Пример HTML-страницы
Наталья

Отзывы

63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я заезжала к нашим партнерам поменять масло, свечи, фильтр. Все, как и должно быть: взяли машинку, через сорк минут вернули чистую и радостную :)
Получила рекомендации о необходимости замены задних тормозных колодок и дисков - в выходные снова на ремонт поеду.
Вот так просто и здорово! Так должно быть всегда! :rolleyes:

 

Что я еще узнала! Что на сервисе есть кузовной цех, цех не маленький. Работы выполняются любой сложности. Дай бог, чтобы пореже нам обращаться к таким услугам, но если уже нужно, то ведь кузовной ремонт - это одна из самых больших проблем (у меня, например). Эти проблемы нам теперь решат! И мы знаем куда обращаться! Кстати, это касается и всех наших знакомых!

 

У меня самые положительные и восторженные слова, которые я могу адресовать нашему сервису СТО-5 :rolleyes:
Если Вы еще не нашли "свой" сервис - рекомендую, не пожалеете! Ваша машинка будет в надежныых руках - она будет обслуживаться опытными мастерами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я заезжала к нашим партнерам ...Если Вы еще не нашли "свой" сервис - рекомендую, не пожалеете! Ваша машинка будет в надежныых руках - она будет обслуживаться опытными мастерами! :)

 

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в СТО-5 , как и было обещано недорозумений не возникло, недорозумением была я сама , умудрилась повредить молдинг водительской двери , который ребята тут же поменяли , не взяв за замену ни копейки , объяснив что случилось на их территории и предоставив скидку за эту деталь , как члену клуба!
Огромние всем спасибо за хорошее и приветливое отношение! Особенно зам директора Владимиру ( к сожалению забыла отчество), главному механику Александру ( еще раз прошу взять меня лично на патронтаж) и механику, который собственно занимался ремонтом моей машины ( к сожелению не запомнила имени). Александру и Владимиру еще огромное спасибо за экскурсию в цех кузовного ремонта! ;)
Для всех форумчан: с памятью у меня все хорошо, просто то, что я увидела в цехе кузовного ремонта ( намекаю ;)) , меня как поклонницу F1 ;) сразило наповал! Крышку богажника менять и красить буду только в вашем сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто то, что я увидела в цехе кузовного ремонта ( намекаю ;)) , меня как поклонницу F1 ;) сразило наповал! Крышку богажника менять и красить буду только в вашем сервисе.

Заинтриговала... И что же такое ты там увидела? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И что же такое ты там увидела? :huh:

Там просто видимо уже собрали после покраски, в новые реновские цвета, болид (если я правильно выразилась) :)

 

...Крышку богажника менять и красить буду только в вашем сервисе.

В нашем сервисе :rolleyes:

 


Иван, ты съезил переоформить заказ-наряд? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто видимо уже собрали после покраски, в новые реновские цвета, болид (если я правильно выразилась) :)

:o Нужно будет в следующий раз туда на экскурсию напроситься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в СТО-5

 

А по тормозам отпишешься, как обещала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, ты съезил переоформить заказ-наряд? :)

 

Нет, собираюсь совместить с очисткой и консервацией номерной пластинки двигателя + операцией по прижиму поводков дворников к стеклу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... собираюсь совместить с очисткой и консервацией номерной пластинки двигателя + операцией по прижиму поводков дворников к стеклу

:blink: мне в голову не пришло..., теперь тоже запишусь на операцию :) (мы "отошли" от темы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера посетил СТО-5. Счет с ошибкой, выписанный в прошлый мой визит, заменили на правильный. Да еще и бесплатно провели операцию по очистке и консервации номерной пластинки двигателя. В общем, сервису респект и отдельное спасибо мастеру Александру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To PravilnyVoenny
Пжалста, поподробнее - что значит "провели операцию по очистке и консервации номерной пластинки двигателя"? :rolleyes:
Какими методами и средствами. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими методами и средствами.

Очистили ВДшкой с тряпочкой, убедились в читабельности номера, после чего закрасили антикором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сколько взяли за такую операцию, что за антикор был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В который раз говорю : СПАСИБО!!! СТО-5 :)

 

Всем, кто менял моей Лагуне глушитель, теперь она очень довольна :rolleyes: Глушитель новенький, блестящий, жаль, что расположен он неудобно: сразу и не поймет никто, что мы с обновой :D
Спасибо тем, кто мыл бензобак: мы с ней очень довольны!!! :lol:

 

Доброжелательное отношение, внимание и участие - вот так к нам относятся в СТО-5 ! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз говорю : СПАСИБО!!! СТО-5 :)

Всегда приятно читать такие отзывы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Владимир, приветствую!

 

Балансировка помогла, вчера разгонял до 140. Идет отлично...
Что касается датчика коленвала, прошел 130 км, ни разу не заглох (3рт). Продолжаю наблюдения...

 

Спасибо за отношение и прием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно читать такие отзывы :)

 

Всегда приятно читать и осознавать, что мы дружим и работаем с подобными компаниями! Более того, они являются нашими партнерами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всегда приятно читать и осознавать, что мы дружим и работаем с подобными компаниями! Более того, они являются нашими партнерами!

Согласен! СТО-5 вообще молодцы. И я надеюсь, что некоторые негативные отзывы и фразы что мол мастер сам не знал как это делается - все-таки исключение, а не правило.
Ибо мой меганчик в данный момент находится у них и похоже делать там много всего прийдется...
Кстати, с месяц назад мне там выправляли и красили кузов, мастер был Андрей. Мне очень понравилось и я даже почти уложился в ту сумму, что выплатила мне страховая. На радостях привез коньяк Андрею, а он оказалось там не работает.
Не отпускайте таких хороших работников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В очередной раз посетил СТО-5 по вроде бы пустяковой проблеме - замена левого поводка стеклоочистителя (оторвал поводок с мясом на контактной мойке), но ...

 

1. Везде куда я звонил и обращался поводок был только под заказ (от недели до 1 месяца)
2. стоимость от 2000 до 3500 тысяч!!!

 

Позвонил в СТО-5 вчера вечером и узнал что у них есть в наличии необходимая мне деталь, цена 3500 рублей. Погоревав немного на счет стоимости я всеже поехал ибо скоро дожди, а без дворника ездить как-то не гламурно. Приехал к 9-00 и уже был морально готов раставаться с большой суммой денег, но ... как выяснилось Владимир меня немного не понял по телефону и притащил целеком трапецию с движком!!! Она то и стоит 3500!!! А сам поводочек мне обошелся всего в 300 рупий!!! Ну и плюс 160р замена! Сказать что я был доволен значит не сказать ничего :) На радостях я помыл машинку у них (бесконтактно) + мне замазали небольшую царапину на заднем бампере (чтобы в глаза не бросалась ... бесплатно) :) Вот так СТО-5 съэкономил мне 3000 рублей :) Спасибо вам огромное! Ну и плюс приятно пообщался с работниками сервиса.

 


PS ... Встретил одноклубника-читателя нашего клуба (белый Символ 2000гв), правда человек насколько я понял даже не зарегистрирован у нас на форуме, просто читатель, но ... надеюсь что пообщавшись с ним я склонил его к более активному участию в клубной жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил первый раз СТО-5.
Приехал на ТО-15 + диагностика и устранение металического резанирующего шума.
оказалось что дребезг - это болтание резонатора в крепеже. устранили =)
замена масла, фильтров, свечей прошла быстро. До кучи поменял провода высоковольтные, и долили масло в коробку.

 

Также, отрегулировали кулису коробки передач, теперь передачи включаются еще лучше)

 

Все сделали быстро. Все понравилось.
Ждите меня на следующее ТО =)

 

ЗЫ. 2ice80, да зарегестрирован я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в СТО-5 сейчас кузовной делаю.... Надеюсь. что тоже разочарован не буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Надеюсь. что тоже разочарован не буду :)

Уверена! :)
Они хорошие специалисты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в СТО-5 сейчас кузовной делаю.... Надеюсь. что тоже разочарован не буду :)

 

А я видел твой пепелац, меня в кузовной заводили показать :) Угораздило тебя. Но делают классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS ... Встретил одноклубника-читателя нашего клуба(белый Символ 2000гв),

 


Посетил первый раз СТО-5.
Приехал на ТО-15

 


ЗЫ. 2ice80, да зарегестрирован я)))


ТО-15 за семь лет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-15 за семь лет? :blink:

Наверное, имелся ввиду "Комплекс-сервис 15", а туда входят пробеги: 15,30,45,75,105,135,150,165 тыс.км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около месяца назад тоже был на СТО5, Менял масло, фильтра и генеретор. Помучались со мной ребята долго.... Но это долгая история.
Вообщем все понравилось! Ребята сразу поставили диагноз и грамотно все устранили+дали рекомендации, Если доезжу до ТО 60, то обязательно поеду на СТО5.
Отдельное спасибо Владимиру Парамонову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-15 за семь лет? :blink:

 

Имелось ввиду малое ТО... а если по пробегу, то ТО-135.) по объему работ они одинаковые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду малое ТО... а если по пробегу, то ТО-135.) по объему работ они одинаковые)

Так бы сразу и сказал, а то мы уж переживать начали! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну вот и я тоже опробовал СТО-5. Делал ТО-60 для Символа пару дней назад.

Пока все нормуль - жаловаться не на что.

Александр Усов организовал мне скидочку - мелочь, а приятно =)

 

По поводу работы. Никаких специализированных съемников - все руками, да молотком.

Метода со снятием движка с опор тоже весьма сомнительна, но спорить не берусь.

Возились с моей машиной два молодых паренька с 10 до 19. Чувствую, K4J они видели первый раз в жизни.

Но к работе отнеслись, вроде, серьезно. Плюс за работой следил толковый механик. Ребята порядка 10 минут крутились, дергали колеса по-всякому, типа ходовую диагностировали =). Потом подошел этот механик и за 10 секунд дал диагноз.

Ребята не словоохотливы, но менеджер был доходчивый.

 

За 3 поездки на сервис не обнаружил ни одной ренохи - вокруг одни форды, китайцы, да Космичи.

 

ЗЧ лучше покупать самому.

 

Приятно удивило, что при замене помпы вместе с ТО, работа за помпу не берется. У официалов бы вышло еще под 2 тысячи.

Плюс по просьбе, бесплатно заменили гайку на хомуте между катализатором и верхн. глушителем - старая прогнила вся напрочь.

 

Мой заказ-наряд можно посмотреть в соотв. разделе по Символу.

Изменено пользователем airwalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремешок ГРМ натягивали на глаз? Или по прибору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремешок ГРМ натягивали на глаз? Или по прибору?

 

Не видел, но подозреваю что на глаз. Когда вернулся, то уже одевали заглушки - никаких умных приборов в округе замечено не было. А что за прибор, собственно? Как называется, как выглядит?

Изменено пользователем airwalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Два момента. Отрицательных. Я понимаю- спешили. но не до такой же степени...

 

1. Не поставили клипсу крепления переднего фартука радиатора- он теперь болтается- мелочь- но неприятно...Сломалась, потерялась- ну поставь другую, хоть от российского авто, но не с пустой же дыркой отпускать клиента...

 

2. А вот это- намного серьёзней! НЕ ЗАТЯНУЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ КЛЕММУ АККУМУЛЯТОРА!!! Ну- нельзя же так! Я ж не могу ВСЁ отслеживать за мастерами... Обнаружил случайно(!), сегодня, когда доливал на даче воду в омыватель... Смотрю- погасла зелёная лампочка на аккумуляторе- потрогал красную клемму- и ОНА ОСТАЛАСЬ В МОИХ РУКАХ! Аккумулятор практически не заряжался со вторника! А уж какие перенапряжения и скачки напряжения возникали в бортсети при этом- могу только догадываться! :(
Иллюстрации:

 

Отсутствующая клипса-
dscn5680mediumth6.jpg

 


Незатянутая клемма "+"-
dscn5679mediumse0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой отзыв - в целом положительный
Мне только со второй попытки удалось поближе познакомиться с работой СТО-5.
Первая попытка закончилась на оценке стоимости "уничтожения" коцок по кузову, показалось "дорого" => решил вообще не делать...

 

Делали замену задних тормозных дисков (и колодок для комплекта).
По весне начало поскрипывать, летом скрип увеличился и перешел практически в скрежет, при этом износ колодок ~50%, измерение толщины диска показало 9мм при минимально допустимых 9,5мм. Решил менять. "Жабу" пришлось придушить, хотя цена дисков ~8тыс./пара немного прибивает (диск- он же ступица, впресованный подшипник, кольцо ABS...)

 

Несмотря на первый пост в теме "Услуги" (может надо поправить - администраторы?)

У нас вы можете получить скидки на запчасти -10%, на услуги - 10%

скидку на запчасти дали только 3% - по купону с сайта www.sto-5.ru (возьмите на заметку). Получилось чуть дороже экзиста, неоригинал экономит ~10% - но с тормозами не шутят.
Колодки у меня были свои - покупал год назад, но тогда поменял только передний комплект (раз в год "модернизирую" тормозную систему, как раз перед зимой).
Скидку на работы по клубной карте 10% дали без вопросов.
Хочу сказать, что предварительно сравнивал цены на запчасти и работы. Хоть в СТО-5 был не самый экономичный вариант, но тормозные диски были в наличии и запись на удобное мне время.

 

Главное - работу делали сразу двое мастеров, быстро, надеюсь, что качественно.
Суппорта "поскребли" сверху металической щеткой и вместе со ступицей побрызгали какой-то аэрозолью с бронзовым отливом - говорят, чтобы "грязь" не прикипала...? Выглядит красиво, как будто окрашено :) Если за месяц красота не исчезнет, буду делать шиномонтаж (кстати, есть ли он на СТО-5?) и попрошу обработать переднии суппорта.

 

Не обошлось без ложки дегтя: в субботу в 9 утра Сервис живет своей жизнью, а Клиент ждет до половины десятого и ... успевает помыть машину (мойка на уровне технической - то-ли шампунь экономят, то-ли требования занижены...). Пока разбираются с запчастями и получают их со склада пройдет еще полчаса... Но работают быстро - компенсируют время?

 

И примечание (для милых дам): вообще нет комнаты ожидания, болтаетесь в ангаре и наблюдаете как ковыряют вашу машинку, если гаражный запах для вас не парфюм - остужаетесь на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, читаешь и завидуешь москвичам...
СТО-5, приходите в Питер - буду клиентом!! :friends: ну, в смысле, буду ТО у вас проходить :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв - в целом положительный

 

И примечание (для милых дам): вообще нет комнаты ожидания, болтаетесь в ангаре и наблюдаете как ковыряют вашу машинку, если гаражный запах для вас не парфюм - остужаетесь на улице.


:sorry2:

 

Мы всегда рады видеть Вас не в цеху, а в офисе. Это в 10 метрах от слесарного цеха. Только по опыту знаем, что осбенное удовольствие форумчане получают наблюдая за процессом ремонта. Но всех , у кого гаражный запах вызывает негатив всегда обогреем и чаем напоим.

 

Шиномонтаж у нас есть. И кроме этого можем предложить хранение резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТО-5, приходите в Питер - буду клиентом!!

 

Нет уж, лучше Вы к нам.
:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, лучше Вы к нам.
:drinks:

То есть, вы не планируете у нас открываться? а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, вы не планируете у нас открываться? а почему?

 

Да прописаны мы в Москве. И планов громадье. Вот уже и свайное поле под новый техцентр отбили.
Так что путь до Питера пока в мечтах. Но город очень любим. А Вас приглашаем - гостям всегда рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Не подскажите стоимость работ:
1. замены комплекта ГРМ и ремня оборудования
2. + к этому замена помпы

 

Материалы мои:
комплект ГРМ (ремень, два ролика, болт)
ремень доп. оборудования
помпа
две заглушки (на что то там)

 

Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Не подскажите стоимость работ:
1. замены комплекта ГРМ и ремня оборудования
2. + к этому замена помпы

 

Материалы мои:
комплект ГРМ (ремень, два ролика, болт)
ремень доп. оборудования
помпа
две заглушки (на что то там)

 

Владимир.


Замена комплекта ГРМ ремня оборудования + помпы будет стоить у нас 3960. А заглушки на распредвалы действительно одноразовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена комплекта ГРМ ремня оборудования + помпы будет стоить у нас 3960. А заглушки на распредвалы действительно одноразовые.

не очень понял - это одна работа столько стоит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понял - это одна работа столько стоит????

 

Конечно, это всего лишь стоимость работ. А что делать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Несмотря на первый пост в теме "Услуги" (может надо поправить - администраторы?)

 

скидку на запчасти дали только 3% - по купону с сайта www.sto-5.ru (возьмите на заметку). Получилось чуть дороже экзиста, неоригинал экономит ~10% - но с тормозами не шутят.
Колодки у меня были свои - покупал год назад, но тогда поменял только передний комплект (раз в год "модернизирую" тормозную систему, как раз перед зимой).
Скидку на работы по клубной карте 10% дали без вопросов.

 

Тут могу ток гадать в чем причина недоразумения, тут или Вы не указали что вы с клуба или Вас не поняли наши сотрудники. Возможно потому что Вы предъявили купон с нашего сайта, тогда все правильно, ибо купон с сайта предоставляет 3% скидку, а вот клубная карта 10%. То есть вам не нужно было пользоваться картой на скидку с сайта, а так же как и со скидкой на работу воспользоваться клубной картой.

 

Р.S. Если у вас нет по каким то причинам в наличии клубной карты, то достаточно указать электронный адрес клуба и ваш ник, этого вполне будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поменял заднии амортизаторы. Машина едет "по другому", привыкаю к хорошему.
К выполненным работам замечаний нет, скидку на работы предоставили без вопросов.
Приеду еще...скоро замена масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял заднии амортизаторы. Машина едет "по другому", привыкаю к хорошему.
К выполненным работам замечаний нет, скидку на работы предоставили без вопросов.
Приеду еще...скоро замена масла.

 

Спаибо за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями. :rolleyes:

 

Надеюсь, что нашу дисконтную карту Вы получили и стали участником нашей дисконтной программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

....
Надеюсь, что нашу дисконтную карту Вы получили и стали участником нашей дисконтной программы.

Поменял масло (с фильтром и т.п.). Все в порядке!
Дисконтную карту не получал, и в этот раз тоже.
Может она и не нужна? Какие преимущества дает "ваша дисконтная карта" по сравнению с "картой клуба-рено"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поменял масло (с фильтром и т.п.). Все в порядке!
Дисконтную карту не получал, и в этот раз тоже.
Может она и не нужна? Какие преимущества дает "ваша дисконтная карта" по сравнению с "картой клуба-рено"?

 


Дисконтная карта выдаёться БЕСПЛАТНО членам клуба (т.е. у того у кого есть "картой клуба-рено") Она предостовляет ещё скидки и подарки ну вообще вы как бы становитесь и членами клба СТО-5.= :gathering: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите стоимость замены на Clio 2 2003 1,4 автомат
Тормозной жидкости(как вы клапаны абс открываете?)
Антифриза(сколько он у вас стоит?)
Масла
Только ремня ГРМ
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Дня 3 назад начала западать педаль газа. Несильно, но напрягает неожиданностью и ревущим двигателем.
Сегодня с утра решил что-нить с ним сделать - заменить тросик (если это он). Начал обзванивать с утра сервисы где можно сделать вечером - работы то на 15-30 мин.
В СТО-5 позвонил только в 16-30 (про остальных в соответствующих разделах) - приезжайте, заменим.
Приехал, посмотрели, смазали тросик - тросик не распушился, просто сухой сказали, поезди, пусть смажется.
Не взяли ни копейки, замену тросика не впаривали (я уж молчу про промывку инжектора и дросселя). Спасибо. Будем ездить туда :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Посетил СТО-5 на шиномонтаж.

 

Раньше ездил на Профшинсервис, увидел здесь их акцию и решил сьездить, поменять резину за 1155 руб.
В Профшинсервисе цена 2360 руб.

 

Претензий нет, надеюсь все сделали добросовестно, но антураж у них, особенно после провшинсервиса, конечно, не знаю как помягче сказать, какой-то депрессивный. От этого, конечно, сразу становится не по себе. Такой чисто психологический момент.

 

Видимо, вот эта разница в цене обусловливается уровнем благоустроенности, оснащенностью сервиса.
Я обслуживаю машины компании, поехал туда на форде, но хонду повезу на старое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация