в багажнике, и тоже в магазинной упаковке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Прикольно... Кто только не отписался в данной теме, кроме петрозаводчан, которым собственно она и предназначалась... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере в "Метро" видел. Вроде бы дешевле чем в IKEA. А логотип можно и у нас нанести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере в "Метро" видел. Вроде бы дешевле чем в IKEA. А логотип можно и у нас нанести.

Цена вопроса? Ты будешь заказывать, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финляндии, по их ПДД, нужно иметь в машине 12 светоотражающих штучек для пасажиров! По три на каждого пассажира.

В Финке, кстати, они и стоили копейки. На границе я покупал за 2 или за 3 евро. Но давно, года 4 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса? Ты будешь заказывать, если что?

Что ты имеешь ввиду под "заказывать"? Логотип или жилет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду под "заказывать"? Логотип или жилет?

Жилет с логотипом. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто мине кажица, чё логотип будет дороже жилета.
А отдельно можно? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто мине кажица, чё логотип будет дороже жилета.
А отдельно можно? :telephone:

Можно. Может никто и логотип не захочет... кроме меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сможем и жилетки организовать и нанесение на них сделать!
По цене смогу ответить в понедельник!

 


Кинь в личку предложение, из рассчета заказа 50-ти и 100-а штук.
Нанесение интересует светоотражающее.
Подумаем, может быть закажем Клубом, централизовано.

 


Чёто мине кажица, чё логотип будет дороже жилета.

 


Скорее всего да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт логотипа я могу почву прозондировать.. Есть у меня одна фирма на примете)

 

только вопрос по поводу нанесения - что конкретно будет наноситься? Логотип клуба? Они пляшут от размера и количества цветов. Качество классное - станки у них на векторных рисунках работают. Брату там футболку заказывал с текстом и рисунком (логотип Ubuntu, кому интересно) - до сих пор держится и даже вроде рисунок не потрескался :rolleyes:
но стоить это будет не сто рублей.. 300-400, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Прикольно... Кто только не отписался в данной теме, кроме петрозаводчан, которым собственно она и предназначалась... :mosking:

 

Дык.. Самого-то в любой теме найдешь, даже не петрозаводской :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. Самого-то в любой теме найдешь, даже не петрозаводской :mosking:

:don-t_mention: У меня работа такая...
А вообще-то просто хотелось мнение петрозаводчан узнать по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то просто хотелось мнение петрозаводчан узнать по этому поводу.

мнение забыл высказать по этому поводу :slap:
вообще жилетки с клубной символикой - это что-то интересное, но смысла всё-таки мало) Лишь душу греет =) Если нанесение будет не очень дорогим, то есть смысл заморачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: У меня работа такая...
А вообще-то просто хотелось мнение петрозаводчан узнать по этому поводу.

 

Бронирую 4 комплекта :telephone: Если получится с логотипом - только за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронирую 4 комплекта :telephone: Если получится с логотипом - только за!

А на футболки не будешь записываться, пока не поздно? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на футболки не будешь записываться, пока не поздно? :telephone:

 

Пока воздержусь: не знаю, сколько СТК спросит за решение проблемы с передней подвеской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник дам задание, чтоб узнали по стоимости (без особой накрутки) на жилеты салатового цвета с 3Мской светоотражающей полосой. С российской лучше не брать. Логотип считаю лишним. Т.к. маловероятно, что все собирутся, например, на дороге менять колеса в одно время и место. Это уже какой-то Флешмоб получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, сколько СТК спросит за решение проблемы с передней подвеской

Убил уже? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил уже? :telephone:

 

Появились какие-то странные звуки спереди: при разгоне/торможении будто что-то перекатывается под капотом. Как правило, проявляется при переключении передачи, либо на "стиральной доске". Грешу на подвеску, сцепление (хотя вряд ли), новую зимнюю резину (собирал в одном месте, а ставил в другом), либо просто на защиту двигателя. При скорости от 50 км/ч - тишина, на 4-ю встает нормально. Под капот физически не успел залезть... Надеюсь, что ничего серьезного :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил уже? :telephone:

 

Оказывается, что эти **** в АМГ не до конца прикрутили колеса (если верить СТК), поэтому и стучало спереди... В АМГ больше ни колесом, переобуваться буду только в КИЭ/Русшине или другом месте, где есть бокс и подъемник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста напишите отзыв о качестве автосетвиса сюда.

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что эти **** в АМГ не до конца прикрутили колеса (если верить СТК), поэтому и стучало спереди... В АМГ больше ни колесом, переобуваться буду только в КИЭ/Русшине или другом месте, где есть бокс и подъемник.

Спасибо за понимание. Просто для общего просвещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте прикинем, какого примерно размера нужен логотип на жилете? Как на футболках? Скините максимальные размеры рисунка на футболке, ок? Нужно для расчёта стоимости нанесения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 х 25 см. Это с небольшим запасом даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Что-то мне кажется логотип будет вообще лишним: в темноте, наверное, его и видно то не будет.
Я за чистый жилет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за чистый жилет.

 

Такие жилеты, продаются в полный рост в магазинах.
Смысл то в том, чтобы он был КЛУБНЫМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие желеты, продаются в полный рост в магазинах.
Смысл то в том, чтобы он был КЛУБНЫМ!

 

Любой жилет , надетый на соклубника , считается клубным. Даже мохеровый. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник дам задание, чтоб узнали по стоимости (без особой накрутки) на жилеты салатового цвета с 3Мской светоотражающей полосой.

Стас, есть какая-нибудь инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Зашел тут про жилеты написать, а у вас уже и тема есть. Кстати, в ЦСК продаются, я вот не помню только, со светоотражающими полосками или без.
А написать вот что хотел.
На вип-форуме подкинули идею провести акцию по сбору или приобретению светоотражающих фликеров и жилетов для детских заведений.
Дело хорошее, если оно будет массовым. Человек, который ее предложил, обещает в своей компании собрать приличную сумму и купить штук двести жилетов. То есть начало уже положено.
Варианты: светоотражающие полоски на одежду, фликеры и катафоты, зеленые жилеты с полосками.
Подумайте насчет поучаствовать.
Тема здесь (читать ближе к концу, а то флуда много): http://vip.karelia.ru/viewtopic.php?t=182657&start=100
Заодно в передаче расскажем о том, что Клуб Рено себе сделал, да еще и детям помог. Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вип-форуме подкинули идею провести акцию по сбору или приобретению светоотражающих фликеров и жилетов для детских заведений.

добрый вечер)
частенько наблюдаю детишек в таких жилетах на Ленинградском пр. :rolleyes: На спине у них написано "МегаФон" из чего я сделал вывод, что эта компания как-то поучаствовала в приобретении этих жилетов и даже не поленилась себя прорекламировать. Последнее я уже не очень приветствую, но речь не об этом..

 

А жилеты таких маленьких размеров есть вообще в продаже? О__о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер)
частенько наблюдаю детишек в таких жилетах на Ленинградском пр. :rolleyes: На спине у них написано "МегаФон" из чего я сделал вывод, что эта компания как-то поучаствовала в приобретении этих жилетов и даже не поленилась себя прорекламировать. Последнее я уже не очень приветствую, но речь не об этом..

 

А жилеты таких маленьких размеров есть вообще в продаже? О__о


Мегафон в прошлом году всем садикам жилеты передал. Здесь можно подумать о других вариантах. Например помочь детдомам и интернатам. Может быть не жилеты, а фликеры детишкам, все-таки жилеты они в садике носят, а вечером с мамашами без них. А фликеры могли бы носить. Надо сейчас накидать идей, потом уже взяться за реализацию. Узнать в отделе образования, кому реально такая помощь нужна. Но самое главное - обратить внимание общества на эту проблему, глядишь моду введем, там родители и сами начнут думать головами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМК, более практичной будет раздача фликеров, ибо дети из детсадов ходят в жилетах исключительно днём, ну может утром, когда ещё не совсем светло, но и не так темно. Фликеры же можно прицепить на одежду, что не испортит её внешний вид (всё-таки родители хотят, чтобы их чадо выглядело достойно) и даст желаемый эффект - отражение света)
другой вопрос - как внушить родителям, что такое фликеры и насколько это хорошо :rolleyes: Тут нужен либо прецедент, либо массовый гипноз. Ни того ни другого мы сделать не сможем, так что придётся искать ещё выходы.

 

вот моё видение

 

ПослеСловие:
также дополнительно хотелось бы раздать некоторым родителям памятку "Как правильно переходить дорогу". А то хуже детей бывают...

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужен либо прецедент, либо массовый гипноз. Ни того ни другого мы сделать не сможем, так что придётся искать ещё выходы.

 

Массовый гипноз устроим через ТВ :)), прецедентом станет акция по сбору и передаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо что заглянул! :victory: Идея хорошая, надо обдумать детали. Всё-таки может для начала детдомам помощь предложить в этом вопросе? Поскольку уж на это (фликеры и жилетки) государство денег точно не выделяет. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах даа... Я совсем забыл про ТВ :victory: Ну, это действительно хороший способ массового гипноза, главное правильно предоставить информацию :)

 

А на счёт прецедента я имел ввиду уже произошедший случай наезда на ребёнка в тёмное время суток из-за того, что водитель не увидел киндера. Это как бы говорит о том, что "опасность рядом".

 

Хотя в Белоруссии проходит кампания "Минус 100", которая может стать хорошим примером.
Есть даже фотография, где сам Лукашенко при встрече с Путиным был в куртке с фликерами :mosking: Хорошая поддержка президента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами...
докладываю!
Удалось разыскать жилетки по цене от 300р/шт. до 350р/шт. принципиально друг от друга не отличаются.
Нанесение логотипа на жилетки
обычная пленка - 80р/шт.
световозвратная - 150р./шт
если тираж буит большим то будет дешевле, процентов на 10-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами...
докладываю!
Удалось разыскать жилетки по цене от 300р/шт. до 350р/шт. принципиально друг от друга не отличаются.
Нанесение логотипа на жилетки
обычная пленка - 80р/шт.
световозвратная - 150р./шт
если тираж буит большим то будет дешевле, процентов на 10-15

хмм, это будет явно дешевле, чем то нанесение, о котором я говорил ^^ Я завтра как раз туда прогуляюсь, поинтересуюсь для сбора информации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти сигнальные жилеты оптом не в Петрозаводске по 2 классу защиты по цене 150-180 рублей. Ленты говорят по ГОСТу, но скорее всего не 3М.
В Питере есть компания работающая только с 3Мской продукцией. Это световозвращатели для пешеходов (наклейки, значки, подвески, брелки), самофиксирующиеся световозвращающие браслеты, термонаклейки-шевроны и световозвращающие ленты (нашивные, самоклеющиеся) разной ширины. С минимальными заказами от 10 шт. одного наименования. Но жилеты они пока не производят. С 3Мвской лентой жилеты есть в любом магазине спецодежды, но цена около 300 р.

Изменено пользователем sound_soul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MurmanMaika, на предлагаемых тобой жилетах какая лента? ЗМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация