Пример HTML-страницы
Кирилл

Авария

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

огромный привет и слова благодарности Александру [ShLeM (P930ME)], который живо откликнулся на призыв в трудную годину. оказал психологическую, консультационную, а также силовую :angry: поддержку в первые минуты после дтп в субботу у к/т "слава".
отдельное спасибо виктору (grevic), который также осуществлял консультационную помощь по телефону. B)

Опиши подробней-то, что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши подробней-то, что случилось?

ув. администрация, если моему ответу здесь не место, прошу переместить в правильную тему.
описываю.
Остановился в очередь на светофор на ш. Энтузиастов у «славы» в центр, чуть не хватило, чтобы на второй протащится за вновьтронувшимися. Через секунду – бах сзади. Грохот такой, что подумал всю жо снесло. Интересно, а почему подушка не сработала. Вышел. Сзади ваз, 7-ка. Оттуда «хач» выпрыгивает, физиономия растерянная. А я ведь его заприметил когда с 2-й владимирской поворачивал. Вот гад, за мной встал, мало ему 2 ряда свободных. Ну глянул на свою – на первый взгляд – ничего особенного. Бампер в царапинах. А пригляделся – на крышке багажника под кнопкой – вмятина в две 5-ти копеечные (советские) монеты. Буртик заднего фонаря раскрошился (крышка бгжн его надавила), открыл бгжнк – задняя панель вперёд, в багажник, ушла см на 3. теперь плохо закрывается и лампочка горит – «не понимает», что закрыт. В принципе, не заметно, но делать надо.У него правая фара (стекло) разбита, гнутый бампер, передняя панель, решётка радиатора раскололась, правое крыло пошло, капот не закрывается. Этот пдр стал мне 300 (!) рублей предлагать, мол, ничего страшного, начал царапины грязным пальцем затирать, чуть ли не в ручную порывался заднюю панель втянуть под бампер :lol: . Ну я его отстранил… :angry:
А он халтуру вёз, парень молодой – понял, что здесь надолго – пошёл на трамвай.
Ну, вспомнил я про списочек свой, посмотрел, кто рядом живёт, набрался наглости – позвонил Александру. Саша быстро подъехал (раньше гибдд) подсказал волшебные слова, напомнил порядок оформления ну и вообще – поддержал. Хача этого обматюгал :angry: за всё. Ну и вообще, когда подъезжает чёрная машина, иномарка и встаёт впереди меня, думаю, произвело эффект. Уважают они (южные люди) чёрные машины – генетическое у них, что ли. после приезда Александра, взятка мне за ущерб возросла до 500(!!) рублей.
Да, этот «участник - оглы» - гражданин Азербайджана с ихними правами, с ихним паспортом, регистрация на мичуринском, с доверенностью от гражданки проживающей на реутовской. :ph34r:
Вот такой сюжет.
Пока оформляли пару раз звонил Виктору консультировался по справкам и проч.
Гаишники выдали 12-ю форму, за остальным пригласили в кабинет. На неделе. Насколько я понял, должны выдать 31 форму, протокол об апп. Что ещё?
Теперь пытаюсь понять где бы так отремонтироваться, чтоб с гарантии не слететь. Ну и вообще, эти страховые перепитии пытаюсь понять, главным образом на родном форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этот «участник - оглы» - гражданин Азербайджана с ихними правами, с ихним паспортом, регистрация на мичуринском, с доверенностью от гражданки проживающей на реутовской. :ph34r:
Вот такой сюжет.

 


Ну и вообще, эти страховые перепитии пытаюсь понять, главным образом на родном форуме.

 

какая у южного товарища страховая компания?! Это важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страхоавой компании предложат на выбор деньги или сервис...бери сервис и опубликуй его на форуме...тогда мы все тебе махом скажем..куда ехать нужно..и ничего не потеряещь :rolleyes: такой механизм надежнее...А может к кому из наших партнеров предложат :rolleyes: вообще хорошо...давай список... ждем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страхоавой компании предложат на выбор деньги или сервис...бери сервис и опубликуй его на форуме...тогда мы все тебе махом скажем..куда ехать нужно..и ничего не потеряещь :rolleyes: такой механизм надежнее...А может к кому из наших партнеров предложат :rolleyes: вообще хорошо...давай список... ждем :rolleyes:

не факт что предложат сервис! А у нас каско или осаго!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт что предложат сервис! А у нас каско или осаго!?

обязательно предложат....100% B) все узнал на практике и осаго...и каско...все и опыт-сын ошибок трудных...не потеряешь ..не пропьешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня каска :lol:

Еще проще...не переживай..список увидишь быстрее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему подушка не сработала.

Мож удар не сильный был, а вообще, пристёгнут был? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож удар не сильный был, а вообще, пристёгнут был? ;)

Фронтальная подушка срабатывает ТОЛЬКО при фронтальном ударе. И то! Есть некоторые ограничения. Например: при 30-40% перекрытии не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ничего, но помоему национальный вопрос тут излишен... Нет? Какая разница кто въехал, как ты выразился хач, или славянин?:)
Или если бы ты неудачно "сдал задом" в доброго славянского парня на Кайене тебе было бы морально легче?:))))))
--------
Теперь по делу. Чинись по своей КАСКО, т.к с их ОСАГО ты будешь очень долго разбираться. Да и не факт, что оно там вообще есть....
Для твоей СК нужна только заверенная справка которую тебе дали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел: (Миша приезжал посоветоваться...)- достаточно прилично там дел. B)
Бампер поцарапан- слегка ушёл вниз- под фонарями сбоку щели появились приличные. Стенка задка(металл) ушла вглубь багажника не на 3, а сантиметров на 5 наверно. В месте перехода стенки в пол багажника(сварной шов)- вспучивание. Крышка багажника уехала вместе с задней стенкой (кронштейны погнулись, или место их крепления ушло- и то и то плохо...). Под ручкой открывания багажника- вмятина, но вроде ЛКП целое. Правый фонарь- выщерблено в месте примыкания крышки багажника- под замену. однозначно... ;)
Как я прикинул (по своим случаям...)- штуки на 1,5-2 работы, с покраской. А может и больше- я ж не оценщик... ;) Опытный народ -поправит...
В общем: наше сочуствие и поддержка товарищу нашему!

 

*Как обидно, когда новенькая машинка... сияет ещё... и тут какая-то сволочь сзади бах!- и всё... :angry: *

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Как обидно, когда новенькая машинка... сияет ещё... и тут какая-то сволочь сзади бах!- и всё... :angry: *

и не говори...обидно млин...
Миша, прими соболезнования и желаю удачного и скорого решения твоей проблемы
Слава богу, у тебя каско...
Вот у меня нету... Как жить на свете..??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезновагия. Сам через такое прошел, причем тоже на ш. Энтузиастов... На ниссане в меня въехали, на Символе другу въехали, но я вплотную им занимался. Случай у меня был вроде посложнее, крышка под замену, багажник не закрывался совсем. Въехали на 30кмч не тормозя..., оба фонаря задних, деталь замка багажника, вытягивание задней панели и выравнивание геометрии. Бампер совершенно не пострадал...
Чинился по ОСАГО сам. По ОСАГО деньги выплачивают, разве сервис предлагают?? ИМХО нет... Вышло 44800 р

 

Акцентируй внимание эксперта страховой на каждой мелочи, Я перед экспертом на сервис ездил, чтоб все посмотрели...

 

Вобщем, Миша, есть вопросы - задавай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! Главное настрой! Ну что случилось.. то случилось :huh: А ты не хочешь в РенаМАХ(е)... попробовать кузовной.. Вроде туда с такой-же проблемой Светик-Символический обращалась... И с ДЕНом можно поговорить...
Да... а я сегодня мимо этого кинотеатра Слава проезжала...(часто там бываю) и тогда , когда он весь горел... :( (не в тему конечно вспомнила...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!
сейчас в заботах, так что пока буду заходить редко. по мере развития буду информировать.
по национальному вопросу претензии принимаю, но не разделяю! можем поговорить об этом при случае.
"- этот...
- потерпевший.
- потерпевший дверь открыл, а валико-джан...
- подсудимый.
- подсудимый сказал: "здравствуй, дорогой"
........................"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список оф. Дил. RENAULT где мне предлагают чиниться.
Прошу поделиться опытом (знаниями) по общению с этими сервисами:

 

1. Мэйджер Авто – Волоколамское ш-е, 93а
Лыковский пр-д, 13
2. Мосрентсервис – Краснобогатырская, 79
3. Автомир – Дмитровское ш-е, 98
4. Центр Авто (Инком Авто) – Звенигородское ш-е, 28

 

Не густо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список оф. Дил. RENAULT где мне предлагают чиниться.
Прошу поделиться опытом (знаниями) по общению с этими сервисами:
4. Центр Авто (Инком Авто) – Звенигородское ш-е, 28

Чинился тут в прошлом году. Замена крышки багажника. Остался доволен. Хотя у кого-то был негатив по этому сервису. Есть там знакомый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список оф. Дил. RENAULT где мне предлагают чиниться.
Прошу поделиться опытом (знаниями) по общению с этими сервисами:

 

1. Мэйджер Авто – Волоколамское ш-е, 93а
Лыковский пр-д, 13
2. Мосрентсервис – Краснобогатырская, 79
3. Автомир – Дмитровское ш-е, 98
4. Центр Авто (Инком Авто) – Звенигородское ш-е, 28

 

Не густо!

 


Да и партнеров наших нет, что очень плохо! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинись в мэйджоре..я делал там ремонт..нормально..только другой у них сейчас адрес Цвточный проезд 4 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинись в мэйджоре....только другой у них сейчас адрес Цвточный проезд 4 :rolleyes:

так может это другое предприятие?
у авомира тоже 6 разных адресов. а в списке олько один.
если знаешь for shure, что на Цвеочном это то, что из списка - сообщи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, сочуствуют! Вот прям точно "Жопа Новый год". Крепись. А список дали какой-то чахлый. У тебя страховая какая?

 

Миша! Главное настрой! Ну что случилось.. то случилось :huh: А ты не хочешь в РенаМАХ(е)... попробовать кузовной.. Вроде туда с такой-же проблемой Светик-Символический обращалась... И с ДЕНом можно поговорить...

Марусь, я ж туда только сдалась. Так что результатов нет пока. Вот так будут ОФИГЕННЫЕ результаты - будем рекомендовать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может это другое предприятие?
у авомира тоже 6 разных адресов. а в списке олько один.
если знаешь for shure, что на Цвеочном это то, что из списка - сообщи!

это они 200%..у них по старому адресу осталось только подразделение НИссан а все остальные ,а именно рено ,джип,шкода и крайслер на цветочном. я у этого дилера 3 машины покупал ..я знаю все их точки...там у них кузовной цех..можно и ТО сделать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sever прими мои сопереживания. Очень неприятноя история вышла, машинку новую жаль. Но я думаю хорошо, что этот джигит ехал на Жигуле, а не на ЗИЛе каком нибудь.

 

P.S Мне в свое время на выбор предлагали только две мастерские и только одна из них была Оф. дилером RENAULT
Я считал, что мне повезло, оказался хоть один в списках страховой...
В который раз убеждаюсь, что Москва шагнула далеко вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Мне в свое время на выбор предлагали только две мастерские и только одна из них была Оф. дилером RENAULT
Я считал, что мне повезло, оказался хоть один в списках страховой...
В который раз убеждаюсь, что Москва шагнула далеко вперед.

 


Москва тут не при чем. У меня КАСКО (в Питере), но с небольшим повышающим коэффициентом. Зато я выбираю абсолютно любую станцию для ремонта. Это оговорено в договоре. Когда заключал, то специально обращал на это внимание. Без повышающего коэфф. были бы станции с которыми у страховой заключены договора. И тогда бы мне светил только Астрон (Дилер Рено и Ниссан на Московском шоссе). Меня это не устраивало.
Изучайте договора и условия страхования конкретных страховых, прежде чем страховаться. А не смотрите только на то, во что Вам обойдется страховка. И будет счастье Вам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список оф. Дил. RENAULT где мне предлагают чиниться.
Прошу поделиться опытом (знаниями) по общению с этими сервисами:

 


2. Мосрентсервис – Краснобогатырская, 79

 

4. Центр Авто (Инком Авто) – Звенигородское ш-е, 28

 

Не густо!


2. Бываю там часто, но не чинился ни разу. Покупал только з/части. У них выбор хороший, хороший новый комплекс, большой. под каждый тип ремонта- свой бокс. с надписью. Но какие мастера- не знаю, но выглядит привлекательно.
4. Был там. По акции: тормоза и система кондиционирования. Претензий нет. К слову, это единственный из обзвоненных дилеров. кто без лишних слов. когда я спросил, ставят ли они на Символ салонный фильтр- сказал: приезжайте, сделаем. И поставили угольный...Писал я об этом уже. К тому же там только Рено- и никого кроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва тут не при чем. У меня КАСКО (в Питере), но с небольшим повышающим коэффициентом. Зато я выбираю абсолютно любую станцию для ремонта. Это оговорено в договоре. Когда заключал, то специально обращал на это внимание. Без повышающего коэфф. были бы станции с которыми у страховой заключены договора. И тогда бы мне светил только Астрон (Дилер Рено и Ниссан на Московском шоссе). Меня это не устраивало.
Изучайте договора и условия страхования конкретных страховых, прежде чем страховаться. А не смотрите только на то, во что Вам обойдется страховка. И будет счастье Вам. :)

 

Да, будет нам счастье это точно. :) Большое спасибо за совет. ;)
Я всегда изучаю условия договоров, покрайней мере стараюсь и предыдущая страховка у меня была подобна твоей, но когда делал нынешнюю пардон, дочка только только родилась, в общем, было куда деньги девать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот, что оказалось у меня в итоге после тех экспертизы.
Подлежат замене: накладки зад. бампера (правая, центральная), усилитель зад. бампера,
фонари задние (оба), крышка багажника вместе с петлями;
ремонт: задняя панель, ниша зап. колеса, лонжерон задний правый, боковина правая, облицовка зад бампера. А также: устранение перекоса в проёмах: крышки багажника, задних лонжеронов.
Вот так. В душе – досада, в голове – надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин разбито не сильно, а лонжерон пошел :(
Почему оба фонаря задних? левый вроде был цел? или внутреннее повреждение?
На сколько оценили ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему оба фонаря задних? левый вроде был цел?

по левому ф. технический дядя сказал: герметизация нарушена - всё, не жилец.
по стоимости не знаю, они уж сами меж собой будут разбираться, СК и сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что оказалось у меня в итоге после тех экспертизы.
Подлежат замене: накладки зад. бампера (правая, центральная), усилитель зад. бампера,
фонари задние (оба), крышка багажника вместе с петлями;
ремонт: задняя панель, ниша зап. колеса, лонжерон задний правый, боковина правая, облицовка зад бампера. А также: устранение перекоса в проёмах: крышки багажника, задних лонжеронов.
Вот так. В душе – досада, в голове – надежда

 

У меня почти все тоже самое было...
Удар не сильный а многое поехало. Да и багажник на скотче держался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти все тоже самое было...
Удар не сильный а многое поехало. Да и багажник на скотче держался

и сколько длился ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько длился ремонт?

 

Сам ремонт длился 2 дня. Но перед тем как ей занялись, машина стояла дня 4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ИНФЫ: Накладки бампера продаются только комплектом. также возможна вариация бампер с накладками в комплекте. Странно но неувидел в списке заднего бампера B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ремонт длился 2 дня. Но перед тем как ей занялись, машина стояла дня 4...

спасибо!

 

ДЛЯ ИНФЫ: Накладки бампера продаются только комплектом. также возможна вариация бампер с накладками в комплекте. Странно но неувидел в списке заднего бампера B)

бампер не пробит, т.е. только ремонт. (затирка, покраска - я думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил новую тему не открывать. А дело было так. Неделю назад ехал по Мурманке, и «подвергся» обгону байкеров или рокеров, кто его знает). Обгоняли меня сразу человек (мотоциклов) 15. Т.е. со всех сторон. Некоторые даже справа по обочине пытались. Но не тут то было, вообщем долбанули мне в правое заднее крыло.
Мотоциклист вроде навернулся, трудно сказать. Но все эти чертовы байкеры стали останавливаться. Мне бы тоже надо, но я, честно говоря, наверное трус. Газу поддал, и уехал. Свернул в поселок, и выехал по другой дороге. Вот и вся история. Машину вчера забрал из ремонта. Отремонтировали хорошо. Даже не заметно, что краска новая. Теперь сижу и думаю, а что если отморозки вызвали скорую или гаи? Тогда получается я скрылся с места ДТП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сижу и думаю, а что если отморозки вызвали скорую или гаи? Тогда получается я скрылся с места ДТП!

хм... ну, вобщем, так и получается. :(
и не думаю, что никто из этой банды не запомнил номер. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......
и не думаю, что никто из этой банды не запомнил номер. :o

Вот в том то и дело. Я, конечно, сразу в поселок свернул, но.....
Но ели бы остановился, еще неизвестно чем все могло кончиться. Время полпервого ночи и я в машине один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело. Я, конечно, сразу в поселок свернул, но.....
Но ели бы остановился, еще неизвестно чем все могло кончиться. Время полпервого ночи и я в машине один.

В этой ситуации тебя в чем-то обвинить трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все нормально будет! У половины отморозков как правило и документов на мотоцыклы нет а еще хлеще прав. Да из такой толпы половина пивка попила, я думаю с гаи они сами связыватся не захотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все нормально будет! У половины отморозков как правило и документов на мотоцыклы нет а еще хлеще прав. Да из такой толпы половина пивка попила, я думаю с гаи они сами связыватся не захотят.

Не захотят, если мотоцикл не разбит. А если захотят востановления? То тогда и гаи вызовут, и я виноват буду. А мотоциклы нынче дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь серьёзно! :D
отвёз сегодня своего мурзика в госпиталь (Мосрентсервис, Кр.богатырская,89).
дату выписки наметили через 14 :o дней. надеюсь, что перезаложились.
ничего интересного пока про них сказать не могу, только то, что новый (около 1 год).
эмблема у них смахивает на эмблему Меган-клуба. может начальство там состоит :huh:
теперь буду привыкать к метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвёз сегодня своего мурзика в госпиталь

Желаю скорейшего и полного выздоровления. :)
теперь буду привыкать к метро.

Ты это... аккуратней там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю скорейшего и полного выздоровления. :)

 

Ты это... аккуратней там. :)


и, не говори! завтра Морской Волк на выставку приезжает. а я не "за рулём" B)
что будет! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, не говори! завтра Морской Волк на выставку приезжает. а я не "за рулём" B)
что будет! B)

:o:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

отвёз сегодня своего мурзика в госпиталь (Мосрентсервис, Кр.богатырская,89).

ВСЁ!
я снова в строю!
сервис вполне приличный, люди, с которыми общался, включая начальника станции, с пониманием - работать можно. сделали всё хорошо (то что вижу) за 7 дней. всё ровно, всё прилегает, даже кажется багажник стал лучше закрываться :P
раньше, говорят, были негативы в их работе. но сейчас (после реконструкции технической и административной) плохого слова сказать не могу.
*если с кем и были какие слуЧАИ...*
вобщем, с удовольствием переворачиваю эту страницу.
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления.
Хорошо когда все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация