Пример HTML-страницы
Кирилл

А Вы писаете в раковину?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

А Вы писаете в раковину?  

240 голосов

  1. 1. мужской опрос

    • Да, регулярно.
      54
    • Иногда.
      132
    • Никогда этого не делал.
      54


939 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Такую тему обхезали
Ну создайте свою ,о том как правильно мочиться
А в это поправте заголовок - людям без чувства юмора не соваться !
Дайте нам уж тут спокойно и беззаботно брызгаться у раковины без нравоучений

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую тему обхезали
Ну создайте свою ,о том как правильно мочиться
А в это поправте заголовок - людям без чувства юмора не соваться !
Дайте нам уж тут спокойно и беззаботно брызгаться у раковины без нравоучений

 

Ага. Вот и выявился ярый поклонник раковинного ссанья! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тему завести: Мастурбируете ли вы в душе? ну типа того ))) такие подробности повсплывают, если опошлять похабить все, так по полной ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастурбируете ли вы в душе?

 

В дУше или в душЕ? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот и выявился ярый поклонник раковинного ссанья! :laugh:

Ага и в раковинну и ванну и из форточки
А ты в ванну разве не мочился?
Про другие места не спрашиваю, наверно не достаешь,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дУше или в душЕ? :-)

дУша и тело хочет, в дУш это место исполнения, реализации душЕвных фантазий как то так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и в раковинну и ванну и из форточки
А ты в ванну разве не мочился?
Про другие места не спрашиваю, наверно не достаешь,

 

У меня дома нет ванны. :don-t_mention: только душевая кабинка. А про раковину я давно уже дал прямой ответ. Могу и повторить. У меня дома три женщины и один сортир. И если попасть на очередь из женщин, а при этом припрет, то и не так раскорячишся! И в раковину и в кабинку по... :rolleyes:
Вынуждено конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома нет ванны. :don-t_mention: только душевая кабинка. А про раковину я давно уже дал прямой ответ. Могу и повторить. У меня дома три женщины и один сортир. И если попасть на очередь из женщин, а при этом припрет, то и не так раскорячишся! И в раковину и в кабинку по... :rolleyes:
Вынуждено конечно.

Бывает, сочувствую. Так и это я не забыл,
Я что один раз прочитал уже не забываю, вот и в школе и далее. Все запоминал на уроке сразу, без повторов Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, сочувствую.

Если про отсутствие ванны, в которую можно писать, то не сочувствуй. :-) мы от ванны при ремонте осознано отказались.нам она задаром не ить. А вот душик с маленькой раковиной в сортире таки соорудили. Уж шибко удобственная и полезная это штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Тогда уж проще в унитаз, но сидя... Даже протирать не надо...

 

Это противоречит природе!

 

А зимой? Еще отморозишь чего-нибудь....
Раскрывающийся текст
Например, уши... :)

 

Раскрывающийся текст
Так ты, это, шапку надевай!

 

К чему с детства приучают всех мальчиков в Германии!!!
Только сидя. Стоя, правило дурного тона, по которому тут же вычисляется эмигрант из России. )))

 

Поэтому они войну и проиграли. А может это является источником гейского движения?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Так ты, это, шапку надевай!

Раскрывающийся текст
Одень шапку на ..., а то уши замёрзнут!
Из этой темы? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Одень шапку на ..., а то уши замёрзнут!
Из этой темы? :laugh:

 

возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому они войну и проиграли. А может это является источником гейского движения?!

 

Насчет войны. Немцы сами шутят. Мол мы не выиграли ни одной войны, кроме последней. И та, экономическая. Германия сейчас таки паравоз всей Европы.

 

Ну теорию под источник гейского движения подвести любую. А что тогда источник гейского движения во Франции? Там таки сортиры грязные и обсосанные и сидя там не принято. :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет войны. Немцы сами шутят. Мол мы не выиграли ни одной войны, кроме последней. И та, экономическая. Германия сейчас таки паравоз всей Европы.

 

Походу Германия всегда паровозом и была... Даже с учетом всех проигранных войн. Зато мы выигрывали...

 

Ну теорию под источник гейского движения подвести любую. А что тогда источник гейского движения во Франции? Там таки сортиры грязные и обсосанные и сидя там не принято. :-))

 

к Фрации можно приделать Коко Шанель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Одень шапку на ..., а то уши замёрзнут!
Из этой темы? :laugh:

Такую? :blush1:
Раскрывающийся текст
35610077_zavtra_40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую? :blush1:
Раскрывающийся текст
35610077_zavtra_40.jpg

 

такая уши целиком не прикроет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про отсутствие ванны, в которую можно писать, то не сочувствуй. :-) мы от ванны при ремонте осознано отказались.нам она задаром не ить. А вот душик с маленькой раковиной в сортире таки соорудили. Уж шибко удобственная и полезная это штука.

 

нет . не про ванну . а про занятый нужник . представил тебя как ты стремишься попасть в ту заветную комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это противоречит природе!

 

 

Поэтому они войну и проиграли. А может это является источником гейского движения?!

 

Вот -вот . сначала нужду справляют как ОНО , а потом и сами становятся ОНО.
все перекосы в одществе начинаются в сортирах .надо их отменить . назад к природе к естеству - в кустики !

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все перекосы в одществе начинаются в сортирах .надо их отменить . назад к природе к естеству - в кустики !

Нет, «Разруха не в клозетах, а в головах» :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, «Разруха не в клозетах, а в головах» :rolleyes:

мультики любишь смотреть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультики любишь смотреть ?

А что, по Булгакову уже мультики снимают? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет . не про ванну . а про занятый нужник.

 

О да! Это пестня с воплями.

 


мультики любишь смотреть ?

 

Классику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, по Булгакову уже мультики снимают? :rolleyes:

не совсем

 

Молодцы вы ещё непотерянны для общества .
Есть старый советский мультик -Икар и мудрецы "
Вы не подумайте ,что я провожу полные аналогии . я не Икар ..
но мудрецы кто ? те у кого всегда наготове прописные истины. ..
Тут собрались нормальные , взрослые . уже сформировавшиеся люди ,знающие как пользоваться удобствами.
а те кто неусвоил это с детства . просто молча валят мочяться мимо , и нехохмят в теме .
Дорогие мои -Как-же скучно с вами!!!

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те кто не усвоил это с детства . просто молча валят мочяться мимо , и не хохмят в теме .
Дорогие мои -Как-же скучно с вами!!!

 

Противоречиво. Таки скучный подход. :don-t_mention:
Хохмят. Но по своему. У каждого свои хохмы. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем
а те кто неусвоил это с детства . просто молча валят мочяться мимо , и нехохмят в теме .

Мочатся мимо совсем даже не в детстве, а значительно позже и совсем по определенным причинам . Но это уже чисто медицинская тема. Не "для здесь". :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочатся мимо совсем даже не в детстве, а значительно позже и совсем по определенным причинам . Но это уже чисто медицинская тема. Не "для здесь". :unsure:

 

Может мед . причины а мож дел в психологии
В детстве я ходил в самый обычный детсад ,это были шестидесятые годы . Ну так вот ещё тогда в то время детей ,и меня засранца обучали пользоваться туалетом ..
не только немцы владеют этим сакральным знанием )))

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему с детства приучают всех мальчиков в Германии!!!

Это чтобы в мужские сортиры на вокзалах и в антрактах выстраивались такие же очереди?
Есть нормы СНиП, сколько очков должно приходиться на 100 душ мужского населения. Они расчитаны из общепринятого стоячего способа.
Если расстёгивать ремень и снимать джинсы - это неоправданно затянет процесс.

 


Это противоречит природе!

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоренок, во первых в общественных туалетах, как и у нас присутствуют обычные писсуары! Так что ссы в них стоя и не противореч природе. А ежли зашел это делать в кабинку, то помни о том,что там люди садятся!
Насчет норм. Вот там то ты очередей не увидишь, а у нас это норма. Так что СНИПы у нас в этом плане криводуманные и давно пора лучше думать о нуждах людей. А там где построено давно, додумывать и доробатывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, на форуме дамы. И я не думаю, что им приятно читать продолжение этой весьма помойной темы. Ценность ея приближается к абсолютному нулю, несмотря на некропостинг. Тем более, в таком сортирном ключе.


в ближайшее время приведет к закрытию урологической лавочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, на форуме дамы.

 


Предполагаю, что большинству дам данная тема вообще не интересна. :don-t_mention: Ей лет уже...сто))) Мальчики сами тут себя развлекают, а мы давно про них все знаем :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что большинству дам данная тема вообще не интересна. :don-t_mention: Ей лет уже...сто))) Мальчики сами тут себя развлекают, а мы давно про них все знаем :mosking:

 

Согласен!

 

Никто не заставляет читать тему под страхом смертной казни! Дело добровольное. А тема хорошая, переодически восстающая из анналов старых тем.

 

Показал эту тему на работе ребятам - веселья на пол дня было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, назвать ее хорошей как то сложно. Но практически в любой теме можно и повеселиться, немного пошалить и даже найти серьезное зерно и зерно истины.
Лично я не уверен, что эта тема нам нужна. Если хочется удалить, то почему бы и нет?
Правда, со временем найдется какая нибудь другая подобная тема. Процесс бесконечен. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, назвать ее хороше как то сложно. Но практически в любой теме можно и повеселиться, немного пошалить и даже найти серьезное зерно и зерно истины.
Лично я не уверен, что эта тема нам нужна. Если хочется удалить, то почему бы и нет?
Правда, со временем найдется какая нибудь другая подобная тема. Процесс бесконечен. )))

 

Так в любой теме все переплетается, и, порой, выносится в отдельные темы - что есть правильно. Но, скажем, это тема для отдельного, пусть будет, "сортирного" юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема жива , и пусть сейчас она не процветает как в начале создания, но возраст её по меркам форума -почтенен . Пусть живёт .
а мы будем заходить суда под настроение , резвится у раковины и хулиганить . Для того и создана она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы будем заходить суда под настроение , резвится у раковины и хулиганить .

Ниподецки... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы будем заходить суда под настроение , резвится у раковины и хулиганить .

мдя?
164015774.jpg
У кого чешутся — чешите в другом месте

Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя?

 

Мне как-то самому неудобно говорить, чем я стал новее. Увидите еще, подождите, дайте разогреться.

 

Кто мне чего подскажет, тому и сделаю.

 

Здесь вам не тут!

:pioneer::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pioneer::)

ага. Я такой.
4.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

провели опрос, посмеялись. Генуг. Шутки ниже пояса смешны своей краткостью. Романы с прологом и эпилогом на эту тему - противны. Продолжение полемики уриноозабоченных нарушает приведенное правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность этой темы хотя бы в том, что она абсолютно мирная, ей все возрасты и социальные слои покорны. Так пускай себе существует. Вот только грань не нужно переходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. Я такой.

 

провели опрос, посмеялись. Генуг. Шутки ниже пояса смешны своей краткостью. Романы с прологом и эпилогом на эту тему - противны. Продолжение полемики уриноозабоченных нарушает приведенное правило.

 

Ну да, в общем-то догадывалась... :)

 

Начальству виднее))) Но тут, по сути дурака_валяние, такое самое что ни на есть несерьезное. Как правило, столь долгоживущие топики, в конце концов перетекают в срач, а здесь вроде и не было такого. Может я ошибаюсь (тщательно опрос не штудировала :lol: ). Все-же человеку иногда просто необходимо подурачиться. Вот у нас есть *дамская комната*, мы там тоже шутили))) Хорошо, что к дамам более лояльны, чем к джентльменам. А еще у нас был опрос про секс в машине, тоже своего рода, чистА посмеяться. :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в общем-то догадывалась... :)

 

Начальству виднее))) Но тут, по сути дурака_валяние, такое самое что ни на есть несерьезное. Как правило, столь долгоживущие топики, в конце концов перетекают в срач, а здесь вроде и не было такого. Может я ошибаюсь (тщательно опрос не штудировала :lol: ). Все-же человеку иногда просто необходимо подурачиться. Вот у нас есть *дамская комната*, мы там тоже шутили))) Хорошо, что к дамам более лояльны, чем к джентльменам. А еще у нас был опрос про секс в машине, тоже своего рода, чистА посмеяться. :D


пожалуй, правы. Мирное такое пописывание в раковину. Пусть остается. Но в рамках разумного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй, правы. Мирное такое пописывание в раковину. Пусть остается. Но в рамках разумного


Дык... даже Боря признался))) Мне собственно все-равно :don-t_mention: , но все-же этот опрос лучше звучит, например такого: "А Вы балуетесь уринотерапией" :lol:

 

*Большой брат следит...я понял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность этой темы хотя бы в том, что она абсолютно мирная, ей все возрасты и социальные слои покорны. Так пускай себе существует. Вот только грань не нужно переходить.

Вынужден заглядывать практически во все темы топа... в некоторые зажав нос, как сюда... Но после этой темы у меня в корне изменился взгляд на раковины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден заглядывать практически во все темы топа... в некоторые зажав нос, как сюда... Но после этой темы у меня в корне изменился взгляд на раковины...

Я скорее "нос зажимаю" от некоторых политических тем, особенно с националистическим душком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее "нос зажимаю" от некоторых политических тем, особенно с националистическим душком.

В политику только в противогазе! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... даже Боря признался))) Мне собственно все-равно :don-t_mention: , но все-же этот опрос лучше звучит, например такого: "А Вы балуетесь уринотерапией" :lol:

 

*Большой брат следит...я понял)))


в данном случае Большому брату эта тема до балды... Твои весьма толстыя намеки на мои авторитарные админские действия - тоже ))) О нравственности забочусь.... не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае Большому брату эта тема до балды... Твои весьма толстыя намеки на мои авторитарные админские действия - тоже ))) О нравственности забочусь.... не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены...

 

В сущности, мне тоже. :) Намеки не толстые, а непосредственные, а что не так разве? :hmmm: Не совсем понимаю, при чем здесь нравственность, но душевное состояние жены, думаю важнее... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, не ругайтесь. Данная тема того точно не стоит. ))
В конце концов у каждого свой взгляд и свой подход к тому, чему место на форуме, а чему не место. Многое со временем переоценивается, видится чуть чуть но по другому. И всяко это все не стоит того, чтобы шпилить друг друга. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, не ругайтесь. Данная тема того точно не стоит. ))

 

Боря, дорогой! :) Думаю, здесь ругаться никто и не собирался. Просто это некое восприятие через интернет-пространство. Кто-то тебя воспринимает, а кто-то нет. Все нормально. :) Не хотелось-бы конечно портить отношения с администрацией))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация