Пример HTML-страницы
ddc

Scenic III уже на Украине

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Новый Сценик 3 уже доступен на Украине.
http://renault.ua/cars/catalog/newscenic/
Россия даже тут уступает :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам всегда остатки с барского стола попадают. Европа уже два года юзает логан универсал а у нас и просвета нет.
И так не одна машина уже пролетает мимо российского рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая комплектация 860 тысяч рублей, вроде не дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовая комплектация 860 тысяч рублей, вроде не дорого...

Там или здесь? Боюсь что у нас подороже будет, как обычно.
Хотя если рено берет на себя тяготы и заботы про вытаскивание по уши увязжего бегемота из болота в виде нашего автоваза, то могли бы уже какие льготы по растаможке дать реновцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там или здесь?

Там, но я не всё посчитал, полный фарш лимон выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму? Чем рынок Украины лучше, что там все новинки появляются гораздо раньше?
Народ там богаче? Да вроде полстраны ездит сюда на заработки. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде полстраны ездит сюда на заработки.

Для меня это тоже всегда оставалось загадкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляйтесь, я думаю, что здесь играет роль простой географический фактор. Ближе к Европе. В Белоруссии тоже новинки автопрома раньше появляются и в более широком выборе по опциям и вариантам, чем у нас.

 

ЗЫ. А как забавно у топик-стартера с "толерантностью"! В заголовке темы пишет В, а в самом своем посте НА! :mosking:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за занудство, или тем паче за нетолерантность, и тем более в несоответствующей теме, но меня задело немного название темы - "... в Украине".... Заметьте, что украинский сайт Рено на русском!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор про Рено - Ваз перенёс сюда:
http://www.club-renault.ru/forum/Tak-vse-t...AZ--t18196.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понял, а почему движки все 1.6?
И дизелей нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Сценик 3 уже доступен на Украине.
http://renault.ua/cars/catalog/newscenic/
Россия даже тут уступает :sorry:

 

У нас будет в мае, пока еще у дилеров есть запас Scenic II по отличным ценам, да и нет смысла привозить в декабре 2009 года новую модель, сразу же машины станут годовалыми. Если бы не кризис, Scenic III уже бы продавался у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет в мае,

Можно чуть оффтоп. Как у человека так сказать "в теме" хочу спросить, почему так коряво получилось с логаном универсалом? аппарат на мой взгляд нашел бы свою аудиторию, те же дачники, таксисты брали бы. Что помешало реновцам вывести его на российский рынок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чуть оффтоп. Как у человека так сказать "в теме" хочу спросить, почему так коряво получилось с логаном универсалом? аппарат на мой взгляд нашел бы свою аудиторию, те же дачники, таксисты брали бы. Что помешало реновцам вывести его на российский рынок?

Автоваз, иначе униврсалы не будут брать, и так народ на Логанов пересел, так еще и эту нишу у нашего автопрома забрать...
не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чуть оффтоп. Как у человека так сказать "в теме" хочу спросить, почему так коряво получилось с логаном универсалом? аппарат на мой взгляд нашел бы свою аудиторию, те же дачники, таксисты брали бы. Что помешало реновцам вывести его на российский рынок?

 

Отвечал на этот вопрос уже раз десять... Завод в Москве до кризиса производил 80 тыс. Логанов с кузовом седан, но это не решало проблемы с очередью на этот автомобиль, которая в зависимости от региона составляла от 3 до 6 месяцев. Сокращать в этих условиях производство седана, ради производства универсала было бессмысленно, а завозить машину из Румынии невыгодно из-за пошлин и налогов, конечная цена не будет привлекательной для клиента. Да и завод в Румынии не резиновый по объемам производства. Было решено увеличить завод в Москве в два раза, до 160 тыс. автомобилей в год. Одновременно встал вопрос что производить на новых мощностях, универсал или хетчбек Сандеро. Ответ, в общем-то, очевидный, хетчбеков на наших улицах, гораздо больше чем универсалов. Кроме того, универсал рассчитан на ту же клиентскую группу, что и седан, дачники и таксисты и сейчас берут седан с удовольствием. Сандеро расчитан на привлечение нового клиента: более молодого, активного, женской аудитории и т.д. Маркетинговые исследования и опрос дилеров подтвердил, что хетчбеков будет продаваться больше чем универсалов, поэтому ему отдан приоритет. Тем не менее, никто не собирался отказываться от универсала, но для него нужны дополнительные производственные мощности, а еще есть несколько моделей Рено и Ниссан, производство которых планируется в России. Для этого и нужен ВАЗ с его огромным производственным потенциалом. К сожалению, коррективы внес кризис, иначе бы уже в следующем году универсал был бы в производстве на ВАЗе. Сандеро с московского завода Рено ждем в салонах в самом конце февраля в начале марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Россия - далеко не последний регион для завода Renault.
Просто есть субъективные и объективные причины которые влияют на вывод той или иной модели на различные рынки.

 

Могу заметить следующее: в Беларуси уже есть предварительные прайсы и комплектации на Renault Scenic, вот только дизельной версии там нет, а дизель в Беларуси в данном классе это 70% продаж.

 

А например дизельный Koleos - который тоже куда более востребован, похоже появиться быстрее в России. Автовозы с дизельными Колеосами уже возможно находятся в Питере.

 

Так что не такой уж и плохой этот Автофрамос

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация