Пример HTML-страницы
Анри

Цены на подержанный Меган

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Нахожусь сейчас в поиске нового авто. Но для того, чтобы купить его - нужно продать старый :) И вот тут предвижу проблемы...

 

Вопрос такой. Кто-нибудь продавал 2-3 летний Меган?
Порядок цен в общем-то понятен - можно посмотреть в Интернете. А вот за сколько их реально берут не знаю. Понятно, что многое зависит от состояния конкретной машины, пробега и так далее.

 

Слышал, что Рено очень сильно падает в цене? Правда ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант:
обратиться в трейд-ин диллера ,для бесплатной оценки,
дадут акт оценки с 2 ценами той за которую у Вас его берут в трейд-ин и 2-я расчетная мин.цена продажи (так было например в РТДС на ОБРУЧЕВА,52)...
вот от этих цен и будете плясать самостоятельно продавая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что Рено очень сильно падает в цене? Правда ли это?

правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня это сильно печалит...

 

Обидно блин :( чувствую себя немного обманутым :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант:
обратиться в трейд-ин диллера ,для бесплатной оценки,
дадут акт оценки с 2 ценами той за которую у Вас его берут в трейд-ин и 2-я расчетная мин.цена продажи (так было например в РТДС на ОБРУЧЕВА,52)...
вот от этих цен и будете плясать самостоятельно продавая...

 


Спасибо! Про 2 цены не знал. Буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня это сильно печалит...

 

Обидно блин :( чувствую себя немного обманутым :(

 

Обмана никакго нет (или вы хотите как в сказке - "пришел в магазин набрал на 1 копейку и потом на кассе требую сдачу" :mosking: )
Вы покупая авто либо изучали рынок либо нет вот и все дела...
Есть люди которые ориентуруется на несколько факторов, один из них будущая продажная цена авто б/у, а кому то на это "положить" - а раз "положить" было изначально, то и удивляться и обижаться не стоит.

 

P.S. кстати я не брал новый символ (деньги позволяли взять новый) как раз из-за того что знал, что его цена потом очень сильно упадет на вторичке, поэтому и взял б/у (2,5 летку), который был на 40% ниже стоимости нового саллоного и с пробегом всего в 28 000 км.

Изменено пользователем Symbol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмана никакго нет (или вы хотите как в сказке - "пришел в магазин набрал на 1 копейку и потом на кассе требую сдачу" :mosking: )
Вы покупая авто либо изучали рынок либо нет вот и все дела...
Есть люди которые ориентуруется на несколько факторов, один из них будущая продажная цена авто б/у, а кому то на это "положить" - а раз "положить" было изначально, то и удивляться и обижаться не стоит.

 


Вы совершенно правы! Просто обидно за хорошую в робщем-то машину и за себя немного :) Когда я его покупал мне говорили в салоне - ну это же Рено, та-та-та, европейская иномарка. Когда я приходил за запчастями - то же самое :)

 

А как дошло до продажи - извините :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая машина теряет в цене 15-20% только выехав за ворота автосалона.
Поэтому предпочитаю брать 1-2-3 летние авто. Или прошлогодние со скидкой хорошей, которая компенсирует потерю при покупке нового модельного года.
Например в этом году один из салонов предлагал НОВЫЙ БЕЗ ПРОБЕГА Эспас 2007г.в. за 890тыс. руб.!!!!!!!
При том что новый сейчас стоит от 1.3 лимона.
А разговоры, что до тебя кто-то уже пропукал сиденья считаю глупостью.
Жене взяли в том году сценика 2007года с пробегом 11тыс. за 480тыс. руб!!! Ну где еще найти такое предложение? Салон до сих пор пахнет новым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что Рено очень сильно падает в цене? Правда ли это?

Совершенно верно. Но прошу заметить, что другие машины так же падают в цене в более или менее сопоставимом процентном отношении. Это раз.
.
P.S. кстати я не брал новый символ (деньги позволяли взять новый) как раз из-за того что знал, что его цена потом очень сильно упадет на вторичке, поэтому и взял б/у (2,5 летку), который был на 40% ниже стоимости нового саллоного и с пробегом всего в 28 000 км.

А вот это зависит от ментальности. Лично для меня стоимость падения на вторичке не имеет никого значения. Ну как бы я рассматриваю авто как предмет одежды или обихода. Я пользуюсь им и радуюсь. Каждый день. И не считаю потерянные рублики при продаже. Все ессно ИМХО. И естественно это справедливо стало только после того как с возрастом стал прилично зарабатывать. Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Но прошу заметить, что другие машины так же падают в цене в более или менее сопоставимом процентном отношении. Это раз.

 

А вот это зависит от ментальности. Лично для меня стоимость падения на вторичке не имеет никого значения. Ну как бы я рассматриваю авто как предмет одежды или обихода. Я пользуюсь им и радуюсь. Каждый день. И не считаю потерянные рублики при продаже. Все ессно ИМХО. И естественно это справедливо стало только после того как с возрастом стал прилично зарабатывать.

 


Ну я уж тоже волосы на себе не рву :) отношусь философски :)

 

Вот пытаюс счсас понять - сколько можно выручить :) И буду искать следующий авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маркой будущего авто определились? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но прошу заметить, что другие машины так же падают в цене в более или менее сопоставимом процентном отношении. Это раз.

не согласен, за все марки не скажу , но рено сильно падает в цене первые годы..., а есть сопоставимые авто цена на которые почти не меняется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы! Просто обидно за хорошую в робщем-то машину и за себя немного :) Когда я его покупал мне говорили в салоне - ну это же Рено, та-та-та, европейская иномарка. Когда я приходил за запчастями - то же самое :)

 

А как дошло до продажи - извините :)

 

Есть много европейских марок которые теряют в цене столько же, например Опель, или больше, например BMW (если речь не о джипах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уж тоже волосы на себе не рву :) отношусь философски :)

 

Вот пытаюс счсас понять - сколько можно выручить :) И буду искать следующий авто!


Ты не понял. Просто я хотел сказать, что покупая авто, я во главу угла ставлю радость от его эксплуатации вне зависимости от того как он упадет в цене. А покупать новый или нет это вопрос вообще риторический.
А цену ты все равно узнаешь только гипотетическую. На практике она гуляет туда сюда и зависит и от времени года и даже суток. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, за все марки не скажу , но рено сильно падает в цене первые годы..., а есть сопоставимые авто цена на которые почти не меняется....

Ну и я не согласен. Приведи в пример что либо. Только чур в одноклассниках и в схожих комплектациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, за все марки не скажу , но рено сильно падает в цене первые годы..., а есть сопоставимые авто цена на которые почти не меняется....

 

Хотелось бы понять что такое сильно в сравнении с конкретными данными по рынку, и о каких моделях Рено идет речь. Иначе очень средняя температура по рынку получается, падение цены Лагуны и Мегана очень разные цифры. Двух-летние Логаны улетают почти по цене новых. Сегодня есть две марки, точнее отдельные их модели, которые падают в цене медленнее рынка, это Тойота и Фольксваген. Только они и просят за свои машины больше других.
Надо заметить, что Анри зря расстраивается, на подержанные машины сейчас устойчивый спрос, и цены не низкие. Думаю, что быстро продаст свой Меган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маркой будущего авто определились? :to_become_senile:

 

В процессе :)
Думаю и о каком-то еще Рено. Но выбор после Мегана - не велик.
Лагуна - по ряду субъективных моментов не подходит - хотя машина в целом симпатичная.
Колеос - не нравится внешне. Какой-то он не бурутальный :) даже для паркетинка :)
Эспас - живьем не было возможности посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я не согласен. Приведи в пример что либо. Только чур в одноклассниках и в схожих комплектациях.

а причем тут схожесть, тем более в комплектациях..., посмотри например шкоду, может я не прав , но сопоставимая ..., только давай не будем обсуждать какая марка лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна - по ряду субъективных моментов не подходит - хотя машина в целом симпатичная.

 

Эспас - живьем не было возможности посмотреть.

 

По Лагуне можешь расшифровать подробнее?
Думаю, что и Эспас при желании, в Москве есть у кого посмотреть. Тот же алибабаевич тебе его может продемонстрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять что такое сильно в сравнении с конкретными данными по рынку, и о каких моделях

ну мне кажется можно сравнить меган и октавию, хотя может я и не прав..., я не говорю лучше - хуже, просто о падении в цене...
возможно в целом по рено я погорячился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я не согласен. Приведи в пример что либо. Только чур в одноклассниках и в схожих комплектациях.

пример опель астра 2006 г. куплена за 540, продана 1 месяц назад за 460, меганы тут http://cars.auto.ru/cars/used/renault/mega...mp;m%5B%5D=5676
Еще микру тут недавно продал коллега, дороже чем купил, брал б\у Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Лагуне можешь расшифровать подробнее?
Думаю, что и Эспас при желании, в Москве есть у кого посмотреть. Тот же алибабаевич тебе его может продемонстрировать.

 


По Лагуне момента сообственно два. Первый - смотрели с женой - ей там спереди почему-то принципиально не понравилось - ноги упираются, неудобно. Второй момент - по-моему ты об этом здесь как-то писал - если сравнивать объем салона Мегана II и Лагуны - выходит вроде как-то почти одинаково.
А вот Эспас да - посмотреть не отказался бы. В салонах живьем не видел :) На дорогах пару раз встречал - выглядит интересно, стильно, и размер большой :) ! Хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стоимости - обязательно отпишу, как дело дойдет непосредственно до продажи - поделюсь опытом.

 

Собственно цель темы была - не столько поплакаться о падении цены - сколько получить некий опыт, если кто сталкивался. Чтобы так сказать - держать позицию :)

 

У меня вот, например, товарищ продавал 7-летний Пежо - так ему тоже многие гооврилим, что все ужасно - не продастся, называли какие-то микроскопические суммы :) Ан - нет - продал за сколько хотел и практически влет. Так что все конечно очень субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Лагуне момента сообственно два. Первый - смотрели с женой - ей там спереди почему-то принципиально не понравилось - ноги упираются, неудобно. Второй момент - по-моему ты об этом здесь как-то писал - если сравнивать объем салона Мегана II и Лагуны - выходит вроде как-то почти одинаково.

 

Насчет обьема, это да. А вот то, что ей ноги некуда было девать, это странно. Очень и очень странно. Какой же у нее рост? Сиденье так отодвигается, что там пардон, слона можно разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стоимости - обязательно отпишу, как дело дойдет непосредственно до продажи - поделюсь опытом.

 

Собственно цель темы была - не столько поплакаться о падении цены - сколько получить некий опыт, если кто сталкивался. Чтобы так сказать - держать позицию :)
...Так что все конечно очень субъективно.


У нас оффы щас проводят акцию:
примем ваш в трейд-ин и при покупке нового рено +4Кевро
по-моему оч. интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример опель астра 2006 г. куплена за 540, продана 1 месяц назад за 460, меганы тут http://cars.auto.ru/cars/used/renault/mega...mp;m%5B%5D=5676
Еще микру тут недавно продал коллега, дороже чем купил, брал б\у

 

Вот вам Астра 2006 г за 390 тыс. http://all.auto.ru/cars/used/sale/4536681.html , или 2007 за те же деньги http://all.auto.ru/cars/used/sale/4570271.html. Все это отдельные примеры, а не статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам Астра 2006 г за 390 тыс. http://all.auto.ru/cars/used/sale/4536681.html , или 2007 за те же деньги http://all.auto.ru/cars/used/sale/4570271.html. Все это отдельные примеры, а не статистика.

Вы просили пример я его дал, а статистику собирать никто не собирается, я не торгую авто, да и для примера если уж вы приводите минималки то давайте и по мегану мин. 330 тыр тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4557608.html, а в МСК вообще за 280 можно купить. Да и таких примеров можно наприводить кучу один фиг французы будут терять в цене у нас в стране больше чем немцы и японцы Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя как выставил свою клюху.ни одного звонка.вроде и цену поставил ниже конкурентов.может время такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя как выставил свою клюху.ни одного звонка.вроде и цену поставил ниже конкурентов.может время такое?

 

Надо ждать, пойдут звонки попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просили пример я его дал, а статистику собирать никто не собирается, я не торгую авто, да и для примера если уж вы приводите минималки то давайте и по мегану мин. 330 тыр тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4557608.html, а в МСК вообще за 280 можно купить. Да и таких примеров можно наприводить кучу один фиг французы будут терять в цене у нас в стране больше чем немцы и японцы

 

Пример просил привести не я, а уважаемый Rsamal. Только то, что приведено - это не примеры, если мы говорим о падении цены, то кроме цены продажи, необходимо привести и цену покупки данного автомобиля новым. По поводу немцев, французов и пр., один из самых сильно теряющих в цене автомобилей на рынке - это BMW 7-ой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя как выставил свою клюху.ни одного звонка.вроде и цену поставил ниже конкурентов.может время такое?

народ звонить начинает ендели через две-три...
почему - загадка, даже для SymbolM :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас оффы щас проводят акцию:
примем ваш в трейд-ин и при покупке нового рено +4Кевро
по-моему оч. интересно...

 


А что такое +4Кевро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот то, что ей ноги некуда было девать, это странно. Очень и очень странно. Какой же у нее рост? Сиденье так отодвигается, что там пардон, слона можно разместить.

 


1,80 :) Вот я поэтому и сказал, что момент чисто субъективный.

 

Возможно жена была просто не в настроении когда смотрели :) думаю через какое-то время предпримем вторую попытку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,80 :) Вот я поэтому и сказал, что момент чисто субъективный.

 

Возможно жена была просто не в настроении когда смотрели :) думаю через какое-то время предпримем вторую попытку :)

 

Моя тоже вроде 1,79 м, но в Лагуну помещается, проверено :) Может быть сидение по высоте было поднято...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну тогда извините, но данные все равно реальные.
Цену покупки я приводил, за эти же деньги торговали меган и клио (эту в максе), мы примерно в одно время выбирали.
Про 7 это в процентах или рублях :telephone: , ну и 7 это извините не меган и не лагуна и даже не волосатис, сравнивать рено с бмв-ауди-мерсом не стоит, там другие критерии покупки один из немаловажных это понты (престиж типа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один фиг французы будут терять в цене у нас в стране больше чем немцы и японцы

Безаппеляционно однако. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безаппеляционно однако. :hmmm:

цены помониторьте и посмотрите, у меня друг сейчас с пыжом мучается, за сколько покупают он не хочет продавать, хотя брать пыжа все равно будет :don-t_mention:, ну и менталитет такой что считается лучше купить бумер старый чем рено новое Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Анри тест драйв устроить! На Эспасе прокачу, на лагуну даже смотреть не захочет! :D
Пиши в личку, созвонимся, прокатишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг сейчас с пыжом мучается, ну и менталитет такой что считается лучше купить бумер старый чем рено новое

Хе-хе, хороший менталитет. С Пыжом мучается но рено гамно. ладно бы если ездил до этого на немце каком. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, хороший менталитет. С Пыжом мучается но рено гамно. ладно бы если ездил до этого на немце каком. :to_become_senile:

откуда такой вывод сделали( мда это я криво сформулировал), это я про нашу страну а не про друга он то как раз один фиг пыжа возьмет, т.к. нра-ся да и проблем за три года не было Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Анри тест драйв устроить! На Эспасе прокачу, на лагуну даже смотреть не захочет! :D
Пиши в личку, созвонимся, прокатишься.

 

Спасибо, Алибабаевич за предложение! Классная идея!

 

Счас вот пополнения в семействе дождусь - и займусь вопросом вплотную! Прокачусь с удовольствием на Эспасе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( мда это я криво сформулировал),

Ну да, кривовато написал ты, я сейчас перечитал пару раз, смысл другой на самом деле. :read:
Ментальность, есть такое дело. Но все течет и все меняется. в начале 90х лексус с ауди тоже не котировались почти.
однако счас все по другому. круто было паджеро, чероки, мерин, бэемвеэ..
первые два счас уже не коитруются у "пацанов". :new_russian:
Ниче, зато скоро "крутые парни" с тонированных десяток пересядут на тонированные логаны........ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас вот пополнения в семействе дождусь - и займусь вопросом вплотную! Прокачусь с удовольствием на Эспасе!

А что ждать то? Вдруг продам, тогда придется в Питер к Полковнику ехать.........
Я ж тебе не продавать собрался а потестить дать. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри например шкоду, может я не прав , но сопоставимая ..

Дима, в схожих комплектациях Октавия нью и Меган не конкуренты.

 

Насчет обьема, это да. А вот то, что ей ноги некуда было девать, это странно. Очень и очень странно. Какой же у нее рост? Сиденье так отодвигается, что там пардон, слона можно разместить.

 

Мой рост 183, проблем нет никаких. Ей наверное экстерьер не понравился?

неделя как выставил свою клюху.ни одного звонка.вроде и цену поставил ниже конкурентов.может время такое?

Осень - не благодарное время для продажи авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ждать то? Вдруг продам, тогда придется в Питер к Полковнику ехать.........
Я ж тебе не продавать собрался а потестить дать.

 

Логично! :) Написал в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, кривовато написал ты, я сейчас перечитал пару раз, смысл другой на самом деле. :read:
Ментальность, есть такое дело.

:don-t_mention:
А ментальность чего то не особо и поменялась в отношении французов, я на работе кому про рено не говорю все только глупости повторяют что ненадежно и блаблабла :don-t_mention: , про безопасность рено вообще никто не знает, а тут еще логаны картину портят :don-t_mention: Я пару человек уговаривал посмотреть лагуну так один мондео купил (но тут правда подешевле было, да и другие обстоятельства возникли, писал уже про это), а другой аккорд типа круто (хотя по мне так и не очень, да и сидеть не очень мне удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention:
А ментальность чего то не особо и поменялась в отношении французов,

 

В сравнении с 98 годом, когда я сен на Рено, ментальность изменилась кардинально. Но надо понимать, что невозможно ее изменить моментально. Время идет и подвижки тоже идут. Особенно это чувствую, на отношении людей к Лагуне-3. Цокают языками, заинтересовано распрашивают. Очень у многих, она вызывает восхищение.
Время, нужно время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Лагуне-3. Цокают языками, заинтересовано распрашивают. Очень у многих, она вызывает восхищение.

Год назад, когда я купил Лагуну, мужики на работе долго кругами ходили вокруг. Языками цокали, облизывались.
Сегодня встретил знакомого, тот с удивлением спросил: "что за авто, не могу признать?".
Предубеждения, которые скоро пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда извините, но данные все равно реальные.

 

Данные реальные, только они о ценах на отдельные экзэмпляры на вторичном рынке, а речь идет о степени падении цены по отношению к стоимости нового авто. К сожалению, Ваши данные об этом ничего не говорят. Здесь надо брать информацию о комплектациях, цене при покупке и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, в схожих комплектациях Октавия нью и Меган не конкуренты.

Олег, да я ж не сравниваю октавию и меган впрямую, и цены постоянно не мониторю , просто когда я год назад смотрел машины, октавия до четырех лет в цене почти не теряла, а годовалая была в цену новой , а то и дороже..., меган терял за эти четыре года очень прилично, уж 30% точно..., были и другие примеры(модели и марки...) , просто такой сложился рынок вот и всё..., может через несколько лет всё изменится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация