Пример HTML-страницы
Анри

Цены на подержанный Меган

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

октавия до четырех лет в цене почти не теряла

Так почему бы потенциальному покупателю не купить новую? Ежели четырехлетка почти в ту же стоимость?
а годовалая была в цену новой , а то и дороже.

Ну а тут покупатель вообще с головой должен быть не в ладах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему бы потенциальному покупателю не купить новую? Ежели четырехлетка почти в ту же стоимость?

Ну а тут покупатель вообще с головой должен быть не в ладах.

ну это уже не ко мне вопросы, меня это тоже сильно удивило, по этому и запомнилось , были и другие модели (марки) которые "напрягали"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные реальные, только они о ценах на отдельные экзэмпляры на вторичном рынке, а речь идет о степени падении цены по отношению к стоимости нового авто.

Ну с этим я соглашусь, но это уже какое то маркетинговое исследование получится, более интересное для Вас как продавца, т.к. конкретно для меня как владельца оно как раз ничего не скажет, тк. я буду продавать одну единственную машину и тут как повезет, ну или как долго я смогу ждать когда она продастся (трейд ин не рассматриваю там будет совсем уж дешево для продавца). Т.е. что хочу сказать что Вам как бизнесмену такое исследование важно, а мне как владельцу больше интересны конкретные продажи знакомых людей причем только в моем регионе.

 

Олег, да я ж не сравниваю октавию и меган впрямую, и цены постоянно не мониторю , просто когда я год назад смотрел машины, октавия до четырех лет в цене почти не теряла,

 


Так почему бы потенциальному покупателю не купить новую? Ежели четырехлетка почти в ту же стоимость?

Ну а тут покупатель вообще с головой должен быть не в ладах.

потому что в наличии их не было особо Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в наличии их не было особо

 

!!!
Вспомните очереди на машины еще год-два назад. Я свою заказанную ждал 4 месяца, а некоторые больше года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этим я соглашусь, но это уже какое то маркетинговое исследование получится, более интересное для Вас как продавца, т.к. конкретно для меня как владельца оно как раз ничего не скажет, а мне как владельцу больше интересны конкретные продажи знакомых людей причем только в моем регионе.

Ну тогда и говорить следует про то, что в моем кругу, в моем регионе стоимость Рено на вторичке падает больше чем другие марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и говорить следует про то, что в моем кругу, в моем регионе стоимость Рено на вторичке падает больше чем другие марки.

хорошо пусть так, расскажите пож-та про регион в РФ где это не так, потом расскажите как Сценик продаваться будет и за сколько Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо пусть так, расскажите пож-та про регион в РФ где это не так, потом расскажите как Сценик продаваться будет и за сколько

Да я не столько про Рено, сколько про усиленно культивируемый миф. Миф о некой ущербности марки какой либо марки в т.ч. и Рено. На мой взгляд это некий сплав невежества помноженный на чисто русскую природу. Оттуда же растут и ноги о неком легендарном качестве Тойоты. Что в свою очередь провоцирует якобы меньшее падение ее остаточной стоимости. А в качестве примера приведу пример моего друга, который вот уже 2 мес продает Короллу 2005 года за 350 тыс. Богатая комплектация, один владелец, честный пробег 73 тыс. Идеал! Думаю еще червонец скинет. На авто ру такая стоит от 390тыс. и до 470 тыс.
Ну и...? Машина до сих пор в продаже. Как прокомментируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы! Просто обидно за хорошую в робщем-то машину и за себя немного :) Когда я его покупал мне говорили в салоне - ну это же Рено, та-та-та, европейская иномарка. Когда я приходил за запчастями - то же самое :)
А как дошло до продажи - извините :)

 

Так и при продаже скажут: "ну это же Рено, та-та-та"

 

А серьезно, подожи немножко, весной и продать проще и меган 3 появится... Был в пятницу в салоне Рено, манагер сказал что в Питере на терминале полно меганов 3, но когда в салонах появятся - неизвестно. Цены на купе от 725 тыщ примерно... И стот там лагунка 3, дизель, автомат, полный фарш, панорамная крыша - хорошая скидка, думаю если брать - еще скинут... Говорит последняя дизельная в Москве. А меганов, говорит, дизельных не будет...

 

ЗЫ Лирическое отступление. На мегане уже более 5000 км проехал. Уже казалось и шумновата как-то и подвеска трясучая... Сегодня в качестве пассажира покатался на лансере 9 - шумно, жестко. Сел в меган - ба! В салоне - тишина, подвеска - упругая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и...? Машина до сих пор в продаже. Как прокомментируете?

1. Я никаких мифов о ущербности рено не распространял, а уж про тавоту тем более ничего не говорил, но если уж быть точными то меган 2005 стоит от 240 до 390 (причем эта цена дизеля, бензик до 350)
2. Щас и новые с большими скидками плохо идут, а если еще бакс вырастет то еще хуже будет
3. Ноут мне уже предложили купить хоть я его еще и не продаю, только собираюсь к весне, цену предлагают среднюю по рынку (не высоко не низко) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и при продаже скажут: "ну это же Рено, та-та-та"

 

А серьезно, подожи немножко, весной и продать проще и меган 3 появится... Был в пятницу в салоне Рено, манагер сказал что в Питере на терминале полно меганов 3, но когда в салонах появятся - неизвестно. Цены на купе от 725 тыщ примерно... И стот там лагунка 3, дизель, автомат, полный фарш, панорамная крыша - хорошая скидка, думаю если брать - еще скинут... Говорит последняя дизельная в Москве. А меганов, говорит, дизельных не будет...

 

На терминале стоит небольшое количество купешек, основные продажи начнутся весной в апреле-мае, тогда же ждем хетчбек и Флюенс. Что касается дизельных машин, на первом этапе их не будет, но это не исключает их появление позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если уж быть точными то меган 2005 стоит от 240 до 390

Так Королла изначально больше стоит. Только что сравнил по максимальной комплектации более чем на 100 тыс. разница. Двиг. 1.6 АКПП. В чем неточность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Королла изначально больше стоит. Только что сравнил по максимальной комплектации более чем на 100 тыс. разница. Двиг. 1.6 АКПП. В чем неточность?

1. Цены не 2005 года, не такая большая разница была, даже в 2007 году до выхода новой королы цены так сильно не отличались, я как раз авто смотрел
2. Весной помотрим что будет дороже, когда выйдет меган и флюенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается дизельных машин, на первом этапе их не будет, но это не исключает их появление позже...

А вот это жалко. Надеюсь будут. Дизель это своего рода философия. По своей воле на бензин не пересяду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мегане уже более 5000 км проехал. Уже казалось и шумновата как-то и подвеска трясучая... Сегодня в качестве пассажира покатался на лансере 9 - шумно, жестко. Сел в меган - ба! В салоне - тишина, подвеска - упругая!

 


У меня часто после поездок в других машинах того же класса схожие мысли возникают. Что у меня в Мегане как-то все мягче, комфортнее сделано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавал в мае свой Меган 2 Аутентик 1.6 МКПП 2006 год пробег 71 тыс км. за 340 ушел очень быстро, первый кто смотрел и забрал
p.s. покупал за 500 тыс кажется.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто после поездок в других машинах того же класса схожие мысли возникают. Что у меня в Мегане как-то все мягче, комфортнее сделано :)

Да комфортнее они любого японца. Даже более высокого класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация