Пример HTML-страницы
urbino

Активаторы горения топлива

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

43 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Последнее время в наших местных газетах постоянно появляется реклама - наставления об экономии топлива !! Антикризисный вариант " активатор горения топлива "!! Насколько это всё хорошо инужно ??? В статьях и на их сайте написано , что есть даже патепт! www.aktivna.lv сайт производителя. Кто вкурсе дайте совет!!!! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - полная ерунда. "Антикризисный вариант" только для продавцов сего активатора.
В журнале "ЗаРулём" очень хорошо описаны бесполезности подобных устройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - полная ерунда. "Антикризисный вариант" только для продавцов сего активатора.
В журнале "ЗаРулём" очень хорошо описаны бесполезности подобных устройств.

 

Только З.Р. у нас тяжело купить,поэтому и возник вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете можно посмотреть. Но, если коротко: сколько подобных устройств они не испытывали - всё полная туфта.
Объясняют хорошо и подробно - почему именно. А коротко если, то объяснение одно - чудес не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает реклама, которая идет у нас в Питере по радио (по памяти на Ретро радио) о намагичивании топлива и о его супер сгорании. Реклама не самых последних заправок в городе под брендом Фаэтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает реклама, которая идет у нас в Питере по радио (по памяти на Ретро радио) о намагичивании топлива и о его супер сгорании. Реклама не самых последних заправок в городе под брендом Фаэтон.

 

Фаэтон топливо намагничивает? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаэтон топливо намагничивает? :mosking:

 

Ага. И я в шоке от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон конечно. Если топливо сгорает полностью то КПД от его горения никак больше не увеличить. Во всяком случае для нас простых пользователей. Это уже приборами измерять надо. Не имею ввиду технические новшества и доработки двигателей и их систем.
А если топливо сгорает не полностью то в сервис надо. Я для себя(опять же как для простого пользователя) так это дело понимаю. Без всяких там Законов. цифр и формул. и доказательств теорем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплота сгорания величина постоянная как бы его не намагничивали или что там делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

:angry: Я долго собирал информацию об активаторе.И всёже решил испытать эту штуковину.
За пробег 400км средний расход составляет(по бортовому компьютору) = 5,1л/100км - это смешанный цикл с постоянно работающим климатом(кондиционером) и закрытыми окнами.До установки расход был при тех же режимах 5,6л/100км.
Два моих друга тоже установили их : один на WV Passat 1.8 бензин 1990года экономия 15% , второй на Сеню1 1,9дци с АКПП экономия до 20%.
Нужно будет посчитать-посмотреть при боле большом пробеге.
Это не реклама , а констатирование фактов.
При такой экономии он у меня отобьёться за три месяца. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тут трудно делать вывод об эффективности, т.к. подсознательно вы можете ездить более спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм. Нечно подобное и мифы о подобных приблудах не раз развенчивали в За Рулем.
Если бы существовало нечто действеное и достойное, давно бы стояло штатно от автопроизводителя. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и про питьевую воду то же есть =)

Раскрывающийся текст
Магнитные поля Активатора создают структуру дождевой или талой воды.

 

Дождевая или талая вода:

 

- уникальная питьевая вода, которая ускоряет очищение организма человека

 

- наружное применение лечит многие кожные заболевания

 

- кожа и волосы особенно восприимчивы к такой воде

 

При стирке белья могут применятся любые моющие средства, причем их экономия составит 70%

 

Детская одежда и белье отстирывается с меньшим количеством синтетических моющих средств, а значит уменьшается риск того, что у вашего ребенка возникнет аллергия.

 

Растения, поливаемые такой водой, дают большой урожай, их меньше поражают заболевания.

 

Алкоголь, обработанный полями Активатора, быстрей окисляется в организме - это уменьшает похмелье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с уважением отношусь к журналу "За рулём"(сам был подписчиком более 10 лет).При бывшем "СОЮЗЕ".
Но почему к его информации все относяться как к единственно верному мнению-информации????Что он не пишет под заказ???Я предполагаю что автопроизводители и нефтепереработчики между собой тесно связаны-финансово!!!
Поповоду стиля езды : как ездил так и езжу = уже 30 лет !!!!! И ни какие прибомбасы на стиль езды не влияют!!!!
Тем более что авто мы пользуемся двоём: я и дочь ( стаж только 3 года = самый агрессивный стаж - по статистеки ).
Ладно это всё у меня,а какже у моих друзей?? Правда мы все выступаем в категории "тем кому за 50 ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему к его информации все относяться как к единственно верному мнению-информации????Что он не пишет под заказ???

патамушто там делается какая-никакая экспертиза, а мнения из серии "машинакакпоперла" не являются авторитетными априори, а уж чушь которая написана на представляемом вами сайте вообще не обсуждается людьми, учившими физику и химию в школе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж чушь которая написана на представляемом вами сайте вообще не обсуждается людьми, учившими физику и химию в школе

ну что ты такое говоришь... там же написано "Внимание: Активатор предназначен для умных людей" :laugh::laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам откровенно говоря спокойно пропускаю мимо ушей информацию подобного характера.
Но недавно, товарищ, которому досталась моя 1.6, настоятельно рекомендовал обработать двигатель какой-то чудо добавкой. Естественно на словах все красиво. Са лично, никогда не лил присадок, добавок и.т.д. Заливал только масла рекомендуемые производителем.
Решил я ради общего развития, почитать информацию по чудо добавке, вдруг пока я езжу, работаю, сплю (нужное подчеркнуть), прогресс шагнул далеко вперед.
http://www.zr.ru/articles/55432
Упаси Вас боже подумать, что это реклама. Кому интересно прочтет. Меня на определённые мысли натолкнуло. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я ради общего развития, почитать информацию по чудо добавке, вдруг пока я езжу, работаю, сплю (нужное подчеркнуть), прогресс шагнул далеко вперед.
http://www.zr.ru/articles/55432
Упаси Вас боже подумать, что это реклама. Кому интересно прочтет. Меня на определённые мысли натолкнуло. :to_become_senile:
Многие сочтут меня экспериментатором но я и такую присадку использую : аналог вашей = у нас продаётся "российско-финская"фирмы RVS Master.Показатели теже что и на испытаниях ЗР.Они предлагают для двигателей(бензин,дизель,газ),для трансмисии,гидроусилителей руля,для консинстентных смазок,для оружия(более подробная информация на их сайте www.rvs-meistars.lv ,но это не реклама!!!!! У меня обработана уже вторая машина :Форд Скорпио 2,3 1997г.=бензин-газ и Гранд Сценик 1,5дци 2004г..Понижение расхода и уменьшение шумности реальное. Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Для того чтобы говорить "ерунда-не-ерунда", "фигня-не-фигня", то нужно провести эксперимент на машине с компьютером, потому, что при обычной езде несколько процентов не сильно-то увидишь. Мой друг поставил себе на "Витару". Видео по ссылке. Это не продажа и не реклама.

У меня на Мерседесе 5.0 расход по городу 17 литров, при норме 22, за городом 10, при норме 13.
Чтобы прибор давал эффект нужно обработать достаточный участок топливопровода с многоразовой сменой полюсов. Поэтому маленькие "пимпочки" (типа здесь
) работать не будут. Изменено пользователем Вертолёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верю я в чудеса, и тому несколько причин:
1. Будь это действительно рабочий девайс, все известные производители уже давно бы оснастили ими свою продукцию. Активаторы горения и различные экомомайзеры ставлю в один ряд, т.к. не вижу принципиальной разницы, езда по ушам клиента во всех случаях.
2. Чтобы сделать реальные замеры, нужны лабораторные исследования, а с компом авто или без, это не аргумент. Стиль вождения меняется, когда в голове держишь мысль о экономии. Лично проводил следующий эксперимент. Прочитал о расходе на своем авто, удивился что у меня гораздо выше, сбросил показания БК, и включил отображение текущего расхода топлива. Т.е. когда я жму на газ, я вижу что расход с 4 литров вырос до 32 например. И вуаля, средний расход с 13 литров упал до 8,4. Если бы я в этот период поставил бы себе чудо-экономайзер или лил бы активаторы горения, скорее всего я бы счел что это заслуга именно этих дивных примочек.
3. Физика, друзья мои, фи-зи-ка. Физика процесса такова, что как ни крути, ну не вижу я шанса улучшить процесс сгорания топлива, и увеличить выделение энергии с помощью такого рода решений.

Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верю я в чудеса, и тому несколько причин:
1. Будь это действительно рабочий девайс, все известные производители уже давно бы оснастили ими свою продукцию. Активаторы горения и различные экомомайзеры ставлю в один ряд, т.к. не вижу принципиальной разницы, езда по ушам клиента во всех случаях.
2. Чтобы сделать реальные замеры, нужны лабораторные исследования, а с компом авто или без, это не аргумент. Стиль вождения меняется, когда в голове держишь мысль о экономии. Лично проводил следующий эксперимент. Прочитал о расходе на своем авто, удивился что у меня гораздо выше, сбросил показания БК, и включил отображение текущего расхода топлива. Т.е. когда я жму на газ, я вижу что расход с 4 литров вырос до 32 например. И вуаля, средний расход с 13 литров упал до 8,4. Если бы я в этот период поставил бы себе чудо-экономайзер или лил бы активаторы горения, скорее всего я бы счел что это заслуга именно этих дивных примочек.
3. Физика, друзья мои, фи-зи-ка. Физика процесса такова, что как ни крути, ну не вижу я шанса улучшить процесс сгорания топлива, и увеличить выделение энергии с помощью такого рода решений.

Именно так! Полностью согласен.
Добавлю, что в конце 80-х годов прошлого века, когда образовались кооперативы, то все авторынки и лотки при магазинах предлагали "чудо-насадки" на карбюратор (за счет дополнительного завихрения топливно-воздушной смеси улучшалось сгорание), "чудо-фильтры с магнитом" в топливную систему (за счет прохождения через магнитное поле бензин преобразовывался так, что его теплотворность повышалась) и многие другие "чудо-устройства".
Понятно, что эффективность всего этого барахла была нулевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на служебный форд фокус. Расход в городе (средний) 5.1. Было 6.4. Это не церковь - "верю не верю" Всё элементарно проверяеться. Это как спор бензинщиков и газовщиков

Изменено пользователем Вертолёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на служебный форд фокус. Расход в городе (средний) 5.1. Было 6.4. Это не церковь - "верю не верю" Всё элементарно проверяеться. Это как спор бензинщиков и газовщиков

Дайте объяснение, физическое. И пусть подтвердит компетентный орган (комиссия или что-либо подобное).
Иначе идет реклама от одного заинтересованного человека, который, кстати, только вчера зарегистрировался на нашем форуме. Это тоже немаловажно. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы счел что это заслуга именно этих дивных примочек.

Проводился эксперимент по поводу всяких "примочек".Ссылок не дам , давно было. Так там даже проводили такой как "скоростные полосы?" , т.е. нанесение 2х контрастных полос вдоль кузова авто , жёлтых или чёрных (если машина светлая). Так вот, машина с одним и тем же водителем , на замеренном участке, в обоих направлениях , после нанесения полос проходила его на 0 целых, хрен десятых - но быстрее! Просто сказывался психологический фактор , перед глазами у тебя на капоте такие контрастные полоски! Ты сама стремительность ! Ты герой ! Тут видимо тоже что то вроде этого , только по другому отделу мозга .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте объяснение, физическое. И пусть подтвердит компетентный орган (комиссия или что-либо подобное).
Иначе идет реклама от одного заинтересованного человека, который, кстати, только вчера зарегистрировался на нашем форуме. Это тоже немаловажно.
Я вам видео выложил. То что это работает - меня убеждать не надо. Я ВАМ говорю, что это работает, и привёл доказательство - видео записанное моим другом. Вот если Вы проведёте эксперимент, и скажете ,что это не работает, вот тогда и пообщаемся. Физики , например, не знают, как достигается гравитационное равновесие в Солнечной системе, но это не значит, что нет эффекта. Тут, и на многих форумах, достаточно глума от людей, которые не пользовались этими приборами. Это как в Совковые времена - "Битлз" не слушал, но не одобряю.
Я не торгую ими. Могу показать фото, что они у меня стоят, и видно, что уже давно (грязные и некоторые крепления уже потерялись).
Эти магниты (что на видео) не влияют на какие-то электросхемы под капотом, потому что тыльными частями друг к другу не прилипают - магнитного поля нет.
Я могу говорить только про то, что у меня установлено. Мне не верят что у W140 5.0 бывает расход в городе меньше 20 литров. а у меня 17. А за городом при 80 км/ч - 7,5 литров. И это не секундное потребление, а расход на круиз-контроле. Могу видео скинуть на разных скоростях. Изменено пользователем Вертолёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на служебный форд фокус. Расход в городе (средний) 5.1. Было 6.4. Это не церковь - "верю не верю" Всё элементарно проверяеться. Это как спор бензинщиков и газовщиков

На Украине теперь и законы физики свои? :)
Чтобы расход упал на 20% за счет какой-то кустарно-устанавливаемой приблуды, да еще без ухудшения других характеристику автомобиля? Да ради такого любой автомобильный концерн готов будет за это ноу-хау заплатить НЕСКОЛЬКО СОТЕН МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!
Так что ничего иного кроме развода в этом нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам видео выложил. То что это работает - меня убеждать не надо. Я ВАМ говорю, что это работает, и привёл доказательство - видео записанное моим другом. Вот если Вы проведёте эксперимент, и скажете ,что это не работает, вот тогда и пообщаемся. Физики , например, не знают, как достигается гравитационное равновесие в Солнечной системе, но это не значит, что нет эффекта. Тут, и на многих форумах, достаточно глума от людей, которые не пользовались этими приборами. Это как в Совковые времена - "Битлз" не слушал, но не одобряю.

Я лет дцать назад видео смотрел, как на нашу планету астеройд летел, а его лысый мужик в скафандре ядерной бомбой подорвал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в Совковые времена - "Битлз" не слушал, но не одобряю.

А кто в совковые времена не слушал "Битлз" ?? Вы об чем мужчина? Как раз в совковые времена и слушали "Beatles" , да ещё ставили подобную "пургу" навроде активаторов горения и пр. нанотех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в совковые времена не слушал "Битлз" ?? Вы об чем мужчина? Как раз в совковые времена и слушали "Beatles"
Политические активисты ;)
да ещё ставили подобную "пургу" навроде активаторов горения и пр. нанотех.
Вот попробуйте, тогда расскажете. Кстати, их обычно продают с возможностью возврата через 2-е недели. Я ещё не слышал, чтоб возвращали. Есть ,кстати видео со стендовыми испытаниями этой же Витары. Но вам же это тоже не доказательство. Вашему слуху будут приятными только слова, что это всё фуфло, развод и лажа. Это согласовывается с Вашим миропониманием, а слова человека, который пользуется ими уже 4-й год - ничего не значат. Я повотряю - ничего не продаю, и живу в Киеве (сайт -то русский). А не ставят их на заводах потому, что это не выгодно. Когда-то Дженерал Моторз была выпущена машина EV1 (эдектромобиль), построена инфраструктура, потом всё уничтожилось, при том, что за экземпляр давали до 2х миллионов.

Сейчас машины програмированно выходят со строя после гарантийного срока эксплуатации для стимулирования потребления, качество агрегатов упало, а Вы думаете, что для сырьевого рынка выгодна экономичность? Изменено пользователем Вертолёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политические активисты

Куда нам вате до свидомых ! Ютуб для тебя авторитет ? Там столько роликов как какие то деятели в засранном гараже на колене из чухнутого мотора от 6 ки выдают 250 , 300 , нет 450 !!!!!!!!!! лошадей !!!!! Теорию , устройство там ДВС поизучай , чонь ть про степень сжатия , камеру сгорания почитай . Ещё по мелочи найди . Ссылки выкладывать не буду , у нас интернет по талонам , да и законы физики другие . Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине теперь и законы физики свои? :)
Чтобы расход упал на 20% за счет какой-то кустарно-устанавливаемой приблуды, да еще без ухудшения других характеристику автомобиля?
Я где-то говорил про 20% ? Я сказал про свой расход. Ваше мнение - человека, который не пользовался данным девайсом, это пустой звук.
Для реальной экономии у меня стоит ГБО, по сравнению с которым магниты - игрушки. Но это не значит, что они не работают. Расход на газе -19 город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда нам вате до свидомых !
У Вас весеннее обострение?
Ютуб для тебя авторитет ?
Я не выкладывал левые ссылк. Только видео, снятое моим другом.
Там столько роликов как какие то деятели в засранном гараже на колене из чухнутого мотора от 6 ки выдают 250 , 300 , нет 450 !!!!!!!!!! лошадей !!!!! Т

У меня 320 породистых кобыл, но при этом я не оскорбляю Вас с Вашими 100 (?)
В начале темы был задан вопрос. Я ответил - да работаю, и показал какие конкретно. Вы докажите обратное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то говорил про 20% ? Я сказал про свой расход. Ваше мнение - человека, который не пользовался данным девайсом, это пустой звук.
Для реальной экономии у меня стоит ГБО, по сравнению с которым магниты - игрушки. Но это не значит, что они не работают. Расход на газе -19 город

Ну и засунь ты себе это ГБО в ... компьютер бортовой ! Тем более у тебя автомобиль "классный". Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и засунь ты себе это ГБО в ... компьютер бортовой ! Тем более у тебя автомобиль "классный".
Какой конструктив )))))) А авто - действительно шедевр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой конструктив )))))) А авто - действительно шедевр

Коллеги! Предлагаю закрыть обсуждение.
Нам все ясно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то говорил про 20% ? Я сказал про свой расход. Ваше мнение - человека, который не пользовался данным девайсом, это пустой звук.
Для реальной экономии у меня стоит ГБО, по сравнению с которым магниты - игрушки. Но это не значит, что они не работают. Расход на газе -19 город

Говорил, назвав цифры "якобы до и после", или есть сложности из данных величин %% получить?
Я ни мечем для сеппуку не пользовался, ни тостер в ванну где моюсь не кидал, но это не мешает мне говорить о том, что в самоубийстве нет ничего хорошего.
А если этот чудо-магнит на ГБО поставишь, может вообще дизель выробатывать начнет?

 

Могу повторить еще раз сказанное - сея хрень, это хрень! И эффект от неее ограничивается эффектом плацебо! Если общаясь с "чиперами", заявлявшими излишне оптимистичный результат еще можно было говорить о каких-то физических основаниях для изменения мощности и расхода топлива, то в данном случае НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. Это примерно то же самое что говорить о практическом применении рогатки в целях запуска космических аппаратов. Или использовании намагниченной Чумаком воды при лечении склероза…

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил, назвав цифры "якобы до и после", или есть сложности из данных величин %% получить?
Норма на такую машину - S500
22.1 (это открытые данные)

 

А если этот чудо-магнит на ГБО поставишь, может вообще дизель выробатывать начнет?

?? Поставил ГБО, переставил на газовую магистраль. Расход 19 газа.

 

Могу повторить еще раз сказанное - сея хрень, это хрень! И эффект от неее ограничивается эффектом плацебо! Если общаясь с "чиперами", заявлявшими излишне оптимистичный результат еще можно было говорить о каких-то физических основаниях для изменения мощности и расхода топлива, то в данном случае НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. Это примерно то же самое что говорить о практическом применении рогатки в целях запуска космических аппаратов. Или использовании намагниченной Чумаком воды при лечении склероза…

Вы лично пробовали? Нет? Тогда о чём речь? Это только Ваша ничем не подтверждённая мысль. Эксперимент проведён на видео. Трасса Киев-Борисполь: ровная как доска. Вы глазам своим не верите? Цифры видите? Не? Как вам доказывать? Непрерывную съёмку устроить на скорости 140км/ч? Изменено пользователем Вертолёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертолет, ты писал про расход Фокуса перед этим.
Паспортный расход это вообще на текущий момент показтель "не о чем", и как правило заниженный, по факту куда больше выходит.
Ну на колеса поставь, интересно они от этого уменьшатся или увеличатся?
НА счет пробовать - я не буду это хрень пробовать, т.к. это хрень!!! Пойми, нельзя какими-то магнитами увеличить энергетическую эффективность топлива. НУ ни как нельзя. Сжигания 1 гр. бензина хоть намагниченного, хоть нет выдаст одно количество энергии! Иначе это нарушение фундаментальных законов физики! Также не может этот магнит и менять скорость горения - иначе конец двигателю (скорость горения топлива определяет конструкцию двигателя). Полноту сгорания топлива это хрень также не изменит, иначе бы в стандартном варианте катализатор выхлопных газов сдох бы на первой же сотне километров.

 

Ну верите вы в эту хрень – верьте. Кто-то верит в Ктулху, а кто-то в священное действие мыла на галактике в созвездии Орион. Кто-то навозом лысину мажет. Мне на это в целом наплевать, пока эти индивидуумы не начинают навязывать свои «верования» остальным. Когда начинают навязывать – я могу не удержаться и назвать таковых такими словами, какими о них думаю… пока что удерживаюсь.

 

p.s.
У меня ощущение что я третьекласснику пытаюсь объяснить особенности устройства экономики крупного холдинга.

 

p.p.s
Если бы Вы были хоть как-то знакомы с методиками замера расхода топлива, Вы бы не писали чушь видео на какой-либо трассе.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма на такую машину - S500
22.1 (это открытые данные)

 


?? Поставил ГБО, переставил на газовую магистраль. Расход 19 газа.

 


Вы лично пробовали? Нет? Тогда о чём речь? Это только Ваша ничем не подтверждённая мысль. Эксперимент проведён на видео. Трасса Киев-Борисполь: ровная как доска. Вы глазам своим не верите? Цифры видите? Не? Как вам доказывать? Непрерывную съёмку устроить на скорости 140км/ч?


Отправил жалобу модератору. Предлагаю "забанить" форумчанина 'Вертолёт'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил жалобу модератору. Предлагаю "забанить" форумчанина 'Вертолёт'.

Троль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом я не оскорбляю Вас с Вашими 100 (?)

По 150 на обоих. Один бензин другой дизель атмосферник . Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лично пробовали? Нет? Тогда о чём речь? Это только Ваша ничем не подтверждённая мысль. Эксперимент проведён на видео.

Ключевое слово - пробывал? Убедить купить чтоб попробывать, а там хоть трава не рости, дело сделано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троль?

Именно! Причем - рекламный и суперактивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация