Пример HTML-страницы
iCE

Летняя резина на Символ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

96 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Близится летний сезон, совсем скоро переобуваться. Собираюсь поменять свою поношенную родную летнюю резину Goodyear на что-нибудь более современное и надежное. Буду ставить родную размерность на родные диски 175/70/R13 ... пока остановил свой взор на трех моделях

 

1. Michelin Energy E3B - http://www.6koles.ru/info.php?part=1&id=1432
2. Nokian i3 - http://www.6koles.ru/info.php?part=1&id=13185
3. Pirelli P3000 - http://www.6koles.ru/info.php?part=1&id=11274

 

кто что скажет относительно них? Может кто поделится опытом эксплуатации других марок резины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по моим меркам, все три модели - хлам.

 

Но из этих либо Мишлен, либо Нокиан. Я бы Нокиан поставил, т.к. модель новая, интересная.
Но Мишлен проверенный :)

 

Pirelli P3000 не рекомендую - модель древняя, как фекалии мамонта.

 

З.Ы. О ужас! На эту размерность нет ни одних приличных покрышек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по моим меркам - все три модели - хлам.

 

Но из этих либо Мишлен, либо Нокиан. Я бы Нокиан поставил, т.к. модель новая, интересная.
Но Мишлен проверенный :)

 

З.Ы. О ужас! На эту размерность нет ни одних приличных покрышек...

 

Тогда твои рекомендации? Просто я не буду раскошеливаться на диски большей размерности ибо в планах скорая замена авто на Сеньку 2 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не 14? Ну не сильно дороже будет, а выбор ощутимо бОльший....
---------
Ты написал быстрее.... Но с другой стороны, продать машину с 2мя комплектами колёс не проблема.... Купи Узбекскую штамповку, она копейки стоит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я Мишлен Энерджи. Это резина для оочень спокойной езды.
У меня Мишлен Энерджи, при прочих равных условиях, при резких входах в повороты, визжал всегда как резаный поросенок. Чего никогда не было на штатной резине, которая стояла еще с завода. В итоге сменил я Мишлен и визг ушел. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так ... ваши рекомендации относительно летней резины 14 радиуса?

 

И неужели с 13 радиусом такие проблемы по резине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так ... ваши рекомендации относительно летней резины 14 радиуса?

 

И неужели с 13 радиусом такие проблемы по резине?


13й радиус - это только резина эконом-класса. Которая хорошей не может быть по определению...

 

Так, перемещаться из пункта А в пункт Б.

 

14й - надо ещё с размером определиться. 175/65 R14 или 185/60 R14? Для активной езды второй вариант предпочтительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13й радиус - это только резина эконом-класса. Которая хорошей не может быть по определению...

 

Так, перемещаться из пункта А в пункт Б.

 

14й - надо ещё с размером определиться. 175/65 R14 или 185/60 R14? Для активной езды второй вариант предпочтительнее.

 

Второй вариант тада ;) Но ... учесть сразу, что мне НЕ для супер активной езды! Нужна не дорогая, но надежная резина для повседневной езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так ... ваши рекомендации относительно летней резины 14 радиуса?

 

И неужели с 13 радиусом такие проблемы по резине?


Ну вот тебе хоть что то на 13. Это хоть как то можно резиной назвать:) И есть твой размер...
http://www.auto-futura.ru/tire/yokohama/A_Drive.html
http://www.auto-futura.ru/tire/yokohama/s306.html

 

А вот если на 14, то уже вот:
http://www.auto-futura.ru/tire/yokohama/AC01.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yokohama S306 - древний хлам для японских машин с двигателем объёмом 0.66 литра

 

А-драйв я покупал для продажи - ставил вместо своих "сликов" на 1.6. Дрянь, еле дорогу держит.

 

Так что эти две отметаем сразу.

 

Остаётся 14й радиус.
185/60 R14
В порядке приоритета:
1. Michelin Pilot Exalto 2
2. Yokohama A520
3. Goodyear Hydragrip
4. Continental Premium Contact

 

Остальное внимания не заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yokohama S306 - древний хлам для японских машин с двигателем объёмом 0.66 литра

 

А-драйв я покупал для продажи - ставил вместо своих "сликов" на 1.6. Дрянь, еле дорогу держит.

 

Так что эти две отметаем сразу.

 

Остаётся 14й радиус.
185/60 R14
В порядке приоритета:
1. Michelin Pilot Exalto 2
2. Yokohama A520
3. Goodyear Hydragrip
4. Continental Premium Contact

 

Остальное внимания не заслуживает.


Мух от котлет то отделяй!
Ни и нафига на Симбола ставить перформанс??????
Понятие держат дорогу у всех очень разное!:)))))
Я дал примеры с точки зрения бюджета, и сравнения в лучшую сторону от Р3000:))) Естественно не более того....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение: чтоб лишних тем не плодить, увязать в эту же ещё и тему про выбор дисков на Символ. Интересуют диски 14 дюймов, на лето. Лучше легкосплавные. Какие стоит брать, какие нет.
Был у дилера: родные (французские ) диски- просто по нереальной цене! Чуть не по 5 000 за штуку...Я не готов, например. такие деньги платить...А в Нете- выбор огромный, глаза разбегаются, что выбрать- не знаю...Хотелось бы более-менее оптимальное соотношение цена-какчество...
Потому что, по моему глубокому убеждению, выбор летней резины надо начинать с выбора дисков, на чём она и будет сидеть... А так как придётся покупать вместе и диски и резину. то вопрос цены комплекта встаёт во весь рост... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё тут думать.
14" ковка. ВСМПО или Zepp. Литьё - выбор непрофессионалов :) Тяжёлое слишком.
Есть лёгкое литьё, но оно в 2 раза дороже ковки выйдет :) OZ Superleggera или Ultraleggera, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а Пилот все о своем... "Ау, тук-тук, есть кто дома?" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а Пилот все о своем... "Ау, тук-тук, есть кто дома?" :lol:

Ага, чё-то Вадима всё время уводит в сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а Пилот все о своем... "Ау, тук-тук, есть кто дома?" :lol:

Не.... Нету..... :)
Тук-тук
Кто там?
Мама, это я!
Нееееет! Мама это Я!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я Мишлен Энерджи. Это резина для оочень спокойной езды.
У меня Мишлен Энерджи, при прочих равных условиях, при резких входах в повороты, визжал всегда как резаный поросенок. Чего никогда не было на штатной резине, которая стояла еще с завода. В итоге сменил я Мишлен и визг ушел. :lol:

а у меня такая резина мишлен сразу стояла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение: чтоб лишних тем не плодить, увязать в эту же ещё и тему про выбор дисков на Символ. Интересуют диски 14 дюймов, на лето. Лучше легкосплавные. Какие стоит брать, какие нет.
Был у дилера: родные (французские ) диски- просто по нереальной цене! Чуть не по 5 000 за штуку...Я не готов, например. такие деньги платить...А в Нете- выбор огромный, глаза разбегаются, что выбрать- не знаю...Хотелось бы более-менее оптимальное соотношение цена-какчество...
Потому что, по моему глубокому убеждению, выбор летней резины надо начинать с выбора дисков, на чём она и будет сидеть... А так как придётся покупать вместе и диски и резину. то вопрос цены комплекта встаёт во весь рост... ;)

Ну во первых, кто сказал что родные они французские?:)))) Они просто "родные"....
вобщем тут уже я плохой советчик, ибо кроме BBS не признаю никаких других. Их достаточно высокая цена реально оправдывается надёжностью....
Тем не менее. Всякие арабские-турецкие-итальянские отказать сразу!
Соглашусь с Вадимом. Если нужно бюджетно то Цепп или ВСМПО.... Соответственно берёшь свой размер 4х100, вылет +- позволителен. А на ЦО не смотри, оно как правило будет больше чем 60,1 но в комплект идут центровочные кольца (не забудь о них!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кстати, Мишлен для спокойной езды вполне сгодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такая резина мишлен сразу стояла :)

 

Такая у тебя стоять не могла.
Могла стоять Mishelin Energy XT1 TL или XH1 TL , а не E3B. На заводе названую Айсом и мной резину не ставили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю потом...что у меня там написано.... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая у тебя стоять не могла.
Могла стоять Mishelin Energy XT1 TL или XH1 TL , а не E3B. На заводе названую Айсом и мной резину не ставили. :)

Почему не могла? Смотря какого года машина.
Если 2006, то запросто. XT1 уже давным-давно с производства сняли. Может и Е3А ставят.

 

У меня такая ещё на первом Мегане 98 года стояла :)

 

На Клио 182 ещё с 2004 года пошли Michelin Pilot Exalto 2. Когда эти покрышки только в продаже появлялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не могла? Смотря какого года машина.
Если 2006, то запросто. XT1 уже давным-давно с производства сняли. Может и Е3А ставят.

 

У меня такая ещё на первом Мегане 98 года стояла :)

 

На Клио 182 ещё с 2004 года пошли Michelin Pilot Exalto 2. Когда эти покрышки только в продаже появлялись...

 

Про 2006 год ничего не скажу. А в 2005 шли еще те что я написал.
У меня вообще стояла Goodyear GT2, которую у нас днем с огнем найти невозможно было.
Озадачивался этим вопросом, когда колесо одно пропорол. Машины с ними шли, а с производства для продажи резина была снята.
Некоторые дилеры выходили из положения, перекидывали на приходящих Символах резину на другую. А снятую Goodyear GT2 пускали на продажу таким как я. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин....у меня ж не симбол.... :( оо.....я ж не туда попал братцы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 2006 год ничего не скажу. А в 2005 шли еще те что я написал.
У меня вообще стояла Goodyear GT2, которую у нас днем с огнем найти невозможно было.
Озадачивался этим вопросом, когда колесо одно пропорол. Машины с ними шли, а с производства для продажи резина была снята.:)

В прошлом году в Ашане GT2 завались было! Вот я их и приобрёл - очень доволен!
Единственное диски данлоповские купил, а не родные турецкие(т.к. они только в Турции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё тут думать.
14" ковка. ВСМПО или Zepp.

 

Вадим, ради интереса глянь вот это
Ничего плохого не хочу сказать, кроме того, что ты предлагаешь сыграть в русскую рулетку (ИМХО как и с качеством ТАЗИКОВ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ради интереса глянь вот это
Ничего плохого не хочу сказать, кроме того, что ты предлагаешь сыграть в русскую рулетку (ИМХО как и с качеством ТАЗИКОВ).

Ого...

 

Несколько раз брал комплекты ВСМПО и таких проблем не было... Даже после нескольких лет эксплуатации. И у меня как раз на предыдущей Клио 1.6 были вот такие же 15" Сириус...

 

Странно. Неужели на самом деле качество сильно упало...

 

P.S. Юзал и Zepp 16". Тоже без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ради интереса глянь вот это
Ничего плохого не хочу сказать, кроме того, что ты предлагаешь сыграть в русскую рулетку (ИМХО как и с качеством ТАЗИКОВ).

Вот по этому я и говорю - Кроилово ведёт к попадалову!
На всех моих машинах стоят и стояли BBS... Они ходят "вечно"... На одной машине, которую давно продал, но время от времени её вижу, диски прошли как минимум 100 тыс... Они ЖИВЫ!!!!
Сколько комплектов дешёвки поменяется за такой пробег?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Неужели на самом деле качество сильно упало...

 

ИМХО это просто "русская рулетка". Как повезет.
Лично я в такие игры не играю.
У меня родные Реношные диски (литье) отходили 5 лет. Такого нет.
Да даже дешевые французские (литье) диски Dial на первой Клюхе отходили 4 года. И ничего.
Я например согласен с Lee, скупой платит дважды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то не в цене! В конце концов, 4000-4300р за диск - не так уж и дёшево.

 

Мне нужны КОВАНЫЕ колёса, потому что литьё слишком тяжёлое. (разница может достигать даже 3-4 килограммов с одного диска!).

 

А предприятий, которые делают ковку, не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то не в цене! В конце концов, 4000-4300р за диск - не так уж и дёшево.

 

Мне нужны КОВАНЫЕ колёса, потому что литьё слишком тяжёлое. (разница может достигать даже 3-4 килограммов с одного диска!).

 

А предприятий, которые делают ковку, не так много.

 

Дык дело то не в том что нужно тебе. Ты советуешь покупать ковку и при этом советуешь в целях экономии покупать ее отечественую.
А мне кажется, что разумнее тогда литье импортное купить. Это здоровый компромисс и в цене и в весе самого диска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык дело то не в том что нужно тебе. Ты советуешь покупать ковку и при этом советуешь в целях экономии покупать ее отечествену.
А мне кажется, что разумнее тогда литье импортное купить. Это здоровый компромисс и в цене и в весе самого диска.

Раньше проблем с качеством российской ковки не было.
Я вообще впервые об этом слышу. Но нет дыма без огня.

 

Я себе всё равно ковку куплю. Буду экспериментировать на себе :) Вот только вряд ли уже ВСМПО.
Обращу внимание на Zepp. Чуть подороже, зато негативных отзывов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а качество ВСМПО проверим на авто моего отца, как раз купили новые Сириус 15" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то не в цене! В конце концов, 4000-4300р за диск - не так уж и дёшево.

 

Мне нужны КОВАНЫЕ колёса, потому что литьё слишком тяжёлое. (разница может достигать даже 3-4 килограммов с одного диска!).

 

А предприятий, которые делают ковку, не так много.


Титановый BBS поставь себе!:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я вообще не понимаю о чем вы говорите :D
Симбол дедовская машина, о какой скорости вы говорите? Покупай обычную резину и не парься! Зачем тратить столько денег, если еще и собираешься продавать машину???

 

У меня стоит штатная и она меня во всем устраивает :D Тем более с некоторых пор я больше 120 не езжу :)

 

На классику я покупал барум брилиант по 1000р за балон, укатал ее насмерть и очень был ей рад. Я просо не понимаю фишки отдавать по 3000-4000 р за балон если машина не соответсвует резине :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я вообще не понимаю о чем вы говорите :D
Симбол дедовская машина, о какой скорости вы говорите? Покупай обычную резину и не парься! Зачем тратить столько денег, если еще и собираешься продавать машину???

 

У меня стоит штатная и она меня во всем устраивает :D Тем более с некоторых пор я больше 120 не езжу :)

 

На классику я покупал барум брилиант по 1000р за балон, укатал ее насмерть и очень был ей рад. Я просо не понимаю фишки отдавать по 3000-4000 р за балон если машина не соответсвует резине :lol:

 

ДА вот я тоже сижу и думаю ... а нафига??? Нафига я буду 3к за балон 14 радиуса отдавать да еще за диски по 4,5к ... мля штукарь грина отдавать за летнюю обувку на Символ это слишком круто!

 

Оставлю 13 радиус ... кстати нашел ща в инет магазе Goodyear GT3 ... вроде должна быть получше GT2, а она меня впринципе устраивала ... мягкая, нешумная и экономичная.

 

PS ... в новом номере ЗР тестируют 13-14 радиус на Ладу, надо будет купить журнальчик позырить че издание рекомендует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титановый BBS поставь себе!:)))))))))

Из титана колёса не делают :)

 

BBS у меня спи*дят в первую же ночь :) Не хочу машину на кирпичиках обнаружить :)

 

Ладно, неделька-другая на выбор дисков у меня ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ради интереса глянь вот это
Ничего плохого не хочу сказать, кроме того, что ты предлагаешь сыграть в русскую рулетку (ИМХО как и с качеством ТАЗИКОВ).

Хм. По ссылке ВСМПО 2 зимы откатали, а ZEPP только летом бегал. Неравноценное сравнение ИМХО.
Я себе все-равно ВСМПО хочу! (если найду модель хоть где-нибудь...)
А ZEPP (БКМПО) завод встал, сейчас и остатки то трудно найти.. Или плохо искал? ;)

 

Может кто подскажет по наличию в торговой сети дисков:
ВСПМО "Паллада титан" 6,5J15 ET38 PCD4x100
или
ZEPP "Turismo" Anthracite (черный металлик) 6,5J15 ET38 PCD4x100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на лето диски 14" литые LS, и на них резина Kleber Dynaxer HP2 (зимняя у меня тоже Kleber). Сезон откатал без проблем. Отдал год назад за всё тыщ 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, кто сказал что родные они французские?:)))) Они просто "родные"....
вобщем тут уже я плохой советчик, ибо кроме BBS не признаю никаких других. Их достаточно высокая цена реально оправдывается надёжностью....
Тем не менее. Всякие арабские-турецкие-итальянские отказать сразу!
Соглашусь с Вадимом. Если нужно бюджетно то Цепп или ВСМПО.... Соответственно берёшь свой размер 4х100, вылет +- позволителен. А на ЦО не смотри, оно как правило будет больше чем 60,1 но в комплект идут центровочные кольца (не забудь о них!:))))

У дилера на них табличка: Производитель: Франция, модель: Клио-Симбол. цена- от 5000 за 1 штук.Х 5= от 25 000 только за диски...не-е...проще из окна сразу вниз, на капот... :lol:

 

Так.: 4х100, а вылет какой? Нормальный, имею ввиду: и чтоб ездилось нормально, и раскоряченной не выглядела? И главное, чтоб устойчивость в поворотах свою не потеряла...а то привык. понимаешь. на набережной мимо Курского гонять на поворотах... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - купил новый За Рулем, там где тестили колеса 13-14 радиус, так вот

 

1 Место заянли Michelin Energy E3B 13 радиуса, которые здесь обругали по полной! Почему тогда спецы За рулем сказали что у них отменная управляемость, отличные тормозные свойства, низкий шум и экономичность!
2 Место заняли Nokian i3 совсем немного отстав от Мишлена по параметру курсовой устойчивости на высоких сокростях
3 Место Амтел Планет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня переобулся. Взял себе Nokian Hakka i3, обновленный вариант i3. Пока проехал 50км и мне резина нравится! Мяконькая, бесшумная! В повороты, несмотря на то что не обкатана, входит просто чудно! Вообщем на выходных на дачу, приеду расскажу поподробнее свои очучения от скоростного вождения по трассе на этих колесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать о бриджстоуне? и гудьере? (они одного класса или нет?) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать о бриджстоуне? и гудьере? (они одного класса или нет?) :blink:

 

Мне рекомендовали Goodyear GT-3 и новую модель Duragrip. Первая была, поэтому брать не стал (хотя не плохая резина), а вторая совсем новая модель, еще отзывов нема, решил не рисковать. А по Nokian i3 нареканий не слышал, в целом весьма неплохая бюджетная резина. Главное мяконькая! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старом авто стояла Michelin Energy 13", в меру шумная на поворотах не визжала,в воде не всплывала,при торможении не рыскала,теперь жалеюcry.gif что продал с ней машину,а не переставил на Реноху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня переобулся. Взял себе Nokian Hakka i3, обновленный вариант i3.

 

Вопрос 1: что значит обновленный вариант i3 и чем он отличается от обычного Nokian Hakka i3?
Вопрос 2: где брал резину и в какова цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь брать Nokian Hakka i3 - в плюс ко всему, что о ней сказано - дают годовую гарантию от повреждений шины - бесплатный ремонт или замена! И акция у нас в Твери проходит - 10% скидка во вторник с 16-00 - кому интересно - скажу магазин. Хотя с московскими магазинами наверно не настолько соблазнительна цена будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленная как раз Hakka i3, а старая шина называлась просто i3!!! Не проколитесь!!! Меня в двух магазинах хотели нагреть и подсовывали старую i3 вместо Hakka. На Hfkku идет расширеная гарантия + обновленная формула составы резины с повышеным содержанием силикона - шина мягкая вплоть до -5! В заморозки в самый раз! В поворотах великолепна, даже провоцирует газку прибавить ;) Бесшумная абсолютно! Только шум ветра, да движок на повышенных оборотах слышно :) Ну либо это просто после шипов такая идилия :) Цена вопроса 1500р за 13 радиус, а старая i3 по 1300-1400 лежит ... еше раз, не наколитесь! На самой резине должно быть написано Nokian Hakka i3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленная как раз Hakka i3, а старая шина называлась просто i3!!! Не проколитесь!!! !

 

Во блин! Чуть не облажался. :blink: Мне в интернет-магазине как раз хотели старую i3 подсунуть.
ice80 - Благодарен тебе за совет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запал на резину Dunlop SP LM702.
Думаю взять 185/65 (или 60)/14"...

 

Про диски в соответсвующей теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 683
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация