Пример HTML-страницы
Грегори

Как смазать крепление педали тормоза?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно поскрипывает педаль тороза. Я заглянул туда, а там крепление очень глубоко - сложно добраться. Как смазать? А то в пробках напрягает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно брызнуть силиконовой смазкой, которая в аэрозольном баллоне. Там в комплекте должна быть длинная трубочка-насадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал WD40 подлезть, но там трубочки не хватает! Там на самом деле длина педали сантиметров эдак 30-40!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал WD40 подлезть, но там трубочки не хватает! Там на самом деле длина педали сантиметров эдак 30-40!

WD40 быстро "выдыхается". Силикон лучше, но IMHO правильно использовать настоящую смазку, типа Wurth HHS например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал WD40 подлезть, но там трубочки не хватает! Там на самом деле длина педали сантиметров эдак 30-40!

Удлини трубочкой для коктейля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удлини трубочкой для коктейля.

Вариант)
Надо будет попробовать.....поизвращаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно поскрипывает педаль тороза. Я заглянул туда, а там крепление очень глубоко - сложно добраться. Как смазать? А то в пробках напрягает:)

Привет Грегори, это АлексВас, которого ты обогнал после выезда с Ленинградки на МКАДе, я тебя видел и наблюдал за твоими маневрами. А что так сильно поскрипывает? Я посмотрел Диаложис, так чтобы ее смазать, надо изловчиться загнать смазку вверх, конечно возможен вариант с трубочкой, но смазывать нужно с обеих сторон. нужно почитать книжки. может есть более простой вариант доступа . Сегодня посмотрю, у меня есть 3 книжки на Сеньку, может какая-то прояснит ситуацию. Изменено пользователем АлексВас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Грегори, это АлексВас, которого ты обогнал после выезда с Ленинградки на МКАДе, я тебя видел и наблюдал за твоими маневрами. А что так сильно поскрипывает? Я посмотрел Диаложис, так чтобы ее смазать, надо изловчиться загнать смазку вверх, конечно возможен вариант с трубочкой, но смазывать нужно с обеих сторон. нужно почитать книжки. может есть более простой вариант доступа . Сегодня посмотрю, у меня есть 3 книжки на Сеньку, может какая-то прояснит ситуацию.

Да в принципе не горит, но когда стоишь в пробке около часа, а то и больше, то начинает действительно раздражать немного. Кроме меня в машине никто не слышит этого. Но водитель, как известно слышит на порядок больше звуков в машине, чем пассажиры) Я думал может попробовать густой смазкой смазать? Взять на палочку и подлезть туда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация