Пример HTML-страницы
Scenic

ДР клуба 12 декабря - Уфа

  • Ответить в эту тему

83 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Идей пока никаких, если только какой-то праздник придумать)))

А чего думать? 12 декабря нашему клубу исполняется 3 года. Вот вам как раз месяц на сборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот гадство, полчаса набирал сообщение с плюсами и минусами каждого варианта, целое сочинение настрочил, а в момент отправки Уфанет реально затупил (ни отправлял, ни принимал трафик, северный пушной зверек короче) и сообщение не отправилось и было потеряно...
В общем теперь буду краток: предлагаю место сбора Европа (на пересечении ул.Шафиева - пр.Октября) и пешим недалеко от остановки, и более-менее географический центр Уфы, и парковка большая... В общем как место сбора имхо лучший вариант - подумайте над этим вариантом... Как соберемся можно двинуться в сторону ул.Зорге - там можно засесть в спорт-баре "Салават Юлаев" или через дорогу есть еще один бар-кафе, по Зорге "Сани"... Думаю, что пешие люди (желающие выпить) будут в том количестве, что от Европы можно будет добраться за один присест - в ином случае пару раз съездить туда-обратно я готов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет парковки возле Европы... Что-то я там такого не помню. Ну ладно, значит ошибся.
Заезжать туда неудобно, если ехать с центра. Надо кругаля аж до Юрюзани нарезать, чтобы развернуться.
Если на Зорге в последствии ехать - может, действительно на вертолетке собраться?

 

Заведения, котрые ты предлагаешь более дорогие. Хотя насчет ул. Зорге - хорошая идея, там парковочного места - хоть залейся.
А так я не против.
Давай время обсудим
День 12 декабря всех устроит?

 

И надо нашу встречу в горячую строку форума вынести (там, где ближайшие события 90 дней). VAK, ты можешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надо нашу встречу в горячую строку форума вынести (там, где ближайшие события 90 дней). VAK, ты можешь??

Определитесь с датой, временем и местом сбора. Я в календарь внесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определитесь с датой, временем и местом сбора. Я в календарь внесу.

 

Дата определена.
Время - около 3 часов. Незачем в потемках шастать и искать друг друга. Кто не может - подъедет позже. Уже в питейное заведение.
Обговорить фотоаппарат, чтобы был обязат-но. Я могу взять, у меня нормальный есть.
Может, ноут есть у кого? Тогда сразу взять флешки и перебросить на месте !

 

И ещё. Предварительно надо базу данных по телефонам (у кого нет в личке - прошу заполнить).

 

Сценик, у тебя есть возможность отфильтровать всех пользователей по городу? Можешь как-то уфимский список мне переслать? Я даже по никам ещё с трудом ориентируюсь, могу кого-то забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик, у тебя есть возможность отфильтровать всех пользователей по городу? Можешь как-то уфимский список мне переслать? Я даже по никам ещё с трудом ориентируюсь, могу кого-то забыть.

Ок, попробую на досуге. Перешлю тебе и v_a_k на всякий случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно накидал, кого видел из уфимских. 13 человек получилось. Данные есть не по всем. Кого забыл, отмечайтесь!!! Кстати, кто точно не пойдет и не хочет - тоже сообщите! Итак, по списку:

 

VAK
Shafey
Камила
Alba83
Zerber103
Alex1075
DAZ
Алексей из Уфы
Пафнутий
Macho
D.G.
ValeriyK
и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжать туда неудобно, если ехать с центра. Надо кругаля аж до Юрюзани нарезать, чтобы развернуться.

Информация по поводу заезжать:
С центра - с проспекта сворачиваешь на Шафиева, потом сразу направо (после банка - 2-х этажное здание) и вуаля - ты на парковке перед ТЦ. :)
С Зорге - на Шафиева и перед банком налево.
С черниковки - с проспекта сворачиваешь направо на заправку "картойл" и вуаля, опять же тот же ТЦ. :)

 

Никаких кругалей крутить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно накидал, кого видел из уфимских. 13 человек получилось.

Я посмотрел - больше 80-ти... :swoon:
Попробую как-нибудь списочек переслать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Правильно.

 

С собой иметь журнал "Огонек", или какую-нить приметную машину. Например, Рено.

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно накидал, кого видел из уфимских. 13 человек получилось. Данные есть не по всем. Кого забыл, отмечайтесь!!! Кстати, кто точно не пойдет и не хочет - тоже сообщите! Итак, по списку:

 

VAK
Shafey
Камила
Alba83
Zerber103
Alex1075
DAZ
Алексей из Уфы
Пафнутий
Macho
D.G.
ValeriyK
и я.

 

По поводу списка, есть товарищи из логан-клуба, которые здесь практически не появляются или не зарегистрированы... Насчет точно будут или не будут - ни один с уверенностью сказать не сможет...
Но думаю возможно будут:
Khomich, Алексей 1976, Oleg_Z, Robert_from_Ufa (это кого я знаю номера телефонов и не отмечены в списке выше)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну забыли... :mellow:
только я пока не знаю, смогу выбраться или нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады дата 12 декабря, время 15-00, место сбора - парковка перед ТЦ Европа (Пересечение Проспекта Октября и ул.Шафиева за заправкой).
Встреча будет приурочена годовщине клуба-рено. Возражений надеюсь нет? :) Доводим до сведения друг-друга и готовим в планах время на данное мероприятие.
К сожалению за свое присутствие ответить не могу, посмотрим что сына скажет. Постараюсь быть, хотяб ненадолго. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады дата 12 декабря, время 15-00, место сбора - парковка перед ТЦ Европа (Пересечение Проспекта Октября и ул.Шафиева за заправкой).

Тема будет отдельная? Или мне в календарь ссылочку на это сообщение ставить? Я бы открыл новую тему и ссылочку на неё разослал в личку всем уфимцам, согласно списка (который у тебя и Игорёнка теперь есть). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он--нн--нно-о--о-о-, закрутилось-завертелось. Так и надо.

 

Огромное спасибо за помощь в организации нашим "старшим" братьям! Всё у нас получится!!! Й-й-й-у--у-у-у-у--х-х-хх-х-ххх-а-а--а-а-а-а!!!!!

 

Yes!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы с удовольствием! Но накладка выходит. Выступаю на празднике Уфанет на Кашкадане, буду занят до 18 вечера :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы с удовольствием! Но накладка выходит. Выступаю на празднике Уфанет на Кашкадане, буду занят до 18 вечера :angry:

 

А что там будет? Если что-то сильно массовое, может, сдвинем встречу... Чтобы народ не лишать зрелищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, голову ломаю, пешком или на машинке подъехать? Вроде как и пивка мона попить пару бокальчиков.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 декабря. Парк культуры и отдыха Кашкадан.
Возьмемся за руки, друзья!
Уфанет собирает друзей на настоящие зимние народные гуляния!
Угощения, забавы и подарки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что люди, может совместим два праздника в один? Я думаю так будет веселее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего Уфанет обещает:

 

Компания «Уфанет» приглашает вас 12 декабря 2009 г. принять участие в настоящем народном зимнем гулянии в Парке Культуры и отдыха «Кашкадан».
Наш праздник – прекрасный повод встретиться с друзьями, проявить свои таланты и получить заряд веселья и позитивного настроения.
На празднике планируется организация двенадцати тематических площадок, для всех возрастов и на любой вкус.

 

№1. Выставка автоклуба любителей автомобилей «Mazda3»
№2. Выставка автоклуба любителей автомобилей «Hyundai»
№3. «Танцплощадка» Живая музыка (оркестр, баян), танцы, частушки, песни, конкурсы
№4. Главная Площадка (сцена). Концертные номера, розыгрыши от «Уфанет», конкурсы, поздравления от гостей праздника и представителей компании.
№5. Детская площадка.Оборудованная детская площадка, аниматоры, розыгрыши, ростовые куклы.
№6. Game Площадка.Общение геймеров, фотовыставка.
№7. Art Площадка. Выставки молодых художников.
№8. Спортивная Площадка.Оборудованная спортивная площадка, чемпионат по футболу, перетягивание каната.
№9. Рыцарская Площадка.Ролевые игры, сражение на мечах, бег в мешках.
№10. Туристическая Площадка.Бардовские песни, палатки, бочки с костром (для обогрева людей, возле каждой бочки предусмотрено дежурство сотрудников службы безопасности).
№11. Катание на лошадях (бесплатно для активных участников конкурсов).
№12. Проведение Акции «Возьмёмся за руки, друзья!». Массовая, объединяющая акция, фейерверк.

 

Начало в 14:00, конец в 18:00.

Изменено пользователем free20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1. Выставка автоклуба любителей автомобилей «Mazda3»
№2. Выставка автоклуба любителей автомобилей «Hyundai»
...
Начало в 14:00, конец в 18:00.

 

А что это за выставки? В чём соль?
Если просто демонстрация авто и торжественный выезд, то может добавить Рено?
А клубная символика есть у кого-то?
Желательно флаг... кепки... майки... трусы...

 

А ежели там встречу замутить, потом поехать в район Акбузата на посиделки?

 

Вообще, вечером в субботу где не очень много народу толчётся и чтобы место кулютурное было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем есче раз столко веток на одну тему я даже что то потерялся может потому что новичек :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v e a, присоединяйся к встрече, все что нужно объясним, хотя тут ничего сложного - просто по датам надо ориентироваться - последние сообщения ввеху списка тем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил событие в календарь.

Спасибо огромное за приглашение!!!Я здесь новичок.Но благодаря форуму нахожу ответы на многие вопросы по своему RENAULT SCENIC I 2002г.
Хотелось бы конечно пообщаться,но не получается.Работаю.Всем большущий привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeryK а шут его знает что подразумевается под "Выставка клуба...", просто на форуме Уфанета увидел план мероприятий вот и скопировал суда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeryK а шут его знает что подразумевается под "Выставка клуба...", просто на форуме Уфанета увидел план мероприятий вот и скопировал суда.

 

Надо на их форуме пошпионишь, может чё толковое узнаю.

 

Дело в чём?

 

Всё-таки, чтобы во встрече был какой-то смысл, нужна хоть какая-то программа мероприятия.
Если народ идёт в кабак, то надо столики забронировать хотя бы по минимуму, чтобы не шарахаться из одного места в другое...
Опять же, просто съехаться на парковке и посмотреть друг на друга вживую - ИМХО, не очень интересно.

 

А главное, КТО выступает инициатором и организатором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на их форуме пошпионишь, может чё толковое узнаю.
Всё-таки, чтобы во встрече был какой-то смысл, нужна хоть какая-то программа мероприятия.
Если народ идёт в кабак, то надо столики забронировать хотя бы по минимуму, чтобы не шарахаться из одного места в другое...
Опять же, просто съехаться на парковке и посмотреть друг на друга вживую - ИМХО, не очень интересно.

 

А главное, КТО выступает инициатором и организатором?


Со всем согласен.
С молчаливого согласия постоянных членов клуба и Иницатором и Организатором выступает ваш покорный слуга.
Я против Уфанета.
Во-первых, будет холодно.
Во-вторых, мы там потеряемся друг от друга. Начнётся "О-о-о, Вася, привет!! Ребят, я одноклассника встретил, идите, я вас догоню" итп.
В-третьих, даже если что-то демонстрировать, надо готовиться. А у нас нет времени уже.
Давайте просто соберемся в тихом месте, где можно поговорить, чтобы не мешала громкая музыка, не было сильно накурено. Познакомимся с новичками, обсудим некоторые вопросы (я думаю их предостаточно). Отметим день рождения клуба.
Предполагаю обсудить место посиделок уже на встрече, т.к. даже примерно не знаю, сколько нас будет. А тут ещё Уфанет в это время встрял.

 

Итак, может, сдвинем встречу, чтобы не пересекаться с Уфанетом? Например, на воскресенье.
Столики забронирую, не вопрос. У нас вся неделя на обсуждение. А-то уже 2 недели сидим мы втроем с Shafey и V A K. И нет больше никто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо встречу переносить не надо - договорились на субботу и баста)))
По поводу того, что лучше на встрече без Уфанета, а когда дома один, можно и с уфанетом пообщаться... Согласен...
ЗЫ: В общем предлагаю сомнения накануне встречи не пускать - чтоб все было решено и люди рассчитывали на определенный день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем предлагаю сомнения накануне встречи не пускать - чтоб все было решено и люди рассчитывали на определенный день...

Консенсус.
Тогда прошу ВСЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧАЛ ОТ МЕНЯ СМС, написать мне в личку свой номер телефона.
А-то Alexey жалуется, что его забыли, а я ему СМСку писал. Номера менять надо реже.
Место и время оставляем тем же. 15.00. Возле Европы. 12 декабря.
Продолжаем обсуждать, куда поедем после встречи. Активнее, господа, активнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я глянул календарь игр СЮ... 12-го у них матча нет, так что с большой вероятностью в это время спорт-бар "Салават Юлаев" на дворце спорта будет пустой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я глянул календарь игр СЮ... 12-го у них матча нет, так что с большой вероятностью в это время спорт-бар "Салават Юлаев" на дворце спорта будет пустой...

Приятно.

 

Кстати, в свете последних климтических изменений ещё остались желающие встретиться на вертолетке ? :) И отморозить себе *** (уши).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на вертолетку заедем небольшой компанией - на встречу обещался подъехать чиповщик логанов, если подъедет товарищ уже с этой чиповкой "от Паулиса", хотелось бы сравнить, и если разница ощутима там же и прошиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: но это уже после того как соберемся на Европе и ненадолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консенсус.
Тогда прошу ВСЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧАЛ ОТ МЕНЯ СМС, написать мне в личку свой номер телефона.
А-то Alexey жалуется, что его забыли, а я ему СМСку писал. Номера менять надо реже.
Место и время оставляем тем же. 15.00. Возле Европы. 12 декабря.
Продолжаем обсуждать, куда поедем после встречи. Активнее, господа, активнее!!!

 


Если тихий спокойный бар могу предложить 7бочек на конди, музыка тихая, курилка отделно, цены на мой взгляд разумные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-то Alexey жалуется, что его забыли, а я ему СМСку писал. Номера менять надо реже.

 

ну во первых я вас не знаю и смс не получал. а во-вторых номер я не менял с 2003 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 1:

спорт-бар "Салават Юлаев" на дворце спорта

 

Вариант 2:

7бочек на конди,

 

Вариант 3:
Спорт-кафе на Центральном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в крайнем случае этот вариант можно обсудить уже на парковке на Европе, а так конечно лучше заранее определиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее надо, если народу много и заказать столики надо.
А так - на месте решим. Главное - есть варианты. И народ чтобы был.

 

Я с одной стороны хочу на машине (показать), с другой стороны пивка бы попил... Не знаю, как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее надо, если народу много и заказать столики надо.
А так - на месте решим. Главное - есть варианты. И народ чтобы был.

 

Я с одной стороны хочу на машине (показать), с другой стороны пивка бы попил... Не знаю, как быть.


Пьянству бой! И всё - вопрос решён. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча же Автоклуба, знач одно из составляющих - это авто))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча же Автоклуба, знач одно из составляющих - это авто))) :to_become_senile:

Главное - люди. Машинки это уж так, второстепенная составляющая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация