Пример HTML-страницы
ПАВЕЛ2907

Ремонт рейки сценика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу отчитатся по поиску ремкомплектов на рейку TRW которая устанавливается на сценике-1.
Рем.коплекта оригинального конечно не кто не предложил.Кричат,что рейка не разбирается . Но это не правда!!! Рейку я разобрал!
Из рем. комплектов ,что я видел может подойти рем.комплект с пассада В-3 но надо правую втулку немного переделывать или точить запорную шайбу так как её в ремкоплекте нет. А сальники я нашел фирмы CORTEGO (кат.номер12012051В)размер23Х34,2/38Х7,5 их нужно-02шт.Они устанавливаются: один в корпус с левой стороны,другой с правой стороны во втулку из нутри вних ходит сама рулевая рейка.
Сальник фирмы CORTEGO(кат.номер12015526В)размер19,5Х34,6Х4,4-01шт.он устанавливается на вал на который насаживается ,зажимается вал рулевой колонки и еще на него идет пыльник сверху на сальник я его не искал он у меня целый его размеры 19,05-35,05-3,3 фирмы BAOF на нем нанесены цифры 019-0080-010-009.Информация пока вся,если кому пригодится то не зря значит двумя пальцами набирал!! Как рейку соберу то поделюсь как собирал. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Как рейку соберу то поделюсь как собирал. :don-t_mention:

 

Привет! хотелось бы почитать о результатах ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация