Пример HTML-страницы
Полковник

АВТОФРАМОС

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Смотрим здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, прикольно. Надо будет заполнить купончик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... поправте меня если я ошибаюсь...:
Ещё осенью Автофрамос проводил розыгрыш Логанов и прочей мелочевки и акция вроде как была беспроигрышной?
И хде же наши подарки? ;)
P.S. В отличие от них ПА регулярно поздравляет в праздниками и уведомляет о своих акциях, за что им огромное МЕРСИ!!! (особенно новогодняя открытка - ВЕЩЬ, до сих пор любуюсь :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... поправте меня если я ошибаюсь...:
Ещё осенью Автофрамос проводил розыгрыш Логанов и прочей мелочевки и акция вроде как была беспроигрышной?
И хде же наши подарки? ;)
P.S. В отличие от них ПА регулярно поздравляет в праздниками и уведомляет о своих акциях, за что им огромное МЕРСИ!!! (особенно новогодняя открытка - ВЕЩЬ, до сих пор любуюсь :) )

 

Я подарок от Автофрамоса получил. Книгу про историю Рено в России. Прочитали всей семьей. Интересная книга.
От ПА тоже получаю открытки и поздравления. Приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то бишь любой пришедший и заполнивший может выйграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подарок от Автофрамоса получил. Книгу про историю Рено в России. ...

Так это ты её не после прошлого же розыгрыша получил - правильно? А вот когда мы вместе в ПА пытались Логаны заводить.... анкеты заполнили и СПАСИБО... Ни привета, ни ответа!!!
з.ы. я не к тому, что меня жаба душит :D , а просто неприятно :(
Братья и сЕстры! Отзовитесь кому упала халява после прошлого розыгрыша? Ау! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты её не после прошлого же розыгрыша получил - правильно? А вот когда мы вместе в ПА пытались Логаны заводить.... анкеты заполнили и СПАСИБО... Ни привета, ни ответа!!!

 

В прошлом розыгрыше я не учавствовал. А вот машинку (Логан) выиграли при моей жене в ПА. Выиграл достаточно молодой парнишка. Вопли стояли на весь Петровский :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья и сЕстры! Отзовитесь кому упала халява после прошлого розыгрыша? Ау! :rolleyes:

Мне "СТК-серис" авторучку со своей рекламой подарил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях мне пришло письмо из АВТОФРАМОСА.
В нём - чистый конверт с обратным адресом АВТОФРАМОСА, письмо (где мне предлагают написать ВСЕ мои паспортно/аресно/телефонные данные, для закрытого использования в личных целях РЕНО), и приглашение с купоном, на розыгрышь машины в одном из автосалонов.

 

На розыгрышь пойду B) , а вот давать свои данные... <_< но если они мне письма присылают, то мои данные у них уже есть. :blink: странно.

post-369-1173269972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях мне пришло письмо из АВТОФРАМОСА.
В нём - чистый конверт с обратным адресом АВТОФРАМОСА, письмо (где мне предлагают написать ВСЕ мои паспортно/аресно/телефонные данные, для закрытого использования в личных целях РЕНО), и приглашение с купоном, на розыгрышь машины в одном из автосалонов.

 

На розыгрышь пойду B) , а вот давать свои данные... <_< но если они мне письма присылают, то мои данные у них уже есть. :blink: странно.


Мне тоже пришло.
У них есть твои данные, но не все. Скорее всего только почтовый адрес, а вот сотовый и домашний телефоны + паспортные данные - врядли.
А в эти розыгрыши автомобилей я никогда не верил. Все автомобили уже давно поделены B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да должны быть ....а может дилеры и не дают :blink: там же у дилеров договор со всеми данными нашими.... я точно знаю... :huh: а вот машина-это полное разводилово :lol: Дима я с тобой согласен....на ней уже ездит нужный :rolleyes: человек :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может дилеры и не дают :blink: там же у дилеров договор со всеми данными нашими.... я точно знаю...
Вряд ли не дают. Они же "агенты" по проведению этих акций. И купоны принимают, и выигрыши раздают. Скорее способ проверить не изменилось ли что... Мало ли... Кто документик потерял, кто в силу возраста сменил, кто в силу семейного положения.... :)
А вот зачем им вообще паспортные данные нужны, ну кроме как для подписания договора КП, это интересный вопрос... :)
а вот машина-это полное разводилово :lol: Дима я с тобой согласен....на ней уже ездит нужный :rolleyes: человек :P

А вот в это и вовсе не верю. Этим конторам, в данном случае АвтоФрамосу, гораздо проще каким-либо способом "нужному человеку", как Вы его называете :), живые деньги заплатить и продать машинку без накруток, по себестоимости, чем подводить "нужного человека" под 35%(!!!) налог на выигрыш в лотерее, конкурсе и т.д. Избежать которого, при публичном розыгрыше, практически невозможно... На мой взгляд :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли не дают. Они же "агенты" по проведению этих акций. И купоны принимают, и выигрыши раздают. Скорее способ проверить не изменилось ли что... .....
....... :)
А вот зачем им вообще паспортные данные нужны, ну кроме как для подписания договора КП, это интересный вопрос... :)

 

..........:


И вот что интересно: в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вписать паспортно/телефонные данные, а вот место жительства - лишь если вы его сменили. :huh: непонятка какая-то :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем подводить "нужного человека" под 35%(!!!) налог на выигрыш в лотерее, конкурсе и т.д. Избежать которого, при публичном розыгрыше, практически невозможно... На мой взгляд :rolleyes:

А почему не 13%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот что интересно: в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вписать паспортно/телефонные данные, а вот место жительства - лишь если вы его сменили. :huh: непонятка какая-то :blink:

Не понял... :blink: Если ты сменил место жительства, то тебе это письмо и не придёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не 13%?

:) Потому что халяву государство наше не любит :)
Такие у нас ставки, в НК прописано...
Помимо выигрышей и призов, по 35% еще считаются слишком большие % по депозитам и слишком маленькие % по кредитам, а также страховые выплаты тоже превышающие чего-то там...
Еще есть ставочка в 9%, доходы по дивидентам. Ну и 30% для нерезидентов. Что бы уж до конца со ставками на НДФЛ закончить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер купона откуда берется?

 

Юр, по-моему тебе не ответили?
Купон на стойке у дилера или на сайте можно скачать и распечатать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, по-моему тебе не ответили?
Купон на стойке у дилера или на сайте можно скачать и распечатать...

Так вот на сайте, купон-то и без номера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, даже на рабочую почту пришла реклама этой акции... Откуда у них мой адрес???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, даже на рабочую почту пришла реклама этой акции... Откуда у них мой адрес???

пользуются услугами спамщиков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях мне пришло письмо из АВТОФРАМОСА.
В нём - чистый конверт с обратным адресом АВТОФРАМОСА, письмо (где мне предлагают написать ВСЕ мои паспортно/аресно/телефонные данные, для закрытого использования в личных целях РЕНО), и приглашение с купоном, на розыгрышь машины в одном из автосалонов.

 

На розыгрышь пойду B) , а вот давать свои данные... <_< но если они мне письма присылают, то мои данные у них уже есть. :blink: странно.


Мне тоже пришло. Прочитайте внимательно, зачем им нужны личные данные? Чтоб использовать их в каких то своих интересах, чтобы они могли их передать другим организациям. Я с этим не согласен.
А бесплатных автомабилей не бывает. Кстати в купон необходимо внести свои личные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня началась акция РЕНО.
Побывал сегодня у дилера - отметился :)
Заполнил купон и прихватил парочку с собой :lol:
a797de18d029t.jpg
b4a2ae418379t.jpg
6c0fcde6f5edt.jpg
Купоны, которые я прихватил, необходимо опускать в машину Рено Меган Эстейт
только в определённом салоне, т.к. там вписан номер-код автосалона.
Жители ЗАО г. Москвы могут обращаться - два купона свободны, ОТДАМ "в хорошие руки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не прошло и дня...
1. Сегодня съездил к дилеру, заполнил купон на акцию.
2. В посте у Дена из Ренамакса написал, что никто за 3.5 года из реношных компаний не звонил.
Так вечером официально звонили, интересовались обслуживанием, много вопросов задали.
Откуда вдруг узнали? И именно сегодня? Волшебники блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Борис, за информацию.

 

Только я не понял одного. Сказано: "Опустите купон в ящик, находящийся в призовом автомобиле". Также сказано: "Призовой фонд лотереи составляет четыре автомобиля Renault". Дилеров в акции участвует огромное количество, на всех четырех автомобилей не хватит (чтобы у каждого в салоне стоял призовой автомобиль). Вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Борис, за информацию.

 

Только я не понял одного. Сказано: "Опустите купон в ящик, находящийся в призовом автомобиле". Также сказано: "Призовой фонд лотереи составляет четыре автомобиля Renault". Дилеров в акции участвует огромное количество, на всех четырех автомобилей не хватит (чтобы у каждого в салоне стоял призовой автомобиль). Вот так вот!

 


Мммм. А кто сказал что в каждом салоне стоит автомобиль который будет выигран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм. А кто сказал что в каждом салоне стоит автомобиль который будет выигран?

А опустить купон нужно в призовой автомобиль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опустить купон нужно в призовой автомобиль. :)

 

Да что ты к формулировке рекламы придираешся?
И так все понятно. Кто не верит во все эти розыгрыши, тот просто в них и не учавствует.
В честность розыгрыша организованного Автофрамосом я верю. Потому что я в жизни сталкивался несколько раз с людьми, которые выигрывали, учавствуя в розыгрышах организованных серьезными корпорациями. И знаю, что они ни кем не были анонсированы.
И жена у меня самолично видела как был выигран прошлый Логан в Петровском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опустил заветные купончики! :)
В Реномаксе на войковской!
А когда призы будут раздовать? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опустил заветные купончики! :)
В Реномаксе на войковской!
А когда призы будут раздовать? :lol::lol::lol:

:rolleyes: настанут эти времена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже купончики заполнили и опустили в заветную коробочку. :lol::lol::lol:
Поживем-увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а меня совсем никто не придупредил!!!!!!! я узнал об акции только вчера!! Встретил нашего одноклубника Graf-a, он то меня и предупредил, спасибо ему за это!))) Ну всем удачи, раз стали участниками! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы автофрамовцы, очень удачно спланировали акцию. Ящик для купонов в салоне автомобиля - грамотно! У меня номер билета был 41 тыс с копейками. Это ж сколько тысяч человек по стране посидело в салоне Меганов? Мне пришлось "постоять в очереди", поскольку одна пара, опустив купоны, задержалась в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы автофрамовцы, очень удачно спланировали акцию. Ящик для купонов в салоне автомобиля - грамотно! У меня номер билета был 41 тыс с копейками. Это ж сколько тысяч человек по стране посидело в салоне Меганов? Мне пришлось "постоять в очереди", поскольку одна пара, опустив купоны, задержалась в машине.

 

Ну дык это одна из составляющих акции. Потом еще огромадная база данных по людям, добровольно их (данные) предоставивших.
Думаю, что за это не так уж и жалко отдать 4 мегана и еще какое то кол-во подарков. И никого обманывать не надо. Вот еще пачкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда за призом то ид :blink::rolleyes: ти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда за призом то ид :blink::rolleyes: ти

Твой приз - это посещение мегана! Бесплатно!
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой приз - это посещение мегана! Бесплатно!
:lol:

я его не посещал...я жду приз...мне девушка сказала что я обязательно выиграю... жду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его не посещал...я жду приз...мне девушка сказала что я обязательно выиграю... жду :P

 

надеюсь, покатаешь ... по МКАДу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, покатаешь ... по МКАДу :D

я уже вот хожу и думаю...что буду делать с пятой машиной в семье :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда за призом то ид :blink::rolleyes: ти

Они сами придут :ph34r::D

 

На самом деле, если я правильно запомнил, розыгрыш состоится 16 апреля а 24-го <_< или 26-го результаты будут опубликованы в "КП". После этого с Вами свяжутся. Если не получится дозвониться, пришлют письмо на мыло или по почте.

 

А у меня прикол был. Заехал я в Ренамакс на Войковской. Девушка мне там про призовую машинку все ррассказала, после осмотра багажника, попыталась закрыть дверь... <_< Это у неё получилось с 4-го раза. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1c47e468839e314fe631dbfee4b258db.gif может эти.. или 006864552a656ff9434bd56a066d8de6.gif эти... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1c47e468839e314fe631dbfee4b258db.gif может эти.. или 006864552a656ff9434bd56a066d8de6.gif эти... :rolleyes:

Не знаю, смотря в какую машину купон бросил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже вот хожу и думаю...что буду делать с пятой машиной в семье :blink::blink:

 

каждому по машине - рожай детей!!!
повышай генофонд нации (маленькие Динамитики - респект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому по машине - рожай детей!!!
повышай генофонд нации (маленькие Динамитики - респект)

я уже в семье план выполнил...3 штуки....вот... :lol::lol: думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже в семье план выполнил...3 штуки....вот... :lol::lol: думаю...

"...этих помыть или новых завести?" (с) :lol:
Извини, не удержался :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...этих помыть или новых завести?" (с) :lol:
Извини, не удержался :lol::lol::lol:

я ж сказал...в семье...выполниллл :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты розыгрыша будут опубликованы в газете «Комсомольская правда» от 26 апреля 2007 г, а также на интернет-сайте http://www.renault.ru/ru/. Каждый победитель будет также уведомлен о выигрыше по телефону или по почте не позднее 01 мая 2007 г. В случае отказа победителя от приза Призовой фонд продолжает разыгрываться до определения всех победителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В случае отказа победителя от приза Призовой фонд продолжает разыгрываться до определения всех победителей.

... просьба писать в личку... :lol:
или на форум :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Посмотрели на сайте рено.ру результаты.
Проведя сортировку по городам, напрашивается вывод, что если жеребьевка и происходила, то внутри каждого города (один приз на город), где есть дилер Рено. Однако, как происходил выбор между городом и призом, не понятно вовсе... :rolleyes:

 

В принципе в условиях акции не расписывалось, как конкретно будет проходить жеребьевка, но тем не менее напрашивается фраза из анекдота: "Такой взрослый, а все в сказки веришь!". :P

 

В любом случае, акция привлекла посетителей в салоны дилеров, и взгляды к новым моделям.

 

Поздравляем победителей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация