Пример HTML-страницы
Игоренок

Где я храню авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Гараж, стоянка, паркинг  

41 голос

  1. 1. Как часто машина ночует в гараже?

    • Постоянно (за редким исключением)
      11
    • Часто
      1
    • Иногда (во время ремонта, на выходных)
      1
    • Вообще не ночует, у меня там зимние шины, велосипед, инструмент и прочий хлам
      8
    • Редко ночует, лень её туда гонять
      2
    • У меня нет гаража.
      19
  2. 2. Где вы храните машину ночью?

    • Я и ночью катаюсь
      3
    • Гараж
      11
    • Автостоянка
      4
    • Паркинг
      0
    • Под окном во дворе
      22
    • Где придется
      7
  3. 3. Как далеко место хранения автомобиля от вашего дома?

    • Ехать на транспорте или более 30мин пешком
      4
    • В соседнем кооперативе - до 20 минут пешком
      6
    • Рукой подать - 5 минут пешком
      12
    • У подъезда стоит
      20
  4. 4. Охарактеризуйте условия хранения вашей машины

    • Тепло, светло и сухо, есть всё необходимое для ремонта (бетонный бокс)
      5
    • Просто светло и сухо (металлический)
      5
    • Просто сухо (без электричества)
      5
    • ... зато на свежем воздухе (улица, стоянка)
      27
    • Тепло, светло и сухо (паркинг)
      0


24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С приходом зимы, откапывая свой гараж от сугробов, придумал одну темку для опроса.
Предлагаю голосовать.
Внимание, несколько вариантов ответа только для тех, у кого не один автомобиль и условия их хранения разные.
Спасибо.

Изменено пользователем Авиатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАРАЖ-КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ. :drunk:

... убитых енотов?
Для обоих столиц, ИМХО - цена твоего автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того , как сняли все 4 колеса храню теперь на стоянке...раньше у подъезда стояла...
Гараж есть, но 1. он далеко (идти оттуда страшно) и 2. он завален хламлм всяким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... убитых енотов?
Для обоих столиц, ИМХО - цена твоего автомобиля.

Уважаемый,причем тут цена моего автомобиля? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпопные машины на охраняемой стоянке в 15-ти минутах от дома (пешком). Семейный Эспас, для дальних поездок и массовых выездов, в сухом гараже в 15-ти минутах езды от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,причем тут цена моего автомобиля? :hmmm:

Как при чем? Она примерно равна цене гаража... В котором и сидят Убитые Еноты...
Дорогое удовольствие, я правильно понял ваше первое сообщение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как при чем? Она примерно равна цене гаража... В котором и сидят Убитые Еноты...
Дорогое удовольствие, я правильно понял ваше первое сообщение?

Я незнаю кого вы считаете Убитыми Енотами,но если у вас есть свой гараж и вы к примеру в пятницу, находясь в нем не выпили с соседом по гаражу по маленькой бутылочке пива за разговорами,я очень удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю кого что вы считаете Убитыми Енотами,но если у вас есть свой гараж и вы к примеру в пятницу, находясь в нем не выпили с соседом по гаражу по маленькой бутылочке пива за разговорами,я очень удивлен.

 

Убитый Енот = УЕ = Деньги

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаража нет и не предвидеться, так чтомашина стоит напротив окон, что, кстати, очень даже не плохо. У нас, у знакомого, в гараже машину разули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю кого вы считаете Убитыми Енотами,но если у вас есть свой гараж и вы к примеру в пятницу, находясь в нем не выпили с соседом по гаражу по маленькой бутылочке пива за разговорами,я очень удивлен.

 

А если узнаете, что я на 4-й вопрос ответил "3"? У меня гараж есть, но там нет ни тепла ни света. Зимой пиво в таких условиях - я ж не мазохист.

 

У нас, у знакомого, в гараже машину разули.

 

Мда, в России не ищут легких путей. Куча машин на улице - ставь домкрат и разувай. Нет, надо в гараж полезть... Идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. обе машины ночуют "где придется". В основном у подъезда. Гараж есть, но до него ехать 25км в одну сторону. Поэтому там хранятся колеса и всякий хлам. Места от хлама остается только на 1 матиз. Который собственно там и стоит. )))
Вот так и живем. Стоимость паркинга в районе моего обитания за одно машиноместо приблизительно равна остаточной стоимости (имею ввиду деньги, которые можно за эти машины получить в данный момент) обеих машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня гаража - стоит мой коняжек под окошком и не жалуется. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня гаража - стоит мой коняжек под окошком и не жалуется. :icecream:

 

А у меня 2 гаража, один в 5 минутах ходьбы от дома, другой -для хранения "хлама" в 5 минутах езды. Ни разу не оставлял ночевать машину под окном (по крайней мере под своим). :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаража нет . стоит иногда авто во дворе . так как бывает работаю и ночью . двор спокойный хоть и окраина города даже антенну на магните не снимаю с крыши .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как при чем? Она примерно равна цене гаража... В котором и сидят Убитые Еноты...

ИМХО, абсолютно не связана :don-t_mention: . Знакомый уже 4-ю машину поменял, а гараж - тот же. С ними у нас напряженка :don-t_mention: . Ответила "под окном", но изредка не бывает мест в пределах видимости. Тогда - где придется :mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина стоит в пенале, а пенал стоит на гостевой стоянке во дворе. До пенала мне меров 150 :icecream:
У отца железный гараж в кооперативе, пешком 10 минут не спеша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь стоимости гаража со стоимостью машины всеж есть. Но только при рассмотрении варианта покупки гаража. Я например, рассматривал возможность купить не гараж, а место в подземном паркинге соседнего дома. Ценник узнал и ужаснулся.. Лимон двести. У меня машина столько не стоит. Ну и зачем мне такое....
Вот и вся связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаражная автостоянка (металлический бокс.) Охраняемая. Машина там не бывает вообще: там шины, барахло, инструмент и место для мелкого ремонта. От дома до гаража- 30 мин на транспорте или 1,5 часа в пробки на машине...
Машина стоит у дома каждый день. Т.к. я езжу каждый день, то мне важно иметь машину рядом.
Гаражи и стоянки в ЦАО- просто неподъёмно по деньгам даже для весьма обеспеченных людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина ночует во дворе, почти под окном. Езжу каждый день (кроме выходных, но и в них бывает). Гараж в 12 минутах пешком от дома. Со светом и буржуйкой. Каждый день бегать - не набегаешься, особенно зимой в метель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна машина стоит в гараже. Металллический бокс в гаражном кооперативе. Навел наконец-то там порядок, весь хлам повыкидывал. :) Там же, есть и второй гараж, но уже пару месяцев сдаю ребятам. На машине до него ехать 15 минут, а на общественном транспорте 1,5 часа.... Поэтому вторая машина постоянно под боком. Ночует во дворе.... :)
Причем, эти два гаража очень удачно распложены - в зоне отчуждения. Рядом ТЭЦ, МКАД и под ЛЭП, поэтому по поводу сноса я пока не волнуюсь. Был третий, в другом месте, но там появились подозрения, что будет какое-то строительство, о чем честно предупредил покупателя.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина всегда стоит на охраняемых стоянках, даже если нахожусь в гостях. В гараж ставлю на случай длительного отъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация