Пример HTML-страницы
Alteon

Не могу найти бензонасос Renault 19

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

27 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Случилась проблемка, сломался бензонасос на моей Рено 19. На евроавто нет, только если ждать n-ное кол-во времени. Есть возможность заказать у официалов, сказали привезут за 2 дня из Москвы за 4500 руб, мне подумалось, что это слегка дороговато. Может есть какие-нибудь мысли, советы, контакты, чтобы как-то посодоействовать. Чес слово, не знаю как быть(... Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он погружной
снять,разобрать и поменять электродаигатель
так делал на 106-м Пежо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... он механический и стоит под капотом, читал на каком-то форуме, что есть вариант поставить от лады 10-ки, т.к. у них почти такой же, да одной фирмы, они оба Бошевские, НО, меня такой вариант, честно говоря пугает... не может быть, чтоб он потом нормально и полноценно функционировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... он механический и стоит под капотом, читал на каком-то форуме, что есть вариант поставить от лады 10-ки, т.к. у них почти такой же, да одной фирмы, они оба Бошевские, НО, меня такой вариант, честно говоря пугает... не может быть, чтоб он потом нормально и полноценно функционировал

вы что то путаете
Бош не делает механических бензонасосов

 

на 10-ки как раз и ставили Бош и подходит он ко многим иномаркам,собственно они принципиально все одинаковые,но он погружной и электрический
от Калины кстати тоже много куда подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Случилась проблемка, сломался бензонасос на моей Рено 19.

Здравствуйте.
Какой двигатель? Если C2J то на некоторых насосах можно поменять верхнюю часть (крышка с клапанами) подобрав от насоса на отечественную технику.
Но проще всего поискать неоригинал. В автомагазине где торгуют запчастями на Рено.
Стоить должен до 1000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Какой двигатель? Если C2J то на некоторых насосах можно поменять верхнюю часть (крышка с клапанами) подобрав от насоса на отечественную технику.
Но проще всего поискать неоригинал. В автомагазине где торгуют запчастями на Рено.
Стоить должен до 1000р.

 


да, двигатель С2J... если подойдет, то от каких насосов?
я вот разослал по магазинам и разборкам сообщения, прислали: неоригинал - 4000 р., оригинал - 6500 р. и ждать 10 дней)))) я просто не знаю, что и сказать на этот счет, просто цены улыбнули, хотя не до улыбок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, двигатель С2J... если подойдет, то от каких насосов?

Надо смотреть одной фирмы чтоб был с тем, который на машине стоит (к примеру: Бик - Бик и искать).
Но, по моему, проще Реновский купить.

 

я вот разослал по магазинам и разборкам сообщения, прислали: неоригинал - 4000 р., оригинал - 6500 р. и ждать 10 дней

Это очень странно. Где то с год назад мне понадобился новый насос, зашёл в магазин и купил. Просто, без заказов и прочего (цена - точно до 1000р. была).
Правда, это в Москве.
А приведённые цены похожи на цены на электрический насос.
Попробуй ещё раз спросить магазины про насос, только отметь особо - что именно механический нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй ещё раз спросить магазины про насос, только отметь особо - что именно механический нужен.

 

хорошо, спасибо большое...
вот на евроавто кажись есть, нужно съездить посмотреть, что да как... напишу, что узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, пробуй, наверняка найдёшь!
И пиши: как и что, нашёл ли? И вообще давай, вливайся в общение, форум погляди-почитай, у нас тут интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, пробуй, наверняка найдёшь!
И пиши: как и что, нашёл ли? И вообще давай, вливайся в общение, форум погляди-почитай, у нас тут интересно.

 

вот досада... я в отчаянии... заказал насос 27 числа в Грин Партс, должны были с Финляндии привезти, ждал его на сегодняшний день. Сейчас звоню, говорят что был отказ. Сказали перезвонят... жду звонка. И надежда куда-то исчезла вообще((( что делать я без понятия. Никогда бы не подумал, что такое бывает... Если сейчас обламают, попробую сунуться на Frantsuzoff (ул. Барочная 9), может там чем помогут. Если кто знает, чем мне помочь, очень буду рад... спасибо

Изменено пользователем Alteon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере не знаю, чем тебе помочь. В Москве - помог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот досада... я в отчаянии... заказал насос 27 числа в Грин Партс, должны были с Финляндии привезти, ждал его на сегодняшний день. Сейчас звоню, говорят что был отказ. Сказали перезвонят... жду звонка. И надежда куда-то исчезла вообще((( что делать я без понятия. Никогда бы не подумал, что такое бывает... Если сейчас обламают, попробую сунуться на Frantsuzoff (ул. Барочная 9), может там чем помогут. Если кто знает, чем мне помочь, очень буду рад... спасибо

По Экзисту пробивал?
Ну и до кучи... Разборки обзванивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я в неудачной сейчас обстановке... и дело в том, что даже не знаю, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я в неудачной сейчас обстановке... и дело в том, что даже не знаю, что делать

Всё бывает:)
Для начала, пробей таки его по Экзисту...
Далее обзвони разборки...
Питерских не знаю,
Московские тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос... двигатель C2J сильно отличается от C3J ? просто я на Экзисте не могу такой движок найти((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А C3J, это разве не моновпрыск? C2J - это карбюратор, однозначно. А на моновпрыск там (вроде) электробензонасос идёт. А такой можно от волги поставить. Он же просто под днищем в разрез шланга ставится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос... двигатель C2J сильно отличается от C3J ? просто я на Экзисте не могу такой движок найти((((

Плохо ищешь... 19ки там только французские в каталоге, факт... Но ты смотри 19ку 1й фазы, а так же 11ю или 9ю! Вот там стояли С2
Вот он походу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо ищешь... 19ки там только французские в каталоге, факт... Но ты смотри 19ку 1й фазы, а так же 11ю или 9ю! Вот там стояли С2
Вот он походу

 


да да... я уже нашел, только вот не знаю, какой мне-то выбирать? или позвонить узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А C3J, это разве не моновпрыск? C2J - это карбюратор, однозначно. А на моновпрыск там (вроде) электробензонасос идёт. А такой можно от волги поставить. Он же просто под днищем в разрез шланга ставится.

Верно... С3 это уже моно... Но он просто плохо ищет... Есть там и родные и аналоги на С2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да... я уже нашел, только вот не знаю, какой мне-то выбирать? или позвонить узнать?

Естественно!
1. Зарегестрируйся там.
2. Высветится твой манагер.
3. Вот ему звони, и пусть ОН по овалу и ВИНу пробивает...
4. Удачи!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно!
1. Зарегестрируйся там.
2. Высветится твой манагер.
3. Вот ему звони, и пусть ОН по овалу и ВИНу пробивает...
4. Удачи!:))))

 


ок, спс... правда овала ща под рукой нет.
придется в сервис зайти... ну да ладно. Главное, чтобы эффективно все было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спс... правда овала ща под рукой нет.
придется в сервис зайти... ну да ладно. Главное, чтобы эффективно все было

Экзист должен привлочь, аналогов там вагон, и они выпускаются до сих пор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Случилась проблемка, сломался бензонасос на моей Рено 19. На евроавто нет, только если ждать n-ное кол-во времени. Есть возможность заказать у официалов, сказали привезут за 2 дня из Москвы за 4500 руб, мне подумалось, что это слегка дороговато. Может есть какие-нибудь мысли, советы, контакты, чтобы как-то посодоействовать. Чес слово, не знаю как быть(... Заранее спасибо.

Бошевский с ВАЗ 2110 поставь.
Я ставил на свой Символ, влез :good:
А еще проще на разборке с битой десятки снять, сетку на б/насосе поменять и в путь :dance2:
До 2.0 все погружные насосы на Рено одинаковые, по крайней мере на 1.4 16 V, 1.6 16 V, 2.0. 16V все насосы были одинаковые, не смотря на года выпуска. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошевский с ВАЗ 2110 поставь.
Я ставил на свой Символ, влез :good:

Вау! Карбюраторный Симбол?!:))))))
Прочти ветку то! У парня МЕХАНИЧЕСКИЙ насос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Карбюраторный Симбол?!:))))))
Прочти ветку то! У парня МЕХАНИЧЕСКИЙ насос!

:shok:
:sorry:
:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто подскажет? часто ли в автосервисах практикуется снятие запчастей с одного авто и установка на ее место неисправной детали...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С автосервисами не сталкивался, не приходилось обращаться, но всё же сомневаюсь в таком беспределе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация