Пример HTML-страницы
Наталья

Видеорегистратор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 228 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Жарук сказал:

Олег, это не Datakam! Настоящий Datakam G6 на их сайте продают (точнее предзаказ) за 16-18 тысяч. И его владельцев ещё на форумах по ВР не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, 9000 сказал:


Это что не внимательность или вредительство !!!!

Нормальный качественный регистратор не может стоить 3 рубля.

Можно и нормальным тоном было объяснить... Или нельзя? Не все ведь великие спецы в данной технике. И сколько может стОить нормальный качественный регистратор мне неизвестно. Как-то так. Мягше надо быть и добрее)))

2 часа назад, AlexAY сказал:

Олег, это не Datakam!

Мне уже объяснили)))

Изменено пользователем Жарук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, muxoh сказал:

нормальные такие регики по 20кусков

И не говорите, матрица Сони, корейское производство, а как были они слепыми в темноте, так и будут. А днем уже давно большинство регистраторов научились снимать. Так..."спор ни о чем".:don-t_mention:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On Saturday, March 12, 2016 at 5:49 AM, Artyom said:

То что вы приводите это у датакам два полноценных регистратора!

а у ироад это один регистратор плюс доп камера.

и малая распространённость iRoad чревата плохой техподдержкой в РФ. Да и как можно судить по надежности его если он мало у кого есть. И это вы называете обкатанной моделью.

Какая то ...странная у вас арифметика.

https://market.yandex.ru/product/11928364?hid=6269371

22 900 + 22 900 = ...45 800 ну ни как не получается 19 000

https://market.yandex.ru/product/13324097?hid=6269371

Artyom,расскажите как это вы так считаете ?

 IROAD V9.

2 камеры FHD, матрица SONY на каждой камере ,GPS ,вай-фай,встроенный контролер напряжения...

Ни чего подобного нет у DATAKAM хоть он и стоит в два раза "дешевле"...

Какая такая "малая распространенность" у IROAD V9.
Посмотрите внимательно на Яндексе ROAD V9 продается во многих местах. и давно.

https://market.yandex.ru/product/13324097?hid=6269371

Официально с гарантией, со всеми талонами и инструкциями на русском языке.
http://iroadmarket.ru/d/534853/d/rukovodstvoiroadv9.pdf

Не нужно путать с питерской LED конторой которая привозила маленькими партиями из Кореи регистраторы различных марок.
Был там в лучшем случаи английский язык и ни какой гарантии.
Вот там как раз и не было ни какой тех. поддержки.
За тех.поддержку нужно платить производителю а "серые продавцы" этим не занимаются как и русификацией.
http://iroadmarket.ru/d/534853/d/rukovodstvoiroadv9.pdf

Конечно IROAD V9 обкатанная и надежная модель раз ее уже год как делают и продают по всему миру

http://iroadkr.co.kr/global/?page_id=4467

http://iroadkr.co.kr/global/?page_id=5463

http://www.ebay.com.au/itm/IROAD-V9-Dash-Cam-64GB-/262083582338?hash=item3d05661982:g:W6gAAOSw~bFWF1aU

http://www.iroad.pl/pl/p/IROAD-V9-WiFi-16GB/129

http://cardashcamshop.co.uk/IROAD-V9-16GB-WiFi-Cardashcamshop-co-uk

Artyom,по вашему DATAKAM 6 обкатанная модель.
"Оригинально" называть обкатанной 9 модель которой еще даже в продаже нет.

Artyom, вы меня извините но все ваши "доводы" просто нелепы и смешны.

9 minutes ago, 9000 said:

 

9 minutes ago, 9000 said:
9 minutes ago, 9000 said:

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем 9000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2016 at 21:36, 9000 сказал:

Ну вот поперла реклама.

autostudio вы тут форумчан  полными  л----- считаете.

Ну нельзя же так п---- !!!!!

Прошу прощения, если лично я в лице нашей компании Вас обидел ,что Вы отвечаете мне в таком тоне,да и в прочем другим форумчанам тоже! Просто есть люди которые ко всему относятся позитивно ,а есть нет!

Но дело даже не в этом! Реклама тут не причем вообще -я лично пользую Black Vue и брал на тест тот регистратор ,в котором меньшее разрешение,так вот качество съемки как ночью так и днём очень и очень похоже и внешне они тоже очень и очень похоже -вот именно в это я и вложил слова "аналог" и не в пустые цифры и не знание !

 

PS: И не надо ругаться и спорить и мир станет добрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2016 at 16:08, 9000 сказал:

 IROAD V9.

2 камеры FHD, матрица SONY на каждой камере ,GPS ,вай-фай,встроенный контролер напряжения...

Ни чего подобного нет у DATAKAM хоть он и стоит в два раза "дешевле"...

 

Оригинальное видео ночью с этого регистратора в студию. При чем желательно с перепадом яркости наружного освещения (т.е. с уличными фонарями,   только фары, и тд) и с наличием встречного транспорта. Можете залить на любой файлообменник. 
А то "минусить репу" может любой. А вот ответить нафига там встроенный контроллер напряжения и что это дает будущему владельцу сможет не каждый) И да, заявленные 147 градусов угла обзора это по диагонали как обычно? Судя по виду там стоит обычная оптика c фокусным порядка 3, что никак не даст угла в 147 градусов по горизонтали. GPS встроенный? а на лобовых с подогревом нормально работает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Пипл кто покупал недавно видеорегистратор, подскажите реально ли в нынешних реалиях взять хороший комбинированный регистратор в бюджете 8-10 тыс рублей. Или что бы он нормально работал нужно увеличивать бюджет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/24/2017 at 21:18, Konsal сказал:

Пипл кто покупал недавно видеорегистратор, подскажите реально ли в нынешних реалиях взять хороший комбинированный регистратор в бюджете 8-10 тыс рублей. Или что бы он нормально работал нужно увеличивать бюджет. 

Подходящее место для вопроса.
Тут годами тишина,дата последнего сообщения в теме вопросов не вызвала ?

Вопрос был про гибрид,РД + ВР ?
На форумах про регистраторы гибриды за регистраторы не считают.
Что по сути так и есть.

Как радар-детектор гибриды тоже не считают.
Гибрид это так, какая то "зверюшка".

Раздельные устройства всегда луче и надежнее.
РД устройство не особо и необходимое в машине.
В некоторых случаях можно и смартфоном с приложением "Стрелка" обойтись.
А вот на регистраторе экономить себе дороже.
Луче не экономить и купить сразу нормальный регистратор.
На первое время хватить,потом уже и РД докупить.

Вот тут эти "зверюшки" обсуждают.
https://www.rd-forum.ru/threads/posovetujte-gibrid-rd-vr.5572/page-22
Не забывайте что все подобные сайты сделаны продавцами,чем торгуют то и луче.
Там в основном TV продвигают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил procam GS5. Но мне нужен был только регистратор с нормальным качеством записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sr.GIO сказал:

Я себе купил procam GS5. Но мне нужен был только регистратор с нормальным качеством записи.

И как Вам это регистратор?? Почему именно его выбрали??

Давно ищу себе именно недорогой, но хороший Регистратор, без радаров (я и так не превышаю больше +20 к разрешённой), навигаторов (давно есть и хороший) и прочей лабуды..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mironov сказал:

Давно ищу себе именно недорогой, но хороший Регистратор

Именно по этим причинам, недорогой (по сегодняшним ценам) и достаточно неплохо пишущий. Плюс маленький, у меня версия без экрана, висит за зеркалом, почти не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sr.GIO сказал:

Именно по этим причинам, недорогой (по сегодняшним ценам) и достаточно неплохо пишущий. Плюс маленький, у меня версия без экрана, висит за зеркалом, почти не видно.

И сколько, если не секрет??!! Заказывали в интернете??

Я посмотрел по названию.. Интересно сделан!! Получается, сто только сам объектив, который вращается, выдвинут, всё остальное на креплении убрано??

А как виде просмотреть при необходимости?? Подключается к компу??

Извините за такое количество вопросов..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mironov сказал:

И сколько, если не секрет??!! Заказывали в интернете?? 

Я посмотрел по названию.. Интересно сделан!! Получается, сто только сам объектив, который вращается, выдвинут, всё остальное на креплении убрано??

А как виде просмотреть при необходимости?? Подключается к компу??

Извините за такое количество вопросов..))

1. 4980.00 с доставкой из Москвы, да

2. Да, фактически один объектив, на корпусе только разъёмы.

3. Вытаскиваю карту памяти и смотрю на мониторе. По опыту предыдущего - на экране регистратора все равно толком не видно, плюс перемотать нельзя.

 

02.jpg

01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sr.GIO сказал:

1. 4980.00 с доставкой из Москвы, да

2. Да, фактически один объектив, на корпусе только разъёмы.

3. Вытаскиваю карту памяти и смотрю на мониторе. По опыту предыдущего - на экране регистратора все равно толком не видно, плюс перемотать нельзя.

Большое спасибо Вам за подробный ответ!!!

Теперь знаю, что себе на ДР заказать в качестве подарка!!))

А про экранчики у регов-это просто баловство.. Вы правы, по нему толком ничего не видно, а место он занимает.. При ДТП всё равно не регу смотрят запись.. Так что он по сути бесполезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Sr.GIO сказал:

procam GS5

Хм, интересно, интересно...
Только не понял как его настраивать без экрана...
И, если заснял нужное видео, то или карту менять, или на смартфон сразу скидывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AЛЁ сказал:

Только не понял как его настраивать без экрана...
И, если заснял нужное видео, то или карту менять, или на смартфон сразу скидывать?

На оффсайте создаётся файл с настройками и закидывается в корень карты, при включении настройки применяются.

3 мин фуллШД видео - 289Мб, на карту в 32Гб влезет почти 5 часов видео, прежде чем перезапишется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mironov сказал:

Большое спасибо Вам за подробный ответ!!!

Теперь знаю, что себе на ДР заказать в качестве подарка!!))

А про экранчики у регов-это просто баловство.. Вы правы, по нему толком ничего не видно, а место он занимает.. При ДТП всё равно не регу смотрят запись.. Так что он по сути бесполезен.

Я покупал такой очень компактный и снимает хорошо. Если поворот камеры в сторону не принципиален, то очень интересный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, IsaeffSerge сказал:

Я покупал такой очень компактный и снимает хорошо. Если поворот камеры в сторону не принципиален, то очень интересный вариант

Очень интересный вариант..))

Повороты не принципиальны..)) Подскажите пожалуйста, а слот для карты памяти есть на нём?? Или хватает 8 гб. встроенной памяти??

И стоимость подскажите пожалуйста..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зеркало с регом в сборе не рассматривается?

Я в тапке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал тут 3 года назад за 5500 вроде. Слот для карт есть. Хочу сказать, что на Али есть его "брат" и в 2 раза дешевле, но в меню, наверное, не будет русского языка

Изменено пользователем IsaeffSerge

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня TrendVision 718 трудится. Не очень бюджетно, да. Но качество съемки очень хорошее. Плюс GPS и база радаров внутри. Замечательно предупреждает о них заранее, РД становится не нужен. Плюс два слота памяти, на один запись идет, а на другой можно, при необходимости, прямо в ВР скинуть нужные записи и тут-же передать карту памяти. Исходник останется у меня. Плюс крепление удобное, ставится \ снимается ВР легким движением одной рукой. Питание подводится не к ВР, а к держателю, провод провел под обшивкой.

До этого был DataKam 5. Тоже неплох, но качество записи было похуже и, главное, техподдержка слабая. Отдал сестре жены в её машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexAY сказал:

У меня TrendVision 718 трудится. Не очень бюджетно, да. Но качество съемки очень хорошее. Плюс GPS и база радаров внутри. Замечательно предупреждает о них заранее, РД становится не нужен. Плюс два слота памяти, на один запись идет, а на другой можно, при необходимости, прямо в ВР скинуть нужные записи и тут-же передать карту памяти. Исходник останется у меня. Плюс крепление удобное, ставится \ снимается ВР легким движением одной рукой. Питание подводится не к ВР, а к держателю, провод провел под обшивкой.

До этого был DataKam 5. Тоже неплох, но качество записи было похуже и, главное, техподдержка слабая. Отдал сестре жены в её машину.

А я думал, что мой дорогой ))) Наличие светофильтра есть гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, IsaeffSerge сказал:

Я покупал такой очень компактный и снимает хорошо. Если поворот камеры в сторону не принципиален, то очень интересный вариант

Рассматривал такой, класный, но в бюджет не вошёл.

6 часов назад, mironov сказал:

Очень интересный вариант..))

Повороты не принципиальны..)) Подскажите пожалуйста, а слот для карты памяти есть на нём?? Или хватает 8 гб. встроенной памяти??

И стоимость подскажите пожалуйста..))

CX4 был интересен внутренней памятью, т.е при дтп, если типа ты не виновен, копируешь нужный файл на вн.память, отдаешь флешку гиб2д, и типа есть уверенность, что твоя невиновность у тебя в руках. нО.. 

мы живём в России, и суду на это по..., ибо нет у вашего регистратора подтвержденной сертификации, или как там это называется... а в суде это не принимается, и т.д, и т.п.

Поэтому все эти регистраторы остаются игрушкой для водителей в надежде снять НЛО, ну или там метеорит какой-нибудь, ну или когда пьянь прыгнет на капот, чтобы хоть как то доказать, что ты не трамвай.

Ну и если сх4 в бюджете, то могу предложить gs7=), если экран не важен. Начинка/качество - абсолютно одинаково, но чуть дешевле (когда я покупал, gs7 стоил 6900, cx4 7500, без доставки).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sr.GIO сказал:

мы живём в России, и суду на это по...,

Цитата
Госдума приняла в первом чтении проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях, делающих записи видеорегистраторов железным доказательством в суде.

Железным - значит, ни один судья не сможет просто так отмахнуться от записи прибора. Особенно актуально новое положение будет для водителей: сегодня у многих на машинах установлены видеоприборы. Каждый водитель надеется: случись что, камера докажет его правоту.

Сегодня проблема в том, что формулировка в КоАП слишком мягкая. Там сказано, что к доказательствам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации. Однако "могут" не значит "должны", такая формулировка позволяет судьям иногда закрывать глаза на фото- и видеосъемку, если картинка чем-то не нравится.

Но в России все может быть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой. Скоро год. Нареканий нет. Качество очень достойное. До этого были разные, но проверку временем не прошли. Очень скоро умирали. 

Нынешний выбор был очень осознанным, поскольку сервис многих регистраторов, как оказалось, отсутствует. Поэтому главным критерием, помимо качества, стало наличие этого самого сервиса.

Есть много примеров работы в моих отчетах по Европе в конфе "путешествия, пробеги" Но Ютуб сильно тормозит и ужимает качество. В сети можно найти оригинальные записи.

Очень немаловажная деталь состоит в том, что объектив (если не одет фильтр) на зеркале не заметен. Это избавляет от необходимости покидая автомобиль ныкать устройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, UFO - XXL сказал:

У меня такой.

Мне из их серии зеркал вот это нравится, но уж больно цена кусачая, жаба душит. Сейчас пользуюсь стареньким адвокамом, которому три с половиной года, удивительно живучий аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, который пользуется регистраторами довольно долго, могу сказать следующее - регистратор без экрана - не удобно, а цена почти та же, GPS - вещь не особо полезная, но в качестве игрушки пойдет, ну или маршрут записывать можно в путешествиях. Радар, навигатор, зеркало заднего вида - как по мне хлам не нужный. Есть надежные реги за недорого, можно взять texet 1gp в состоянии б/у за 1.5-2 тысячи. У отца в машине 5 лет уже работает. Если нужен новый то ценовой минимум это порядка 75-80 вечно зеленых. У меня в машине стоит Anytek a2. Снимает видео достойно, по звуку есть претензии, но для меня не критично. Брал за 85 usd. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как все всполошились.
Понятно что каждый свой регистратор хвалит.
Все кругом ---- а я вот такой умный, купил у китайцев рег на Али за 3 рубля и он пять лет работает.

Обычные сказки из интернета.
Электроника очень быстро устаревает,вспомните какие раньше были смартфоны и какие они сейчас.
Какие сейчас в них камеры,качество записи.
Все тоже самое конечно и в регистраторе.

Регистратор устанавливают в машине не ради того что бы он был а что бы он видео качественное снимал.
Экономить на этом это нужно быть полным ---- а таких у нас увы много, как и д---- на дорогах по которым мы все тут ездим.

Средний регистратор из Китая а они все почти от туда в том числе и "российские", живет всего год,как раз срок гарантии.
Многие и этот срок не выхаживают.
На холоде и жаре вспучивается и умирает встроенный аккумулятор в регистраторе.
Дешевая матрица  покрывается пылью(изображение тускнеет),держатель объектива из-за нагрева расширяется и уплывает фокус.
Шлейф от экрана отходит,динамик встроенный хрипит,...
Дешевые комплектующие и соответствующее качество.
Хотите нормальные качественные, надежные комплектующее, так и цена будет другая, значительно дороже.

Тут выше ссылку на регистратор зеркало  размещали.
https://market.yandex.ru/product/13860167?show-uid=854986309909528821416011&nid=54804&glfilter=7893318%3A9271302
Ценник о-го-го,можно конечно и просто отдельный регистратор посмотреть.
Но сейчас "приличный" китайский регистратор столько и стоит.
Тот который не не нужно в сервис носить постоянно,если конечно этот сервис есть у него фактически.
Как и "российский" датакам 6,ценник они за него заломили но прошивку стабильную так и не выпустили
https://market.yandex.ru/catalog/54804/list?glfilter=7893318%3A7156306&deliveryincluded=0&onstock=0&how=dprice
К нему еще и карту памяти от 64Gb нужно докупать а это еще + от 2 500 руб. за хорошую фирменную не глючную и скоростную.
Вот почитайте эти стоны владельцев 6,несчастные уже 11 месяцев  страдают,ждут стабильную и функциональную прошивку.
https://videoregforum.ru/threads/datakam-6.1744/page-224

На яндексе есть много моделей регистраторов,есть и корейские и не обязательно они дорогие
https://market.yandex.ru/product/14207269?show-uid=855289379800533270116003&nid=54804&glfilter=7893318%3A10671089
IROAD DASH CAM A9 да фирма не такая "известная" в России как BlackVue но так это и хорошо.
Зачем переплачивать за "раскрученное" в России имя BlackVue.

В Кореи очень много фирм выпускающих регистраторы
https://videoregforum.ru/threads/proizvoditeli-videoregistratorov.918/
Внутренности "железо" у них фактически одно а главное качественное.
У себя в Кореи гарантия на регистраторы ТРИ ГОДА.

Можно долго дискутировать нужен или нет экран в регистраторе.
Понятно что на экране 2,2" ни чего не видно и не удобно.
Раз решили что экран вам нужен так купите с большим 3,5" экраном
IROAD DASH CAM T10
https://market.yandex.ru/product/14207274?show-uid=855297188854816428216003&nid=54804&glfilter=7893318%3A10671089
Такой, потому что других то и нет, BlackVue 750 уже не выпускают да и дорогой он.

Без экрана можно прекрасно обойтись,смартфон с вай-фай сейчас у каждого в кармане.
Вывести картинку на экран смартфона а это уже 5,5" можно легко.
Тут главное с моделью регистратора имеющего вай-фай не ошибиться.
https://market.yandex.ru/product/13324097?show-uid=855303664710596336216001&nid=54804
Нужно что бы вай-фай в регистраторе был скоростной а такой и у корейцев только в некоторых моделях есть.
https://market.yandex.ru/product/14207269?show-uid=855304384136462120716006&nid=54804&glfilter=7893318%3A10671089  
bed7316344b2dcedba4c0c96ea1a780d.jpg 09f55e5aecb9a36f9b73e826a54ef0ca.jpg c89b9ba969e70e67e82fff4b1bb83848.jpg

Тема про видеорегистратор очень важная и большая,но задумываются о выборе или замене на качественную модель только уже после того как все случись,увы и ах.
И вот уже суровая правда,дешевый китайский регистратор ни чего не записал,он вообще не стартовал,аккумулятор подвел,карта памяти глючная,ее месяцами на "ошибки" не чистили.(зачем, рег ведь вроде работает).
Примеров этому достаточно но об этом тут предпочитают не сообщать,сам д--- ,решил сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вопрос был про гибрид,РД + ВР ?
На форумах про регистраторы гибриды за регистраторы не считают.
Что по сути так и есть.

Да именно о нём и говорю, да я то понимаю, просто не охотно хочется выкладывать деньги за детектор, а потом отдельно ещё за регистратор, накладно получается. До 10 тыров смотрел плейми р400, шоуми комбо и  инспектор какой-то модель забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во общем, почитаешь, почитаешь и толком ничего не поймёшь. Пойдёшь в магазин и тебе втулят то, что захотят. Хорошие ВР стоят дорого, дешёвые никому не нужны. Как мне можно помочь, если мне нужен ВР хороший и дешёвый? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, СКФ сказал:

Как мне можно помочь, если мне нужен ВР хороший и дешёвый? 

Хорошее дешёвым не бывает. Смотрите средние цены, читайте отзывы, смотрите ролики на ютуб. Почитать можно тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

Хорошее дешёвым не бывает. Смотрите средние цены, читайте отзывы, смотрите ролики на ютуб. Почитать можно тут.

Это я понимаю. Хочу выбрать просто хороший, но и чтоб штаны остались. Лучше думаю не торопиться , выбор большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, СКФ сказал:

Это я понимаю. Хочу выбрать просто хороший, но и чтоб штаны остались. Лучше думаю не торопиться , выбор большой.

Когда выберите, поделитесь информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AЛЁ сказал:

Когда выберите, поделитесь информацией.

Вот так, тут сам думал на чужих ошибках поучиться. :wub: Хорошо как куплю отпишусь. Одно только, возможно это будет не скоро, не охота брать с бухты-барахты. 

                     
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Street Guardian V3 SG9665GC. Скрытая установка (в сравнении с другими регами), камера Sony, регулярное обновление прошивки, полярик в комплекте. Вроде как оптимально по качеству деньгам (реальные записи день/ночь на ютубе есть). Есть мнения? 

ЗЫ: на сегодняшний день юзверь datakam G5 и procam CX4. Второй стоит на заднюю дверь (багажник), первый не порекомендую никому за такие деньги: весьма посредственное реальное качество съемки, смерть новых прошивок, высокая цена => своих бабок не стоит. Одно преимущество: неодимово-магнитное-поворотное крепление.

Изменено пользователем fkma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2017 at 21:23, СКФ сказал:

Во общем, почитаешь, почитаешь и толком ничего не поймёшь. Пойдёшь в магазин и тебе втулят то, что захотят. Хорошие ВР стоят дорого, дешёвые никому не нужны. Как мне можно помочь, если мне нужен ВР хороший и дешёвый? 

 

Хорошо конечно взять качественное и функциональное и за недорого. Или за дорого, если денег много. Или если нужно очень. 

Кстати, о последнем, о нужности и требованиям к регистратору. Дело в том, что если определиться с требованиями, то можно сэкономить, купив регистратор без лишнего функционала, за который деньги берут.

Поясню, допустим, Вы не ездите ночью, только днем. Значит можно брать видеорегистратор попроще, где на  эту реализацию этого режима не тратили особо денег, он и дешевле будет. Вы скажите, да кому такая фигня нужна!? Отвечаю, для примера, мои два деда ездят исключительно в светлое время суток. Да и я тоже ночью не езжу, хотя вечернее время и захватываю.

Нудна ли вам GPS? Я не знаю. У меня вся техника с ЖПСом, но не пользовался этой фишкой ни разу, вот такие дела. Так же как и вай-фаями, если бы они были.

Ну и так далее. В итоге выйдете на камеру средней ценового диапазона.

У меня на одной машине стоит голимый китаец ноу-нейм натуральный, отработал 5 лет сломался, починил (починился!!) работает опять. На другую поставил экшн-камеру, так получилось, что была лишняя. Днем снимет хорошо, ночью так себе. В дополнение стоит навигатор с камерой, уже лет 7-8, не ломается. Из первых серий, что в Москве были.

Был в двух авариях, в одной что-то на записалось ничего,  а во второй предпочел запись не показывать, она была какая-то неоднозначная.

Так что я лично этими камерами сильно не парюсь.  

Но если человек работает на машине каждый день, много ездить, то тут я считаю, что на камере экономить не нужно, должна быть качественная, возможно не одна даже.

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, wlkw сказал:

 

Хорошо конечно взять качественное и функциональное и за недорого. Или за дорого, если денег много. Или если нужно очень.

Сейчас выбор ВР пока отложен. Чем больше копаешься в машине, тем больше находишь в ней ремонтонеобходимых мест. А в фирмах производителях запчастей ещё толком не разбираюсь, поэтому ломаю голову, что и где взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/18/2017 at 16:32, fkma сказал:

Street Guardian V3 SG9665GC. Скрытая установка (в сравнении с другими регами), камера Sony, регулярное обновление прошивки, полярик в комплекте. Вроде как оптимально по качеству деньгам (реальные записи день/ночь на ютубе есть). Есть мнения? 

Достаточно просто "по гуглить"(видео ролики ведь нашли),что бы убедиться что ГАРАНТИИ у этого регистратора ни какой НЕТ!
Один единственный человек с магазином в Минске.
Это тот самый alexsoll который перепродавал корейский блеквью без №,потом барыжил корейско-китайским регистратором Ponorama.

Купив регистратор тут вы его в самом худшем варианте отнесете обратно в магазин и получите деньги.

Хотите сэкономить,делайте это с умом.

В таком же форм факторе есть Viofo A119 / A119S купите его там у китайцев.
Или у нас дороже уже как Неолайн.
Что он из себя представляет можно понять
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=762199

Это отзывы владельцев а не подправленные восхваления на аффилированных форумах, где alexsoll продвигает помимо SG еще и регистраторы и радар -детекторы TV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 9000 сказал:

 

Пасиб за наводку, надо думать и курить матчасть, действительно, не все так очевидно с этим регом, как казалось вначале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fkma сказал:

Пасиб за наводку, надо думать и курить матчасть, действительно, не все так очевидно с этим регом, как казалось вначале.

Пожалуйста.
Спрашивайте конкретно про модель что вас заинтересовала,обсудим.

С китайскими регистраторами все довольно просто.
Заинтересовало что то, заходите по ссылке выше, там почти весь китайский зоопарк ,ищите этот регистратор и решаете нужен он вам или нет.

С "российскими" регистраторами, которые фактически 99% китайские, сложнее.
На профильных форумах "трутся" одни и те же люди,их сразу видно по огромному количеству сообщении.
Рекламируют они,  при поддержки администрации, свой товар,правду там найти не возможно.

Регистраторы других марок просто за----,это очень хорошо видно в ветке обсуждения Даткам 6.
Какие бы небыли с ним "проблемы" но хотя бы видимость порядка на форуме должна быть.
https://videoregforum.ru/threads/datakam-6.1744/page-251
На том форуме очень хорошо видно что там усиленно продвигают,продукцию TV.

Корейские регистраторы вообще обделены вниманием.
Редкие,очевидно что заказные,"слащавые" и не профессиональные обзоры двух корейских марок.
Которые и привозит в Россию одна единственная фирма.

Есть сайт полуживой на котором фанаты блеквью ковыряли прошивку и барыжили регистраторами.
Со временем с блеквью разобрались,как прошивку не крути качества нет.
Блеквью регистратор дорогой,покупать его даже подешевле через Корею сейчас перестали.

Самое интересное что в маленькой Кореи фирм выпускающих регистраторы более полусотни.
В разы больше чем в огромном Китае.
У каждой корейской фирмы есть своя "фишка" в регистраторе.
Есть модели у которых данные через OBD разъем на видео отображаются.
Есть модель с 3Х оптическим зумом.
С копированием записи с карты памяти через USB на корпусе регистратора напрямую на флешку.
С управлением отдельной LED подсветкой,для записи на парковке.

В Кореи используют хорошие комплектующие.
Если матрица то SONY.
Даже при наличии экрана 3,5-4,5" будет еще и вай-фай.
Питание прямые 12В,обязательно контроллер напряжения.
Парковочный режим полноценный.

На некоторые модели регистраторов дают в Кореи гарантию ТРИ года.
Выбрать там есть из чего и совсем не обязательно что регистратор будет дорогой.

Из всего многообразия в Россию сейчас привозят единицы моделей.
Даже из этого скудного списка можно найти качественную и не дорогую модель.
Есть с экраном и без него с вай-фай.
С одной или двумя камерами FHD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет тому приобрёл mistery. Дишманский китаёз, но с ночным режимом. Полёт нормальный, кроме... Присоску уже пару раз ремонтировал и аккума сейчас хватает всего на пару-тройку минут автономки. Но пишет качественно и последний трек сохранять успевает. Я доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Недавно всё-таки приобрёл видео регистратор. По совету племянника (он работает в этой сфере) купил Mio MiVue 688 . У нас в Крыму он стоит 12 с копейками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СКФ сказал:

Недавно всё-таки приобрёл видео регистратор.

Поздравляю с покупкой!! Для меня такой ценовой диапазон недосягаем пока..((

Регистратор я так и не купил, но учитывая, что в спорные ситуации на дороге стал попадать всё чаще, опять решил им "заморочиться"..)))

Но вопрос не в модели, советов в январе мне вполне хватает, вопрос в другом..

А смартфон с хорошей камерой (13 мП) можно использовать для этих целей?? Или они для этого не приспособлены??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, mironov сказал:

А смартфон с хорошей камерой (13 мП) можно использовать для этих целей??

ИМХО, регистратор регистратором делают две функции

1. Автостарт записи

2. Циклическая запись (по кругу, с замещением самых старых файлов новыми).

Я не знаю ни одной программы для смартфона, которые могли бы обеспечить эти функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Поздравляю с покупкой!! Для меня такой ценовой диапазон недосягаем пока..((

Регистратор я так и не купил, но учитывая, что в спорные ситуации на дороге стал попадать всё чаще, опять решил им "заморочиться"..)))

Но вопрос не в модели, советов в январе мне вполне хватает, вопрос в другом..

А смартфон с хорошей камерой (13 мП) можно использовать для этих целей?? Или они для этого не приспособлены??

Честно говоря, не знаю. Почему взял этот видеорегистратор, вот именно по причине всяких неурядиц. У него в памяти есть карты и он пишет (если что) на какой дороге, время, какая машина. Во общем, не просто для видео, а для предоставления всех данных в случае необходимости (не дай Бог, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Но вопрос не в модели, советов в январе мне вполне хватает, вопрос в другом..

А смартфон с хорошей камерой (13 мП) можно использовать для этих целей?? Или они для этого не приспособлены??

Андрей, не заморачивайся, угол обзора у смартфона не тот, непрерывность записи невозможна хотя бы по причине входящих звонков + другие нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы есть, ещё важное свойство это сохранение при срабатыаании датчика "удара".

программа Witness, например  

У смартфона минус в том, что угол обзора камеры намного меньше и качество записи не всегда на уровне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2017 at 17:12, mironov сказал:

А смартфон с хорошей камерой (13 мП) можно использовать для этих целей?? Или они для этого не приспособлены??

Пригоден конечно, только через некоторое время зае...т включать его вручную. 

Я  пользовался, угла хватает в принципе, скрины можно делать по ходу движения, и т.д. и т.п., куча плюсов, но вот подключать каждый раз - :ireful:

Если только старый смарт стационарно поставить и пользовать как рег - это да, вариант. Там в программах есть "датчики" движения, и они сами включают запись. Если аккум в телефоне нормальный, то запись будет идти даже на стоянке, т.к. прикуриватель на стоянке обесточен, а аккума в современных регах хватает на раз-два-три, а если нет, то .опа, тело вырубится и снова включать:ireful:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sr.GIO сказал:

Пригоден конечно, только через некоторое время зае...т включать его вручную. 

Я  пользовался, угла хватает в принципе, скрины можно делать по ходу движения, и т.д. и т.п., куча плюсов, но вот подключать каждый раз - :ireful:

Если только старый смарт стационарно поставить и пользовать как рег - это да, вариант. Там в программах есть "датчики" движения, и они сами включают запись. Если аккум в телефоне нормальный, то запись будет идти даже на стоянке, т.к. прикуриватель на стоянке обесточен, а аккума в современных регах хватает на раз-два-три, а если нет, то .опа, тело вырубится и снова включать:ireful:

 

Если стоять у стоп линии не видно ни светофора ни знаков справа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мышун закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация