Пример HTML-страницы
инженер

Челябинские разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 554 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всё больше задумываюсь о непродаже доджика. нет альтернативы(((( вот задумался мож газ поставить? но я не люблю когда кто то лезет в капотное пространство, что то врезает, устанавливает. да и бак максимум 50 литров (вместо запаски) - маленький. вокруг заправки ездить.

вот минивэн такой каким он и должен быть: http://novosibirsk.drom.ru/chrysler/voyager/7046770.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот минивэн такой каким он и должен быть: http://novosibirsk.drom.ru/chrysler/voyager/7046770.html

чёта недопонял, а у меня не минивэн чтоли???
это просто новый кузов - не более, да он длиннее на 30 см, но уже на 4см. это же гранд. в моём кузове тоже гранды есть, они тоже на 30 см длинне моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey 74, досталась почетная Карта Клуба с зачетным номером 777.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий снабженец - даже с форума вымутил чёта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий снабженец - даже с форума вымутил чёта

Костя, вот если бы я точно знал, зачем она (карта) мне вааще? :hmmm:
А номер - это круто - " три топора"! ;) Приятно конечно! Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ж угараю
а вабще это чё такое - почётная карта???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то поживее стало туд у вас. народ появился :)

 

вопрос есть. шарился по форуму, несмог найти.

 

другу присмотрели символа 06 года. пробег ок. 100 тыщ на одометре. вроде реальный. с сервисной бъеться. гур, кондей, туманки, музыка штатная с управлением на руле. и тд.
вопрос. чего ему предстоит менять и сколько стоит? своего символа я отправлял на 40 тыща пробега. ничего сломаться неуспело. туд чото страшновато. вдруг сломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не прогоняя а направляя - надо в тему к симболам - тут насколько я знаю и помню (сценики и флюмеганы3) - только один был симбол и тот уже больше года Артёма не видно было.
а если от себя то 100 это уже нормальный пробег, я смотрел на днях сценика с 92ткм - мне не понравилось что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скатался в Сатурн, оценил своего сценика на сдачу в трейд ин.
Предложили 310тыр.
Если кому надо -продам за те же деньги.

нормальная цена. должен быстро уйти. на базаре 07 года серебристый сценик стоит. 395 с торгом. на мешалке и литье. прадавец савсем грустный. никто не подходит к нему. из косяков - крыло переднее меняное и капот крашеный. птс башкирская, второй хозяин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная цена. должен быстро уйти. на базаре 07 года серебристый сценик стоит. 395 с торгом. на мешалке и литье. прадавец савсем грустный. никто не подходит к нему. из косяков - крыло переднее меняное и капот крашеный. птс башкирская, второй хозяин.

встрял очкарик...
а мне никто тут не верит что ренаульт у нас ооочень долго продаётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все продаеться. дело в цене и степени битости. друг перекупщик на сандеро-логанах сидит. максимум пару базаров торгует. даже после лобового восстановленые без безопасности покупают.

 

на этой неделе кое как кадиллак продали. вот это настоящий памятник. с октября торговали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ж угараю
а вабще это чё такое - почётная карта???

сын привезет - узнаю.
Я вообще то рамки клубные хотел, ну и карту купил..
А Полковник вона че подогнал!
Приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий снабженец - даже с форума вымутил чёта

 

Не вымучивал он ничего. Это было мое проявление симпатии. Дистанционной.
Мне в шутку предлагали устроить торги, за столь блатной номер, но решил поступить по другому.
Это было искреннее желание сделать приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё такие все серъёзные ?? ну это была шутка юмора такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь будешь оправдываться, юморист! :lol:
Пока на встречу не приедешь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все продаеться. дело в цене и степени битости. друг перекупщик на сандеро-логанах сидит. максимум пару базаров торгует. даже после лобового восстановленые без безопасности покупают.

 

на этой неделе кое как кадиллак продали. вот это настоящий памятник. с октября торговали :)


а по этому поводу - у меня битых машин не было - одна была - но там вабще тёмная лошадка - все продаются оч долго. или они меня так любят что не хотят расставаться (машины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой Сценик в выхи уйти должен. вроде договорился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале июля вроде день рождения флюенс-клуба
там ребята на встречу собираются, планируют
ну это так, для информации....
может у кого есть желание?

Кстати, а почему бы и да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой Сценик в выхи уйти должен. вроде договорился.

 

блин жалко :(.
я вроде друга уже пачти уговорил. машину ему месяц ищем. по 2 машины в день смотрим. ничего путного не встречаеться. и кидает его в разные стороны. то двеншки смотрим, то символы. последние дни на гранту новую целиться начал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта недопонял, а у меня не минивэн чтоли???
это просто новый кузов - не более, да он длиннее на 30 см, но уже на 4см. это же гранд. в моём кузове тоже гранды есть, они тоже на 30 см длинне моего.

тоже вэн ))
просто это единственный вэн который я видел в России новый превышая два! лимона - это же капец просто тачка
для вэна это цена запредельная - но и сделан он конечно на совесть
там не в размерах дело - а вообще в целом и комфорт, и фирма, и цена, и страна... он легенда еще больше чем Сценик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал по гарантии - больше чем доволен нашим дилером
особенно читая на Флюенс клубе как люди мучаются по стране с дилерами - так меня ваапще прям гордость распирает

 

Дим - я сегодня тросы заменил и мысль в голову пришла:
возможно подкусывание, недовключение задней и прочая байда связана с тросами? ну с завода там их смазать забыли али еще чаво...

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал по гарантии - больше чем доволен нашим дилером
особенно читая на Флюенс клубе как люди мучаются по стране с дилерами - так меня ваапще прям гордость распирает

 

Дим - я сегодня тросы заменил и мысль в голову пришла:
возможно подкусывание, недовключение задней и прочая байда связана с тросами? ну с завода там их смазать забыли али еще чаво...


У меня нет-нет но порой заднюю передачу включаю с добавлением немного газку с выжатым сцеплением.Через 5000 второе ТО,там заявлю чтоб посмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5000 второе ТО

везет же - в плане обкатки))
а у меня всего пять тысяч - мне даже до первого ТО как до китая пешком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Колеоса заплатил,
за Сценика аванс получил (отдам через дней 10, когда доки на Колеос придут)
Жду доки...
ненавижу ждать! :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал по гарантии - больше чем доволен нашим дилером
....

Виталь, ты же летом охаял нашего диллера с ног до головы!
Что поменялось? :telephone:
Ты или он? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь, ты же летом охаял нашего диллера с ног до головы!
Что поменялось? :telephone:
Ты или он? ;)

ничего и не менялось - все по старому :)
хаял я Миасского - а это юридически сааавсем другая лавочка
а Челябинские мне всегда нравились - как тогда себя повели и вчера тоже был приятно удивлен
сегодня девочка звонила, спрашивала как вчера съездил - с ней еще пообщались, посмеялись, познакомились...

 

единственное что меня там бесит - это дорогое кафе. не оправданно дорогое. кто бы что ни говорил. были в Джемире в Копейске - попили там кофе за 7 рублей. там так все дешево! мы с женой просто обалдели)))

 

вчера видел как работают челябинские менеджеры - я был в шоке. мужики пришли за дастером, а их манагер так красиво перевел на меган. они его чуть не купили прямо сразу)) он им так по ушам проехал - хорошо, что они вышли покурить.....ну все пошли и я пошел.....иииии не смог удержаться от такой не справедливости)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего и не менялось - все по старому :)
хаял я Миасского - а это юридически сааавсем другая лавочка
а Челябинские мне всегда нравились - как тогда себя повели и вчера тоже был приятно удивлен
сегодня девочка звонила, спрашивала как вчера съездил - с ней еще пообщались, посмеялись, познакомились...
...вчера видел как работают челябинские менеджеры - я был в шоке. мужики пришли за дастером, а их манагер так красиво перевел на меган. они его чуть не купили прямо сразу)) он им так по ушам проехал - хорошо, что они вышли покурить.....ну все пошли и я пошел.....иииии не смог удержаться от такой не справедливости)))))

Мож мужики сами не знали, чо хотели?
Меган кому то вполне подходит.
А в дастере - половина рекламы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож мужики сами не знали, чо хотели?
Меган кому то вполне подходит.
А в дастере - половина рекламы!

ну если судить по фразе "мы после логана, нам надо по гомну и дальше лазить" - наверно все таки знали))
а манагер - про открывание багажника из салона, что дастер собирают в россии - а все что собирают в россии все плохое и тд

 

как я понял - дастер пирожок не горячий, а вымышленный. на нем быстро не наваришься.
а рестайлинг мегана на подходе - старые надо по быстрому впарить, вот и стараются люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак на Дастер очередь, а меганы в наличии есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак на Дастер очередь, а меганы в наличии есть.

я посмотрел в принципе нормальная тачка за нормальные деньги
они там еще передний подлокотник прикрутили - вообще класс)))
единственное что для меня остается загадкой, так это зачем они сделали лючок бензобака таким большим?
это же просто капец какой то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять лючек...

 


тоже вэн ))
просто это единственный вэн который я видел в России новый превышая два! лимона - это же капец просто тачка
для вэна это цена запредельная - но и сделан он конечно на совесть
там не в размерах дело - а вообще в целом и комфорт, и фирма, и цена, и страна... он легенда еще больше чем Сценик.

 

есть помима сценика и доджа масса машин)))
как например тот же гелик - щас делают их. новый гелик... стоит около 6 -8млн.

 

по поводу выезда на природу - планирую в июне выезд на озера на несколько дней и ночей, с палаткой и всё такое...
кто что знат? где есть малонаселенные места? не люблю не знакомых и много людей...
кому интерсно и желает присоединится - приглашаю)))

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял уже обсуждался лючок - а расскажите мне в двух словах почему он такой?))

 

стесняюсь спросить - приглашаю, но не люблю много людей....
звучит как - с собой возьму, но расслабится не дам!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь... что значит расслабится не дам?
совсем незнакомых людей не люблю...и много.

 

вот если честно про лючёк - мне вабще пофигу - большой он или маленький - ну никак он не портит общую ситуацию по машине.
а вот подход к продажам дилерами дастера - мне совсем не нравится...
уже март закончился - а мне никто так и не перезвонил, не поинтересовался про моё желание... я звонил раза три - всем там пофигу. говорят что никаких договоров не заключается. на вопрос а как же в городе ездят машины? - говорят - это с области!!!!! мы не продаём машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь... что значит расслабится не дам?
совсем незнакомых людей не люблю...и много.

выходит если мы лично не знакомы - значит и напрашиваться не стоит....)))

 

с лючком ведь смеяться будут на каждой заправке.....мне и самому смешно когда я его открываю ))))))

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял уже обсуждался лючок - а расскажите мне в двух словах почему он такой?))

 

стесняюсь спросить - приглашаю, но не люблю много людей....
звучит как - с собой возьму, но расслабится не дам!)))))))

 


Все просто. Там под ним предусмотрено место под вывода для заправки газом. Продумано с перспективой. Такое объяснение давно уже дали дилеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Там под ним предусмотрено место под вывода для заправки газом. Продумано с перспективой. Такое объяснение давно уже дали дилеры.

конструкцией продумано место под балон? думаю, что нет
выходит, что лючок они продумали а место под балон нет? не вяжется как то...
тем более бензин и балон - видел
дизель и балон - не видел
да и зачем он на дизеле?
и при всем это: сегодня видел не прикрытые топливные трубы к горловине.
куска пластмассы на локеры пожалели - машине сделанной чтобы ездить по полям, лесам, палкам и прочей фигне топливной трубой наружу прямо около колеса.
это капец - дилеры дали на это объяснение?
а мне сегодня манагер дал - такое, что я его сразу расхотел и надолго

 

как то сомнительно эт все....больше походит на то, что они пытаются хоть как то оправдать такой просчет с лючком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструкцией продумано место под балон? думаю, что нет
выходит, что лючок они продумали а место под балон нет? не вяжется как то...
тем более бензин и балон - видел
дизель и балон - не видел
да и зачем он на дизеле?
и при всем это: сегодня видел не прикрытые топливные трубы к горловине.
куска пластмассы на локеры пожалели - машине сделанной чтобы ездить по полям, лесам, палкам и прочей фигне топливной трубой наружу прямо около колеса.
это капец - дилеры дали на это объяснение?
а мне сегодня манагер дал - такое, что я его сразу расхотел и надолго

 

как то сомнительно эт все....больше походит на то, что они пытаются хоть как то оправдать такой просчет с лючком))

 

Видел когда нибудь, как выведены заправочные газовые клапаны, прямо на заднее крыло на некоторых автомобилях?
В данном случае предусмотрено место этого клапана под лючком. Для этого нужно место, оно и предусмотрено. А посему и сам лючок большой.
Потом, при чем тут дизель или бензин. В данном случае, кузов то один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел когда нибудь, как выведены заправочные газовые клапаны, прямо на заднее крыло на некоторых автомобилях?
В данном случае предусмотрено место этого клапана под лючком. Для этого нужно место, оно и предусмотрено. А посему и сам лючок большой.
Потом, при чем тут дизель или бензин. В данном случае, кузов то один и тот же.

ну вот я и имел ввиду тоже самое - что кузов один и тот же
места под балон нет. в багажнике жертвовать пространством ну его на фиг.
горловина выходит прям посередине лючка. была бы она с краю - было бы правдоподобнее про перспективу.
+ ставя газ мы делаем опасную машину еще опаснее, не прикрытый топливопровод с балоном в багажнике. хотя балоны сейчас нормальные стали делать, но все равно процент риска есть...

 

ну при всем уважении вся эта перспектива "вилами по воде" мне кажется....
в обзорах дастера про это ни слова, да и с чего бы это они такую заботу проявили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я и имел ввиду тоже самое - что кузов один и тот же
места под балон нет. в багажнике жертвовать пространством ну его на фиг.
горловина выходит прям посередине лючка. была бы она с краю - было бы правдоподобнее про перспективу.
+ ставя газ мы делаем опасную машину еще опаснее, не прикрытый топливопровод с балоном в багажнике. хотя балоны сейчас нормальные стали делать, но все равно процент риска есть...

 

ну при всем уважении вся эта перспектива "вилами по воде" мне кажется....
в обзорах дастера про это ни слова, да и с чего бы это они такую заботу проявили....

 

Так это предусмотрено под штатное газовое оборудование с завода. А как там решено все будет, ни мне ни тебе не ведомо.
Обзоры пишут журналисты. Я не журналист. Я дилеру вопрос задавал. Кстати, на международном слете клубов Рено, будут представители Автофрамоса. Будет шанс задать вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это предусмотрено под штатное газовое оборудование с завода. А как там решено все будет, ни мне ни тебе не ведомо.
Обзоры пишут журналисты. Я не журналист. Я дилеру вопрос задавал. Кстати, на международном слете клубов Рено, будут представители Автофрамоса. Будет шанс задать вопрос.

а где штатный балон то будет? под днищем?
штатный - значит дилеры его будут ставить или как опция только с завода? Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газ не опаснее бензина...
я наверное ни разу в жизни не слышал чтоб машина взорвалась из-за газового оборудования..
гораздо опаснее на дорогах (я про участников движения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на касагалы. километров 10 от кыштыма по карабашской трассы. небольшое красивое озеро. народа пачти нет из за сложности проезда. пару чаосв приходиться пробираться. братец на хонде криворукий регулярно без бампреов-порогов доезжает. пежа 206 вчетвером практически на руках заносили.
сосновый лес прямо в озеро заходит. проблем с дровами нет.
сезон палаточный открываю обычно в начале июня. единственная проблема - клещи. энцифалитных нет вроде. но кусают регулярно. если осматриваться по чаще - штуки 3-5 в день отловить можно.

 

не чебакуле неплохо - со стороны кунашака. еланчик у сарафанова. народа правда бывает писец как много :(. в пятницу в обед приходиться стартовать место нормальное застолбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на касагалы. километров 10 от кыштыма по карабашской трассы. небольшое красивое озеро. народа пачти нет из за сложности проезда. пару чаосв приходиться пробираться. братец на хонде криворукий регулярно без бампреов-порогов доезжает. пежа 206 вчетвером практически на руках заносили.
сосновый лес прямо в озеро заходит. проблем с дровами нет.
сезон палаточный открываю обычно в начале июня. единственная проблема - клещи. энцифалитных нет вроде. но кусают регулярно. если осматриваться по чаще - штуки 3-5 в день отловить можно.

 

не чебакуле неплохо - со стороны кунашака. еланчик у сарафанова. народа правда бывает писец как много :(. в пятницу в обед приходиться стартовать место нормальное застолбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где штатный балон то будет? под днищем?
штатный - значит дилеры его будут ставить или как опция только с завода?

 


Штатным ГБО обладали до сих пор отдельные Реношки в отдельных странах. Это шло с завода. Читал, что у них даже движки отличались от обычных. В Диалоджисе встречается такая документация. В детали я не вникал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на касагалы. километров 10 от кыштыма по карабашской трассы. небольшое красивое озеро. народа пачти нет из за сложности проезда. пару чаосв приходиться пробираться. братец на хонде криворукий регулярно без бампреов-порогов доезжает. пежа 206 вчетвером практически на руках заносили.
сосновый лес прямо в озеро заходит. проблем с дровами нет.
сезон палаточный открываю обычно в начале июня. единственная проблема - клещи. энцифалитных нет вроде. но кусают регулярно. если осматриваться по чаще - штуки 3-5 в день отловить можно.

 

не чебакуле неплохо - со стороны кунашака. еланчик у сарафанова. народа правда бывает писец как много :(. в пятницу в обед приходиться стартовать место нормальное застолбить.


поехали в сосновый лес на выходные?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что вмешиваюсь - но щас то чё там делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дышать воздухом, жарить мясо, простывать, ловить клещей, общаться и т.п.
Выбери, что больше нравится. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока с леса. на увильдах 2 дня были. погода шикарная. особенно дорога обратно. несколько лобовых, куча машин в кюветах валяеться.

 


про лес - па пагоде пасматрю. как тока земля проргреется и высохнет - обязательно рвану.

 

хочется тушняка с гречкой-макаронами в казане, водочки, чонибуть типа сасисок в костре жареных и картошки печоной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 644
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация