Пример HTML-страницы
Жарук

Обсуждение фотоаппаратов.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что-то я на счет Пентакса отстал совсем от жизни.
Уже в продаже Пентакс K-X
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=4974524

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в продаже Пентакс K-X
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=4974524

 

Красненький супер!!! Я б только за это купил бы. :blush2::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага такой легкий оттенок гламура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красненький супер!!! Я б только за это купил бы. :blush2::mosking:

Клевый :mosking:
Ещё и беленький есть.
А вот для гламурных девушек вариант http://pentax.ru/catalogue/product/folder/1256518452248578/

 

Ну вообще владельцы пишут, что очень зачотная камера! Очень мало шумов даже на ISO 6400.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегоня зайду в пару магазинчиков посмотру что в руку ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевый :mosking:
Ещё и беленький есть.
А вот для гламурных девушек вариант

 


Стекляшки быстро отвалятся...

 

А если честно. я тут присматривался к Кэнону для подводной съемки. В каком-то магазине видел мыльницу за 16 000 р. Максимальная глубина погружения - 10 м. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=4530813 вот это чудо...
Только не понятно как оно снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хотелось бы написать почему мой предварительный выбор пал на эту модель (Sony Alpha DSLR-A330).
1. Не высокая цена. Можно купить в пределах 25 тысч.
2. Сравнивала с другими моделями не особо она проиграла более дорогим.
3. Использование экрана в качестве видоискателя. Для новичка считаю важно, так как можно увидеть как меняется с изображением в зависимости от настроек.
4. Поворотный ЖК экран.
5. Не большой вес.
Мыльница у меня тоже Сонька, хотя наверно глупо сравнивать мыло и зеркало, но все таки с нее получались не плохие фото. вот мое любимое.

post-42-1258643448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хотелось бы написать почему мой предварительный выбор пал на эту модель (Sony Alpha DSLR-A330).
1. Не высокая цена. Можно купить в пределах 25 тысч.
2. Сравнивала с другими моделями не особо она проиграла более дорогим.
3. Использование экрана в качестве видоискателя. Для новичка считаю важно, так как можно увидеть как меняется с изображением в зависимости от настроек.
4. Поворотный ЖК экран.
5. Не большой вес.
Мыльница у меня тоже Сонька, хотя наверно глупо сравнивать мыло и зеркало, но все таки с нее получались не плохие фото. вот мое любимое.

 

1.Добавь 5-6 тыс и вот уже тебе Сапог 500 или никон 5000
2.Сравнивала как? По заявленным хар-кам? Или по тестам моделей и фотографий с них?
3.Кому как я экраном не пользуюсь
4.Большой плюс
5.К весу привыкай, тут никуда не денешся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас окончательно запутаюсь. Задал вопрос называется.
А что такое кит, китовый объектив?

тут всё больше под запросы Мурашки расписали, т.ч не забивай себе этим голову...

 

Ценник на нормальный объектив может заканчиваться несколькими нулями, поэтому каждый решает сам - нужно это ему или нет. В большинстве случаев достаточно взять камеру с несъемным объективом типа Lumix (выше уже писали) и не париться. Будет дешево и сердито.

да я уже сегодня посмотрел его в магазине, цена правда не маленькая, а так понравился, полагаю что это удачный вариант в промежутке между простыми мыльницами и зеркалкой....

 

А если честно. я тут присматривался к Кэнону для подводной съемки.

и такой сегодня видел, интересно кто нибудь пользовался? есть какие нибудь отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хотелось бы написать почему мой предварительный выбор пал на эту модель (Sony Alpha DSLR-A330).
1. Не высокая цена. Можно купить в пределах 25 тысч.

я так понимаю, сейчас ещё можно и Canon EOS 450D за 25тр...

 

опять я наверно не правильно сформулировал, я не сравниваю и не уговариваю-отговариваю, просто для информации..., может кому нужен....

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумс, а если покупаешь не Соньку, допустим у них кит и стоит на 500 р дороже тушки, но у других-то не так... И если уже есть точная цель покупки аппарата, зачем пыжиться и пытаться что-то вытащить из китового объектива, если сразу можно купить нормальный и не мучиться?

 

Хотелось бы поточнее узнать, а что такое "нормальный" объектив. У меня их восемь штук и два конвертера, если один нормальный, то остальные видимо надо продать. Китовый объектив для начинающего нужен, чтобы узнать какие объективы нормальные для его фотографических предпочтений. Нет объектива с которым можно снимать жучков на цветочках и воробьев на веточках. Поэтому надо решить, что человек собирается фотографировать, а потом деньги на объективы тратить. А если человек поиграет и забросит это дело? Настоящие фотографы и китами снимают, то что другие топовой оптикой снять не могут. У меня вся оптика самая лучшая в системе, а дальше начального любительского уровня, я так и не продвинулся. Хорошо, что жена не против, ее тоже удалось увлечь, да и зарплата пока позволяет такие игрушки.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, сейчас ещё можно и Canon EOS 450D за 25тр...

 

опять я наверно не правильно сформулировал, я не сравниваю и не уговариваю-отговариваю, просто для информации..., может кому нужен....

 

Canon 450D снят с производства, в продаже уже Canon 500D, цена кита около 28 тыс. У Sony аналог этой камеры - это А 500, по той же цене, A330 можно купить за 20-22 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на нормальный объектив может заканчиваться несколькими нулями, поэтому каждый решает сам - нужно это ему или нет. В большинстве случаев достаточно взять камеру с несъемным объективом типа Lumix (выше уже писали) и не париться. Будет дешево и сердито.

 

Если соберетесь снимать животных, детей, спорт, делать ночную съемку, мыльница не поможет. По поводу дешево и сердито, высококлассная мыльница Lumix LX-3 стоит дороже зеркалок начального уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Добавь 5-6 тыс и вот уже тебе Сапог 500 или никон 5000
2.Сравнивала как? По заявленным хар-кам? Или по тестам моделей и фотографий с них?
3.Кому как я экраном не пользуюсь
4.Большой плюс
5.К весу привыкай, тут никуда не денешся

1. Если мне понравиться то может и добавлю. Просто хотелось сразу взять доп аккумулятор.
2. Сравнивала по всякому, и характеристикам и фото.
3. Ну я же про себя а не для кого то беру, там более что как написала выше удобно для изучения.
5. Буду тренироваться :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного разбавлю тему, расскажу про "продвинутые" мыльницы, которые сам держал в руках:
1. Sony Cyber-shot DSC-H1http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...;modelid=624034 аппарат был куплен за несколько часов перед отъездом в отпуск. Не знаю что сподвигнуло на покупку, но в последствии не пожалел. Аппарат очень надежный, прошел со мной огонь, воду и медные трубы. Некоторые жалуются на шумы, но если правильно настроить аппарат, то их не будет.
Из минусов - у объектива небольшая светосила, в сумраке или темноте надо снимать в ручном режиме. Автофокусировка не очень. 2 года разбирался как правильно настроить аппарат чтобы при съемке видео фокус не гулял.
Из плюсов - хорошая цветопередача, большой объектив позволяет делать снимки высшего качества по сравнению с обычными мыльницами, удобно лежит в руке, достаточно легкий.
Хотя аппарат уже морально устарел, но я никак не могу с ним расстаться. Для тех, кто не боится размеров рекомендую посмотреть более актуальные модели.

 

2. На работе пользовался вот этим чудом Fujifilm FinePix S9000 http://www.tech-shop.ru/index/page_unit2096.htm С этим можно делать почти "профессиональную" съемку. У этой модели объектив с изумительной цветопередачей. Большие возможности поиграть с фокусом в ручном режиме, большой диапазон регулировки чувствительности. Снимали крупным планом, делали репортажи, портретную съемку. Хороший вариант для тех кто хочет переходить на зеркалку.
Из минусов - несъемный объектив и его "универсальность", долго фокусируется, тяжелый, не очень удобно лежит в руке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не горячился по поводу интерфейса, это из серии у ...... похуже у Pentax и Olympus.

На мой GX-10 - мне в руку супер лег. думал неудобно - а как фотать начал - привык сразу! Особенно когда нужно экспозицию быстро менять
Я сейчас окончательно запутаюсь. Задал вопрос называется.
А что такое кит, китовый объектив?

КИТ - это зум-объектив (это который приближает/удаляет) в большинстве случает перекрывающий диапазон фокусного расстояния от 24-70 (примерно). При этом не обладает высокими характеристиками (по искажениям, глубине резкости и т.д.). Никон брать с таким объективом не выгодно - дерут за него много (сравни цены с кит-объективом и без объектива). У кенона кит-объективы дешевле - можно брать в комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никон брать с таким объективом не выгодно - дерут за него много (сравни цены с кит-объективом и без объектива).

Как вариант, можно купить тушку и не оригинальный объектив. Естественно об автофокусировке придется забыть. Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного разбавлю тему, расскажу про "продвинутые" мыльницы, которые сам держал в руках:
Fujifilm FinePix S9000

 

только "глазок" у него не оптический вроде, но зато через экранчик можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно купить тушку и не оригинальный объектив. Естественно об автофокусировке придется забыть.

 

ну почему, сигму с фокусировкой можно... есть вроде такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирал между кеноном и никоном, то мне было в принципе по барабану какой интерфейс юзать. Понял только то, что у них несколько разная цветопередача. Мне больше понравился кенон, поэтому и взял 450-й. Китовый объектив довольно хороший и покрывает наверно 70-80% любительской съемки. Сони кстати то же довольно интересный фотик и объективы не такая уж и проблема.
Вот этот пейзаж ты помнишь, фото сделано именно Сонькой
258ab4066e84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только "глазок" у него не оптический вроде, но зато через экранчик можно

 

Угу, в глазок там тоже экранчик встроен. Да и главный дисплей не может похвастаться большими размерами. Сам аппарат относится к класу псевдозеркалок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., сигму - нужно с пристрастием выбирать.

Да Сигма в общем-то тоже гумно. И из чего остаётся выбирать?

 


... ЗЫ Сонькам Аьфа не доверяю - ...

Устриц ели? Или как обычно обсуждаем взлёт и падение Голливуда, не посмотрев ни одного фильма? gallery_1_229_1776.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Денег готов потратить немного, допустим 12- 15 тыщ. Ваши предложения. Желательно аргументированные.

 

Я б из этих выбирал:
http://www.foto.ru/canon_powershot_sx20_is.html
http://www.foto.ru/sony_cyber-shot_dsc-h20...5214_black.html
Дешевле уже смысла не вижу брать, а в промежутке между выше приведёнными находятся камеры, где просят деньги за компактность, а не качество.

 

А если добавить совсем немного денег, то можно получить совсем другое качество:
http://www.foto.ru/olympus_e-420_kit.html
http://www.foto.ru/sony_dslr-a230_kit_18-55.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, вмешаюсь.
Являюсь владельцем KONICA MINOLTA DiMAGE Z3. Аппарат давно уже снят с производства.
Попробую набросать свои мысли выбора фотоаппарата для самого начинающего пользователя (ИМХО):
1. Общеизвестно, что для просмотра на компе и для печати размером 10х15 более 4 мегапикселей особо и не нужно. Поэтому количество пикселей в продаваемых сегодня аппаратах вполне достаточно. Более важным является качество оптики, о чем многими описывалось выше. Также важен физический размер матрицы. Чем больше – тем лучше.
2. Должен лежать в руке. На моем аппарате на кнопку спуска можно нажимать даже средней фалангой пальца без напряжений, рука при этом не дрожит.
3. Аккумуляторы типа АА. В поездке, если нет зарядного устройства, легко заменить на обычные пальчиковые батарейки. Из личного опыта – покупал аккумуляторы VARTA FOTO, разницы с обычными не нашел. Смысла переплачивать нет, просто надо купить обычные, но с большей емкостью.
4. Карта памяти SD. Карты Sony и Olympus дороже, да и SD почти в любом киоске продается (в случае чего). Картридер для SD сейчас есть в любом ноутбуке, и почти в любом компе. Из личного опыта – есть три карты, из них две TRANSCEND 80x, т.е. скоростные. Если нужно делать много фото подряд, то критично. У них также есть и более скоростные - 133х, 150х.
5. Предпочитаю снимать через видоискатель. Рука в таком случае более зафиксирована – нет смазанных снимков.
6. Наличие и количество ручных настроек. Умение ими пользоваться приходит потом, с опытом. Сам пользовался только несколько раз за 5 лет.
7. Чехол. Сугубо индивидуальная вещь. Тут советы не помогут. Себе купил только через месяц, поняв как мне удобно, будет пользоваться им, и сколько кармашков там есть (еще одна карта, чистящий карандаш для оптики, запасные аккумуляторы или батарейки).

Изменено пользователем Глеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИТ - это зум-объектив (это который приближает/удаляет) в большинстве случает перекрывающий диапазон фокусного расстояния от 24-70 (примерно). При этом не обладает высокими характеристиками (по искажениям, глубине резкости и т.д.). Никон брать с таким объективом не выгодно - дерут за него много (сравни цены с кит-объективом и без объектива). У кенона кит-объективы дешевле - можно брать в комплекте.

Не совсем так. КИТовый объектив не обязательно совсем бюджетный. Хотя, как я уже писал, при выборе ф/а столкнулся таким у Кэнона. Объектив был совсем плохонький. Взял Никон с вполне приличной оптикой. И цена в результате не сильно отличалась от цены тушки. Так что ищите - и ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас в моемраспоряжении появился Панасоник Г1, хочу прикупить для него объектив 45-200, вот только бы найти его в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устриц ели? Или как обычно обсуждаем взлёт и падение Голливуда, не посмотрев ни одного фильма? gallery_1_229_1776.gif

 

Морепродукты не люблю впринципе. А вот на альфу снимал. Модель не вспомню, но могу уточнить у владельца. Не понравилась цветопередача и шумы, хотя возможно эти траблы из-за китового объектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тему создать (хотя была вроде), для обсуждения и показа фоток с возможной претензией на художественное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тему создать (хотя была вроде), для обсуждения и показа фоток с возможной претензией на художественное...

Мне кажется, для этого есть специализированые сайты, типа www.photosight.ru
Там собирается творческий люд, который и похвалит и подскажет что и как. Мы, конечно, тоже не пальцем деланы, но там уровень работ задан приличный, сразу видишь свое место и переспективы для развития ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще темка была бы не плоха. Новичкам в фото особенно. Все таки приятней если на твои ошибки укажут свои люди, все не дурой себя чувствовать будешь. И потом спросить можно что для чего и как это работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас в моемраспоряжении появился Панасоник Г1, хочу прикупить для него объектив 45-200, вот только бы найти его в продаже.

сестре привезли объектив из америки , сказала на много дешевле получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще темка была бы не плоха. Новичкам в фото особенно. Все таки приятней если на твои ошибки укажут свои люди, все не дурой себя чувствовать будешь. И потом спросить можно что для чего и как это работает.

Саш, думаю среди нас не много людей, которые могут правильно разложить и объяснить насколько хорошо или плохо сделано фото. Соглашусь с Petersson'ом, что надо идти на специализированные сайты за советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Эврика!
Давайте создадим, а-ля БЛОГ "Я изучаю зеркалку"
и пишем что и как пробывали лично, что освоили из приемов фотографии и т.п.
Как идея?

 

Например: Artyom постигает мир фотографии с помощью Samsung GX-10

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Эврика!
Давайте создадим, а-ля БЛОГ "Я изучаю зеркалку"
и пишем что и как пробывали лично, что освоили из приемов фотографии и т.п.
Как идея?

 

Например: Artyom постигает мир фотографии с помощью Samsung GX-10


Хорошая идея! Я - За!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас в моемраспоряжении появился Панасоник Г1, хочу прикупить для него объектив 45-200, вот только бы найти его в продаже.

 

Можно здесь http://www.panasoniceplaza.ru/products/dig...ries/H-FS045200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
И я вставлю свои 5 копеек.
Летом выбирал новый фотик. Будем считать что я совсем юзер. Чтобы хотелось получить за адекватные деньги и какие вопросы и парметры я себе ставил.
1. Вес около 500 гр, иначе таскать его.
2. На все случаи жизни- то есть универсальный.
3. С хорошим зумом более 20.
4. С хорошим качеством не менее 10 МПиксел.
5. Чтобы в любой дыре у меня не случилось "все аккумуляторы закончились, а электричества рядом нет", то есть возможность вставки батареек типа АА или ААА.
6. Достаточная скорость съемки ну хотя бы более 8 кадров в сек.

 

Паника была еще та. Остались два претендента Олимпус 590 и по-моему Кодак.
Победил Олимпус, так как Кодак я не смог найти нигде, чтобы посмотреть вживую.
Фотиком доволен. Энергетики хватает всегда, оказалось жрет мало. Зум оляля. иногда кадры получаются, потом думаешь, как ты это ухватил.
Но обязательно нужна тренога.
Качество меня устраивает, делал даже как-то банер 6*3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Только приехала из магазина. Подержала в руках Sony A330 и Nikon D5000. Sony ну ни как не легла мне в руку. наверно сейчас меня поймут только дамы. Мне было не удобно держать ее из-за ногтей. Консультанты сказали что подобная модел есть еще и Canon но ее сейчас нет в продаже. Решила брать nikon хотя он и выходит из моего бюджета, зато вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила брать nikon хотя он и выходит из моего бюджета, зато вещь!

 


:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила брать nikon хотя он и выходит из моего бюджета, зато вещь!

 

Ну, и правильно! Если в чем-то не разбираешься и трудно понять - и надо ориентироваться на тактильные и визуальные ощущения. Мне просто повезло, в момент выбора фотоаппарата у меня была возможность поюзать три разных модели: Canon, Nikon и Panas одной весовой категории. Юзал несколько дней. Сейчас, к сожалению, эта опция для меня не доступна.

 

Кстати, если нужна помощь с приобретением - готов помочь. Супер цен не могу обещать, т.к. с фото сейчас что-то странное. Мой желанный фотоаппарат как стоил пол-года назад 1500, так и сейчас стоит... И отличие от розницы не очень больше. Но есть. А узнать наличие и цену у поставщиков могу. Не в лом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я на эту тему глядя тоже выбором зеркалки заморочился. Предварительный выбор сделан, помогите определиться с окончательным, а?
Собственно выбираю между 520-м Олимпусом и 450-м Кэноном. Что скажете? Плюсы и минусы вообщем-то мне разъяснены, многие в этой теме тоже обсуждались. Хотелось бы услышать отзывы и мнения, можно субъективные)))
ЗЫ: оба китовые
ЗЫЫ: кстати, посмотрел еще соньку 330 - ну совершенно в руку не ложится. а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это уже обсуждалось.
У меня Олимпус 520 , претензий нет. Нооо .Вырос из китового объектива , а сменный на Олимпус не найти. Есть , но мало и за безумные деньги.
По этому бери Кэнон , мой тебе совет. На него стекол - немерянно , родных и не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Олимпус сложнее найти объектив, чем на Кэнон. И кроме родных (Zuiko кажется), сторонние производители к Олимпусу объективы не делают, я лично не видел, может и ошибаюсь.
Так что берите Кэнон.
И еще совет: Сразу же купите на объектив светофильтр защитный - например, UV. Продавцы вам подскажут какой лучше.

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЫ: кстати, посмотрел еще соньку 330 - ну совершенно в руку не ложится. а жаль.

Вот вот и у меня тоже самое.
В выходные поездили по магазинчикам. конечно разброс цен колосальный. Самая привлекательная цена в "Media Markt".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные поездили по магазинчикам. конечно разброс цен колосальный. Самая привлекательная цена в "Media Markt".

Вот тут у меня кстати вопрос возник - где брать? Я думаю брать все-таки через интернет... В МедиаМаркте не смотрел, интересно, сколько там стоит тот же самый Кэнон 450-й китовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь позвонить и узнать. Nikon стоит 29 999. Через инет конечно дешевше выйдет, но у меня не получиться, так как буду брать в кредит, если конечно мне его дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь позвонить и узнать. Nikon стоит 29 999. Через инет конечно дешевше выйдет, но у меня не получиться, так как буду брать в кредит, если конечно мне его дадут.

Можно купить в кредит в ИНЕТ-МАГАЗИНЕ Эльдорадо.
Сам так купил и дешево и в кредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать, а в каком банке брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут у меня кстати вопрос возник - где брать? Я думаю брать все-таки через интернет... В МедиаМаркте не смотрел, интересно, сколько там стоит тот же самый Кэнон 450-й китовый?

 


ты можешь позвонить и узнать. Nikon стоит 29 999. Через инет конечно дешевше выйдет, но у меня не получиться, так как буду брать в кредит, если конечно мне его дадут.

да вы плохо читаете... :) , я же уже написал выше, 450 есть 25тр в мвидео, проверьте по Москве, я по Питеру смотрел...., и кредит там наверно дают, а есть и 24тр в юлмарте....
а на олимпус разве не свои карты памяти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы плохо читаете... :) , я же уже написал выше, 450 есть 25тр в мвидео, проверьте по Москве, я по Питеру смотрел...., и кредит там наверно дают, а есть и 24тр в юлмарте....
а на олимпус разве не свои карты памяти?

За 25-то я видел в М-Видео, тока это дорого. В инете можно за 21 взять с рст-сертификатом и офф. гарантией. Просто думал что в Медиа-Маркт дешевле.
А карты в олимпусе не то чтобы свои - там вроде компакт флэш и хД.. но СД он действительно не поддерживает. Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация