Пример HTML-страницы
Medicol

Чем можно заняться в пробке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

48 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

 

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными -Это развлечет и вас, и ваших соседей.

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо? :rolleyes:B)
вспомнила как стояла около магазина, ждала сестру, а напротив в машине .... Ну в общем я громко смеялась :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила как стояла около магазина, ждала сестру, а напротив в машине .... Ну в общем я громко смеялась :D:D:D

Тоже был случай! На Кутузовском весь поток стоит, кого там пропускаем, рядом в ауди А4 девушка (за рулем) поднимает ногу кладет на руль и начинает чистить губкой для обуви сапоги! затем вторую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю наладонник(КПК) на руль и читаю. Потихоньку подъезжать в пробке он не мешает... ;) Видел одного: кино смотрел на переносном DVD-плеере в джипе. :)
Дремлю иногда...один раз гудели неслабо, когда проснулся- а впереди метров ...дцать свободного места, а сзади гудят разъярённые водилы моего ряда... :D
Можно выйти и протереть все стёкла авто, счистить снег(если надо, зимой...) :rolleyes:
Да много чего сделать можно...а главное- не психовать, а быть спокойным, как удав: всё равно уж ничего не изменишь...но это трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много чего сделать можно...а главное- не психовать, а быть спокойным, как удав: всё равно уж ничего не изменишь...но это трудно...

 

Хотелось бы... Но когда видишь, что застрял в левой части ленинградки из-за какой-то ерунды, а по центральной все несутся,... ну обидно помимашь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в Москв, летом пару-тройку лет назад, выбираясь с автовыставки большой компанией двумя машинами мы попали не то что в пробку а в глухой затор. Часа три провели в нем.
На счастье была супер погодка, а рядом оказался ларек торговавший разливным пивом.
Сбегали в этот ларек. Расположились на капотах машин, позвали еще пару девушек из соседней машины. И долго распивали совместно пиво. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в Москв, летом пару-тройку лет назад, выбираясь с автовыставки большой компанией двумя машинами мы попали не то что в пробку а в глухой затор. Часа три провели в нем.
На счастье была супер погодка, а рядом оказался ларек торговавший разливным пивом.
Сбегали в этот ларек. Расположились на капотах машин, позвали еще пару девушек из соседней машины. И долго распивали совместно пиво. :lol::lol::lol:

Борь, ты же был против пьянства за рулем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, ты же был против пьянства за рулем ;)

 

Ну дык я ж не за рулем был, а пссажиром. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как то в Москв, летом пару-тройку лет назад, выбираясь с автовыставки большой компанией двумя машинами мы попали не то что в пробку а в глухой затор. Часа три провели в нем.
На счастье была супер погодка, а рядом оказался ларек торговавший разливным пивом.
Сбегали в этот ларек. Расположились на капотах машин, позвали еще пару девушек из соседней машины. И долго распивали совместно пиво. :lol::lol::lol:

 

а туалет?
ВОТ самая большая проблем пробок!
как себя развлечь - это не проблема!!!
а вот когда есть желание... одно и большое... вот тут пробки жить ОЧЕНЬ сильно мешают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз наблюдал, как девушка, простояв в пробке в крайнем левом ряду уже минут 45, при этом надежды на ближайшие часа полтора не было, просто вышла из машины, прощально мигнула сигнализацией и спустилась в метро под ох...шие взгляды окружающих водил. Через часа два мы начали потихоньку двигаться, где то что то наконец то рассосалось, но девушкин форд фиеста стал новой проблемой для окружающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а туалет?
ВОТ самая большая проблем пробок!
как себя развлечь - это не проблема!!!
а вот когда есть желание... одно и большое... вот тут пробки жить ОЧЕНЬ сильно мешают ;)

Да... вам сложнее... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, была у меня БМВ в 34 кузове! И вот как то зимой ехали мы с другом в один развлекательный центр, и попали в огромную пробку! Стоим, с места не двигаемся! Машины по бокам впритык - двери не открыть! Ну я и говорю другу - давай я сейчас люк открою - а ты высунься, глянь чё там впереди! Люк был механический, и я резко дёргаю ручку назад! И в этот момент нас накрывает сверху огромный пласт снега!!!! :) Ну забыл я что снег на крыше лежит!!! :) Люди в окружающих машинах просто закатились от хохота!!! :) Но дали нам возможность открыть двери, выскочить из машины и вычистить, по возможности, всё из салона!!! :) Вот так вот бывает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, была у меня БМВ в 34 кузове!

:lol: Жаль, что на видео нельзя было это заснять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю наладонник(КПК) на руль и читаю. Потихоньку подъезжать в пробке он не мешает... ;) Видел одного: кино смотрел на переносном DVD-плеере в джипе. :)

 

Почти тоже самое, только я не читаю, а мультики смотрю :))) он у меня с левой стороны от приборки на присоске (в 4качестве GPS). У меня на флехе Симпсонов несколько сезонов (ну фанатею я с них), вот и смотрю ... вернее конечно больше слушаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти тоже самое, только я не читаю, а мультики смотрю :)))

А я форум читаю ;):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у нас такие пробки кругом? Ужас какой. А я вот все никак в бардачке порядок не могу навести, времени нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели у нас такие пробки кругом? Ужас какой. А я вот все никак в бардачке порядок не могу навести, времени нет :(

Я сегодня возвращаясь с работы: протер торпеду и руль от пыли, а так же попытался протереть лобовое стекло изнутри, правда стекло теперь все в разводах, хоть салфетки и специальные были но только хуже стало.
P.S. Сегодня пробки были просто чумовые 19км я ехал 1.5 часа... Средняя скорость- 12.6км/ч. При условии что все свободные участки я проходил на предельно возможной скорости.
Если так будет продолжаться :angry: , то я на велосипед пересяду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде сильные пробки не так часто...по вечерам в основном =)...т.к. дороги немецкие и узкие...а машин на душу населения в числе первых по стране...Чаще всего в пробке просто курю и слушаю музыку...разглядываю по сторонам...и по возможности на девушек в соседних авто и гуляющих по тротуарам =))) Когда не стоится...ищем все возможные обходные пути...дворы...трамвайные рельсы...и т.д. .....иногда как заедишь...лучше бы в пробке стоял...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же попытался протереть лобовое стекло изнутри, правда стекло теперь все в разводах, хоть салфетки и специальные были но только хуже стало.

может дело в никотине....много курим....вся эта дрянь оседает на лобовухе...дальше блики и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может дело в никотине....много курим....вся эта дрянь оседает на лобовухе...дальше блики и т.д.

Может быть :lol: , только я не курю ;) , да и позволяю курить в машине только бате своему, но он со мной очень редко катается. B)
Я думаю, просто нужно обстоятельно к делу подойти и почстить стекла нормальным специальным средством в пульвиризаторе, да и тряпочкой специальной какой нибудь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, просто нужно обстоятельно к делу подойти и почстить стекла нормальным специальным средством в пульвиризаторе, да и тряпочкой специальной какой нибудь. :)

И фильтр салонный поставить/заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться :angry: , то я на велосипед пересяду. ;)

 

А мы уже открыли сезон катания на великах!!!
в выходные первый поход был :)
пока холодно, но уже очень-очень хочется кататься... :D

 

Про пробки:
вчера вечером стоим в пробке, радом мадам в возрасте... за рулем а/м...
чтоб не терять время, начала нарафет наводить: глазки-губки красить...
накрасила один глазик - проехали чуток,
второй - опять поехали,
тока она успела губки обвести - раз, затор кончился и надо бы побыстрее ехать, а она недокрасилась...
бедная женщины старательно рулит, мажет губы и смотрит по сторонам одновременно! неудачно :(
по правому ряду пытался шустрила на ВАЗ 2108 проскочить... вот внего-то она и перестроилась...
еще и помада вся по роже :lol:

 

девчонки! ведь это не про нас? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правому ряду пытался шустрила на ВАЗ 2108 проскочить... вот внего-то она и перестроилась...
еще и помада вся по роже :lol:

 

девчонки! ведь это не про нас? ;)

 

Слов нет, одни междометия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Занятная картина пробок на яндексе 9 мая ;)

 

post-271-1178705961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они с 6 ти утра обещали просто перекрыть ВЕСЬ центр внутри бульварного :)
Можно, зато, отследить какие улицы яндекс в центре не отслеживает :lol::lol:
Потому как ни по одной из них движение пока не возможно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня пробки ночные ужас..... сатют.... только приехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а туалет?
ВОТ самая большая проблем пробок!
как себя развлечь - это не проблема!!!
а вот когда есть желание... одно и большое... вот тут пробки жить ОЧЕНЬ сильно мешают ;)

 

У меня кореш для этого с собой шланг возит :lol:
А на личном примере, посигналь, сделай рожу позамученее и пробка проскакивается в два раза быстрее.

 

А сам я в утренней пробке бреюсь....
Ибо зачем время дома тратить, если все равно в пробке стоять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос назрел уже давно. Каки образом скрасить перманентное стояние в пробках? Вариант пересесть в метро, не предлагать ;)
Итак, три основных вариант:
1. Радио/музыка. В пояснениях не нуждается. Лично я плей-листы основных радиостанций, по-моему, уже наизусть знаю :)
2. Просмотр DVD. Для этого, в принципе, устанавливать DVD-ресивер не обязательно, ибо продаются портативные дивидюки. Главная проблема - сильно отвлекает. Лично я не рискну пользоваться сим девайсом.
3. Чтение (в электронном виде)/прослушивание книг. Многие пользуются КПК в этих целях. Я тоже периодически этим грешу (в особо стоячих пробках). Тем не менее, проблема та же, что и с двд - отвлекает. Даже если поставить на кредл на стекло - есть высокая вероятность не заметить кого-нибудь, встраивающегося перед тобой в твой ряд. Слушать книги - самое лучшее, казалось бы решение. Но и тут есть две проблемы: 1. Аудиокниг катастрофически мало. Есть, конечно, деятели, которые тупо зачитывают текст и продают записи в интернете, но слушать такое (особенно, если у чтеца насморк) неприятно. Хороших записей (например, слушал я в свое время потрясающее воплощение "Трудно быть Богом", с озвучкой, отличными актерами и т.п.) слишком мало, да и в основном озвучивают классику. 2. Тоже, все-таки, отвлекает от дороги. Либо слушаешь текст в пол-уха, что тоже не есть хорошо.

 

Конечно, это основные способы, но, может, кто-то предложит свои варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправляю смс ки на сити фм и передаю приветы впереди стоящим машинам :)

 

а вчера в идиотской пробке, которая создалась из за нескольких дЭбЫлов, я тупо в режиме нон стоп бибикала...а народ, этож толпа...и все стали бибикать...оркестр был на славу

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Никогда такого вопроса почему-то не ставил перед собой.

 

Ничем в машине не занимаюсь, просто слушаю музон и еду.
Да и в пробки сейчас не так часто встреваю - они из-за светофоров обычно. 50 метров проехали, встали, 50 метров проехали, встали.

 

Иногда глазею на окружающих, если есть на кого поглазеть :D

 

Насчёт установки телевизора даже не думал - нафиг он мне не нужен.
Читать, по понятным причинам, тоже не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять попутчика..а лучше попутчицу.....ну и развлекать..и себя...и ее ;) ...ну уж в крайнем случае его :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправляю смс ки на сити фм и передаю приветы впереди стоящим машинам :)

Как подписываешься? Слушаю постоянно, когда в машине конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда фифа когда никак..пока только один раз зачитали

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда фифа когда никак..пока только один раз зачитали

Давай подписывайся, буду слушать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда фифа когда никак..пока только один раз зачитали
А ты какое радиостанцию обычно слушаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты какое радиостанцию обычно слушаешь?

 

отправляю смс ки на сити фм ...

 


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
Кроме "City FM"? :) Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем в пробке ещё можно заниматься http://www.eurointim.ru/offer1000.html , но это для мужчин, работает от прикуривателя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем в пробке ещё можно заниматься http://www.eurointim.ru/offer1000.html , но это для мужчин, работает от прикуривателя :)

Нуу, на это можно так отвлечся,что вообщее ничего не заметишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, на это можно так отвлечся,что вообщее ничего не заметишь!

...что Фифа тебе привет по радио передаёт, и уже подошла к твоему окну...а оно не тонировано(это к вопросу тонировки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю все подряд, на что душа ляжет....
но иногда музон достает и слушаю чаще всего сити фм!!

 

А еще в пробке классно знакомиться))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что тема оживилась, мы нашли решение, чем же заняться в пробках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще эта тема уже была...вот:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...amp;hl=в+пробке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация